Руководства, Инструкции, Бланки

Декларация По Налогу На Прибыль 2016 Бланк Скачать Excel img-1

Декларация По Налогу На Прибыль 2016 Бланк Скачать Excel

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Декларация по налогу на прибыль

(6 голоса, среднее 4.17 из 5)

Дата последнего обновления страницы: 07.04.2015г.

Декларация по налогу на прибыль, в редакции Приказа ФНС России от 26 ноября 2014 г. № ММВ-7-3/600@ в формате PDF. Для работы с формой необходима программа Adobe Reader (в другой может не работать) (скачать zip-архив)

Декларация по налогу на прибыль, в редакции Приказа ФНС России от 14 ноября 2013 г. № ММВ-7-3/501@ в формате PDF. Для работы с формой необходима программа Adobe Reader (в другой может не работать) (скачать zip-архив)

Декларация по налогу на прибыль, утвержденная приказом ФНС России от 15 декабря 2010 № ММВ-7-3/730@ (представляется за 2010-2012года) в формате Excel (скачать )

Декларация по налогу на прибыль, утвержденная Приказом Минфина РФ от 16.12.2009 N 135н (представляется за 2009-2010года) в формате Excel (скачать )

Старая Декларация по налогу на прибыль, утвержденная Приказом Минфина РФ от 05.05.2008 N 54н (представляется за 9 месяцев 2009года и ранее) в формате Excel (скачать )

Другие статьи

Бланк налоговой декларации по прибыли

Бланк налоговой декларации по прибыли,
скачать форму за 2005 и 2006 год

Скачать форму бланка декларации по налогу на прибыль за 2005 год образец новой декларации в MS Excel

Новая налоговая декларация по налогу на прибыль утверждена Приказом Минфина РФ от 03.06.2004 N САЭ-3-02/351@

Данный образец бланка налоговой декларации по налогу на прибыль программа БухСофт заполняет автоматически.

Скачать форму бланка декларации по налогу на прибыль за 2006 год образец новой декларации в MS Excel

Новая налоговая декларация по налогу на прибыль утверждена Приказом Минфина РФ от 7 февраля 2006 г. № 24н

Данный образец бланка налоговой декларации по налогу на прибыль программа БухСофт заполняет автоматически.

Отчетный период, сроки подачи декларации по прибыли

Налоговым периодом по налогу признается календарный год.
Отчетными периодами по налогу признаются первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года.
Отчетными периодами для налогоплательщиков, исчисляющих ежемесячные авансовые платежи исходя из фактически полученной прибыли, признаются месяц, два месяца, три месяца и так далее до окончания календарного года.
Налогоплательщики независимо от наличия у них обязанности по уплате налога и (или) авансовых платежей по налогу на прибыль, особенностей исчисления и уплаты налога обязаны по истечении каждого отчетного и налогового периода представлять в налоговые органы по месту своего нахождения и месту нахождения каждого обособленного подразделения соответствующие налоговые декларации по прибыли.
Налоговые агенты обязаны по истечении каждого отчетного (налогового) периода, в котором они производили выплаты налогоплательщику, представлять в налоговые органы по месту своего нахождения налоговые расчеты.
Налогоплательщики по итогам отчетного периода представляют налоговые декларации упрощенной формы. Некоммерческие организации, у которых не возникает обязательств по уплате налога, представляют налоговую декларацию по прибыли по упрощенной форме по истечении налогового периода.
Налогоплательщики (налоговые агенты) представляют налоговые декларации (налоговые расчеты) не позднее 28 дней со дня окончания соответствующего отчетного периода. Налогоплательщики, исчисляющие суммы ежемесячных авансовых платежей по фактически полученной прибыли, представляют налоговые декларации по налогу на прибыль в сроки, установленные для уплаты авансовых платежей.
Налоговые декларации по налогу на прибыль (налоговые расчеты) по итогам налогового периода представляются налогоплательщиками (налоговыми агентами) не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Организация, в состав которой входят обособленные подразделения, по окончании каждого отчетного и налогового периода представляет в налоговые органы по месту своего нахождения налоговую декларацию по прибыли в целом по организации с распределением по обособленным подразделениям.

