Руководства, Инструкции, Бланки

Кондиционер Скул Инструкция img-1

Кондиционер Скул Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Сплит-система Scoole SC AC SP5 07 - отзывы покупателей о Scoole SC AC SP5 07

Отзывы о Сплит-система Scoole SC AC SP5 07 Сплит-система Scoole SC AC SP5 07 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Другие статьи

Отзывы Scoole SC AC 09C PE

Отзывы Scoole SC AC 09C PE

Относительно недорогой, приятный внешне, вписывается в интерьер, не занимает много места и прост в установке.

Шумноват (Хотя при длительном использовании привыкаешь и даже находишь в этом усыпляющую составляющую).

Со своей функцией охлаждения справляется (за 1час комнату S=23м. кв. охлаждает с 25,4С до 21,0С при условии постоянного хождения через помещение в смежные комнаты). Прост и понятен в управлении. «Выхлопная » труба не греется (установлена без изгибов). Даже вечно не довольная супруга — довольна!

тарахтит как трактор в квартире использовать просто не реально, и какие еще 25 кв. м, комнату 12 кв. м за час охладил с 28ми градусов всего до 25ти при установленном режиме на 16. Гофра для отвода теплого воздуха не слабо так нагревается и превращается почти в обогреватель кпд почти нулевой, всеравно, что запихать обогреватель в морозилку и посмотреть кто кого…

возможно выше сказаное относится ко всем мобильным кондиционерам. И половины своих денег не стоит. Это мой первый и последний кондиционер данного типа, если хотите тишины, спокойствия и комфортной температуры в жаркие дни, то лучше присмотритесь к сплит системам, лучше потратить дополнительные средства на установку чем выбросить их на ветер…

Настенный кондиционер Scoole SC AC SP5 09: цена, отзывы - купить Настенный кондиционер Scoole SC AC SP5 09 с доставкой в интернет-магазине ZIWO

Настенный кондиционер Scoole SC AC SP5 09 Настенный кондиционер Scoole SC AC SP5 09 - описание и инструкция

Кондиционер Scoole (Скул)SCACSP5 09 отличается непревзойденным совершенством исполнения и энергоэффективностью высокого класса, которая гарантирует низкое потребление электрической энергии. Наличие разных полезных функций и нескольких режимов работы позволяют с удобством использовать представленную модель с учетом всех пожеланий пользователя.

Подыскиваете сплит-систему домой или в офис? Вам нужно что-то недорогое, но эффективное? Хотите приобрести функциональный кондиционер с множеством возможностей, который будет контролировать климат внутри обслуживаемого помещения без вашего вмешательства? Наш интернет-магазин рад представить вам кондиционеры от марки Scoole – производительные, технологичные, надежные, долговечные. Их использование характеризуется удобством и безопасностью, а срок службы оборудования станет приятным сюрпризом. Марка Scoole адекватно оценивает свои сплит-системы и предлагает демократичную цену на приборы.

  • Объемный воздушный поток: обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении.
  • Охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.
  • Автоматический режим работы.
  • Индикатор текущей температуры на внутреннем блоке.
  • Низкий уровень шума.
  • Режим комфортного сна: система автоматически регулирует температуру воздуха в помещении в соответствии со специальным алгоритмом.
  • Таймер на включение и выключение 24 часа позволяет автоматически включить или выключить кондиционер в заданное время.
  • Экономичный режим работы.
  • Интенсивный турбо режим.
  • Эргономичный пульт дистанционного управления.
  • Авторестарт.

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара наличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Настенный кондиционер Scoole SC AC SP5 09 - отзывы и рейтинги

Инструкции на Кондиционеры бытовые Scoole - скачать pdf

Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.

Вольф Энергосберегающие системы

+7 (495) 287 49 40

  • Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.
  • Монтаж и сервис Vaillant, Protherm, Buderus, Viessmann, Baxi Компания ГИДРОСЕРВИС является авторизованным партнером Vaillant, Protherm, Buderus, Bosch, Viessmann, Baxi и оказывает услуги по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования этих производителей в Москве и Московской области.

    20-летний опыт, высококвалифицированные специалисты, более чем 1 500 смонтированных котлов и систем отопления, на объектах частного и коттеджного строительства. Компания имеет допуск СРО, наши специалисты регулярно проходят обучения и тренинги у производителей оборудования.

    Оперативный выезд на объекты, индивидуальный подход к заказчикам и лучшие цены на монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.
  • Монтаж, сервис, склад запчастей: Buderus-Bosch, Vaillant, Protherm, Viessmann, Baxi, Giersch Инженерный Центр «Термоконсалт» (ООО «ЛЕКС плюс»), является авторизованным сервисным центром и партнером фирм: Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch (BTT), Viessmann, Baxi, Giersch и оказывает услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования в Москве и Московской области.

    Ассортимент запасных частей к котельному оборудованию Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch(BTT), Viessmann, Baxi, Giersch, составляет более 1500 наименований! Три офиса продаж в Московской области! Доставка.

    Опыт специалистов более 10 лет, по монтажу котельных, сервисному обслуживанию. Ежегодные аттестации, допуск СРО.

    Быстрое реагирование на заявку, круглосуточное сервисное обслуживание при заключении договора, индивидуальный подход.

  • Инструкции на Кондиционеры бытовые Scoole

    Кондиционер Scoole SC AC 06C PM - купить кондиционер Скул SC AC 06C PM в Москве: цена, продажа в интернет-магазине ТехноПарк

    Кондиционер Scoole SC AC 06C PM

    Технические характеристики
    - Мощность (охлаждение): 1.76/6000 кВт/БТУ
    - Потребляемая мощность (охлаждение): 850 Вт
    - Производительность по осушению: 0.7 л/ч
    - Уровень шума: 56 дБ
    - Обслуживаемая площадь: 15 кв. м

    Характеристики подключения
    - Напряжение/частота: 220 В / 50 Гц

    Общие характеристики
    - Режимы работы: охлаждение/вентиляции/осушение
    - Компрессор TECO (Тайвань)
    - Надежное механическое управление
    - Автоматическое испарение конденсата
    - Компактный размер
    - Легкий вес для транспортировки
    - 2 скорости вращения вентилятора
    - Озонобезопасный фреон R410A
    - Предварительный воздушный фильтр: моющийся
    - Класс энергоэффективности (обогрев): C
    - Габариты внутреннего блока (ШхВхГ): 28x63x37 см
    - Вес: 18.5 кг
    - Цвет: белый

    Комплектация
    - Мобильный кондиционер
    - Инструкция
    - Гарантийный талон

    Страна производитель: Китай

    Вес и габариты в упаковке: 21.5 кг; 0.67x0.46x0.325 м