Руководства, Инструкции, Бланки

Скачать Бланки На Загранпаспорт Нового Образца С Сайта Фмс img-1

Скачать Бланки На Загранпаспорт Нового Образца С Сайта Фмс

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Бланк заявления на загранпаспорт старого образца фмс - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Бланк заявления на загранпаспорт старого образца фмс

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Мы рады что вы зашли к нам на портал. У нас имеется много литературы разных жанров. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу "Бланк заявления на загранпаспорт старого образца фмс" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

В последующем исполнительный лист направить судебным приставам для принудительного исполнения судебного акта. Служба судебных приставов возбуждает исполнительное производство и производит исполнительные действия, принуждая кадастровое ведомство исполнить судебное. Такое заявление рассматривается в отдельном судебном заседании.

Комментарии к Книге Бланк заявления на загранпаспорт старого образца фмс:

Другие статьи

Бланк заявления на загранпаспорт нового образца

Где найти бланк заявления на загранпаспорт нового образца?

Чтобы получить паспорт для выезда за границу нужно подать анкету-заявление установленного образца. Это основной документ для Федеральной миграционной службы Российской Федерации при оформлении.

Самым простым способом получения бланка анкеты-заявления, предназначенной для выдачи загранпаспорта нового образца — скачать ее на официальном сайте ФМС. Федеральная миграционная служба РФ — государственное ведомство, осуществляющее выдачу таких документов гражданам Российской Федерации.

Чтобы получить бланк, нужно зайти на главную страницу сайта учреждения и выбрать вкладку «Гражданам России», расположенной в верхней строке. Наведя курсор на нее, появится небольшое меню, в котором необходимо выбрать позицию «Заграничный паспорт». Кликнув левой кнопкой мыши по этой строке, произойдет переход на одну из страниц ресурса, на которой находится подробная информация о системе выдачи загранпаспортов, включая нового образца.

Нужная для этого ссылка находится в разделе «Исчерпывающий перечень документов, необходимых для оформления паспорта нового поколения» с названием «Заявление о выдаче паспорта нового поколения согласно приложению №1 к Административному регламенту». Выбрав ее, происходит переход на страницу, на которой размещена форма анкеты-заявления в электронном виде. При желании ее можно закачать на свой компьютер.

Кроме официального сайта, образец заявления размещен на ресурсах всех региональных отделений Федеральной миграционной службы Российской Федерации. Поэтому можно воспользоваться услугами сайта своего регионального отделения и скачать бланк оттуда. Не рекомендуется искать анкеты на ресурсах не относящихся к миграционной службе. Это обусловливается тем, что форма заявления периодически претерпевает изменений. В этом случае, скачать последнюю версию можно только на официальном сайте ведомства.

Существует два способа заполнения бланка:
• ввести всю нужную информацию на компьютере и распечатать анкету;
• заполнить бланк вручную. Необходимо писать черной или синей ручкой, разборчивым почерком.

Не все граждане могут пользоваться прелестями компьютерных технологий. Для этого им необходимо обратиться в региональное отделение ФМС. Здесь выдадут бланк, который нужно будет заполнить разборчивым почерком ручкой синего или черного цвета.

Читайте также: