Руководства, Инструкции, Бланки

Gezatone Официальный Сайт Инструкция img-1

Gezatone Официальный Сайт Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Массажер Gezatone Vacu Expert

Инструкция: Массажер Gezatone Vacu Expert

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Массажер Gezatone Vacu Expert совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Массажер Gezatone Vacu Expert.

Дополнительная информация в категории Массажер:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Массажер Gezatone Vacu Expert. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Массаж – один из самых лучших способов расслабиться после тяжелого трудового дня. Но, к сожалению, не каждый может похвастаться умением делать массаж, и далеко не каждый может выделить время для посещения опытного массажиста. Поэтому человечество уже давно изобрело гениальные устройства – массажеры, с помощью которых каждый может сделать великолепный массаж. С течением времени массажеры становятся все более функциональными, удобными и совершенными. В интернет-магазине «Лаукар» вы можете купить массажеры для разных групп мышц: массажеры для тела, для шеи и плеч, для спины, для ног, для лица и глаз, для головы, универсальные ручные массажеры, массажные ванночки для ног, антицеллюлитные массажеры для похудения, массажные пояса, массажеры для прессотерапии и лимфодренажа, свинг-машины, а также массажные подушки и массажные накидки для кресел и сидений автомобиля. Современные массажеры отличаются легкостью в эксплуатации: научиться пользоваться массажером проще простого – подробные инструкции помогут новичкам. Также эти приборы удобны своей мобильностью, или портативностью: как правило, они компактны, их легко брать с собой в любую поездку. Купить массажер – значит избавить себя и своих близких от многих возможных проблем со здоровьем. В нашем магазине вы можете выбрать из огромного количества массажеров самых известных и проверенных марок: массажеры Beurer, RestArt, Sanitas, Scarlett, Takasima, Vitek, Vitesse и многих других производителей. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Обзор косметического аппарата Дарсонваль Gezatone BT-118

Прибор Дарсонваль Gezatone BT-118 в косметологии

Внедрение в косметологию новых методик стало возможным, благодаря использованию современных аппаратов. Отлично зарекомендовал себя в практическом применении прибор Gezatone BT-118. Он позволяет осуществлять качественный уход за телом и волосами, устранять возникшие дефекты, корректировать возрастные изменения кожных покровов.

Описание прибора и принцип действия

Портативный прибор произведен компанией «Gezanne» (Франция). Он предназначен для профессионального применения в косметологических салонах, медицинских учреждениях, а также для регулярного использования в домашних условиях. Аппарат состоит из компактного корпуса с четырьмя насадками. Они представляют собой вакуумные или заполненные инертным газом стеклянные электроды различной формы.

Воздействие осуществляется импульсными токами Дарсонваля слабой силы и высокой частоты. Они генерируются аппаратом при высоком напряжении и малой силе тока и поступают в газоразрядную трубку-электрод. Применяются два способа воздействия:

  1. Контактный — токи подводятся электродом при соприкосновении с кожей. Электрод смещается по массажным линиям.
  2. Дистанционный — электрод находится на расстоянии 1-4 мм над кожной поверхностью. При этом возникает искровой разряд с образованием молекул озона, вызывая ощущение покалывания.
Механизм реализации воздействия

Токи, поступающие от насадки прибора Дарсонваль Gezatone BT-118, независимо от способа применения, вызывают целую цепь взаимосвязанных реакций. Вначале происходит рефлекторный спазм с последующим расширением и нормализацией тонуса стенок мелких сосудов. Это приводит к улучшению микроциркуляции в тканях, способствует оттоку венозной крови и лимфы, уменьшает отек тканей, улучшает доставку к ним питательных элементов и кислорода.

Эти процессы и раздражающее действие тока активизируют обмен веществ и расщепление жира, разрушение жировых клеток, стимулируют регенерацию клеток, образование коллагеновых волокон, повышающих тургор тканей и их эластичность. Такой эффект используется в целях ликвидации морщин и устранения симптома «апельсиновой корки» при лечении целлюлита. Раздражение рецепторов токами способствует и расслаблению мышц в области век, переносицы, носогубной складки, что также приводит к исчезновению или уменьшению выраженности морщин.

Режим искрового разряда воздействует на неактивные зародышевые клетки волосяных луковиц, нормализует функцию сальных желез, уменьшает образование дигидротестостерона, улучшает кровообращение. Такое воздействие используется с целью лечения акне (закупорка и воспаление сальных желез), жирной себореи, алопеции (выпадение волос с образованием рубцов), уменьшения кожного зуда и усиления роста волос.

Токи Дарсонваля укрепляют сосудистую стенку, снижают агрегацию (слипание) эритроцитов и разрушение тромбоцитов, что понижает свертываемость крови на участке воздействия, предотвращает образование микротромбов и нарушение крово- и лимфообращения. Благодаря этому возможно лечение телеангиэктазий и купероза (расширенных поверхностных кожных сосудов лица), изменений при варикозно расширенных венах, улучшение оттока венозной крови и лимфы из нижних конечностей.

Волновые токи стимулируют и фагоцитарную (защитную) функцию крови, что совместно с озоном, подавляющим рост и размножение бактерий, способствует устранению воспалительных кожных высыпаний, быстрому заживлению мелких ранок, а искровой разряд оказывает прижигающее действие на кровоточащие ранки.

Назначение электродных насадок

В комплектацию Gezatone BT-118 включены 4 электродные насадки:

  1. Расческа-гребешок — применяется с целью укрепления волос и усиления их роста, лечения себореи. Специалисты считают воздействие Дарсонваля на кожу головы наиболее эффективным методом не только при заболеваниях, но и при гормональных нарушениях. Альтернативой может стать мезотерапия для волос .
  2. Грибовидная насадка — универсальная, удобная для воздействия при жирной коже лица, при целлюлите, варикозной болезни, для купирования боли, тонизирующего массажа, восстановления цвета лица.
  3. Насадка-лепесток — применяется для обработки труднодоступных участков, морщин, восстановления кожного тонуса.
  4. Каплевидная — предназначена для точечной обработки малых ограниченных участков кожи: угревых и герпетических элементов, ранок, изъязвлений, трещин.
Применение Gezatone BT-118

Прибор Дарсонваль Gezatone вт118 рекомендован:

  1. При наличии угревой сыпи, гнойничковых и герпетических высыпаний, жирной и пористой кожи, длительно незаживающих трещинах, трещинах сосков у кормящих матерей.
  2. Для уменьшения выпадения волос, стимуляции их роста и улучшения внешнего вида, лечения себореи и алопеции.
  3. При наличии целлюлита и варикозно расширенных вен, сосудистых звездочек на теле и начальных стадий купероза.
  4. Для рассасывания подкожных гематом и воспалительных инфильтратов.
  5. Для повышения тургора кожи лица, уменьшения выраженности морщин и деструктивных возрастных кожных изменений.
  6. При псориазе и красном плоском лишае.
Противопоказания

BT-118 нельзя использовать при:

  1. Избыточном росте волос, тромбофлебите и доброкачественных опухолях в области воздействия.
  2. Индивидуальной непереносимости токов.
  3. Наличии кардиостимулятора, злокачественных опухолей.
  4. Нарушении свертываемости крови.
  5. Беременности.
  6. Выраженных формах телеангиэктазий и купероза.
  7. Эпилепсии.
  8. Нарушениях сердечного ритма.
Преимущества прибора

Популярность аппарата Дарсонваль Жезатон 118 объясняется высокой эффективностью для профилактики и устранения многих косметических дефектов, компактностью, простотой применения, удобством использования для любых участков тела, возможностью применения в домашней косметологии .

Несмотря на возможность самостоятельного применения прибора, необходимо до начала проведения процедур проконсультироваться со специалистом косметологического салона.

Видео обзор Gezatone BT-118:

Отзывы о Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Gezatone

Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Gezatone - отзывы

Достоинства: Все плюсы на фото! Пилинг, глубокое очищение кожи, разглаживание морщин, тонус, упругость кожи

Давно мечтала о таком приборе, проштудировала весь интернет в поисках информации о нем и его пользе. Теперь делюсь своим личным очень положительным опытом. Специально для написания отзыва и наглядного эксперимента затянула с процедурой чистки кожи.

Добрая весна

Достоинства: Отличный массаж, мягкая чистка

Приборчик для ухода за кожей лица Gezatone этот захотелось приобрести после ультразвуковой чистки в салоне. В принципе, цена на Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Gezatone не такая и высокая – около пяти тысяч.

dizaster

Достоинства: домашний уход, альтернатива салонному

Недостатки: надо прочитать инструкцию и противопоказания.

Я заказала Ультразвуковой прибор Gezatone около трех недель назад после визита к косметологу. У меня всегда была кожа склонная к жирности и прыщикам, по этому в последнее время я зачастила к косметологу. В салоне.

anastasija1406

Достоинства: для меня только плюсы

Недостатки: есть противопоказания.

Хочу представить вашему вниманию и поделиться своими впечатлениями о Geza tone ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Модель HS 30003D. Как-то поехали мы с моим мужем в Ашан, а там, где располагаются бутики, был.

Анька

Достоинства: Косметический салон всегда под рукой; вольность делать по собственному удобству, а не по стандарту косметолога.

Недостатки: Немало противопоказаний, необходимо их внимательно изучить.

Шикарная замена регулярным дорогостоящим походам в косметический салон за аппаратным уходом. Прибор сочетает две процедуры: одна сторона датчика - для ультразвукового пилинга двух мощностей, другая сторона - для микромассажа. Маленький и легкий, работает от.

SvAnt

Достоинства: Отличный помощник в делах косметических.

Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица я заказала в Юлмарте месяц назад. Перед этим долго выбирала прибор. Читала отзывы и характеристики аппаратов и остановилась на Gezatone. И вот моя покупка. В комплект входит прибор.

Лилия Лиловая

Достоинства: Отличная альтернатива УЗ чистки в салоне.

Недостатки: Не удаляет глубокие камедоны

Мне понравился результат ультразвуковой чистки в салоне, чтоб иметь возможность делать это регулярно и не тратить много денег, задумалась о покупки своего личного аппарата. Выбирая из нескольких моделей скрабера, я остановилась на Gezatone BioSonis.

Iru555ik

Достоинства: Удобство и простота в использовании. Результат!

Девчули, хочу с Вами поделится впечатлением и радостью от приобретения ультразвукового прибора для ухода за кожей лица фирмы Gezatone. Перед покупкой я долго изучала отзывы в интернете, а также у парочки моих подруг данная вещица.

Бизнеследи

Достоинства: Потрясающая чистка лица (пор)

Сразу скажу - вещь потрясающая. У меня прибор беспроводной 2 в 1, очищение и массаж. Зарядки хватило на 15-20 раз, это очень надолго. Использую прибор 1 раз в неделю после энзимной маски. После чистки кожа.

svetikrezv

Достоинства: работает от сети, прост в эксплуатации.

Недостатки: после 10 минут работы, надо ждать 50 мин. Неудобно.

Приобрела ультразвуковой аппарат Hs2307i - очень довольна. У меня проблемная кожа, после 3-го применения этого аппарата, заметно улучшение общего вида, нормализует работу сальных желез, цвет лица улучшился. Я

karinaburlak

Достоинства: Удобен Атравматичен

Недостатки: Пока не нашла

Купила совсем недавно. Использую для чистки лица. Аппарат использовании очень удобен использовал один раз но осталась очень довольна есть режимы минимальные и максимальные а также пульсирующая зарядки хватает надолго во время работы даже не пришлось.

Milenika

Достоинства: Компактный, качественный, соответствует заявленным характеристикам.

Недостатки: высокая цена, нет запасного шнура.

Прибор очень удобен для домашнего использования. Иногда вижу рекламу данной процедуры этим самым прибором в салоне красоты и приятно на душе от того, что он у меня дома есть и не валяется где-нибудь в ящике.

Gezatone официальный сайт инструкция

Информация

Описание: Французская фирма Gezanne ITC известна по всему миру широким ассортиментом товаров для красоты и здоровья. Вся продукция компании - это высококачественные, надежные и эффективные устройства, разработанные с учетом новейших технологий и последних научных достижений. Показать полностью…

Товары марки Gezatone помогут вам обрести здоровье и красоту, сбросить лишние килограммы, избавиться от пресловутого целлюлита и улучшить состояние всего организма в целом. В России фирма Gezanne выпускает свои товары под брендом Gezatone. Сделайте выбор в пользу красоты, отдавая предпочтение товарам фирмы Gezanne!

В ассортименте представлены антицеллюлитное белье, аппараты для ухода за телом и лицом: массажеры, наборы для маникюра и педикюра, гидромассажные ванны для ног, миостимуляторы. Особое место в продукции занимают дарсонвализаторы, то есть аппараты, действие которых основано на лечебном эффекте переменного тока. Этот удивительный метод был открыт еще в 19 веке французским ученым д'Арсонвалем.

Техника и аксессуары Gezatone купить в интернет-магазине

История компания началась в 1992 году, осно­вной специализацией компании являе­тся производство профессионального косме­тологического оборудования и мебели. В 1995 году в ассо­ртименте компании появилась серия про­дукции для домашнего применения. В наше вре­мя, благодаря компании Gezatone, у Вас есть уни­кальная возможность делать професси­ональные и эффективные косметологи­ческие процедуры дома. Быстро, эффе­ктивно, доступно. Под торговой маркой Gezatone про­изводятся высококлассные и эффекти­вные товары для комплексного ухода за кожей лица и тела, сни­жения лишнего веса и коррекции фигу­ры, спа-ухода и занятий спортом.

Широ­кий ассортимент серии Gezatone, досту­пные цены, широкая дилерская и серви­сная сеть выгодно отличают компанию Gezatone от дру­гих производителей. С помощью проду­кции Gezatone Вы сможете быстро изба­виться от лишнего веса, скорректиро­вать фигуру, улучшить внешний вид и цвет кожи лица и тела, изба­виться от целлюлита в любой стадии.

Мы продаем только оригинальный товар. Покупая Gezatone у нас онлайн, пожалуйста не беспокойтесь о качестве, сроках и доставке. Мы сделаем все возможное что бы Вы остались довольны. Обратите внимание, мы бесплатно доставим Gezatone в большинство городов центральной России.

Паровая сауна с ионизатором, т.м. 105i Новейшие термонагреватели уже через 40 секу­нд обеспечивают подачу мелкодисперсно­го ионизированного пара, который прево­сходно.