Руководства, Инструкции, Бланки

Испания Майорка Отель Сол Бич Хаус Кала Бланка img-1

Испания Майорка Отель Сол Бич Хаус Кала Бланка

Категория: Бланки/Образцы

Описание

SOL BEACH HOUSE MALLORCA, Майорка, Испания, описание, фотогалерея и туры в отель - TEZ TOUR

SOL BEACH HOUSE MALLORCA 4 *

Отель для взрослых (от 16 лет). Идеальное расположение относительно пляжа, удаленность от шумной ночной жизни, новая концепция «только для взрослых» и великолепные виды на море делают отель весьма привлекательным для спокойного и романтического отдыха. Автобусная остановка и стоянка такси – в 50 м от отеля. В отеле недавно прошел ремонт. На 2015 год намечен ремонт номеров категории standard (кроме номеров с видом на море, реновированных в 2014 году).

Цена по запросу Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона.

в 24 км от аэропорта Пальмы, в 13 км от г. Пальма, в 200 м от центра г. Пальманова, на первой береговой линии, в 50 м от моря.

Входит в группу отелей MELIA HOTELS INTERNATIONAL

Построен в 1969 году, частично реновирован в 2014 году (интерьер и мебель в лобби и зонах общего пользования, номера с видом на море).

В отеле одно 5-этажное здание.

Всего 180 номеров:

161 standard double (макс. 3 чел. 30 м 2 ),

superior sea view (номера после реновации, мин. 2 чел. макс. 3 чел. вид на море),

15 single room (17 м 2. небольшая терраса, макс. 1 чел.),

4 junior suite (55 м 2. гостиная и спальня без двери, две односпальные кровати, диван и небольшие кресла, зеркало для макияжа в ванной, макс. 3 чел.).

Размещение с животными: нет

Адрес: C/ Duque de Extremera, 16. Palmanova, Mallorca

Управление уведомлениями Push - это функция, которая позволяет нашему сайту отправлять вам уведомления прямо в окне браузера. Нам не нужен ваш e-mail или телефон. Мы обещаем не спамить и по пустякам не беспокоить. Только важные новости и самые выгодные предложения по отдыху с TEZ TOUR!

Узнайте первыми о распродажах, акциях и новостях компании

Использование текстов и фотографий с сайта www.tez-tour.com (ru) допускается только с письменного разрешения компании TEZ TOUR.
TEZ TOUR - международный туроператор. Отдых в Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане, на Мальдивах, Шри-Ланке, Греции, Австрии, Андорре, ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). Справочно-информационный сайт (русскоязычная версия) TEZ TOUR - международного туроператора по направлениям: Австрия, Андорра, Болгария, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Франция, Шри-Ланка. Информация о ценах, указанная на сайте, не является ни рекламой, ни офертой.

Видео

Другие статьи

Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 (Майорка, Испания)

Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 - Майорка, Испания

Горящие туры в Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 . На данной странице вы найдете все горящие туры в Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 по лучшим ценам. Сможете забронировать тур в отель Sol Beach House Mallorca Cala Blanca (Соль Бич Хус Маллорка Кала Бланка) в ближайшем офисе или онлайн кредитной картой, не выходя их дома. Вы также сможете ознакомиться с описанием отеля и отзывами о Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 (Майорка), посмотреть отель Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 на карте и узнать погоду на курорте Майорка, разместить свои отзывы, фоторассказы и видео о Соль Бич Хус Маллорка Кала Бланка (Испания).

Сеть турагентств OnlineTur.ru

12 лет безупречного опыта

Покупка онлайн и в офисах

Туры всех туроператоров

Горящие туры в Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 - цены:

Средняя стоимость тура в отель Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 за 1-го человека на 1 неделю в двухместном номере от 7 ночей составляет 67050 рублей.

Цена указана за 1 человека при 2-х местном размещении в отеле от 7 ночей, включая перелет, трансфер и медицинскую страховку. Для проверки актуальности цен на данный момент и подбора горящих туров в Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 из Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска и других городов на любые даты воспользуйтесь поиском туров в Соль Бич Хус Маллорка Кала Бланка.

Подборка горящих туров в отель Соль Бич Хус Маллорка Кала Бланка Поиск туров в отель Sol Beach House Mallorca Cala Blanca Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 - фото

  • В центральном оживленном районе побережья Palma Nova, в нескольких метрах от пляжа.
  • К Вашим услугам: открытый и закрытый бассейны, бар, бар у бассейна, открытый солярий, телевизионный салон, багажная комната, автостоянка.
  • Этот уютный гостеприимный отель находится у самого берега, вблизи прекрасных морских пляжей побережья Palma Nova
  • и предоставляет отличные возможности для комфортабельного семейного отдыха. Многочисленные местные бары и рестораны славятся своими великолепными деликатесами из свежих морских продуктов и станут настоящей находкой для гурманов и всех желающих познакомиться с изумительной островной кухней.
  • Песчаный пляж, аквапарк (в 2 км от отеля), шезлонги (платно), зонтики (платно), полотенца (платно), расстояние до пляжа: прямо у моря (в 50 м от отеля).

В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1 - отзывы:

Стоит ли купить тур в отель Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1? Чтобы ответить себе на этот вопрос, рекомендуем ознакомиться по данной ссылке с
последними отзывами о Sol Beach House Mallorca Cala Blanca HV-1
(По ссылке выше вы сможете не только ознакомиться с самыми последними отзывами о Sol Beach House Mallorca Cala Blanca, но и добавить свой отзыв об отеле, также ваши фото и видео.)

Посмотрите также горящие туры в отель Fullmoon Camp 2* (Эгейское Побережье, Турция) и лучшие цены по Fullmoon Camp 2*. Предлагаем ознакомиться с горящими путевками в отель Istanbul Apartments Old City 2* (Стамбул, Турция) и отзывами туристов о Istanbul Apartments Old City 2*. Советуем отдых в отеле Parador Hotel 3* (Аланья, Турция) по лучшей цене, описание Parador Hotel 3*.

  • OnlineTur.ru - первый интернет-магазин туров в России.
  • Самая цитируемая сеть турагентств топовыми СМИ (Коммерсант, Ведомости, Известия, РБК, Forbes, Бизнес ФМ, Вести 24 и другие).
  • Более 100 тысяч довольных туристов!
  • Эксклюзивные цены на все туры и VIP отели (класса люкс).
  • 12 лет безупречного опыта, собственный рейтинг надежности туроператоров.
  • 100% гарантия при оплате туров онлайн.
  • Надежность - главный критерий для приема турагентств в сеть OnlineTur.ru.
  • Передовые технологии для быстрого подбора и бронирования туров онлайн или в офисах.
  • Оплата туров онлайн - Visa/MasterCard, Сбербанк, Евросеть и множество других способов.
  • Современные офисы во всех крупных городах России.

Забота о туристах

  • Онлайн поддержка туристов через Личный кабинет до окончания отдыха.
  • Ежегодный розыгрыш бесплатных туров среди туристов.
  • Защита интересов туристов перед отелем, авиакомпанией или туроператором.
  • Сервис VIP уровня.

Соглашение Copyright @ 2004-2016 OnlineTur ™ Офисы на карте Online-Tour

Sol Beach House Cala Blanca 4* в Пальма-Нова - Майорка - Испания

Sol Beach House Cala Blanca

Отель Sol Beach House Mallorca – Adults Only расположен рядом с пляжем Пальма-Новы и разнообразными ресторанами и барами. К услугам гостей 2 бассейна и номера с балконом.

В отеле Sol Beach House Mallorca, оформленном в светлых тонах, предлагаются просторные, комфортабельные номера с мини-баром и письменным столом, большинство из которых с видом на море.

В ресторане отеля Sol сервируется завтрак и ужин «шведский стол», а также гости могут заказать блюда по меню на обед. В современном баре у бассейна предлагается широкий выбор закусок. Из ресторана и бара открывается прекрасный вид на море.

Отель идеально расположен для занятий водными видами спорта и другими видами активного отдыха, включая теннис и гольф. В отеле Sol Beach House Mallorca работает интернет-кафе.

Отель находится менее чем в 1 км от центра города Пальма-Нова и в 20 минутах езды от парка и замка Бельвер. Расстояние до аэропорта Пальмы составляет примерно 20 км.

Телефон: +34 971 68 01 54

Адрес отеля: Duque De Extremera, 16, 07181 Пальма-Нова, Испания

Количество номеров в отеле Sol Beach House Mallorca – Adults Only: 180

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Sol Beach House Mallorca – Adults Only :

Sol Beach House Cala Blanca 4* (Пальманова, Испания) Цены, Отзывы, Туры, Фото, Видео, Бронирование, Отели рядом

Sol Beach House Cala Blanca 4*, Пальманова, Испания ТУРЫ.ru Описание отеля Sol Beach House Cala Blanca 4*

Отель Sol Beach House Cala Blanca 4* (Сол Бич Хаус Кала Бланка 4*) находится вблизи прекрасных морских пляжей побережья Palma Nova. и предоставляет отличные возможности для комфортабельного семейного отдыха. Многочисленные местные бары и рестораны славятся своими великолепными деликатесами из свежих морских продуктов и станут настоящей находкой для гурманов и всех желающих познакомиться с изумительной островной кухней. Это уютный отель с тропическим садом, расположен на берегу моря пользуется популярностью у семей с детьми и у всех, кто любит комфортный отдых.

Как добраться

Отель Sol Beach House Cala Blanca расположен в Испании по адресу: Duque de Extremera, 16 Palma Nova-Majorca. SPAIN 07181

Здания и территория отеля
    Менеджмент отеля
  • входит в сеть отелей Solmelia.
    Отельные здания
  • здание этажное
    Размер отеля
  • средний отель (50-200 номеров)
  • Количество номеров - 180.
    В номерах
  • отопление (центральное)
    К номеру
  • балкон
    Кровати
  • кровати
    Оборудование
  • ТВ - спутник
  • кондиционер инд.
  • мини-бар
  • сейф ($)
  • телефон
    Санузел
  • ванна/душ
  • полотенца
  • туалет
  • умывальник
  • фен
    Сервис в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Смена белья в номере -2 раза в неделю.
  • Уборка номера - ежедневно.
Условия для детей Сервис в отеле Развлечения и спорт
    Бассейны
  • бассейн крытый
  • бассейн открытый
  • зонтики у бассейна
  • лежаки у бассейна
    Водные горки
  • аквапарк (2 км от отеля)
    Водные развлечения и спорт
  • банан ($)
  • водные лыжи ($)
  • дайвинг - курсы подвод.плавания ($)
  • катамаран (водный велосипед) ($)
  • катера для рыбалки и прогулок ($)
  • скутер / джетски / гидроцикл ($)
    Красота и здоровье
  • солярий (открытый)
    Развлечения, досуг
  • TV салон
  • анимация вечером
  • анимация днем
  • кинотеатр
    Спорт
  • волейбол пляжный
  • теннис настольный
Море и пляж

▶ Расстояние до моря - 100 m

Ориентация отеля

Sol Beach House Cala Blanca

    Для кого
  • взрослых
  • компаний
  • молодежи
  • семей с детьми
    Национальный состав отдыхающих
  • смешанный
    Стиль
  • обычный
    Тип отдыха
  • пляжный
Рекомендации

Sol Cala Blanca 4*

Отель Sol Beach House Cala Blanca 4 звезды (Сол Бич Хауз Кала Бланка) — Испания и Канары, Майорка

Отель для взрослых (от 16 лет). Идеальное расположение относительно пляжа, удаленность от шумной ночной жизни, новая концепция «только для взрослых» и великолепные виды на море делают отель весьма привлекательным для спокойного и романтического отдыха. Автобусная остановка и стоянка такси – в 50 м от отеля. В отеле недавно прошел ремонт. На 2015 год намечен ремонт номеров категории standard (кроме номеров с видом на море, реновированных в 2014 году).
В отеле одно 5-этажное здание.
Всего 180 номеров:
161 standard double (макс. 3 чел. 30 м2),
superior sea view (номера после реновации, мин. 2 чел. макс. 3 чел. вид на море),
15 single room (17 м2, небольшая терраса, макс. 1 чел.),
4 junior suite (55 м2, гостиная и спальня без двери, две односпальные кровати, диван и небольшие кресла, зеркало для макияжа в ванной, макс. 3 чел.).

Расположение

Отель расположен в 24 км от аэропорта Пальмы, в 13 км от г. Пальма, в 200 м от центра г. Пальманова.

Общественный песчаный пляж в 50 м от отеля.
Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – платно.
Между отелем и пляжем проходит променад.