Руководства, Инструкции, Бланки

Байки Митяя Не Положено. Инструкция img-1

Байки Митяя Не Положено. Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Сериал Байки Митяя 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно

Байки Митяя 2 сезон смотреть онлайн

Рейтинг. 4.2 / 68

В сериале рассказывается о жизни главного героя Митяя, которого многие телезрители имели возможность увидеть в третьем сезоне сериала «Сваты». Вторичный персонаж настолько понравился телезрителю, что про него решили снять отдельный сериал и назвали «Байки Митяя».

Митяй на протяжении всей своей жизни жил в поселке городского типа Кучугуры, который прославился на всё село не только тем, что он умеет варить вкусный самогон по своему рецепту, но и своими поступками и общением. Он мог украсть у своих соседей разные ненужные вещи, соврать о человеке или приукрасить любую историю так, чтобы другой даже не догадался, что это чистое вранье. В каждой серии представлена какая-то новая история или байка из жизни, которая не всегда выглядит правдоподобно. Некоторые истории на самом деле правда, а другие сплошная ложь. Верить его рассказам или нет, решает сам телезритель, ведь он постоянно указывает те ключевые моменты, которые позволяют убедиться во всех сказанных в его сторону словам.

По его историям понятно, что он служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнего, сделал радио раньше всех остальных и даже был первым солистом группы «Ласковый май». Также по его словам он первый слетал на Луну и был во многом самым лучшим и успешным. Однако так распорядилась его судьба остаться на многие года в поселке Кучугуры, где он прожил все свои годы и сумел даже создать свою семью с одной из знакомых женщин.

В каждой серии представлена не только совершенно новая байка из жизни Митяя, но ещё и участие в них известных певцов, актеров и телеведущих. Все его байки выглядят правдоподобно и смешно ля каждого человека, которому он рассказывает. В конце каждой истории Митяй говорит, что это на самом деле правда.

смотреть сериал Байки Митяя 2 сезон онлайн в хорошем качестве


Если не трудно, поделись с друзьями, нажав иконки ниже!

Понравился сериал? Тогда поделитесь, отправьте ссылку

Наш проект дает возможность смотреть онлайн Байки Митяя 2 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве.
Пишите комментарии и отзывы о сериале, высказывайте своё мнение. Желаем Вам приятного просмотра!

Другие статьи

Байки Митяя — Bajki Mitjaja (2012) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Байки Митяя — Bajki Mitjaja (2012)

Год выпуска. 2012
Страна. Украина
Жанр. комедия
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Алексей Кирющенко
В ролях. Николай Добрынин, Алексей Смолка, Михаил Романов, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов, Ольга Радчук

Описание Сериала. Сериал «Байки Митяя» является новым комедийным проектом студии «Квартал-95». Съемки проекта стартовали 1 июня 2011 года. Режиссером картины является Алексей Кирющенко. Сценарий к фильму написал Юрий Пойманов. Продюсерами проекта стали Владимир Зеленский, Сергей Шефир и Андрей Яковлев. В роли Митяя снялся Николай Добрынин. Сериал представляет собой цепочку историй, основанных на сюжете известного проекта «Сваты». Смотрите новый комедийный многосерийный фильм «Байки Митяя» на нашем сайте в режиме онлайн.

Странный и неуклюжий сосед большой семьи, который появился в третьем сезоне «Сватов» теперь стал главным действующим лицом. Митяй – ленивый и слабохарактерный, но, тем не менее, он является очень добрым персонажем, который настолько полюбился аудитории, что ему решили посвятить не менее интересную историю, чем «Сваты».

Этот человек является неисправимым романтиком и оптимистом. К тому же он великолепный рассказчик и совершенно неугомонный фантазер. По сути, такие черты характера являются его единственным богатством, которое он успел нажить за все время проживания в небольшом поселке Кучугуры.

Митяй очень часто попадает в разные неудобные ситуации, и каждый раз, чтобы выкрутиться, он рассказывает своему собеседнику какую-нибудь байку из собственной жизни.

Однако байка все-таки остается байкой, так что даже частицы правды в ней смотрятся чем-то нереальным. Вот так и получается, что Митяй и в секретных войсках служил, и на Луну летал еще до американцев, и радио он придумал, и являлся солистом группы Ласковый Май, и был водителем у Брежнева и так далее. Верить его рассказам или нет – дело ваше, но сам Митяй клянется, что все рассказанное им – чистейшая правда. Каждая серия – это новая история, где снимаются не только новые актеры, но и известные звезды шоу-бизнеса и спорта, то есть люди, к кинематографу имеющие лишь косвенное отношение.

Смотреть онлайн сериал: Байки Митяя — Bajki Mitjaja (2012)

Сериал Байки Митяя 2 сезон 1-2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Фильм Байки Митяя 2 сезон смотреть онлайн

Комедийная история, отображенная сюжетом «Байки Митяя 2 сезон» расскажет о невероятном выдумщике, Митяе, способном убедить всех в правдивости своих выдуманных историй. Даже близкие люди, прекрасно знающие Буханкина, иногда верят в его байки, поэтому по всем Кучугурах передается рецепт его фирменного самогона. Рассказчику удается выкрутиться из любой ситуации, прекрасно обосновав свое отступление, чтобы так сказать покинуть помещение не бегством, а вполне достойным уходом.
По его историям понятно, он всегда был самым выдающимся человеком, собрал первое радио, был водителем самого Брежнева, и конечно служил в самых секретных войсках. Его непревзойденный талант был оценен всегда по достоинству. Например, он стал даже солистом популярной группы и выступал с песнями по всему миру, собирая на сольных концертах миллионные аудитории. Митяю судьбой была предначертана неприметная доля, он создал семью в Кучугурах и теперь проживает там, «подкармливая» зевак своими невероятными байками, в которые иногда верит сам и с удовольствием слушает местный народ, собравшийся после тяжелого сельского дня на лавочке у околицы.

