Руководства, Инструкции, Бланки

Как Взломать Поинт Бланк img-1

Как Взломать Поинт Бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Читы для всех онлайн игр

При виде какого-нибудь читера, который Вас постоянно убивает, у Вас частенько созревает мысль: "Вот [слово вырезано цензурой]! Убить его мало. Взломать бы его. ". И вот! Теперь у Вас есть такая возможность. Да-да! Именно взломать аккаунт Point Blank, причем только по логину и мейлу жертвы.

Суть заключается в том, что на Системе Восстановления Пароля есть бот, который сидит на почте: pb-passwords@mail.ru Так вот. есть скрипт [ПИСАЛ НЕ Я]. который обманывает этого бота. Вот этот скрипт:

: <ЗДЕСЬ ПИШИТЕ СВОЮ ПОЧТУ ИЛИ ЛОГИН ОТ АККАУНТА (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КАК ВЫ ЗАХОДИТЕ В ЗАПУСКАТР, ПО ПОЧТЕ ИЛИ ПО ЛОГИНУ)>/<1for ressurce go to"2"> /02870163

[my 2 last pass: <ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЕМ ЛОГИН ТОГО, КОГО ХОТИТЕ ВЗЛОМАТЬ>

: <ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ (ДЛЯ БОТА ЭТО ЯКОБЫ ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ. ЕСЛИ ОТПРАВИТЕ НЕ СВОЙ ПАРОЛЬ, ТО ПИСЬМО НЕ ПРИДЁТ, ПОТОМУ ЧТО ПАРОЛЬ НУЖНО ВВЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ОТ АККАУНТА)> //target trash_1 /trash_2

: <ЗДЕСЬ ПИШЕМ СВОЮ ПОЧТУ (НА НЕЁ ПРИДЁТ "ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ")> //endcript_1 /

Всё! Это весь скрипт! Теперь осталось Вам только отправить весь этот скрипт на почту: pb-passwords@mail.ru и в течении 3 часов Вам должно придти письмо с его "Забытым паролем".

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> При виде какого-нибудь читера, который Вас постоянно убивает, у Вас частенько созревает мысль: "Вот [слово вырезано цензурой]! Убить его мало. Взломать бы его. ". И вот! Теперь у Вас есть такая возможность. Да-да! Именно взломать аккаунт Point Blank, причем только по логину и мейлу жертвы.

Суть заключается в том, что на Системе Восстановления Пароля есть бот, который сидит на почте: pb-passwords@mail.ru Так вот. есть скрипт [ПИСАЛ НЕ Я], который обманывает этого бота. Вот этот скрипт:

: <ЗДЕСЬ ПИШИТЕ СВОЮ ПОЧТУ ИЛИ ЛОГИН ОТ АККАУНТА (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КАК ВЫ ЗАХОДИТЕ В ЗАПУСКАТР, ПО ПОЧТЕ ИЛИ ПО ЛОГИНУ)>/<1for ressurce go to"2"> /02870163

[my 2 last pass: <ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЕМ ЛОГИН ТОГО, КОГО ХОТИТЕ ВЗЛОМАТЬ>

: <ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ (ДЛЯ БОТА ЭТО ЯКОБЫ ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ. ЕСЛИ ОТПРАВИТЕ НЕ СВОЙ ПАРОЛЬ, ТО ПИСЬМО НЕ ПРИДЁТ, ПОТОМУ ЧТО ПАРОЛЬ НУЖНО ВВЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ОТ АККАУНТА)> //target trash_1 /trash_2

: <ЗДЕСЬ ПИШЕМ СВОЮ ПОЧТУ (НА НЕЁ ПРИДЁТ "ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ")> //endcript_1 /

Всё! Это весь скрипт! Теперь осталось Вам только отправить весь этот скрипт на почту: pb-passwords@mail.ru и в течении 3 часов Вам должно придти письмо с его "Забытым паролем".


Полный развод. где видели администраторов PB у которых эмэйл оканчивается на @mail.ru?

Другие статьи

Читы point blank на деньги

Читы point blank на деньги

Очередная новая программа для взлома популярной игры Point Blank.
С помощью этой программы можно взломать Point Blank на очки. тоесть на игровые деньги.

Вы играйте в новый довольно уже популярный и интересный онлайн экшен Point Blank.
Вас очень сильно засосала эта игра, вам она очень интересна и вы играете довольно долго для того чтобы добиться всего наилучшего по сравнению чем другие люди. Вас часто убивают и вы не можете заработать денег для того чтобы купить себе хорошую броню и приличное оружие. Хотите быть сильнее всех свои соперников, чтоб при старте игры ваш персонаж был из сильнейших в первые минуты игры…


Качайте программу для хака игры Point Blank с нашего сайта бесплатно и становитесь наисильнейшим бойцом с первые минуты игры. С помощью этой программы вы сможете взломать Point Blankна деньги, то есть на игровые очки за которые вы сможете купить топ оружие и броню.


Хак-программа совершенно бесплатная, так что качайте быстрей и становитесь самым сильным в игре. Если ваш игровой аккаунт будет заблокирован администрацией сервера, то мы не несем ответственность за ваш аккаунт. Потому что вас будут через 2-3 дня блокировать за использование посторонних программ для игры. Так что лучше всего для этого дела регистрировать новый аккаунт и не использовать его на одном компьютере где запускали свой основной аккаунт.


Так вот качайте чит-программу для взлома Point Blank и балуйтесь убивая всё что видите пока вас не забанят. Ломает игровые очки она очень быстро, вам всего лишь надо зайти в игру под своим бойцом, свернуть игру и запустить программу, вы увидите цифровое значение – это ваши очки что есть на вашем аккаунте, жмёте с лева кнопку изменить и меняете ( примечание! не стоит сразу ставить больше чем 1 миллион очков, а то попадете моментально в бан от автоматической защиты от взлома ) изменяете значение, жмете сохранить и ждете 1-2 минуты, сообщение об изменении вашего значения вылезет сразу же как всё применится! Тут же вы сразу можете развернуть игру и купить себе все что угодно.

Для того, чтобы скачать файл - нажмите ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ и перейдите по ней!

Скачать взломанный поинт бланк - Мои файлы - Каталог файлов - Персональный сайт

скачать взломанный поинт бланк

Игра Point Blank - Скачать бесплатно Скачать Поинт Бланк (Point Blank Игра Point Blank | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Скачать игру Point Blank бесплатно Point Blank скачать point blank point blank Point Blank - скачать игру Point Blank читы. Читы для Point Blank. Читы для Point Blank - Скачать читы Читы для CrossFireчит на деньги для Бесплатные читы тренеры


Ваш cуточный лимит: 2,00 GB (2,00 GB осталось )

загружен: 2014
размер:13.6 kb/mb


скачать взломанный поинт бланк

ссылка в начале статьи

скачать взломанный поинт бланк

Компьютерная игра PointBlank – это быстрый, несложный многопользовательский шутер от первого

Игра PointBlank Обзор посвящен теме: Игра PointBlank. Описание, отзывы, установка, системные

Бесплатная онлайн игра PointBlank - популярный онлайн шутер. Официальный сайт игры PointBlank

У нас вы можете бесплатно, без смс скачать читы для игры PointBlank

У нас вы сможете скачать приватные читы для PointBlank. только рабочие читы для игры PointBlank

На сайте вы можете найти читы для CrossFire и скачать их без вирусов

cheates.org - сайт, на котором вы абсолютно бесплатно сможете скачать читы, прохождения, тренеры

Point Blank Counter Attack Взлом Читы на покупки

Point Blank Counter Attack Взлом Читы на покупки

Point Blank Counter Attack Взлом позволит вам бесплатно получить все покупки в игре. Для того чтобы это сделать, вам нужно всего лишь ввести наши читы на Point Blank Counter Attack в игру. Теперь, для того чтобы вы могли взломать Point Blank Counter Attack, вам не нужно скачивать какие-то программы для взлома, тем самым поддавать риску заражения вирусами свой смартфон. Игра Point Blank Counter Attack очень интересная, но она станет еще интереснее, после того как в ней станут доступны все покупки. Наш взлом Point Blank Counter Attack очень прост в использовании, и для того чтобы воспользоваться нашим читом вам не нужно иметь специальной подготовки. Чтобы активировать Чит Код, вам нужно просто ввести его в игру (Сам Чит написан ниже). Этот Чит Код в отличии от предыдущих версий полностью совместим со всеми версиями Android и iOS, включая версию 9 и старше. Инструкцию как взломать игру Point Blank Counter Attack вы найдете тут ниже.

Внимание! Для того чтобы получить инструкцию для читов, вам нужно просмотреть всего 5 любых страниц на этом сайте hackscheatsgame.com и на этом watchfun.net и после этого инструкция появится здесь

Еще нужно подписаться на канал YouTube, и поставить лайк под любым из его видео

Обновленный Чит Код для Взлома Point Blank Counter Attack: Point Blank Counter Attack Взлом производится по этой инструкции:
  1. Выключить все приложения и включить только игру;
  2. Как только игра полностью…

Эта статья популярна по таким запросам:

  • взлом Point Blank Counter Attack
  • как взломать Point Blank Counter Attack
  • Point Blank Counter Attack Взлом
  • Point Blank Counter Attack mod apk
  • Point Blank Counter Attack Чит Коды
  • Point Blank Counter Attack Читы

Подпишись на эту страницу ВК и ты увидишь ссылку на инструкцию

Как взламывать point blank - знаем как лучше

Как взломать очки в Point Blank


Чтобы оценить видео пользователя Royal KillCheat, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить видео пользователя Royal KillCheat, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить видео пользователя Рома Сухоруков, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить комментарий пользователя sto50011, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить комментарий пользователя doodlez0017, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить комментарий пользователя sto50011, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить видео пользователя Royal KillCheat, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить комментарий пользователя PumaPum15, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить видео пользователя Maybelle Wyman, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить комментарий пользователя doodlez0017, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить комментарий пользователя PumaPum15, войдите в свой аккаунт Google. И припешите плизз как взламывать и обойти фрост который зашищает игру. Чтобы оценить видео пользователя Maybelle Wyman, войдите в свой аккаунт Google. Чтобы оценить видео пользователя Рома Сухоруков, войдите в свой аккаунт Google. Мне не нужно взлом на звание просто взлом ГП своеобазных очков нв которые можно купить веши. Point Blank-скажите как или спомошью чего можно взломать эту онлайновскаяю игру. Или где можно скачать читы, моды и прочее. Личные видео будут пропущены, но примечания к роликам в плейлисте могут видеть все пользователи, если у зрителя нет к ним доступа. Личные видео будут пропущены, если у зрителя нет к ним доступа, но примечания к роликам в плейлисте могут видеть все пользователи. Чтобы оценить комментарий пользователя doodlez0017, войдите в свой аккаунт Google.

Как взламывать point blank


Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 12
Репутация: 6[+/-]

Как взламывать point blank

как взламывать point blank?


Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 8070
Репутация: 4832[+/-]

как узнать свои вес образов амбивалентно
Теги: как взламывать point blank, Как взломать очки и деньги в Point Blank, как нейтрализовать запах мочи, как сшить юбку для беременных, как зарегистрировать дом в minecraft



Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 426
Репутация: 245[+/-]

Другие файлы, схожие с как взламывать point blank:

Ваши права в разделе

Вы не можете создавать новые темы

Вы не можете отвечать в темах

Вы не можете прикреплять вложения

Вы не можете редактировать свои сообщения

Часовой пояс GMT +3, время: 01:06 .