Руководства, Инструкции, Бланки

Замена Корпуса На Galaxy S5 Инструкция img-1

Замена Корпуса На Galaxy S5 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Замена корпуса Samsung Galaxy S5, поменять панель корпуса сотового телефона Самсунг Галакси S5 в сервис центре Gsmmoscow

Замена корпуса Samsung Galaxy S5

Нужна замена корпуса Samsung Galaxy S5. Любой сложности ремонт смогут сделать в нашем сервисном центре. Мы работаем только с оригинальными комплектующими. В связи с этим, наши клиенты от нас получат длительную гарантию. В сервисном центре Gsmmoscow заменят корпус очень быстро и профессионально. Эксплуатацию можно будет спокойно и комфортно снова продолжать.

Цены на запчасти самые выгодные, несмотря на то, что все комплектующие оригинальные. Наши мастера готовы недорого починить ваш телефон, который будет в результате выглядеть отлично. Стоимость услуг всегда очень доступная, в прайс-листе она указана. Мы предоставили полный прайс. С ним можете ознакомиться в любой момент.

Как происходит замена корпуса на Samsung Galaxy S5

Для того чтоб поменять панель сотового телефона. нужно будет просто курьера вызвать, который к вам приедет прямо домой, после чего аппарат в сервис Жсммосков доставит. Заберем аппарат бесплатно. Если самостоятельно хотите приехать, в таком случае мы точный адрес в контактах указали.

После того, как вы сдадите телефон, мы предоставляем следующие услуги:
  1. Проводим бесплатную диагностику. Она отнимает зачастую около 20 минут.
  2. Сообщим точные сроки ремонта. Зачастую смена корпуса проводится на протяжении 30 минут.
  3. После того, как отремонтируем ваш телефон, наши клиенты получить смогут длительную гарантию, потому что в работе используем только оригинальные запчасти.
  4. Звоните в наш сервис, если хотите проконсультироваться. Наши операторы вам сообщат, сколько будет стоить ремонт Samsung Galaxy S5 SM-G900H.

Мы постараемся отремонтировать для вас телефон Самсунг Галакси в кратчайшие сроки. Естественно, если разбит или плохо выглядит корпус, телефон становится совсем не привлекательным. Вы можете рассчитывать на нас, так как при любых обстоятельствах мы сможем предоставить квалифицированную помощь.

Вам нужна срочная замена корпуса Samsung Galaxy S5?

Мы проводим срочный ремонт. Делаем его всегда выгодно. Наши мастера запросто смогут заменить поврежденный корпус. Зачастую эта работа отнимает 20-30 минут, не больше. Переплачивать за срочность у нас не придется. Обращайтесь, мы поможем вам в любом случае. Ваш телефон отлично будет выглядеть. Мы позаботимся о нем, а значит, если корпус на сотовом разбит, приезжайте, специалисты все исправят.

Другие статьи

Ремонт Samsung Galaxy S5 (SM-G900f

Ремонт Samsung Galaxy s5 (SM - G900F/H)

Samsung Galaxy S5 очень хорошо защищён от попадания воды, но совершенно не защищён от ударов. Механическое повреждение телефона - основная причина обращения в сервисный центр Samsung за ремонтом.

На сегодняшний день мы ремонтируем весь модельный ряд телефонов Samsung, и в том числе Galaxy S5. Мы предлагаем качественный сервис по доступным ценам. Под качеством мы подразумеваем: только оригинальные запчасти, которые поступают официально от компании-производителя, оригинальное программное обеспечение и работы, производимые только в соответствиями с рекомендациями Samsung.

Основная проблема, с которой сталкиваются большинство владельцев Samsung Galaxy S5 - требуется ремонт экрана. Данный вид работ происходит в нашем центре в кратчайшие сроки – замена экрана и дисплея в модуле осуществляется всего за 40-55 минут в день обращения. В настоящее время на услугу действует специальная цена. Отметим также, что около 90 процентов всех ремонтов также производятся в присутствии клиента.

Основной принцип работы сервисного центра ExpressRepair – сокращение сроков ремонта без потери его высокого качества. Ниже в таблице представлены цены на основные виды работ по восстановлению Samsung Galaxy S5.

Полная стоимость ремонта Galaxy S5

Замена стекла экрана, доступные цвета - белый, чёрный

Замена дисплея, матрицы с защитным стеклом - оригинал (меняется модулем)

Задняя крышка корпуса (можно выбрать цвет: белый, чёрный, золотой, синий)

Ремонт дисплея (появляются полосы на экране, дисплей и сенсор не работают)

Переклейкадисплейного модуля к рамке

Корпус (рамка, средняя часть)

Замена кнопки включения, кнопок регулировки громкости.

Замена динамика со шлейфом

Замена разъёма наушников, разъём гарнитуры

Шлейф зарядки на шлейфе с микрофоном

Восстановление платы после сильного удара, попадания воды

Смена ПО, прошивка

Восстановление загрузочного сектора Samsung Galaxy S5

Sim / Flesh приёмник (слот под сим карту и флеш карту с общим шлейфом)

Ремонт цепи питания системной платы

Работа по установки вашей детали (в стоимость входит заново проклеить дисплей и установка новой запчасти)

Основная камера 16 мегапикселей

Замена стекла Samsung Galaxy S5 отдельно!

Оригинальное стекло сенсора так же, как и в предыдущих моделях линейки Galaxy S, меняется только вместе с сенсором и дисплеем. Других запчастей, официально компания Самсунг не поставляет. Из этого следует, что отдельно заменить оригинальное стекло на Samsung Galaxy S5 не получится.

Но сейчас на рынке услуг существуют множество предложений по замене только стекла. Кроме того, вы можете сами приобрести новое стекло, которое идёт в комплекте с двухсторонним скотчем.

Основное отличие оригинального стекло от не оригинала, это отсутствие олеофобного внешнего покрытия, внешней тонировки, технические параметры могут отличатся от оригинала. Но есть не оспоримое достоинство- это цена. В 3 раза дешевле чем оригинал.

Samsung Galaxy S5 отремонтированный подобным способом, визуально ничем не будет отличатся от оригинала. Замена стекла выполняется на заводском оборудование.

Так стоит ли экономить? В конечном счёте решать Вам. С нашей же стороны мы можем предложить вам качественный ремонт с применением оригинальной запчасти по низким ценам. Время замены оригинального модуля 40 минут. Ремонт выполняется в вашем присутствии, если вы предварительно забронируете модуль по телефону (бесплатно).

Замена стекла отдельно, выполняется в течение полного рабочего дня. Основная трудность возникает при снятие дисплея с рамки. На эту процедуру отводится не менее 2 часов.

Сейчас у нас действует специальная цена – Акция.

Замена экрана Samsung Galaxy S5.

Телефон упал, стекло не разбито, а экран не работает. Нужно ли менять экран Galaxy S5 или же его можно отремонтировать?

С похожими вопросами к нам ежедневно обращаются наши клиенты. В 90% процентах всех случаев экран нужно менять. Происходит это из-за того, что дисплей стал ещё тоньше, чем в предыдущей модели S4, но при этом он не приклеивается к средней части. Даже несильные сотрясения приводят к тому, что на дисплее появляются микротрещины.

Ремонт экрана Samsung Galaxy S5 возможен, если повредился при падении шлейф. Обычно это проявляется следующим образом, подсветка на экране не горит (дисплей не светится тёмным), если позвонить на телефон, то сенсор работает (возможно не все области).

Замена экран производится только в составе оригинального модуль. Модуль состоит из тачскрина, стекла экран и дисплея. Основное конструкционное отличие экрана Galaxy S5 от предыдущих поколений, в дисплейную сборку не входит рамка, кнопка домой и средняя часть корпуса. Эти детали теперь меняются отдельно.

В нашем сервисном центре мы устанавливаем только оригинальные запчасти, прошедшие контроль качества под надзором компании Samsung и имеют оригинальный парт номер. Сейчас в нашем сервисном центре действует специальная цена на замену экрана. Читайте условие акции ниже.

Акция на замену оригинального модуля Samsung Galaxy S5

100% оригинальный модуль

В цену входит:
  • экспресс диагностика основных узлов;
  • новая клеевая основа, новый уплотнитель;
  • работа мастера;
  • новый дисплейный модуль (стекло с сенсором, дисплей)

При замене дисплея Samsung Galaxy s5 вы можете выбрать любой понравившийся цвет стекла. Услуга бесплатная.

*У нас на складе всегда есть 2-3 модуля, но иногда число желающих больше чем модулей у нас в наличии. Чтобы не получилось так, что вы подъехали, а нужного цвета дисплейные сборки закончились, резервируйте модуль нужного цвета по телефону. Услуга эта бесплатная и не требует предоплаты.

Замена разъёма зарядки.

Основной разъём зарядки в Samsung Galaxy S5 защищён резиновой заглушкой, которая со временем теряет свои защитные свойства. В результате через разъём может попасть вода и в телефоне происходит короткое замыкание. Но это в теории, на практике коррозируют только контакты разъёма и немногочисленные дискретные элементы на шлейфе зарядки. Ремонт шлейфа производится при условии, что коррозия не затронула межслойные токопроводящие дорожки под разъёмом зарядки Samsung Galaxy S5.

Замена разъёма зарядки происходит путём замены шлейфа зарядки. Оригинальные USB разъёмы поступают только в комплектации со шлейфом и никак по-другому. На рисунке ниже представлено фото оригинальной запчасти. ;

Замена SIM слота.

Разъём сим карты припаивается напрямую на плату. В случае поломки требуется удалить старый приёмник сим карты и на его место установить новый приёмник Samsung Galaxy S5. Данный тип ремонта достаточно трудоёмкий и занимает у мастера по времени 1 час 20 минут.

В некоторых случаях возможен ремонт sim слота. Например, сим карта застряла в лотке, внутрь приёмника попал мусор, не работает обратный механизм. Но это скорее исключения, в основном страдают контакты считывателя сим слота. Медные контакты гнутся, ломаются при неправильной установке SIM.

Стоимость замены 2350 руб. Важно, так как данный вид ремонта достаточно частый (в день нам приходится менять 2 -3 приёмника): Бронируйте бесплатно деталь на своё имя, чтобы мастер при вас смог заменить неисправный разъём.

Замена mini sd слота.

Sd слот и слот сим карты это одна деталь. Все неписанное выше про сим разъём справедливо и для флэш слота Samsung Galaxy S5.

Замена основной камеры.

Даже после очень сильного удара, камера Samsung Galaxy S5 может оставаться работоспособной, но автофокус камеры перестаёт срабатывать. За автофокус отвечают как элементы в самой камере, так и микросхемы на основной плате. Более подробно можно почитать в разделе – замена камеры на Samsung SM-f900.

Сама 16 Мп камера не ремонтируется, а в случае её поломки меняется на новую. Процедура по замене камеры производится в течении 45 минут, при условии предварительного заказа детали (услуга бесплатная и не требует предоплаты).

При различных падениях страдает прежде всего корпус, на нём появляются вмятины сколы. Со временем при эксплуатации смартфона краска вокруг рамки может облупится. Внешний вид становится непрезентабельным.

Мы предлагаем экспресс замену корпуса Samsung Galaxy s5 в присутствии клиента. Время выполнения ремонта - 2 часа. За это время, мастер полностью, аккуратно разберёт весь телефон и соберёт его в новый корпус.

Мы используем только оригинальные запчасти, а это значит, что краска не сотрётся через неделю и ничего не будет выпирать наружу.

Задаём вопросы VK

Как заменить дисплей (стекло) на Galaxy S5 - видео и инструкция

Инструкция по замене дисплея на Галакси С5

Samsung Galaxy S5 – это последний флагманский смартфон корейского бренда, который уже вовсю завоевывает популярность на мировом рынке мобильных устройств. Такая популярность наверняка стала первопричиной создания данной статьи, речь в которой пойдет о том, как заменить дисплей на Galaxy S5.

Часты случаи случайных падений и других возможностей повредить телефон и первым же, как не печально это бы звучало, страдает стекло и экран. Однако если не дай Бог с вашим смартфоном и приключилась какая-то беда и дисплей больше не играет яркими красками, то вы сможете купить новый модуль и самостоятельно его заменить, используя эту небольшую инструкцию. Тем не менее, все вы будете выполнять на свой страх и риск.

Все что вам нужно для процесса это:

  • Фен
  • Тонкий пластиковый предмет с плоским концом (медиатор, твердая пластиковая карта), которым можно было бы поддеть стекло, не повредив его

Сразу обращу ваше внимание, что дисплей у Галакси С5 хрупкий и плотно приклеен к основанию корпуса. Посему для демонтажа необходимо хорошенько разогреть модуль экрана. Собственно теперь по порядку.

Первым делом выключите смартфон и извлеките из него батарейку.

Подцепите и откройте небольшую крышечку, за которой спрятан коннектор шлейфа нижней кнопки.

Аккуратно отсоедините данный шлейф.

После этого с помощью фена начинайте прогревать дисплей и помните, что клей очень хорошо фиксирует его, посему необходимо много тепла и стекло должно стать действительно горячим. Это облегчит усилия, прилагаемые для отсоединения модуля.

Дальше по контуру начните отсоединять дисплей от панели и если вы хотите сохранить его в целостности, то делайте это очень аккуратно.

В верхнем правом углу расположен шлейф дисплея, его нужно поддеть и отсоединить.

Снимите модуль, потянув его к нижней части телефона и вытащите кабель шлейфа.

Обязательно посмотрите видео по замене дисплея на Галакси С5

Видео: замена экрана на Galaxy S5

Купить стекло и экран можно тут .

Как разобрать Samsung Galaxy S5 Инструкция

Как разобрать Samsung Galaxy S5 [Инструкция]

Существует определенная система оценки устройств, в зависимости от сложности ремонта. Смартфон Galaxy S5 получил 5 баллов из 10, причем десять баллов присваиваются гаджетам, которые разобрать проще всего. Сегодня мы расскажем и покажем, как можно разобрать Galaxy S5, если вам вдруг понадобится заменить какие-то детали внутри него.

Мы предупреждаем вас, что действовать, первым делом, необходимо максимально осторожно. Кроме того, вам нужно будет заново проклеивать некоторые элементы, заменить двустороннюю липкую ленту на новую и болтики, потому что второй раз использовать их вы не сможете.

Ну, а также вам понадобится крестовая отвертка, фен и какой-нибудь твердый и плоский предмет, что аккуратно снять экран.

Первым шагом будет «избавление» от экрана. После чего, необходимо удалить нанесенную на него ленту, а также подобные ленты со всех элементов. Ее нельзя приклеивать назад, когда будете собирать смартфон. Воспользуйтесь абсолютно новой клейкой лентой.


Под экраном вас ждут 10 винтов, на которых крепится средний каркас, а под ним, в свою очередь, можно найти материнскую плату. Вам нужно будет открутить все десять винтов.

Переворачиваем смартфон лицевой стороной вниз и видим там 4 винта, их тоже необходимо открутить.

Теперь осторожно и аккуратно снимите среднюю раму, начиная с верхней части смартфона.

Таким образом, вы отделите друг от друга среднюю раму и материнскую плату.

Затем можно приступить к снятию разговорного элемента и основного динамика.


Откручиваем два винта, которые держат системную плату и раму.

Теперь отсоединяем коаксиальный кабель антенны.

После чего с максимальной осторожностью снимаем материнскую плату с заднего корпуса.

Путь к снятию фронтальной камеры открыт, что мы и делаем.

Затем отсоединяем шлейф с платой, которая активирует работу сканера отпечатков пальцев и кнопок «Назад» и «Домой», а также меню.

Вот и все, как видите, разобрать Galaxy S5 не так уж и трудно. Если вам что-то непонятно, вы можете дополнительно просмотреть видео с пошаговой инструкцией, размещенное чуть ниже.


Также подписывайтесь на наши страницы Вконтакте. Facebook. Twitter или Google+. чтобы первыми узнавать новости из мира Samsung и Android.

Разборка Samsung Galaxy S5

Разборка Samsung Galaxy S5

Полная инструкция по разборке Samsung Galaxy S5, для пользователей, которые хотят сами заменить какой либо компонент, вышедший из строя за время эксплуатации телефона. С помощью нашей инструкции вы узнаете как просто заменить разбитый дисплей, аккумуляторную батарею, корпус телефона или динамик. Для разборки вам понадобятся инструменты: отвертки, медиатор или пластиковая лопатка, spudger, пинцет и прямые руки.

Снимаем заднюю крышку с телефона, которая держится на клипсах.

Вынимаем аккумуляторную батарею, к нашему счастью, сделать это в Samsung Galaxy S5, просто.

Извлекаем из слота micro SD карту.

Под слотом карты micro SD находится лоток SIM карты, ее извлекаем также.

Пластиковой лопаткой и пинцетом открываем крышку защиты разъема дисплея. Для ее установки, при сборке, потребуется клей или двухсторонний скотч.

Берем spudger и отключаем разъем дисплея.

Берем медиатор и начинаем снимать дисплей с корпуса телефона, проводим медиатором по всему периметру. Если чувствуете, что медиатор продвигается плотно, используйте фен, чтоб размягчить клей, которым приклеен дисплей к корпусу.

Когда начнете снимать дисплей с рамки телефона, не повредите шлейф кнопки Home.

Дисплей приподнимайте со стороны кнопки Home, так как на обратной стороне еще есть не отключенный шлейф.

Отключите разъем шлейфа дисплея и можете его полностью снять с корпуса.

Открутите десять 3,4мм крестовых винта #000, со стороны дисплея.

Переверните корпус и открутите три 4,4мм крестовых винта, два из которых рядом с USB портом и один левее аккумуляторной батареи.

Пластиковой лопаткой подденьте внутреннюю сторону рамки, чтоб отделить три белых пластиковых клипсы.

Корпус телефона состоит из двух половинок, за которыми находится материнская плата. Начните разделять корпус с левой стороны, как показано на фото ниже.

Перейдите на правую сторону и продолжите разделение.

Используйте пластиковую лопатку и отделите рамку по углам.

Аккуратно вытяните внутреннюю часть корпуса на которой находится материнская плата.

Отключите антенный кабель с материнской платы.

Чтоб снять материнскую плату, открутите один крестовой винт под камерой.

После этого поднимите материнскую плату но осторожно, так как там на задней стороне находится разъем шлейфа материнской платы с дополнительной платой, который нужно отключить.

Используйте spudger, чтоб отключить разъем с дополнительной платы.

Используя spudger отключите мягкие кнопки, чтоб можно было снять дополнительную плату.

Переверните корпус на обратную сторону и открутите один 2.5 мм крестовой винт #000, которым прикручена дополнительная плата с USB портом.

Используя spudger подденьте дополнительную плату и отделите ее от корпуса, кроме винта, крепится она еще небольшим количеством клея.

После снятия дополнительной платы с корпуса, наша разборка Samsung Galaxy S5 закончена. Правда можно еще снять камеру с материнской платы но это уже совсем просто и, думаю фото для этого не потребуется.


Разборка Samsung Galaxy S5 является трудоемкой работой, требующей аккуратности и внимания, поэтому не приступайте к разборке если не уверены в своих силах!

Если вам помогла наша инструкция: "Разборка Samsung Galaxy S5", поддержите наш сайт — поделитесь ссылкой с друзьями:


Уважаемые пользователи, если у вас есть какие-либо вопросы по инструкции: "Разборка Samsung Galaxy S5", задайте вопрос в комментариях или по ссылке "Задать вопрос" !
Мы постараемся ответить вам в самый короткий строк и дадим развернутый ответ по вашей проблеме!

Не нашли что искали, вот похожие статьи: