Руководства, Инструкции, Бланки

Stabilus Lift-o-mat Инструкция img-1

Stabilus Lift-o-mat Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Газлифт Stabilus

Газлифт Stabilus

Компания Stabilus (Koblenz. Германия) основана в 1934 году и специализируется на разработке и производстве гидравлических изделий (официальный сайт компании – www.Stabilus.com). Сегодня газовые пружины Stabilus и Stabilus амортизаторы известны по всему миру и широко используются в автомобилестроении и мебельной промышленности, при производстве медоборудования и во многих других промышленных приложениях.

В 1962 году, впервые в мире, компания Stabilus запустила серийное производство газовых пружин и подтверждает свое лидирующее положение в данном сегменте рынка ежегодным выпуском 140 миллионов г азовых пружин Stabilus и Stabilus амортизаторов. Продукция компании производится в соответствии со стандартами DIN EN ISO 9001:2000 и ISO/TS 16949:2002 на 9 заводах, расположенных в Европе, Азии, Южной Америке, Австралии, а торговые представительства Stabilus охватывают 50 стран.

Каталог Stabilus включает в себя следующие линейки продукции:

  • Неблокирующиеся газовые пружины ( серия Stabilus Lift O-Mat)
  • Блокирующиеся газовые пружины ( серия bloc-o-Lift)
  • Газовые пружины для офисных кресел (серия stab-o-mat)
  • Амортизаторы (серия stab-o-shoc)
  • Системы электроприводов автомобиля (серия powerise automotive)

Газовые пружиныStabilusLiftO-mat
предназначены для подъема опускания, перемещения и управления нагрузкой (дверей, крышек, люков и т.д.). Выпускаются с диаметром штока от 6 до 20 мм и рассчитаны на усилие от 50 до 5200 Н. Главное техническое преимущество пружин Lift O-Mat – прямолинейность прогрессивной и дегрессивной характеристик, обеспечивающих минимальный разброс сил, вне зависимости от положения штока. Также пружины Lift O-Mat отличаются простотой монтажа, компактным дизайном, наличием разнообразных концевых фитингов, запиранием в крайних положениях.

Блокирующиеся газовые пружины серии bloc-o-Lift
предназначены для удобства и оптимального распределения нагрузки при открывании, закрывании и настройке оборудования. Выпускаются с диаметром штока 8 и 10 мм и рассчитаны на усилие от 200 до 1200 Н. Допускают жесткую или мягкую блокировку в направлении растяжения или сжатия. Среди главных преимуществ пружин bloc-o-Lift: линейность прогрессивной и дегрессивной характеристик, блокировка в любом положении, компактный дизайн, отсутствие сервисного обслуживания.

Газовые пружины серии Stab-o-Mat
предназначены для регулировки высоты офисных кресел. Выпускаются в неподвижных или вращающихся модификациях, с различными габаритами и с ходом поршня от 50 до 300 мм.

Stabilus амортизаторысерии Stab-o-Shoc
предназначены для усиления движения или гашения вибраций в автомобилестроении, мебельной индустрии, производстве промышленного оборудования и др. Амортизаторы stab-o-shoc соответствуют стандартам DIN EN ISO 9001, ISO/TS 16949, ISO 14001, ISO 50001. Устанавливаются в любом положении со штоком вверх или вниз, безопасны в открытом состоянии, не требуют дополнительного обслуживания, доступны в различных габаритах с разнообразными концевыми фитингами.

Системы электроприводов серии Powerise Automotive
предназначены для автоматического открывания/ закрывания багажников автомобилей. Помимо этого, системы powerise automotive позволяют программировать любое промежуточное положение капота и оперативно реагируют на появление внешних усилий. Благодаря встроенным сенсорам, приводы powerise automotive исключают риск получения травм или повреждений, а также исключают неправильное управление капотом.

Компания «Система снабжения» предлагает вашему вниманию газлифты Stabilus 1000н, амортизаторы d 56070 Stabilus и многие другие изделия Stabilus. Чтобы купить Stabilus Lift O-Mat в компании «Система Снабжения», ознакомьтесь с нашим каталогом и оставьте заявку в форме обратной связи.

Прайс лист

Публикация только самой популярной продукции Stabilus за прошедший квартал.
* цены актуальны до 18 февраля 2017г..

Другие статьи

Продажа продукции фирмы STABILUS (Германия) по низким ценам

STABILUS - поставки продукции по лучшим ценам

  • авомобильные системы электроприводов Powerise Automotive.

Этот перечень не является окончательным и постоянно пополняется новыми разработками. Объем годового производства составляет более 140 миллионов единиц, что позволяет компании удерживать лидирующие позиции на мировых рынках. Изделиями STABILUS оснащается продукция 2500 тысяч различных производителей оборудования, мебели, машин и других смежных областей.

