Руководства, Инструкции, Бланки

Cm927 Инструкция img-1

Cm927 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Обзор CYMA Glock18C (CM030)

Обзор CYMA Glock18C (CM030)

Захотелось мне обзавестись вторичкой, вот уже не в первый раз, не живут они у меня обычно долго, надоедают и быстро продаются по знакомым. Выбрал, я себе, в этот раз пистолет Glock 18C CYMA CM030 и выбрал не случайно, причина проста, нет желания постоянно покупать расходники в виде газа или баллончиков co2. Да и магазины в газовых версиях пистолетов частенько травят, да и примеров, того как друзья маются со своими газовыми версиями вторичек, даже от именитых производителей, перед глазами масса. Именно этим AEP версия пистолета меня и подкупила, что тут просто зарядил аккумулятор, запихал шары в магазин и пожалуй все. Нет, безусловно, есть и тут недостатки, такие как слабый выхлоп, различные косяки и поломки внутренностей, а то и сразу брак и недоработки с завода. Ну да речь не об этом. Итак, начнем по порядку.

Пистолет поставляется в коробке, имеет в комплекте лоадер, пригодится не только для пистолета, магазин емкостью 30 шаров, NiMh 500 mAh 7.2 вольта аккумулятор с переходником и тупым зарядным устройством, пакетик с шарами инструкция с взрыв схемой, крохотный шестигранник и пластиковый шомпол.


Сам пистолет выполнен из пластика, достаточно хорошо обработанного, практически без изъянов. Цвет матовый, с расстояния можно даже принять за металл.


Что бы установить в пистолет аккумулятор надо снять крышку, под которой так же прячется и узел хоп-апа.

Пистолет имеет два режима стрельбы, одиночный и автоматический, при последнем шары в маленьком магазине кончатся практически мгновенно. Переключение режимов стрельбы осуществляется большим пальцем и не вызывает затруднений.


Извлечение магазина осуществляется путем нажатия на кнопку сброса, расположенную удобно возле спусковой скобы, нажать ее случайно сложно, но возможно. По этому, для избегания утери магазина лучше его фиксировать полоской скотча или изолентой снизу.


Предохранитель расположен с противоположной стороны и переключается указательным пальцем, пальцем в перчатках переключается плохо, слишком мелковат. По идее, предохранитель на глоке дублирован, для левшей и правшей, но в нашем случае слева расположен лишь неподвижный муляж.


Тестовый отстрел показал скорость выхлопа в 56-60 м/с. Проблем с подачей шаров не обнаружено. После небольших танцев с хоп-апом, добился уверенных попаданий на дистанции в 15 метров в головную мишень. Правда в закрытом и безветренном помещении. При стрельбе подаются все 30 шаров, внутри ничего не остается, в продаже есть и увеличенные магазины, кому надо.
По итогам недолгой эксплуатации пистолет мне понравился, вполне годная вторичка, для ленивых типа меня, не желающих связываться с покупкой расходников. Дистанция уверенного поражения противника 15-20 метров, стрельба шарами весом более 0.20 грамма не желательна, летят медленно, недалеко и противник с легкостью от них увернется. Хорошо себя проявили шарики весящие 0.12 грамма, да да, бывают и такие, летят быстро, далеко, но сильно сносятся любым, даже небольшим ветерком при игре вне помещений.

О доработках и тюнинге данной модели Глока можно почитать и посмотреть тут: http://vk.com/makopav_custom

Спасибо магазину airsoftbox за предоставленный CYMA Glok18C (CM030)

Другие статьи

Инструкции на Программируемые радиочастотные термостаты Honeywell бренда Honeywell - скачать pdf

Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.

Вольф Энергосберегающие системы

+7 (495) 287 49 40

  • Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.
  • Монтаж и сервис Vaillant, Protherm, Buderus, Viessmann, Baxi Компания ГИДРОСЕРВИС является авторизованным партнером Vaillant, Protherm, Buderus, Bosch, Viessmann, Baxi и оказывает услуги по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования этих производителей в Москве и Московской области.

    20-летний опыт, высококвалифицированные специалисты, более чем 1 500 смонтированных котлов и систем отопления, на объектах частного и коттеджного строительства. Компания имеет допуск СРО, наши специалисты регулярно проходят обучения и тренинги у производителей оборудования.

    Оперативный выезд на объекты, индивидуальный подход к заказчикам и лучшие цены на монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.
  • Монтаж, сервис, склад запчастей: Buderus-Bosch, Vaillant, Protherm, Viessmann, Baxi, Giersch Инженерный Центр «Термоконсалт» (ООО «ЛЕКС плюс»), является авторизованным сервисным центром и партнером фирм: Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch (BTT), Viessmann, Baxi, Giersch и оказывает услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования в Москве и Московской области.

    Ассортимент запасных частей к котельному оборудованию Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch(BTT), Viessmann, Baxi, Giersch, составляет более 1500 наименований! Три офиса продаж в Московской области! Доставка.

    Опыт специалистов более 10 лет, по монтажу котельных, сервисному обслуживанию. Ежегодные аттестации, допуск СРО.

    Быстрое реагирование на заявку, круглосуточное сервисное обслуживание при заключении договора, индивидуальный подход.