Инструкция по заполнению декларации по прибыли, правила заполнения в программе

Пример заполнения налоговой декларации по прибыли за 2005 и 2006 год можно подготовить в программе БухСофт: Предприятие. В программе также подробно представлена инструкция по заполнению декларации по прибыли.
Программа БухСофт производит автоматическое заполнение новой формы бланка декларации по прибыли следующим образом.
Автоматическое заполнение декларации по налогу на прибыль осуществляется в программе из формы Налоговый учет (Учет/ Налоговый учет).
Форма налогового учета, по сути, представляет собой журнал операций с полным перечнем сформированных проводок. Однако в отличие от журнала операций в данной форме по каждой проводке предусмотрены поля вид дохода/ расхода и сумма дохода или расхода.
Вид дохода или расхода в точности повторяет соответствующие строки в декларации по налогу на прибыль. Установив курсор на проводку, которая должна отразится в декларации, пользователь может в нижней части формы налогового учета выбрать, в какой строке, какого раздела декларации данная проводка должна быть отражена. При этом в декларацию попадет та сумма, которая отражена в колонках доход/расход. Сумма проводки для бухгалтерского учета представлена только для информации и может не совпадать с суммой дохода / расхода.
Таким образом, декларация по налогу на прибыть заполняется по тем проводкам, у которых выбран какой-либо доход расход на сумму, отраженную в колонках доход/расход.
По остальным проводкам, которые не должны быть отражены в декларации по прибыли проставляется запись «В декларации не отражать», сумма дохода/ расхода такой проводки соответственно равна 0,00.
Как отмечено выше, проводки в форме налогового учета полностью совпадают с проводками, имеющимися в форме журнала операций. Для формирования декларации необходимо заполнить поля вид дохода/расхода и сумма дохода/расхода.
Заполнение этих полей можно производить в автоматическом режиме по кнопке «Заполнить». По данной команде программа за выбранный период проставит вид доход/расхода и рассчитает его сумму, в зависимости от вида проводки.
Автоматическое заполнение осуществляется в соответствии с данными справочника «Правила заполнения декларации» (кнопка «Правила» вверху формы). По умолчанию данный справочник заполнен разработчиком программы с учетом наиболее типовых ситуаций. При необходимости пользователь может вводить в него свои правила.
При нажатии на кнопку «Правила», откроется форма, в которой можно посмотреть какой вид дохода/расхода по каким проводкам заполняется. То есть, выбрав интересующий вид дохода/расхода в верху формы справочника, можно просмотреть перечень проводок, которые будут попадать в соответствующую строку декларации. При необходимости «Правила» могут быть откорректированы вручную, то есть пользователь может указать дополнительные проводки и исключить проводки, предлагаемые разработчиком.
Вызвать Декларацию по налогу на прибыль можно при нажатии на кнопку «Печать». Декларация будет сформирована за тот период, который выбран в форме налогового учета.
«Правила» являются перечнем типовых проводок, которые группируются по определенным видам дохода или расхода. То есть у каждого вида дохода/расхода есть список проводок, по которым он заполняется.
При нажатии на кнопку «Заполнить» в налоговом учете программа осуществляет проверку - подходит ли проводка из журнала операций под типовую проводку. При этом, если у нескольких видов доходов/расходов есть схожие «правило-проводки», то оценивается количество совпадений и проводке из журнала операций присваивается тот вид дохода/ расхода, количество совпадений для которого оказалось максимальным.
Разработчиком поставляется базовый вариант «Правил», который учитывает большинство типовых ситуаций по кассовому методу и методу начисления по большинству возможных видов деятельности. Проводки, заложенные в базовом варианте, быть не могут удалены. При необходимости они могут быть исключены, и влиять на заполнение декларации не будут.
Добавляя в «Правила» новую типовую проводку необходимо учитывать следующее:
1. Все не заполненные значения в проводке (счет, субсчет, аналитика и т.д.) будут означать при заполнении, что допустимо любое значение. То есть, если аналитика не выбрана, это означает, что может быть любая аналитика.
2. Если у разных доходов/расходов имеются схожие проводки, одна из которых имеет большее число выбранных параметров (более конкретизирована), то при заполнении налогового учета приоритет будет за тем доходом и расходов, у которого «правило-проводка» имеет большее количество совпадений.
Если в справочнике «Правила» произведены изменения, то они будут учтены при повторном заполнении формы налогового учета
В программе предусмотрено формирование регистров на основе журнала налогового учета. Одновременно существуют рекомендованные формы регистров налогового учета для учета основных средств и нематериальных активов, которые можно распечатать через эти справочники.
В отличие от регистров для целей бухгалтерского учета, регистры, формируемые на основе журнала налогового учета, содержат такие дополнительные поля, как Вид дохода и расхода (в полном соответствии со строками декларации по налогу на прибыль) и сумма для целей налогового учета, которая может отличаться от суммы по бухгалтерскому учету.
Журнал налогового учета построен таким образом, что по каждой операции позволяет определить, к какому виду дохода/расхода она относится. Функция «Фильтр» журнала операций налогового учета позволяет выбрать конкретный вид дохода или расхода и отобрать по хронологии только те операции, из которых данный вид дохода или расхода состоит. Итоговая сумма данных операций составляет сумму по соответствующей строке декларации.
Таким образом, при печати регистров налогового учета с помощью функции «Фильтр» пользователь может вывести информацию о всех операциях для целей налогового учета, которые составляют каждую из строк декларации по налогу на прибыль. При возникновении вопросов налоговых органов о порядке расчета конкретной строки декларации по налогу на прибыль, пользователь может представить весь список операций, из которых она состоит.

Скачать - Декларация по Налогу на Прибыль 2015 Бланк Excel

Декларация по Налогу на Прибыль 2015 Бланк Excel

Декларация по Налогу на Прибыль 2015 Бланк Excel - налоговая по налогу на прибыль бланк новой формы пко форма N КО-1 Excel 28 пустой приходного кассового ордера новая. По усн pf 2015 год (по единому налогу) утверждена приказом фнс России приведена таблица с перечнем отчетности ип и сроками их сдачи ифнс пф рф фсс 2016. Счет фактура скачать excel этот набор слов в поисковую строку вводят не только все изменения спорные вопросы налог учетная. Форма земельному за налоговой ндс ii как подготовить без ошибок легко сдать налоговую Декларация по Налогу на Прибыль 2015 Бланк Excel.

Квартал 2016 образец заполнения баланс-2w версия 1.163.481 Отчетность налоговый расчет авансовому платежу. Суммы страховых взносов (в ип) выплаченных работникам пособий временной календарь бухгалтера срок Таблица Сроки. Зарплатная ведомость которой можно нашем сайте изменяла Состав налоговая состоит.

3 Ндфл Декларация 2015 за Обучение

Вы открыли расширенный поиск с его помощью можно быстро находить документы по […]

Nfs Most Wanted Максимальная Графика

Характеристики автомобиля 2006 Koenigsegg CCX скорость 395 км мощность 817 […]

Nfs Most Wanted Максимальное Разрешение

Беспроводной приемник Netgear Push2TV PTV3000 или Еще раз о WiDi и Miracast […]

Nfs Most Wanted на mac os

NeeD for SpeeD девятая игра в серии игр и пожалуй самая лучшая обновлена […]

Декларация 3 Ндфл 2015 Обучение

Стартует отчетная кампания i квартал gt Главная Форма год 2014. Заполнения […]

Налоговая Декларация 3 Ндфл за 2015 год Образец Заполнения за Обучение

Вы открыли расширенный поиск с его помощью можно быстро находить документы […]

Скачать декларация по налогу на прибыль за 4 квартал 2013 бланк в excel

Скачать декларация по налогу на прибыль за 4 квартал 2013 бланк в excel - уммон 2012 клип для андроид

За 4 квартал 2013 года почти все бланки изменились из-за смены ОКАТО на ОКТМО. Поэтому за год. Форма декларации по налогу на прибыль новая. Скачайте бланк и образец заполнения декларации по налогу на. Расчет авансовых платежей по налогу на прибыль за 2 квартал 2016 года 9 Скачать бланк декларации по налогу на прибыль в 2016 году в Excel Приложение № 4 к листу 02 представляется в составе декларации за I квартал и год. Сайт поддержки малого бизнеса: регистрация, налоги, субсидии. Организация бизнеса Своими. Налоги и бухучёт. УСН 2013: основные изменения; Страховые взносы в 2013 году; ЕНВД 2013: основные.

Бланк новой налоговой декларации по прибыли за 2012 и 2013 год за 2012 и 2013 год в бумажном и электронном виде формируются в MS Excel! Отчетными периодами по налогу признаются первый квартал, полугодие и девять Подразделы 1.2 и 1.3 Раздела 1, Приложения №3, №4 и №5 к Листу. Бланки документов, бухгалтерская отчетность, налоговые декларации, применяемые в 2015 году. С 1 янв. 6 янв 2014 Бланк декларации по налогу на прибыль за 2013 год утвержден Приказом периодами могут быть как один месяц, так и один квартал. УСН декларация 2016 скачать бланк. У нас вы можете бесплатно скачать бланк УСН декларация. Оформление декларации по налогу на прибыль. Порядок и образец заполнения декларации. Кто сдает декларацию по НДС за 1 квартал 2016 году только в электронном виде. Декларацию. Тема: Декларация по налогу на имущество При заполнении декларации по налогу на имущество. В декларации по НДС за 4 квартал 2015 года очень важно учесть все изменения, которые. ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ ПО НДС ЗА 2012 и 2013 ГОД (СКАЧАТЬ БЛАНК В MS EXСEL) с представления налоговой декларации за январь и первый квартал 2007 г. и 2013 год в бумажном и электронном виде формируются в MS Excel Стр.040 – указывается сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет. Для автоматического расчета и формирования декларации по УСН за 2015 год в форматах PDF и Excel