Большинство образцов являются запатентованными инновациями, спроектированными в собственных конструкторских отделах и лабораториях. Вся выпускаемая продукция соответствует единым мировым стандартам ISO.

Вы ищите, где можно купить гидравлические амортизаторы, газлифты или газовые пружины STABILUS? Мы готовы предложить вам широкий ассортимент оригинальной продукции, выпускаемой под этой торговой маркой. Мы можем оказать вам профессиональную помощь в выборе данного оборудования и запчастей в соответствии с вашим техническим заданием и бюджетными возможностями.

Таблица текущих заказов наших клиентов

Начальник УМТОП Д.А. Коровин

Уважаемый Юрий Нахамович!

В рамках исполнения договора №ВСК.1757 от 09.11.2015г. организация под Вашим руководством показала себя как слаженную команду с высоким потенциалом взаимовыгодного сотрудничества, способную оперативно и результативно реагировать на потребности и пожелания Заказчика.
Поставленная продукция полностью соответствовала нашему запросу и поставлена была в требуемый срок.
Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с повышающим уровнем лояльности и эффективного сотрудничества в поставках продукции импортного производства.

Генеральный директор «Континентал Калуга» Ротов Г.И.

Уважаемый Юрий Нахамович!


Компания «КонтиТех», филиал ООО «Континентал Калуга» в г.Калуга выражает Вам искреннюю благодарность за отличительную работу, своевременную поставку продукции в рамках договорных отношений. Хотим подчеркнуть Ваш высокий уровень профессионализма и оперативность.

Надеемся в будущем Вы по прежнему останетесь в списке наших партнеров.

STABILUS - автозапчасти

Газовые пружины STABILUS STABILUS - история компании :

STABILUS (Стабилус) - немецкая компания, основанная в 1934 г.

В настоящее время СТАБИЛУС является лидером мирового рынка и имеет более чем 70-летний опыт изготовления гидравлической аппаратуры.

В 1962 году завод первым в мире начал серийный выпуск газлифтов.

К настоящему времени их уже произведено свыше 1,5 миллиардов.

Сегодня STABILUS имеет 14 предприятий в Европе, США, Мексике, Бразилии, Австралии, Китае и других странах.

Газлифты находят своё применение в качестве непреложного конструкционного элемента в нескольких отраслях.

Компактная конструкция, удобство, функциональность и надёжность неуклонно расширяют сферы использования продукции фирмы STABILUS.

STABILUS располагет производственными мощностями на территории 10 государств и имеющая собственную сеть сбыта и сервисного обслуживания своей продукции (гидропневматический амортизатор для регулируемой подвески, гидравлические виброгасители, гидравлические стопорные рычаги двери, автоматические системы отпирания и закрывания задних дверей автомобиля).

Вся продукция STABILUS соответствует высоким требованиям качества по международным стандартам DIN EN ISO 9001, ISO/TS 16949 и требованиям к регулярному промышленному производству QS 9000, VDA 6.1, EAQF, AVSQ.

Эксплуатационная надёжность газлифтов обеспечивается гладкостью поршневого штока и уплотнениями, которые поддерживают давление газа внутри. Поэтому газлифты нельзя подвергать механическому изгибанию, ударным нагрузкам, сварке, а также загрязнениям или нанесению краски на шток поршня. Это может стать причиной преждевременного выхода газлифта из строя.

Ассортимент STABILUS – более 150000 видов газлифтов нескольких типов с усилием от 50 до 5000 ньютонов.

Основные типы продукции STABILUS:

Амортизаторы крышки багажника

Audi A6 пока полосатая™😄 › Бортжурнал › Амортизаторы крышки багажника

В последнее время стал не безосновательно подозревать крышку багажника моей Ляли в покушении на убийство меня же родимого))) Начиная с первых осенних заморозков стал получать неожиданно и уже неоднократно и по хребтине и по затылку этой самой крышкой багажника. Амортизаторы стояли еще оригинальные заводские, но после прошедшей зимы они видимо уже отправились на покой не поставив меня в известность. Крышку стало очень тяжело поднимать и при опускании приходилось держать ее, что бы она не падала с грохотом. Так как багажником пользуюсь ежедневно, то такая ситуация быстро мне надоела и решено было заменить оба амортизатора. Не стал заморачиваться с оригиналом и заказал в магазине у хорошего знакомого амортизаторы багажника STABILUS 023555 . вот с такими характеристиками

В субботу поехал на мойку, что бы навести марафет на фюзеляже любимой Ляли и был немного шокирован длинной очереди. Ну делать нечего, свободный выходной, никуда не торопился, занял очередь на мойку и стал ждать. Минут через пять ожидания вспоминаю про лежащие в багажнике новые аморты и тут же решаю поставить их взамен скоропостижно скончавшихся заводских оригиналов. Отвертки с собой не оказалось, поэтому пришлось использовать подручные средства найденные в бардачке)))

Приятные коробочки с новыми амортизаторами

Подъемные механизмы Salice как средство подъема продаж - Статьи

Подъемные механизмы Salice как средство подъема продаж

Ни для кого не секрет что общество шагнуло навстречу техническому прогрессу — для потребителя стало немаловажным купить не просто красивую кухню, но и удобную, с привлекательным дизайном, прекрасными эргономическими и техническими характеристиками.
Компания Мак Март смотрит в будущее и уже сегодня предлагает инновационное решение для производства именно такой мебели — подъемные механизмы фирмы SALICE .
Представляем Вашему вниманию серию подъемных механизмов RIBALTA, RIBALTA PUSH, NEW LIFT, LIFT SWING, LIFT PARALLEL.

Установленные подъемные механизмы фирмы Salice обладают неброским привлекательным дизайном, не портят внешний вид мебели и, благодаря своим функциональным качествам, придают законченность всей архитектуре кухни.

Подъемный механизм RIBALTA — предназначен для подъема одинарного фасада. За счет оригинального конструкторского решения механизма, при открывании рычаг равномерно распределяет нагрузку на фасад, что позволяет использовать только один подъемник на фасады с максимальной шириной до 1200мм и высотой до 600мм. За счет узкой компактной платформы (70 мм) механизм с успехом применяется как в кухонной мебели, так и в мебели для ванных комнат.

Подъемный механизм RIBALTA PUSH — используется на фасадах без ручек, что существенно расширяет возможности дизайна кухни.
Открытие происходит легким нажатием на фасад. Такие повседневные вещи, как грохот от захлопывающихся дверец и мелкие травмы рук, навсегда останутся в прошлом для Вас и ваших покупателей.
Появившись на рынке в прошлом году, этот механизм вызвал фурор у производителей мебели и по праву стал открытием среди подъемных механизмов.

Подъемный механизм NEW LIFT предназначен для двух складывающихся вверх фасадов, в любых сочетаниях: "дерево-дерево", "дерево-стекло", "стекло-стекло". Компактная система позволяет максимально использовать внутреннее пространство шкафа.
Регулируемая междверная петля "дерево-дерево" исключает погрешности присадки в двух плоскостях. А возможность установки только одного подъемника на фасады шириной до 600мм. существенно снижает стоимость конечного продукта.

Подъемный механизм LIFT SWING — механизм для наклонного подъема фасада. Главное его отличие от подъемников аналогичной конструкции — отсутствие промежуточной штанги: система не привязана к типоразмерам и может устанавливаться на фасад шириной до 1200 см.

Подъемный механизм LIFT PARALLEL — механизм для параллельного подъема фасада. Система работает очень просто: дверца при открытии плавно поднимается вверх параллельно корпусу. В зависимости от стиля кухонного гарнитура и пожеланий покупателя, стеклянная дверца, с подсветкой или без нее, позволит использовать навесной шкафчик как шкаф-витрину, а деревянный или пластиковой фасад поможет скрыть электроприборы и кухонную утварь.


В чем же преимущества подъемников SALICE.
  • Быстрый и удобный монтаж, простота в обслуживание с минимальным набором инструментов.
  • Наличие системы встроенной доводки SMOVE, с этой системой двери закрываются плавно и бесшумно.
  • Компактная платформа с установленным рычагом и легким доступом к присадочным отверстиям.
  • Возможность легкой замены газовых поршней. В случае ошибки подбора усилия, имея два-три вида поршней, можно на месте с легкостью устранить проблему.

Отдельно следует сказать про газовые поршни фирмы STABILUS (Австрия). Поршни двух типов поставляются как отдельная товарная позиция. Стандартный — "lift-o-mat" для полного поднятия фасада в усилиях: от 150N до 650N с шагом 50N. И эксклюзивная разработка для компании SALICE - прогрессивный газовый поршень "hydro-lift" с возможностью промежуточной фиксации двери в усилиях: от 150N до 650N с шагом 100N.
  • Все модели крепятся к фасаду ответными планками клип-серии производства SALICE позволяющие в считанные секунды закрепить или отсоединить фасад.
  • Основные составляющие всех видов подъемников (газовые поршни, ответные планки, система доводки) пересекаются при подборе подъемных механизмов, что существенно сокращает номенклатурный список.
А последнее предложение от SALICE заинтересуют производителей серийных моделей кухонь — все представленные выше подъемные механизмы имеют модификацию с единой платформой треугольной формы, а значит с единой схемой присадки.

Гарантия продукции SALICE. мебельные петли и системы открывания — это 50 летний опыт производства мебельных комплектующих, внимательное отношение к качеству выпускаемой продукции и постоянное стремление к инновациям.
В компании SALICE работают одни из лучших специалистов, их профессионализм подтвержден более чем 200 патентами на выпускаемую продукцию. И не даром производители кухонной мебели во всем мире более полувека доверяют имени SALICE. являющимся синонимом надежности и высокого качества.