Руководства, Инструкции, Бланки

Купить Сертификат На Вич Нового Образца Для Фмс img-1

Купить Сертификат На Вич Нового Образца Для Фмс

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Сертификат об отсутствии ВИЧ - купить справку в СПб

Сертификат об отсутствии ВИЧ

Стоимость услуги: 1000 руб.

В повседневной жизни все чаще возникают ситуации, когда человеку необходимо предоставлять в различные организации справки и документы о состоянии здоровья. Сегодня, когда ВИЧ-инфекция полноправно называется «чумой двадцатого века» никого не должно удивлять, что требование предоставить сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции – это норма. В некоторых случаях люди сдают анализы и получают справку об отсутствии ВИЧ просто для самоуспокоения.

Однако существует ряд ситуаций, когда необходимо сертификат об отсутствии ВИЧ необходимо получить и предоставить по месту требования.

Когда требуют сертификат об отсутствии ВИЧ:

  1. При трудоустройстве на новое место работы
  2. При приеме на работу, если человек не является гражданином России
  3. При оформлении документов в Федеральную миграционную службу
  4. Для предоставления справки об отсутствии ВИЧ по месту требования (например, родильный дом) и в др. случаях.

Как показывают описанные выше пункты, данный медицинский документ является довольно востребованным. Но делает ли это обстоятельство процедуру получения СПИД – справки простой и легкой?

Как получить справку об отсутствии ВИЧ в муниципальных учреждениях?

Изначально нужно подготовиться к тому, что процесс не будет легким, приятным и быстрым. Первым этапом необходимо, простояв огромную очередь, попасть на прием к врачу – инфекционисту. Он выдаст направление на анализ крови на ВИЧ. Далее вас ждут очереди и волокита в лаборатории поликлиники или регионального СПИД – центра. И после этого – длительное ожидание результата анализа, с дублированием ситуации с очередями и, наконец, получением заветной справки. Прибавьте ко всему этому факт, что в России анализ крови на ВИЧ-инфекцию является платным, чтобы получить целостную картину бюрократического ада.

А что, если человек уверен, что его здоровье в полном порядке, если получение данного документа - всего лишь формальность, и вышеописанный вариант не подходит?

Как поступить?

В таком случае алгоритм действий гораздо проще – купить справку об отсутствии СПИДа. Один телефонный звонок в наш центр оформления справок поможет любому желающему быстро и без проволочек получить легальный, грамотно оформленный на бланке установленного образца сертификат об отсутствии ВИЧ. Компания имеет лицензию на ведение подобного рода деятельности, при оформлении заказа не требуется вносить предоплату, что гарантирует надежное и честное сотрудничество.

При заказе в нашей компании нескольких таких заключений, действует специальная цена. Подробности у наших консультантов.

Для того, чтобы оставить заявку на услугу - заполните эту форму:

Другие статьи

Все о медицинской справке для ФМС в вопросах и ответах

Все о медицинской справке для ФМС в вопросах и ответах

Что такое медсправка ФМС и для чего она нужна?

Эта справка представляет собой медицинское заключение, выдаваемое иностранному гражданину, свидетельствующее о состоянии его здоровья. Оно представляется в миграционную службу и является обязательным документом при оформлении разрешения на трудовую деятельность или проживание в Российской Федерации.

Практика прохождения иностранными гражданами медицинской комиссии распространена во всем цивилизованном мире и обусловлена объективной защитой от распространения серьезных инфекционных заболеваний. Процедура регламентирована соответствующими положениями законодательства Российской Федерации.

Кому необходима справка ФМС?

Обязательное медицинское обследование должны пройти все иностранные граждане, приехавшие в Россию безвизовым порядком и желающие:

- трудоустроиться в нашей стране,

- оформить вид на жительство.

В большинстве случаев справки ФМС получают для разрешения работы или временного проживания на территории страны. С 2015 года наличие данной медицинской справки является обязательным при получении патента на работу. Медицинский документ официально подтверждает отсутствие у иностранного приезжего опасных инфекционных заболеваний:

- болезней, передающихся половым путем.

Также в этот перечень входит наркотическая зависимость. Если результаты обследования покажут наличие неизлечимых заболеваний, в разрешении будет отказано. В случае возможного лечения пациент за свой счет проходит его и повторно обращается за справкой для ФМС.

Каковы сроки представления справки в органы ФМС?

Медицинское заключение можно оформить еще до получения разрешительных документов. Это наиболее удобный и предпочтительный вариант. При полученном патенте на работу или оформленном временном проживании с прохождением медкомиссии нужно поторопиться: если за 30 дней справка не будет предъявлена в УФМС, все разрешения утратят силу. Придется заново начинать трудоемкие процедуры их оформления.

Как выглядит справка для ФМС?

Документ представляет собой два бланка установленной формы:

  • свидетельство зеленого цвета о текущем состоянии здоровья гражданина;
  • сертификат синего цвета, подтверждающий отсутствие ВИЧ-инфекции.

Бланки государственного образца обладают современными степенями защиты, им присваивается индивидуальный номер. Никаких других документов о прохождении медицинского освидетельствования от заявителя не требуется.

Какие документы нужно иметь при обращении за справкой:

- паспорт или документ, его заменяющий (с обязательным приложением русского перевода);

- справка, свидетельствующая о миграционном учете;

- имеющиеся разрешения ФМС.

У лиц, не говорящих по-русски, на медосмотре должен присутствовать переводчик.

Что включает в себя медицинское обследование?

Медицинская справка ФМС выдается после освидетельствования у следующих специалистов:

Перед врачебным осмотром необходимо сдать анализы крови (на туберкулез, гепатит, венерические заболевания, ВИЧ-инфекцию) и мочи. Кроме того, на комиссию нужно представить результаты флюорографии.

Куда можно обратиться за справкой?

В любой медицинский центр, официально лицензированный на освидетельствование иностранных граждан. Медицинские заключения других организаций органы ФМС не принимают. Обследование проводится платно. В случае выявления подделки документа с мечтами о работе и проживании в России можно расстаться.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, нужную информацию легко получить на сайте http://spravka-fms.org/

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору

Где нужно сдавать анализы для РВП и какие анализы сдают?

Где и как сдавать анализы для оформления РВП

Любому иностранцу необходимо пройти медицинский осмотр для того, чтобы в дальнейшем без труда оформить разрешительные документы, но многие не знают, где сдавать анализы для РВП.

На сегодняшний день пройти комиссию можно, как и в государственных, так и в коммерческих медучреждениях. Отметим, что справки принимаются только от аккредитованных (указанных на сайте ФМС частных клиниках). Обычная справка от нарколога в государственном диспансере обойдется в 1500 рублей, а в коммерческой – на порядок больше. Но, несмотря на это, отдел ФМС примет любой документ. Чаще всего список медучреждений, где можно сдать анализы на РВП в Москве, находится на стенде миграционной службы.

Стандартно принято посещать четыре пункта. Это – кожно-венерологический, наркологический противотуберкулезный диспансеры и инфекционная больница. В последней, сдается кровь на отсутствие ВИЧ, СПИД. Нужно быть аккуратным при получении такой справки. Это специальный сертификат, оформленный должным образом на русском и латинском языках с гербовой печатью. Стандартная стоимость в государственном учреждении – 700 рублей.

В любом медицинском учреждении потребуют от иностранца паспорт с переводом, а также справку с временной регистрацией по месту жительства.

Перечень необходимых анализов для получения РВП

Прежде всего, следует знать, что правительство России утвердило список заболеваний, которые могут быть потенциально опасными для окружающих, поэтому всем приезжим необходимо пройти медосмотр на наличие антител. Разберемся, какие анализы нужно сдавать на РВП?

В кожно-венерическом диспансере возьмут кровь из вены для выявления венерических и инфекционных заболеваний, у женщин дополнительно возьмут мазок.

В тубдиспансере придется пройти рентгенограмму и сдать мокроту для исключения заболевания туберкулезом. Также гражданина внимательно осмотрит врач, измерит температуру и прослушает легкие.

В наркологическом диспансере могут потребовать мочу для того, чтобы выявить или подтвердить отсутствие следов наркотических веществ. Но это не всегда. В основном, решение принимается осматривающим врачом, который проводит беседу. Если он посчитает нужным, иностранца отправят сдавать анализы.

Еще одна дополнительная процедура – взятие крови для исследования на предмет наличия антител ВИЧ заболевания.

Медицинское заключение выдается в течение нескольких дней. Стоимость каждой справки варьируется от 2 до 3 тысяч рублей. Бесплатное медицинское обслуживание будет доступно для граждан других стран только после оформления РВП.

Отправить эту статью по e-mail? Похожие статьи

Медсправка для ФМС

Граждане, приехавшие в любой крупный российский город и останавливающиеся там более чем на 1 месяц, должны зарегистрировать временное место жительства в Федеральной Миграционной Службе (ФМС). Для этого следует пройти медосмотр с целью выявления заболеваний, опасных для окружающих. Список заболеваний, на которые приезжему необходимо сдать анализы, чтобы получить временную регистрацию, установлен Постановлением Правительства РФ от 02.04.2003 года № 188.

Клиника МедСемья предоставляет услуги оформления медицинских справок для ФМС + сертификата об отсутствии ВИЧ инфекции государственного образца (для получения разрешения на работу, РВП, ВНЖ или патента) с учетом всех требований действующего законодательства. В медсправке врачи указывают информацию о состоянии здоровья человека, результаты его анализов, а также заключение о пригодности к выполнению работ определенного характера.

Срок оформления медсправки в ФМС составляет 4-5 дней.

Порядок оформления

Иностранный гражданин должен оформить справку для ФМС сразу после получения разрешения на работу в России. Согласно требованиям Миграционной службы справка должна быть предоставлена в течение 30 дней, в противном случае разрешение аннулируется.

Заполнение обходного листа. Обходной лист можно распечатать или получить в регистратуре клиники. Документ следует заполнить разборчивым почерком по образцу медицинского учреждения.

Прохождение медкомиссии. После оплаты услуг клиники Вы должны пройти медкомиссию, в состав которой входят врачи следующих специальностей.

  • венеролог (также сдаются анализы на выявление венерологических заболеваний);
  • нарколог (устанавливает факт отсутствия зависимостей);
  • терапевт (подтверждает отсутствие туберкулеза и постановки на учет в тубдиспансере).

Также следует сдать анализ крови на ВИЧ (СПИД) и сифилис. Такие медицинские обследования проводятся для того, чтобы соблюсти на должном уровне санитарно-эпидемиологическое благополучие населения.

Сдача обходного листа. После того как обходной лист будет полностью оформлен, его необходимо сдать в регистратуру. Вам выдадут отрывной талон, где будет указана информация о прохождении медосмотра и время получения заключения. По результатам медкомиссии Вы получите врачебное свидетельство о состоянии здоровья и сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции для оформления временной регистрации (вида на жительство, разрешения на работу). Свидетельство выдается на защищенном бланке установленного образца с определенным номером и голограммой.

Необходимые документы

Чтобы оформить справку в ФМС, необходимо предоставить следующие документы:

  • копия паспорта;
  • копия перевода паспорта на русский язык, если он заполнен на иностранном (Ф.И.О. обязательно должны быть указаны латиницей и на русском языке);
  • копия регистрации;
  • копия миграционной карты.

Вопросы пользователей

Вопрос :
Здравствуйте! Подскажите, какие лабораторные исследования должны быть указаны в справке в ФМС? Спасибо заранее.

Здравствуйте! Справка для ФМС удостоверяет об отсутствии у Вас инфекционных заболеваний, в связи с чем она включает результаты следующих анализов:

? на вирус иммунодефицита (ВИЧ);

? на туберкулез;

? на лепру (проказу, болезнь Гансена);

? на заболевания, передающиеся половым путем (сифилис, шанкроид, хламидийную лимфогранулему).

Медицинские справки в миграционную службу

Справка в миграционную службу

Для оформления разрешения на работу требуются фотографии 3х4 цветные матовые, копии регистрации, миграционной карты и паспорта. При подаче документов в ФМС требуются оригиналы документов либо нотариально заверенные копии.

Срок изготовления разрешения на работу в большинстве случаев составляет 10 рабочих дней с момента подачи документов в УФМС, но может быть увеличен на 3-5 дней по причине внутренних задержек ФМС.

Мы не несём ответственности за увеличение срока изготовления подразделениями по трудовой миграции ФМС России, а также за отказ Федеральной Миграционной службы РФ в выдаче разрешения на работу по причине наличия судимости или нарушения федерального и миграционного законодательства заявителем.

При получении разрешения на работу в течение 30 суток необходимо подать медицинские справки в ФМС, в противном случае разрешение аннулируется.

© 2008-2012 Медцентр "Примут". Оформление медицинских справок всех видов