Качество: HDTVRip 720
Продолжительность:

25 мин/серия
Премьера (РФ): 2017 (2 сезон)

Режиссер: Алексей Кирющенко.
В ролях: Николай Добрынин, Алексей Смолка, Михаил Романов, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов, Ольга Радчук, Диана Малая, Андрей Дебрин, Софья Джунь, Алексей Михайличенко, Елена Скрипка

Доступен на: iPhone, iPad, Android

смотреть онлайн Байки Митяя 2 сезон бесплатно в хорошем качестве HD 720p

Байки Митяя

Не секрет, что в стрессовой ситуации человеческий мозг способен на многое, а возможности мозга неугомонного фантазера и рассказчика Дмитрия Буханкина становятся практически безграничными. И так уж заведено, что в поселке Кучугуры уже много лет из уст в уста передают не только рецепт фирменного самогона Митяя, но его знаменитые байки.

Митяй - нерадивый сосед большого семейства и закадычный друг Ивана Будько - появился в третьей части народной эпопеи "Сваты" и настолько полюбился зрителям, что авторы фильма решили снять о нем отдельную киноисторию. "Митяй, который задумывался как второстепенный для "Сватов" персонаж, в исполнении заслуженного артиста России Николая Добрынина получился настолько ярким и неординарным, что нам захотелось вывести его на первый план. Митяй - архетип такого простого нашего мужика, любящего выпить, что-то "сбрехнуть", "стырить", но все это "на голубом глазу" и от чистой души", - рассказывает автор идеи и продюсер сериала Андрей Яковлев.
Митяй иногда слабохарактерный, иногда ленивый, но всегда неисправимый оптимист и романтик. Эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в поселке городского типа Кучугуры.

Каждый раз, попадая в очередную неразрешимую житейскую ситуацию, Митяй, дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику правдивую историю из своей жизни, или, если угодно, байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной.

Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до Армстронга, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом группы "Ласковый май" и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.

Каждая серия – это новая история и новые герои, роли которых будут исполнять как актеры, так и настоящие певцы, спортсмены и телеведущие.

Режиссер: Алексей Кирющенко
В главной роли: Николай Добрынин
В ролях: Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Порошина Мария, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов, Владимир Зеленский, Екатерина Кистень

  • Николай Добрынин
  • Мария Порошина
Другие участники

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© 2016 Сетевое издание «Государственный Интернет-Канал «Россия» 2001 — 2016. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@russia.tv. Реклама на сайте. Создание и поддержка: Дирекция интернет-сайтов ВГТРК. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК. Политика конфиденциальности.

Справочный телефон ВГТРК +7 (495) 232-63-33.

Байки Митяя - это

Байки Митяя это: Информация о фильме

3 июня 2011 года начались съёмки «Баек Митяя» [1]. Первоначально предполагалось начать снимать сериал 1 июня [2]. 10 ноября 2011 года съемки завершились, показ фильма был назначен на декабрь того же года [3]. На съемках актёр Николай Добрынин спас, от случайно покатившегося автомобиля, своего коллегу Александра Игнатушу [4] .

10 февраля 2012 года прошел первый показ сериала на телеканале «Интер». 7 февраля прошла презентация «Баек» для журналистов [5] .

После выхода на телевидении, он был назван самым успешным сериалом недели (6 — 12 февраля 2012 года) [6] .

Каждая серия сериала представляет собой отдельный фильм, связывает все двадцать серий только главный персонаж Митяй. Митяй — простой сельский житель, сосед Ивана и Валентины Будько из сериала «Сваты», каждый раз он попадает в новую историю. Митяй предстанет перед зрителями в новых образах, таких как пожарный и певец [7] .

Всего Николай Добрынин воплотил около 60 образов [5] .

По сюжету в своих байках Митяй иногда представлял знакомых в роли кого либо. Например, в одной из баек в роли палача был участковый Алексеевич (Александр Игнатуша ). Поэтому в качестве ролей представлены "реальные" роли.

Смотреть что такое "Байки Митяя" в других словарях:

Яковлев, Андрей Владимирович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Яковлев. В Википедии есть статьи о других людях с именем Яковлев, Андрей. Андрей Яковлев Андрей Владимирович Яковлев Дата рождения: 2 апреля 1971(1971 04 02) … Википедия

Сваты 3 — Жанр комедия / семейный В глав … Википедия

Зеленский, Владимир Александрович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Зеленский. Владимир Зеленский … Википедия

Андриенко, Виктор Николаевич — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Андриенко. Виктор Андриенко Вiктор Андрiенко Имя при рождении: Виктор Николаевич Андриенко Дата рождения: 19 сентября 1959( … Википедия

Аросева, Ольга Александровна — У этого термина существуют и другие значения, см. Аросева. Ольга Аросева … Википедия

Порошина, Мария Михайловна — Мария Порошина Фото Имя при рождении: Мария Михайловна Порошина Дата рождения: 1 ноября 1973(1973 11 01) (39 лет) Место рождения … Википедия

Радзюкевич, Эдуард Владимирович — Эдуард Радзюкевич Имя при рождении: Эдуард Владимирович Радзюкевич … Википедия

Серёга — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии. В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Пархоменко … Википедия