Руководства, Инструкции, Бланки

Trimoks Инструкция По Применению img-1

Trimoks Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

АМОКСИВАН порошок - инструкция по применению, описание, аналоги, форма выпуска, побочные эффекты, противопоказания - Здоровье

— бактериальные инфекции, вызванные чувствительными возбудителями: инфекции нижних дыхательных путей (бронхит, пневмония, эмпиема плевры, абсцесс легкого);

— инфекции ЛОР-органов (синусит, тонзиллит, средний отит);

— инфекции мочеполовой системы и органов малого таза (пиелонефрит, пиелит, цистит, уретрит, простатит, цервицит, сальпингит, сальпингоофорит, тубоовариальный абсцесс, эндометрит, бактериальный вагинит, септический аборт, послеродовой сепсис, пельвиоперитонит, мягкий шанкр, гонорея);

— инфекции кожи и мягких тканей (рожа, импетиго, вторично инфицированные дерматозы, абсцесс, флегмона, раневая инфекция);

— послеоперационные инфекции;

— профилактика инфекций в хирургии.

— гиперчувствительность (в т.ч. к цефалоспоринам и др. бета-лактамным антибиотикам);

— инфекционный мононуклеоз (в т.ч. при появлении кореподобной сыпи);

— эпизоды желтухи или нарушение функции печени в результате применения амоксициллина/клавулановой кислоты в анамнезе;

— КК менее 30 мл/мин (для таблеток 875 мг/125 мг).

С осторожностью: беременность, период лактации, тяжелая печеночная недостаточность. заболевания ЖКТ (в т.ч. колит в анамнезе, связанный с применением пенициллинов), хроническая почечная недостаточность.

Дозы приведены в пересчете на амоксициллин. Режим дозирования устанавливают индивидуально в зависимости от тяжести течения и локализации инфекции, чувствительности возбудителя.

Детям до 12 лет - в виде суспензии, сиропа или капель для приема внутрь. Разовая доза устанавливается в зависимости от возраста: дети до 3 мес - 30 мг/кг/сут в 2 приема; 3 мес и старше - при инфекциях легкой степени тяжести - 25 мг/кг/сут в 2 приема или 20 мг/кг/сут в 3 приема, при тяжелых инфекциях - 45 мг/кг/сут в 2 приема или 40 мг/кг/сут в 3 приема.

Взрослым и детям старше 12 лет или с массой тела 40 кг и более: 500 мг 2 раза/сут или 250 мг 3 раза/сут. При инфекциях тяжелой степени тяжести и инфекциях дыхательных путей - 875 мг 2 раза/сут или 500 мг 3 раза/сут.

Максимальная суточная доза амоксициллина для взрослых и детей старше 12 лет - 6 г, для детей до 12 лет - 45 мг/кг массы тела.

Максимальная суточная доза клавулановой кислоты для взрослых и детей старше 12 лет - 600 мг, для детей до 12 лет - 10 мг/кг массы тела.

При затруднении глотания у взрослых рекомендуется применение суспензии.

При приготовлении суспензии, сиропа и капель в качестве растворителя следует использовать воду.

При в/в введении взрослым и подросткам старше 12 лет вводят 1 г (по амоксициллину) 3 раза в сутки, при необходимости - 4 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 6 г. Для детей 3 мес-12 лет - 25 мг/кг 3 раза в сутки; в тяжелых случаях - 4 раза в сутки; для детей до 3 мес: недоношенные и в перинатальном периоде - 25 мг/кг 2 раза в сутки, в постперинатальном периоде - 25 мг/кг 3 раза в сутки.

Продолжительность лечения - до 14 дней, острого среднего отита - до 10 дней.

Для профилактики послеоперационных инфекций при операциях. продолжительностью менее 1 ч, во время вводной анестезии вводят в дозе 1 г в/в. При более длительных операциях - по 1 г каждые 6 ч в течение суток. При высоком риске инфицирования введение может быть продолжено в течение нескольких дней.

При хронической почечной недостаточности проводят коррекцию дозы и кратности введения в зависимости от КК: при КК более 30 мл/мин коррекции дозы не требуется; при КК 10-30 мл/мин. внутрь - 250-500 мг/сут каждые 12 ч; в/в - 1 г, затем по 500 мг в/в; при КК меньше 10 мл/мин - 1 г, затем по 500 мг/сут в/в или 250-500 мг/сут внутрь в один прием. Для детей дозы следует уменьшать таким же образом.

Пациенты, находящиеся на гемодиализе - 250 мг или 500 мг внутрь в один прием или 500 мг в/в, дополнительно 1 доза во время диализа и еще 1 доза в конце сеанса диализа.

Симптомы: нарушение функции ЖКТ и водно-электролитного баланса.

Лечение: симптоматическое. Гемодиализ эффективен.

Другие статьи

Trimoks fort инструкция по применению

Trimoks fort инструкция по применению

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить trimoks fort инструкция по применению, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют инструкция lg l5 dual. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: trimoks fort инструкция по применению

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая инструкция актовегин при беременности позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать sulfax инструкция. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.

Trimoks инструкция на русском - знакомим с информацией

Trimoks инструкция на русском - добавлено 6 комментария(ев).

Инструкция по медицинскому применению препарата СИНЕКОД® (SINECOD®) Регистрационный номер: П № 011631/01 от 10.03.2006 Торговое название: СИНЕКОД® Международное непатентованное наименование: Бутамират. Все без вирусов, спасибо! Скачать trimoks инструкция на русском и схема вязаных шапок. SUSPENSION 125 mg per 5 mL, 250 mg per 5 mL. Инструкции к вспышкам на русском языке. Флемоксин (Амоксициллин) - официальная инструкция по применению. Все Инструкции - собраны в одном месте! Если Вы не нашли инструкцию к своей вспышке, рекомендую обратиться к библиотеке М. Инструкции фирм-производителей по применению препаратов, содержащих амоксициллин. Брэнды амоксициллина: Amoxil, Moxatag, Trimox, Wymox. Вчера еще скачала файл trimoks инструкция на русском, скорость скачивания очень большая. Препарат рецептурный, информация предназначена только для специалистов здравоохранения!

Имя файла: trimoks инструкция на русском

Изготовленная антенна для роутера своими руками не будет уступать по характеристикам купленной модели.

Тримокс Инструкция По Применению

Бисептол таблетки инструкция по применению, Бисептол таблетки показания, Бисептол таблетки антибиотик, Бисептол таблетки детский, Бисептол таблетки цена, Бисептол таблетки таблетки** Доставка осуществляется только для льготной категории граждан на основании ст. Федерального закона РФ от 0. N 5- ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред.

Все заказы формируются в аптеке (лицензия) и собираются квалифицированными фармацевтами.

Полная информация по препарату Котримоксазол: инструкция, применение, наличие в аптеках, подбор заменителей, отзывы и консультации. Полная информация по препарату Котримоксазол: инструкция, применение, наличие в аптеках, подбор заменителей, отзывы и консультации&nbsp. Как применять Ко-тримоксазол? Подробная инструкция, противопоказания и состав в нашей интернет-аптеке Ригла. Противопоказания к применению препарата. Трифамокс ИБЛ - полная информация по препарату. Показания к применению, способ применения, побочные действия, противопоказания.

Наши обьекты · Услуги · Блокнот · Оставить заявку · Тримокс Инструкция По Применению · Главная · Наши партнеры. Ко-тримоксазол инструкция по применению. Указания для детей и беременных. Сульфаниламиды и триметоприм проникают через плацентарный барьер, выделяются с грудным молоком. Полная информация по препарату Ко-тримоксазол: инструкция, применение, цены, наличие в аптеках, подбор заменителей, отзывы и консультации специалистов. Применение: Раны, трещины, ожоги, дерматиты, зудящие дерматозы. Помогает вызвать схватки к родам так как он спазмо вызывающий.

Trimox Suspension - Тримоx Суспенсион

Trimox Suspension (Тримоx Суспенсион)

Произношение
на русском языке: а-МОX-и-СИЛ-ин
на английском языке: a-MOX-i-SIL-in

Trimox подвеска

Произношение: в мох i СИЛЬ в
Общее название: Амоксициллин
Фирменное наименование: Универсальный. Не бренды.

Подвеска Trimox используется для:

Лечение инфекции, вызываемые некоторыми бактериями. Он также используется с другими медикаментами для лечения Helicobacter pylori инфекции и язвы малых кишечника.

Trimox подвески является антибиотиком пенициллин. Он работает, убивая чувствительных бактерий.

НЕ используйте Trimox подвески, если:
  • Вы аллергически к любой ингредиент в Trimox перерыв или другой пенициллин антибиотика (например, ампициллин)
  • Вы получили недавно или будет получать живые устную тиф вакцины
  • у вас есть Инфекционный мононуклеоз (моно)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Trimox подвески:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Trimox подвеской. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история аллергии, астмы, сенной лихорадкой или кусты
  • Если у вас был тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, дыхание трудности, головокружение) цефалоспорин (например, cephalexin) или другой бета лактам антибиотика (например, imipenem)
  • Если у вас есть проблемы с почками или гонореи

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Trimox подвеской. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому, что может увеличить риск кровотечения
  • Пробенецидом потому, что он может увеличить количество Trimox подвески в крови
  • Хлорамфеникол, макролид антибиотики (например, эритромицин), сульфонамидов (например, сульфаметоксазолу) или Тетрациклин антибиотики (например, доксициклина) потому, что они могут снизить эффективность Trimox подвеска
  • Метотрексат потому что риск побочных эффектов могут быть увеличены на Trimox подвеска
  • Жить устные тиф вакцины или гормональной контрацепции (например, противозачаточные таблетки), потому что их эффективность может быть снизился на Trimox подвеска

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Trimox подвески могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Trimox подвески:

Используйте Trimox подвески, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Trimox подвески, рот с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Trimox подвески можно смешивать с формулу, молока, фруктовый сок, вода, имбирный Эль или другие напитки. Если вы смешиваете Trimox подвески, считать сразу после смешивания. Убедитесь, что проглотил весь дозы.
  • Полностью очистить вверх ваш инфекции, принять Trimox подвеска за полный курс лечения. Держать принимая его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Если вы пропустите дозы Trimox подвески, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Trimox подвески.

Информация о технике безопасности:
  • Trimox подвески может вызвать головокружение. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Подвеска Trimox следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Trimox подвески работает только против бактерий; Это не относится к вирусной инфекции (например, простуда).
  • Не забудьте использовать Trimox подвески для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Долгосрочные или повторного использования Trimox подвески может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Мягкая диарея является общим с использование антибиотиков. Однако редко возникает более серьезной форме диарея (pseudomembranous колит). Это может развиться во время использования антибиотиков или в течение нескольких месяцев после того, как вы прекратить его использование. Если боль живота или судороги, тяжелой диареи или Кровавый стул происходят сразу обратитесь вашему доктору. Не относиться к диарея без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Гормональной контрацепции (например, контрацептивные) могут не работать, а при использовании Trimox подвески. Для предотвращения беременности, используйте дополнительные формы предохранения от беременности (например, презервативы).
  • Коричневый, желтый или серые зуб обесцвечивания редко произошло в некоторых пациентов, принимающих Trimox подвески. Чаще всего это произошло в детей. Обесцвечивания был сокращен или щеткой или чистки зубов в большинстве случаев. Если вы испытываете этот эффект обратитесь вашему доктору.
  • Больных диабетом - подвеска Trimox может привести к результатам некоторых тестов для мочи глюкозы неверным. Попросите вашего врача, прежде чем изменить ваш рацион или дозы диабет медицины.
  • Лабораторные тесты, включая функции печени, функции почек и полный кровяных телец, может быть проведена, если вы используете Trimox подвески для длительного периода времени. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Подвеска Trimox следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям, особенно у больных с проблемы с почками.
  • Использование Trimox подвеска с особой осторожностью в детей в возрасте до 10 лет, которые имеют диарея или инфекция желудка или кишечника.
  • Следует с осторожностью при использовании Trimox подвески в детей в возрасте до 3 месяцев; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Trimox подвески, что вы беременны. Подвеска Trimox встречается в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Trimox подвески, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.
Возможные побочные эффекты Trimox подвески:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или небольшие побочные эффекты. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; тошнота; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); Кровавый стул; путаница; Темная моча; лихорадка, озноб или постоянные боль в горле; красный, опухшие, blistered или пилинг кожи; выемки; тяжелой диареи; желудочные боли и судороги; необычные помятости или кровотечения; влагалища или раздражение; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: trimox-side-effects .html">Trimox побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр . или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать сокращение мочеиспускание.

Надлежащее хранение Trimox подвески:

Trimox подвески следует храните в холодильнике, между 36 и 46 градусов F (на 2 и 8 градусов C). Не замораживать. При необходимости, он может храниться при комнатной температуре. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Отбрасывать любые неиспользованные медицины после 14 дней. Trimox подвески храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:
  • Если у вас есть вопросы по поводу Trimox подвески, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Trimox подвески должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Trimox подвески. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Trimox Suspension - Тримоx Суспенсион