  • Инструкции на Программируемые радиочастотные термостаты Honeywell

    CBR cm530 bt black bluetooth инструкция, характеристики, форум

    CBR cm530 bt black bluetooth инструкция, характеристики, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Характеристики товара

    Беспроводная оптическая мышь

    Характеристики

    6 кнопок + колесо прокрутки

    Дополнительно

    Колесо прокрутки с функцией нажатия.
    Кнопка DPI на корпусе мыши.

    65 x 36 x 95 мм

    Размер упаковки (ВхШхД), см

    21 x 16 x 4 см, вес 0.2 кг

    Ссылка на сайт производителя

    Информация о производителе Форум CBR cm530 bt black bluetooth:

    Доброго времени суток. При каждом включении ноутбука приходиться заново подключать мышь, в чем проблема? Раньше такого не было, заранее спасибо

    Оставьте комментарий по устройству CBR cm530 bt black bluetooth Попробуйте наше приложение

    Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

    МАСТИОЛ ЭДАС-927, MASTIOL EDAS-927 - инструкция по применению лекарства, отзывы, описание, цена - купить препарат МАСТИОЛ ЭДАС-927 в аптеке на

    Мастиол эдас-927 (Mastiol edas-927) Особые указания

    Контейнер не следует принимать внутрь.

    Препарат действует быстрее и эффективнее, если применяется при возникновении первых симптомов заболевания.

    Курс лечения зависит от стадии заболевания.

    Привыкания к препарату или «синдрома отмены» не наблюдалось.

    Возможна замена гранул гомеопатических Мастиол Эдас-927 каплями Мастиол Эдас-127(вс), которые идентичны по составу активных компонентов. Лечение проводить под наблюдением врача-маммолога.

    Содержание углеводов в максимальной суточной дозе препарата соответствует 0.2 ХЕ.

    Прием препарата не прекращать во время менструации.

    Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами

    Применение препарата не влияет на выполнение потенциально опасных видов деятельности, требующих особого внимания и быстрых реакций (управление автотранспортом, работа с движущимися механизмами, работа диспетчера и оператора и т.п.).

    Передозировка

    Случаи передозировки до настоящего времени не были зарегистрированы.

    Лекарственное взаимодействие

    Прием гомеопатических препаратов не исключает лечение другими лекарственными средствами.

    Цифровая профессиональная метеостанция Meteoscan 927

    Новая метеостанция RST 02777

    Обновилась линейка метеостанций. Теперь новые метеостанции имеют в арсенале функций календарь недель и зодиакальный календарь. У ТОП модели 2777 имеется "Виртуальная помошница" которая поможет с выбором одежды!

    Новая метеостанция rst 02877

    В продаже появилась новая метеостанция rst 02877. Эта погодная станция как и метеостанция rst 02878 имеет возможность автоматически изменять цвет подсветки в зависимости от прогноза погоды и систему безконтактного включения подсветки дисплея. А так же показывает время восхода и заката солнца..

    Новая метеостанция rst 02878

    В продаже появилась новая метеостанция rst 02878. Эта погодная станция имеет возможность автоматически изменять цвет подсветки в зависимости от прогноза погоды. А также имеет систему безконтактного включения подсветки дисплея.

    Цифровая профессиональная метеостанция Meteoscan 927 New

    Новая многофункциональная метеостанция среднего класса. Беспроводные радиодатчики обеспечивают передачу данных на расстоянии до 100м. Новейшие технологии в прогнозировании погоды и их отображение на большом анимированном дисплее!

    На мониторе прибора можно увидеть данные со всех датчиков. Внешние датчики оснащены элементами питания АА.

  • Равномерная подсветка дисплея
  • Диапазон измерения температуры: для внешнего датчика -40. +80 °C. для внутреннего -9. +60 °C
  • Диапазон измерения влажности: 0. 99% rh
  • Показания скорости ветра 0. 199 км/ч
  • Индикация тенденции изменения атмосферного давления
  • Индикация направления и скорости ветра (m/s, km/h, mph и knots)
  • Индикация температуры холода ветра
  • Индикация количества выпавших осадков
  • Символьная индикация комфортности
  • Символьный прогноз погоды на 12-24 часа
  • Штормовое предупреждение и его индикация
  • Полная информация о силе, температуре, направлении ветра за последние 24 часа
  • Автоматическое запоминание максимальных и минимальных значений передаваемых с датчиков
  • Программирование предельно допустимых параметров со звуковым оповещением
  • График изменения атмосферного давления за последние 72 часа
  • Календарь: месяц/число/год
  • Устанавливается на столе и имеет настенное крепление

    Габариты: 220 x 165 x 32 мм. Масса: 231 гр.

    Комлект поставки: базовая станция, радиодатчик температуры и влажности на улице, радиодатчик скорости и направления ветра, радиодатчик количества выпавших осадков, адаптер для основного блока инструкция, батареи питания.

    Предназначена для профессионального и бытового использования при мониторинге окружающей среды на открытом воздухе.

    Производитель: Termometerfabriken Viking AB (Швеция)

    Консультации и ответы на Ваши вопросы по тел:
    (495) 722-00-89


    Copyright c 2003-2013 MirMeteo.ru Все права защищены c 2003-2013 MirMeteo.ru
    Телефон: (495)722-00-89 E-Mail: shop@mirmeteo.ru