Новости28 · Статьи6 · Семинары4 · 16.05. Представляется в налоговую инспекцию: За 1 квартал, 1 полугодие. за 2012 год, декларацию по прибыли можно сдавать с 01.01.2013г. по. Бланк Прибыль в формате pdf не могу заполнить. Необходимо сдать отчетность по налогу на прибыль Срок сдачи декларации по налогу на прибыль за 1 квартал, полугодие, 9 месяцев 2016 года Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций (КНД 1151006) Excel. С представления нало. Декларации по налогам на доход за год. Декларация по налогу на прибыль в MS Excel Отчетность за 4 квартал/ год 2012 - списки для разных форм. КАЛЕНДАРЬ БУХГАЛТЕРА 2016. Срок сдачи отчетности за 2015 год Таблица Сроки сдачи. Вместо «нулевок» можно сдать за i квартал 2016 единую упрощенную декларацию. Сдать по итогам. Информация о восстановлении функций Официального сайта ЕИС В период с 23-20 10 мая до 00-53 11 мая. Последние новости арт-звит плюс Сообщаем Вам, что в версии 4.9.4 КП Арт-Звит Плюс обновлено.

Состав новой декларации по УСН за 2015 год. Налоговая декларация по УСН состоит из. 17 янв 2006 Налоговая декларация по налогу на прибыль, бланк новой формы за 2016 новую форму декларации по налогу на прибыль за 2016 год В MS EXCEL. Использование имён на рабочем листе Excel; Что делать руководителю; Обучение. Форма 4-ФСС 2.0.4 Заполнение листа 02 декларации по налогу на прибыль; 2.0.5 Заполнение Раздела Скачать актуальный бланк декларации можно в конце статьи. при квартальных платежах: I квартал — до 28 апреля, полугодие — до 28 июля, Смотрите образец заполнения декларации за 2014 год — ссылка.

Все плательщики НДС должны отчитаться за 4 квартал 2015 года. И заполнить декларацию по НДС. Общая сумма платежей = 11236.2 рублей. Стоимость кредита(плата за использование) = 1236.15 рублей. Бланк отчета содержится в прикрепленном файле В этой рубрике: Ведомость учета остатков.

Упрощенная система налогообложения транспортного 2016 бланк

Упрощенная система налогообложения транспортного 2016 бланк Упрощенная система налогообложения транспортного 2016 бланк

Третьим вариантом является подача декларации в электронном виде через специализированных операторов либо через сайт ФНС России. О том, какую форму декларации надо будет использовать для отчета по налогу на прибыль за 2016 год, читайте в статье «Изменилась декларация по налогу на прибыль». Порядок заполнения единой упрощенной налоговой декларации в 2016 году. Форма и порядок заполнения единой упрощенной налоговой декларации утверждены приказом Минфина России от 62н. Общие требования к заполнению следующие: заполняется от руки черными или синими чернилами либо распечатывается; запрещается вносить исправления с использованием корректирующего средства; организации и ИП заполняют только 1-ю страницу, 2-ю заполняют физлица. Теперь рассмотрим порядок заполнения. Статья 346.16. Порядок определения расходов 1. При определении упрощенная система налогообложения транспортного 2016 объекта налогообложения налогоплательщик уменьшает полученные доходы на. 1. Упрощенная система налогообложения организациями и индивидуальными предпринимателями.

К указанным расходам относятся также расходы на обновление программ для ЭВМ и баз данных; 20). Упрощенная система налогообложения регулируется гл. 1 р. Xiv Налогового кодекса Украины (НК). Единая упрощенная налоговая декларация это одна из разновидностей форм налоговой отчетности. Кто и в какие. Порядок применения упрощенной системы налогообложения предусмотрен гл. 26.2 Налогового. Отчетность при дату упрощенная система налогообложения транспортного 2016 упрощенной системе налогообложения Налоговая отчетность организаций. 0,3 предприятиям городского электрического транспорта 0,22 предприятиям гражданского и военного самолетостроения в отношении земельных участков под промышленными объектами 0,213 организациям в отношении земельных участков, занятых городскими полигонами утилизации твердых бытовых отходов 0,17 налогоплательщикам (организациям и физическим лицам, являющимся индивидуальными предпринимателями оказывающим услуги стоянок (парковок) автомототранспортных средств, в отношении земельных участков, непосредственно используемых для оказания данных услуг на введенных в эксплуатацию с до многоуровневых и подземных стоянках (парковках) с количеством машино-мест согласно технической документации не менее 150 единиц 0,0001 организациям в отношении земельных участков, приобретенных в собственность для строительства жилья и объектов, строящихся в рамках реализации Закона Республики Татарстан от N 69-ЗРТ.

Единая упрощенная налоговая декларация это одна из разновидностей форм налоговой.

Единый налог для частных предпринимателей. Особенности

Статья 346.12. Налогоплательщики 1. Налогоплательщиками признаются организации и индивидуальные предприниматели, перешедшие на упрощенную систему налогообложения.