Руководства, Инструкции, Бланки

Кондиционер Airsonic Pc-09 Modern Инструкция img-1

Кондиционер Airsonic Pc-09 Modern Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Мобильный кондиционер AirSonic PC-9 COMFORT: цена, отзывы - купить Мобильный кондиционер AirSonic PC-9 COMFORT с доставкой в интернет-магазине ZIWO

Мобильный кондиционер AirSonic PC-9 COMFORT Мобильный кондиционер AirSonic PC-9 COMFORT - описание и инструкция

Мобильный кондиционер немецкой компании AirSonicPC-9Comfort поможет создать комфортный микроклимат и избавит от жары, передвигаясь из комнаты в комнату и не занимая много места.

Кондиционер имеет два гофрорукава, что повышает эффективность работы. Однако можно использовать, как только один из них, так и оба. Оконный комплект, поставляемый совместно, подходит как для горизонтально, так и для вертикально открывающихся окон. Кондиционер способен работать и на обогрев и на охлаждение помещения. Кроме того, он имеет дополнительные режимы. Режим вентиляции улучшает циркуляцию воздуха. Для его работы не требуется установка гофрорукавов. Работая в этом режиме, охлаждение и обогрев помещения не возможны. При включении режима осушения воздуха, начинает автоматически работать вентилятор на минимальной скорости и немного понижается температура воздуха. Ночной режим работы поддерживает оптимальную температуру в течение всей ночи. Активировать этот режим можно только с помощью пульта управления. Для дополнительного удобства, кондиционер AirSonicPC-9Comfort имеет встроенные функции ионизации воздуха и сохранения настроек.

Основные режимы: охлаждение/обогрев

Дополнительные режимы: вентиляция, автоматический, режим осушения

Напряжение питающей сети, В: 220

Допустимая температура, градусы С (охлаждение): +16 - +42

Допустимая температура, градусы С (обогрев): -5 - +23

- Наличие нескольких режимов работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, ночной, автоматический;

- Наличие пульта дистанционного управления;

- Возможность регулировки скорости вращения вентилятора;

- Функция запоминания настроек;

- Удобный дисплей с возможностью контроля режима работы, активных дополнительных функций, температуры, переполнения бака;

- Гофрорукав – 2 шт.

- Пульт дистанционного управления

- Батарейки ААА – 2 шт.

- Дополнительные насадки для окна – 4 шт.

- Руководство по эксплуатации

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара н аличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Мобильный кондиционер AirSonic PC-9 COMFORT - отзывы и рейтинги

Автор: SVegas 5.7.2012 10:01:37

Достоинства: В меру шумный, засыпаю под него нормально. Уровень шума, примерно, как у двух напольных вентиляторов. Качество изготовление хорошее, корпус при работе не дребезжит. Два гофро-рукова для забора и выдува воздуха.

Недостатки: Охлаждает, приемущественно, нижнюю часть помещения, т. к. сам кондиционер находится на полу и тяжелый холодный воздух сразу же оседает вниз. Если стоять рядом с конд. то голове тепло, а телу и ногам холодно. Но на противоположной стороне комнаты температура вверху и внизу одинаковая. Плохо читаются показания на экране конд. - излишне яркие и контрастные, издали сливается в одно яркое пятно.

Комментарий: В целом, кондиционером доволен. При жаре в 30 гр. на шум не обращаешь внимания - лишь бы охлаждал. Естественно, сплит-система лучше по всем показателям, но не всем она подходит или по цене, или по способу монтажа.
Добавлено 17/08/11 (да-да, до сих пор работает!): поставил сей агрегат на стол и проблема со смешением холодного и теплого воздуха исчезла.

Автор: банерджи татьяна 06.30.2013 03:08:25

Достоинства:
С жарой справляется отлично,бастро охлаждает 2-х комнатную квартиру до 45кв.м. Очень прост в упарвлении, есть ночной режим.Воду не собирает.Имеет две гофры трубы,что делает его мощнее.

Комментарий:
Придется сделать отвод для гофры трубы в оргстекле.

Другие статьи

Мобильный кондиционер AirSonic PC-09 Comfort

Мобильный кондиционер AirSonic PC-09 Comfort

Режим обогрева с помощью теплового насоса

Оснащен воздушным фильтром

Мощный воздушный поток

Два воздуховода, гофрорукава

Компания производитель: AirSonic

Гарантия на кондиционер, 1 год

Площадь обслуживаемого помещения, 25 м 2

Размеры кондиционера (В/Ш/Г), 450x480x835 мм

Мощность охлаждения кондиционером: 3.0 кВт

Мощность обогрева кондиционером: 3.0 кВт

Вентиляция: 400 м 3 /час

Питание через сеть: 220 В

Потребляемая мощность при работе на охлаждение: 1 кВт

Потребляемая мощность при работе на обогрев: 1.35 кВт

Уровень шума внутреннего блока при работе на охлаждение: 46 дБ

Элегантный дизайн
Управляемый ионизатор воздуха
Компрессор HITACHI (Япония)
Управляемый воздушный поток
LED дисплей
Пульт дистанционного управления
Новая система охлаждения теплообменника
Таймер
Без бака для сбора конденсата
Режим обогрева (Тепловой насос)*
Воздушный фильтр
Мощный воздушный поток
Два воздуховода (гофрорукава)
Производитель: AirSonic
Гарантия: 12 мес.
На помещение: 35 кв. м Размеры: 452x480x835 мм Мощность охлаждения: 3.6 кВт Мощность обогрева: 3.6 кВт Вентиляция: 400 куб. м/час Напряжение питания: 220 В Частота: 50 Гц
Отличительной особенностью мобильных кондиционеров AirSonic серии MODERN является отсутствие бака для сбора конденсата и наличие двух гофрорукавов. Конденсат, который образуется в процессе работы кондиционера, выводится (испаряется) вместе с отработанным горячим воздухом из помещения. Это позволяет свести к минимуму необходимость обслуживания кондиционера. Второй гофрорукав используется в случае необходимости повышения мощности кондиционера. Дело в том, что при работе мобильные кондиционеры с использованием одного гофрорукава, используют часть воздуха из помещения для охлаждения горячего теплообменника и выводят его за пределы комнаты. Это приводит к разреженности воздуха в помещении. В результате, в кондиционируемую комнату начинает проникать горячий воздух из соседних помещений, приоткрытых окон, и т.д. При подключении второго гофрорукава для охлаждения теплообменника используется воздух с улицы, что позволяет повысить качество охлаждения и снизить энергозатраты.

Мобильный кондиционер AirSonic PC-09 COMFORT

Мобильный кондиционер AirSonic PC-09 COMFORT

Компания AirSonic - один из лидеров на рынке климатического оборудования - в сфере продаж систем кондиционирования, отопления, вентиляции, и очистки воздуха от ведущих мировых производителей. Компания AirSonic обладает всеми необходимые для работы лицензиями и сертификатами.

Уникальность мобильных кондиционеров AirSonic серии COMFORT состоит в:

  1. наличие управляемого ионизатора воздуха
  2. уникальном дизайне
  3. отсутствие бака для сбора конденсата
  4. два гофрорукава.

В процессе работы мобильного кондиционера образуется конденсат, который вместе с отработанным горячим воздухом выводится из помещения.

Такая схема работы сводит к минимуму затраты на обслуживание кондиционера. Обычно используется 1 гофрорукав, но если Вы хотите повысить мощность кондиционера, Вы можете использовать второй гофрорукав.

Когда мобильный кондиционер работает с 1 гофрорукавом, то используется только часть воздуха из комнаты, чтобы охладить горячий теплообменник, а гофрорукав выводится за пределы помещения. При данной схеме воздух в помещении становится разреженным. В результате, из соседней комнаты (если приоткрыты окна и др.) в кондиционируемую начинает поступать горячий воздух. Но если Вы используете 2-й гофрорукав, чтобы охладить теплообменник, используя воздух с улицы, тем самым Вы увеличиваете эффективность охлаждения и снижаете энергозатраты.

  • Воздухообмен: 400 м 3 /час
  • Вес: 37 кг
  • Мощность обогрева: 2,6 кВт
  • Мощность охлождения: 2,6 кВт
  • Осушение: 26 л/сутки
  • Потребляемая мощность

- охлождение: 1,12 кВт

- обогрев: 0,88 кВт

  • Уровень шума: менее 46 Дб
  • Допустимая температура:

- охлождение: от +16 до +42 С 0

- обогрев: - 5 до +23 С 0

  • Габариты: 480 Ш х 835 В х 452 Г
  • Тип фреона: R410A
  • Напряжение: 220 В
  • Серия COMFORT
  • Управляемый ионизатор воздуха
  • LED дисплей
  • 2 гофрорукава
  • Отсутствует бак для сбора конденсата
  • Новая система охлаждения теплообменника
  • Воздушный фильтр
  • Элегантный дизайн
  • Управляемый воздушный поток
  • Пульт дистанционного управления
  • Таймер
  • Режим обогрева (Тепловой насос)
  • Ширина: 480 мм
  • Высота: 835 мм
  • Глубина: 452 мм

PC-09 Modern - Мобильные кондиционеры AirSonic - Климатические системы

PC-09 Modern - Мобильные кондиционеры AirSonic - Климатические системы Мобильный кондиционер AirSonic PC-09 Modern PC-09 Modern

Гарантия на мобильный кондиционер AirSonic PC-09 Modern составляет 12 месяцев.

Благодаря использованию двух гофрорукавов - один для отвода горячего воздуха, другой для забора воздуха с улицы. Воздухом с улицы охлаждается теплообменник, кроме того давление в помещении остается неизменным, за счет чего внутрь не затягивается теплый воздух с улицы.

Еще одно преимущество мобильного кондиционера AirSonic PC-09 Modern состоит в том, что кондесат не скапливается в поддоне или специальном баке, а подается в шланг для отвода теплого воздуха, где он испаряется и выводится на улицу в виде пара.

Информация о производителе:

Специализация компании AirSonic - производство климатической техники. Все комплектующие проходят контроль качества еще при сборке. В производстве кондиционеров AirSonic используются только экологически чистые материалы. Учитывая все это на оборудование AirSonic дается гарантия 12 месяцев.

По всем вопросам относительно проектирования, монтажа и поставки оборудования обращайтесь по тел. (495) 988-27-37 (многоканальный) и (495) 77-11-002 (круглосуточный), наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас. Пожалуйста, уточняйте все цены по телефону, т.к. на некоторые позиции действуют дополнительные скидки.

Запрос цены

Кондиционер AirSonic Modern PC-09 - купить кондиционер AirSonic Modern PC-09 в Минске, цена, отзывы, фото и видео, все интернет магазины Беларуси в ка

Кондиционер AirSonic Modern PC-09

Кондиционер airsonic modern pc-09: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте Migom.by, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии кондиционера airsonic modern pc-09 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить кондиционер airsonic modern pc-09 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте Migom.by, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при покупке. Migom.by не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках кондиционера airsonic modern pc-09!

Выскажите мнение или задайте вопрос о AirSonic Modern PC-09,
войдите на сайт под своим именем или через

0 комментариев к продукту «AirSonic Modern PC-09»