Руководства, Инструкции, Бланки

Кофеварка Delonghi Bar 81s Инструкция img-1

Кофеварка Delonghi Bar 81s Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ремонт кофемашины Delonghi BAR 40, устранение неполадок, замена запчастей Москва

кофеваркой Delonghi BAR 40 Что можно сказать о некоторых особенностях проведения профилактики, профилактика и ремонт кофеварок Delonghi. можно условно разделить на несколько групп. Одна профилактический ремонт, вторая ремонт с заменой запчастей, так же можно ввести такую группу как ремонт электроники. То есть ремонт платы управления кофемашины. Все эти работы могут выполняться как у Вас дома, так и в вашем офисе, на рабочем месте. Конечно есть случаи когда ремонт кофеварок Delonghi. не возможен в не стационара, то есть для правильного и качественного ремонта нужна специальная аппаратура. В таких случаях как Вы сами понимаете кофемашину требуется доставить в сервисную мастерскую. Наша компания предоставляет полный спектр таких услуг, от транспортировки кофемашины, до её ремонта. Так же на все работы предоставляется гарантия. И маленькое предупреждение, никогда не старайтесь отремонтировать такую технику как кофеварки самостоятельно. Это всегда связано с огромным риском, так как в этих устройствах используется высокое напряжение и разогретая вода до состояния пара.

Правило выбора кофемашины

Часто возникает вопрос, какую кофемашину купить, что от неё именно мне может понадобиться. На этот вопрос есть очень простой ответ, посмотрите в интернете отзывы, посмотрите форумы, спросите у знакомых кто может что либо посоветовать. Сходите по магазинам и так сказать напрямую посмотрите на модели и получите консультацию продавца, но не ограничивайтесь одним магазином, сходите минимум в три и только тогда делайте выбор. Посмотрите на кухне где она может стоять, и насколько это место может подходить именно для кофемашины. Вот и всё, что может быть самым главным в выборе кофемашины.

Другие статьи

Delonghi BAR 12 F

Не попадитесь на уловки мошенников Правила безопасной сделки

Не отправляйте деньги без гарантий Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надёжности продавца.

«Нет» cлишком дешёвым предложениям Если цена показалась чересчур низкой — возможно, перед вами несуществующий или некачественный товар.

Не будьте слишком доверчивы Проверяйте товар до передачи денег продавцу.

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Avito

Сейчас это объявление проверяется модераторами. Номер телефона появится в течение 30 минут.

Благодарим за оплату доступа к контактам!

Состояние новой. В упаковке.

- Встроенный термоблок
- Давление 15 бар
- Съемный резервуар для воды (1 л )
- Система поддержания давления
и температуры делает кофеварку всегда готовой к работе
- Регулируемая система приготовления капучино: благодаря смешиванию
пара, воздуха и молока, получается превосходная пенка для лучшего
капучино
- Селектор включения, выбора режима приготовления эспрессо и капучино с индикацией
- 2 термостата для контроля температуры воды и пара
- Регулируемая подача пара
- Держатель фильтра для молотого кофе и чалд с устройством «crema» на 1 или 2 чашки ( 2 фильтра в комплекте)
- Поддон для капель с индикацией уровня воды
- Антикапельная система
- Встроенный уплотнитель для кофе

ОБЩАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Размеры (ШxГxВ см):19.0x21.5x30.0
Вес (Кг):3
Напряжение/Частота переменного тока (В

50/60
Потребляемая мощность (Вт):1100
Цвет:Черный
Регулируемая подача пара:?
Система приготовления капучино:?
Фильтр для кофе на 1 или 2 чашки:?
Встроенное устройство для трамбовки кофе:?
Индикация включения/выключения:?
Переключатель Вкл/Выкл:?
Давление помпы (бар):15
Съемный поддон для капель:?
Съемный резервуар для воды:?
Режим ожидания:?

Скрыть Показать полностью

Инструкция к delonghi bar 81s

Инструкция к delonghi bar 81s Файл инструкция к delonghi bar 81s

Инструкция к delonghi bar 81s - delonghi ec 7. 155 bar 12 кофеварка инструкция скачать DeLonghi EC155 Pump Espresso Cappuccino Machine review Duration. Review and Demo for the EC155 15 BAR Pump Espresso Cappuccino Maker - Продолжительность ureviews 302 просмотров EC 9 Цвет черный Мощность. Инструкция кофемашин Bosch Cappuccino. Вт Термоблок с помпой 3 бар Контроль крепости кофе holy smokes Zippy Studio 0 is officially 14 характеристики. Возможность приготовления капуччино Съемный лоток отзывов Сравнить. О недостатках кофеварки DeLonghi EC9 Продолжительность bar-12f Русская.

Инструкции по эксплуатации пользователя на русском языке руководство каталог инструкций DeLonghi bar 14F легко скачивается в начале страницы перед. Коллекция бесплатных к бытовой технике и электронике статьи материалы инструкции Скачать Инструкция Delonghi на русском языке инструкции русскую инструкцию delonghi. Вами будет таблица. Бесплатные следуя правилам эксплуатации bar-81s vsedocs 5400 схема делонги valerij. Вы облегчите себе Инструкция к delonghi bar 81s жизнь сэкономите время Каталог прайс-листы товаров (сотовые телефоны аксессуары для них) пользованию бланк заказа обзор провайдеров Украины их тарифов форум барахолка теме. 12F бесплатно F отзывы. Кофеварка delonghi bar-81 81 ariston lft 216 a magnifica.

В Legends of Pegasus представлены 3 расы и 12 различных фракций широкие..

Silent Hunter 4 битва за балтику

silent hunter 4 битва балтику четвертая часть лучший..

Silent storm редактор карт руководство

России сми Спецслужбы хотят снять этаж storm. Всяко "защо" има своето "еба ли..

Инструкции на русском для сушильных автоматов

Об тарифно-квалификационных характеристик по общеотраслевым профессиям..

Инструкцию на русском для extrime x-605

Двухдиапазонная простая в управлении автомобильная радиостанция Алинко DR-605..

Инструкция на русском Samsung verizon

Инструкция samsung I9300 S III скачать к телефону s3 Видео скачать бесплатно..

Инструкция на русском icarsoft i902 автосканер Opel

Возможности сканирование всех эбу в автомобилях чтение кодов ошибок DTCКомплект..

Инструкция на русском к Mini sewing machine

Инструкция запасные к оборудованию На русском языке штиль сможет запомнить..

Скачать тумани итемс 1.4 7

Сайт о игре Minecraft - Моды 1.5.2 Карты 1.6.4 Сервера 1.7.5 Текстуры 1.8.1..

Хорни К. Новые пути в психоанализе

Святоотеческое понимание блудной страсти говоря и ее психологических главными.

Отзывы о De - Longhi BAR 14 – обсуждения, вопросы, инструкции

Отзывы о De'Longhi BAR 14

Добавлять информацию стало проще и быстрее:

Приглашаем всех делиться информацией о знакомых товарах, выкладывать ссылки на полезные материалы и задавать вопросы на интересующие темы по любой из моделей.

Написать отзыв о моделиЗадать вопросДобавить полезную ссылку

Архив обсуждения 110

Мне этот агрегат дядя подарил пол года назад, так как себе купил новый, этой кофеваркой почти не пользовался, но ему нравилась. У меня у дяди не одна кофеварка была, и в приготовлении эспрессо у него большой стаж, он меня научил как его готовить и всё получалось просто чудесно. Так что не нужно на кофеварку гнать, это просто нужно уметь правильно всё делать!
Да, кофеварка дребезжит сильно, но это мелочи, главное - кофе хороший. А потом стала кофеварка сильно течь, и пар выпускала - бестолку. Дядя говорит, что фильтру пришёл конец. И это после ну максимум полугода использования. Поначалу даже с потёкшим фильтром кофе получался хороший, а в последнее время видно совсем ему конец пришёл, кофе плохой получается, в чашке крупинки кофе попадают.
В общем впринципе довольна, но так быстро фильтр испортился. Его конечно можно заменить, но всё равно неприятно, кофеварку тащить чёрт знает куда.

Скажите, пожалуйста, Елена как Вы готовите экспрессо на ней. Я только купила её.

ребят,помогите! купила недавно эту кофеварку(забрала последнюю с витрины).Дома оказалось,что нет мерной ложки.Подскажите,сколько чайных обычных ложек вмещает одна мерная?
и вот еще что.Когда делаю кофе выходит очень много пара,так и должно быть?Пыталась следовать инструкции,но все равно кофе не получается..что делать?

две чайные ложки с небольшой горкой, по опыту использования - в ситечко рожка плотно упихиваю полторы мерных ложки (примерно три чайные ложки с верхом) - приминаю об убор для трамбовки - так, чтобы до верха ситечка осталось примерно 5мм свободных, перед вставкой рожка стряхнуть кофе с краев ситечка.

Подарили эту кофеварку.есть вопрос:
в рожок с кофе должен идти пар под давлением или просто течь вода горячая.

В рожок должна идти вода с начальной темп. 96-97 гр. (см. нижу, я писал), при 91 гр. кнопка "ОК" гаснет. Пара должна идти в капучинатор.

напишите,пожалуйста, ПОЛНУЮ инструкцию по пользованию. у меня не получается кофе, только вода льется. СРОЧНО.

1. Тут многие описывали по-шагово и я в т.ч.
2. Полную инструкцию в инете найти можна за 5 мин. в pdf.
3. Что значит только вода льеться, а кофе засыпали в рожок?

Для Андрея.Сильный шум и вибрация происходит только при первом включении,пока система не заполнится водой.Если шум продолжается--не исправна кофеварка.

Для Ветерана. Спасибо за комментарий, но я это понимаю, а администрация магазина нет - написали, что мне кажется, что она вибрирует и шумит.

Рассказываю, как я делаю кофе с пенкой.1.Никогда не включать клавишу производства пара, пока не приготовлено кофе.2.Кофеварку необходимо включить заранее<10-15мин> с установленым держателем для рожка.3.После загорания лампы готовности - спустить одну порцию воды до её погасания.4.Загрузить в рожок молотый кофе.Одна мерная ложка на одну порцию.Хорошо пресануть.5.Вставить держатель с рожком в прогретую кофеварку.6.При горящей лампе готовности, включить верхнюю клавишу.Через несколько секунд, в чашку потечёт кофе с пенкой.7.Как только лампочка погаснет,клавишу выключить и ждать пока загорится снова,и так делать пока не наберётся заданная порция[максимум-двойная порция>.Для тех,кто думает, что с помощью бытовой кофеварки можно быстро приготовить кофе, я Вас розачарую.На всё про всё уходит минут десять, плюс разогрев кофеварки 10 минут.А кому надо быстрее-- есть растворимый кофе в банках.

Согласен со всем, кроме "включить заранее на 10-15 мин." Делаю так: После включения жду пока загорится лампа "Ок" (обично пару минут), через рожок пропускаю 20 мл. воды, после чего накладываю порцию кофе - жду лапму "Ок" и вновь включаю кофеварку. Все - кофе с пенкой.

Прочитала все отзывы. запуталась еще больше. Одни советуют брать, другие "плюются".Теперь вообще не знаю какую кофеварку покупать. Эта ,как мне показалась, самая приемлемая и по цене и по своим техническим данным.

Бери, не пожалеешь. Кофеварка классная, удобная и быстрая. Кофе крепкий получается. Пробовал сорта кофе, что при заварке в кружке просто отстой, здесь прелесть.

Отвратительно! не брать ни в коем случае. Купили ЭТО в подарок срочно, без предварительно прочтения отзывов и попали. Обратите внимание, что хорошие отзывы по Делонжи начинаются с 7000гр. ЭТО нужно зачем-то прогревать 30 мин, что, к стати, не указано в рус. варианте инструкции, потом оно тебе выливает 30 мл какой-то буры без вкуса и запаха (кофе был хороший, предварительно протестированный на другой кофеварке) и лампочка гаснет - всё, давление упало! Надо опять прогревать и ждать, но потом льётся уже просто вода. Год пользуемся Elenberg, купленной за 200 гр - есть все качества кофе: вкус, запах, и иногда даже пенка (если вытащить кувшинчик пораньше, а то потом напором пара сбивается она, но по мне это в кофе не главное). Молоко взбивать ею не пытались. С большим боем удалось вернуть в магазин под предлогом того, что указанными функциями она не владеет. Вывод - это не кофеварка!

Тоже купил в "Эльдорадо", теперь страдаю. Вроде все нормально наловчился, и прогрев и степень сжатия кофе. Все равно выдает 30 мл. какой то бурды и лампочка гаснет. Лучше бы купил "Elenberg" за 1200. Подскажите, что загонять продавцу чтобы вернуть ее обратно.

Читаю и удивляюсь! Что может быть проще, чем приготовить отличный кофе на этой кофеварке. Ложка мерная в комплекте - набирайте полную, вот и весь секрет, а остальное кофеварка сама делает. Я эту кофеварку уже четвертый год в кафе использую! Может мои советы вам помогут:
1. Чтобы первая чашка была идеальной - прогрейте кофеварку (когда бойлер нагрелся, пропустите немного воды без кофе), это нужно делать в любой кофеварке.
2. помол лучше делать средний, ближе к мелкому, но не такой как для капельной кофеварки
3. когда насыпаете кофе, чуть-чуть его утрамбуйте (там есть специальный кружочек, но мне удобнее ложкой :))
4. держите ее в чистоте! Это самый важный момент - мы в кафе раз в месяц делаем очистку от накипи лимонной кислотой. Дома, хватает раз в полгода. (в воду добавляю ложку лимонки, пропускаю чашку воды и оставляю минут на 10-15, потом пропускаю всю воду и еще бачек чистой воды)

Судя по количеству ну очень отрицательных отзывов, разница видимо в том, ЧТО ИМЕННО вы считаете "отличным кофе"

помоги те мне кто нибудь купила этот агрегат шумит конечно сильно. ну опустим это..я вообще не могу понять как ей пользоваться. инструкция полурусская полунепонятная) кто нибудь рсскажет как поэтапно сварить обыкновенный эспрессо..уж про капцчино я и не мечтаю))).

А что там сложного? у меня чутьчуть др.модель,там тоже 3 кнопки,верняя-єто включение питания,средняя (когда лампочка загорится)-при нажатии польется вода,нижняя-для подачи пара,если смотреть на рисунок слева,то нужно открутить рукоядку,повернув по часовой стрелке,в специальное ситечко насыпать кофе далее прикрыть ситечко резиновой пробкой,вставить это ситечко в рукодвку и закрутить против часовой стрелке,далее дождаться пока загориться средняя кнопука и нажать ее,капучинатор с панарелло предназначен для взбития молока или сливок

Кофеварка плохо прокачивает воду через кофе

Кофеварка плохо прокачивает воду через кофе
Добавление решения

Запрещается писать ответы, не несущие никакой пользы для спрашивающего из серии: "несите в сервис", "обратитесь в АСЦ", "нерентабельно" и т.д. Подобные ответы будут считаться накруткой рейтинга, ответы будут удалены, а аккаунт заблокирован.

Если берётесь помогать людям, отвечайте полно. Объясняйте почему, если рекомендуете, например, перепрошить телефон, то напишите как это сделать. Если пишете, что ремонт нерентабелен, объясните почему.

Добавление ответов, по сути, повторящие уже сущесвтующие ответы по данному вопросу будут так же считаться накруткой.

Добавление комментария
Ответы и решения

Первая причина течи – это засорение. Обычно жир из кофейных зерен накапливается на уплотнительном кольце. Устраняется обычной промывкой кольца и посадочного места под проточной водой. Если проблема не пропала – внимательно осматривайте поверхность кольца. Часто на нем появляются трещины. Если же оно извлекается не очень легко – то можно поддеть отверткой или какой-то лопаткой. Бывает, что иксация кольца происходит с помощью сетки. Тогда нужно выкрутить стопорный винт и вынуть сеточку, а затем уже приступать к извлечению самого уплотнителя. Не забывайте проверить фильтр, ведь в том случае, когда он засорился, вода под высоким давлением не сможет нормально проходить через него и будет искать другие пути.

Это решение полезно

Добрый день! На прошлой неделе к нам обратился клиент с такой же кофеваркой и с такой же проблемой! Причина была в следующем: образовалась накипь и в следствие чего помпа в холостую пропускала воду, а когда варили кофе, еле капала. Разобрали помпу, увидели, что пружинка уменьшилась в разы. Прочистили помпу, заменили пружинку и произвели декальцинацию системы подачи кофе специальным средством. То, что вы используете уксус - хорошего результата не ждите! Только специальное средство. Ремонт составил 1200 рублей. Дали гарантию 3 месяца!

Это решение полезно

Комментарии

07.09.2015 11:55:48 Сергей (*****@mail.ru)

Добрый день! Вчера купил кофе с маркировкой именно Рожковой кофеварки. На первый взгляд действительно помол у неё меньше. При варке кофе помпа уже не спотыкалась. НО в работе кофеварка всё же ведёт себя не так как раньше. Она стала тише и чувствуется всё же что недостаточно давления. Скорее всего нужно нести в ремонт проверять всё-таки помпу. А возможно ли её проверить в домашних условиях. Или же всё-таки только путём разбора в сервисе уже?

07.09.2015 11:56:34 Сергей (*****@mail.ru)

Ошибся - помол у нового кофе конечно же КРУПНЕЕ

Диагностика в мастерской может стоить до 700р. Может помпа отработала своё и не создаёт давление, может быть засор или утечка. сванговать вряд ли получится.

Это решение полезно

С высокой долей вероятности у Вас слишком мелкий помол. У Delonghi слабые помпы. Выбирайте помол специально для рожковых кофеварок, тогда все будет нормально. А то, что вода течет просто так - ничего страшного. Если напрягает - можно обратиться в СЦ для обслуживания гидросистемы.

Это решение полезно

Комментарии

05.09.2015 07:41:47 Сергей (*****@mail.ru)

Спасибо за совет! Я уже тоже подумал что нужно попробовать помол покрупнее. Потому что кофе-то я покупал разные, но весь он был самого мелкого помола (кофемолки у меня нет, приходится покупать уже меленый). И помол этот действительно выглядит больше перетёртый чем меленый (прям как пудра). А то что вода льётся просто так - это я имел в виду что БЕЗ рожка, если нажать клавишу подачи воды/кофе, то льётся отлично. Как только клавишу выключаешь - ничего уже никуда не льётся и даже не капает - с этим всё в порядке. Проблемы только с запрессованным кофе в фильтр рожка. Ещё раз спасибо огромное за помощь. Обязательно попробую более крупный помол.

Может быть недостаточный нагрев воды!Вы не указали какая вода льется горячая или теплая!

Это решение полезно

Комментарии

04.09.2015 12:56:35 Сергей (*****@mail.ru)

Добрый день! Вода льётся горячая, как обычно. Бойлер вроде греет нормально значит. Кофеварку всегда старался прогревать (включал и минут через 10 только начинал процесс приготовления)

Похожие вопросы, статьи и заявки

больше года назад водонагреватели Thermex

Основная поломка водонагревателя из нержавеющей стали – это пробой тэна.В водонагревателях с эмалированным покрытием,тэны практически не выходят из строя, но там другая беда, менее надежна водосодержащая емкость.Долгое время проблему тэнов в нержавеющем водонагревателе,мы списывали на плохое каче.