Руководства, Инструкции, Бланки

Tefal Fv4180 Инструкция img-1

Tefal Fv4180 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для утюга Tefal FV4180 Ultragliss Diffusion 80 - ИМ - Деталюга

инструкция для утюга Tefal FV4180 Ultragliss Diffusion 80

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для утюга Tefal FV4180 Ultragliss Diffusion 80. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к утюгам Tefal, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Отзыв о Утюг Tefal FV4180 Ultragliss Diffusion 80

Отзыв: Утюг Tefal FV4180 Ultragliss Diffusion 80 - удобный, качественный, легкий, красивый дизайн

Достоинства:
качественный, удобный и легкий

Моему утюгу Tefal FV4180 Ultragliss Diffusion 80 уже 10 лет, а он также безупречно выполняет возложенные на него обязательства, как и раньше, не взирая, на свой возраст. За все время эксплуатации утюг не поломался и не требовал ремонта.

Утюг представляет собой современный многофункциональный аппарат.


Это коробка, в которой продавался утюг.

Инструкция, которая прилагалась к утюгу Tefal FV4180 Ultragliss Diffusion 80 на разных языках.

Нижняя панель управления утюгом включает в себя: сигнальную лампочку термостата, которая включается и отключается при достижении необходимой температуры. Далее идет ручка управления термостатом, включающая в себя три положения, в зависимости от типа ткани и необходимой температуры.

Это так называемая верхняя панель управления утюга, начинаем рассматривать кнопки сверху вниз. В самом верху ручки имеется кнопка суперпар, которая помогает лучше разглаживать вещи. За ней кнопка пульверизатора. Далее в этом ряду имеется отделение, которое необходимо заполнять водой. Воду в утюге, необходимо использовать очищенную, чтобы не образовывалась накипь. За отделением с водой идет противоизвестковый стержень и завершающий в самом низу – пульверизатор, который увлажняет белье.


Это подошва утюга, уже появились немного потертости, но особого влияния на качество отглаженных вещей пока не оказывает.

Вообще после стольких лет безупречной работы очень довольна своим утюгом и на будущее буду покупать утюг только Tefal.

Время использования:10лет

Год выпуска/покупки:2005


Общее впечатление. удобный, качественный, легкий, красивый дизайн

Tefal FV 9640 инструкция, характеристики, форум

Tefal FV 9640 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Постоянная подача пара

есть, с регулировкой, до 50 г/мин

Автоматическая регулировка пара

есть, 200 г/мин, вертикальное отпаривание

резервуар для воды на 320 мл

Система "Защиты от накипи"

Обзоры и видеоинструкции:

Утюг tefal fv9640

Форум Tefal FV 9640:

При заливке течёт вода по всей подошве

Как и где скачать инструкцию к утюгу Tefal FV 9640? Не могли бы Вы выстать мне такую инструкцию?

TEFAL FV 4180: выбрать утюг TEFAL в

Утюг TEFAL FV 4180 Описание TEFAL FV 4180

Tefal FV4180 Ultragliss Diffusion 80 Мощность: 1800 Вт Подача пара: есть, вертикальное отпаривание, усиленное отпаривание Регулировка подачи пара: есть Противокапельная система: нет Объём ёмкости для воды: 250 мл Покрытие рабочей поверхности: Ultragliss Diffusion Функция разбрызгивания: есть Возможность сухого глажения: есть Система защиты от накипи: нет Система самоочистки: есть Регулируемый пар: 30 г/мин. Паровой удар: 70 г/мин. Противоизвестковый стержень.

Изображения, видео и файлы к TEFAL FV 4180

Комплектация, внешний вид и характеристики TEFAL FV 4180 могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Проверяйте, пожалуйста, спецификацию и характеристики товара перед покупкой на сайте производителя или уточняйте у менеджера.

Отзывы покупателей о TEFAL FV 4180

Текущий рейтинг TEFAL FV 4180 за 0,00 у.е. 5 из 5. Пока нет отзывов.

Гарантия и условия возврата TEFAL FV 4180

На всю технику предоставляется официальная гарантия от 1 года до 3 лет.

Ниже приведены общие рекомендации, которых стоит придерживаться при совершении покупки TEFAL FV 4180 и после нее.

В первую очередь рекомендуем обратить внимание на правильность заполнения Гарантийного талона. Гарантийные обязательства действительны, только если в Талоне правильно указаны серийный номер, модель товара, дата продажи, гарантийный срок, печати продавца и подпись Покупателя. Гарантийное обслуживание TEFAL FV 4180 авторизованными сервисными центрами или уполномоченными мастерскими. Адрес и телефон сервисного центра можно узнать на официальном сайте фирмы-производителя или найти в Гарантийном талоне.

Если в процессе эксплуатации TEFAL FV 4180 был выявлен дефект купленного изделия, производится обмен или возврат товара в сроки, установленные законодательством Украины о защите прав потребителей. Замена TEFAL FV 4180 или возврат стоимости TEFAL FV 4180 возможны только на основании технического заключения авторизованного сервисного центра. Право на замену товара, возврат стоимости утрачивается, если:
  • Были нарушены правила эксплуатации;
  • Ремонт был произведен самостоятельно;
  • Изделие небрежно использовалось, и в нем имеются внешние и внутренние повреждения;
  • В изделии есть посторонние предметы или влага.

Возврат TEFAL FV 4180 ненадлежащего качества в течение гарантийного срока.

Согласно пункта 3 статьи 8 "Закона о защите прав потребителя", Покупатель может сделать возврат товара ненадлежащего качества (возможен обмен на аналогичный товар или возврат денег). Это возможно, только если не были нарушены условия эксплуатации товара и если TEFAL FV 4180 не может быть отремонтирован в сервисном центре фирмы-производителя.

Условия возврата:
  • заключение сервисного центра о невозможности ремонта TEFAL FV 4180 или устранения дефекта;
  • наличие товарного чека и гарантийного талона;
  • наличие TEFAL FV 4180 в полном комплекте.
В соответствии с п.12 ст.1 Закона "О защите прав потребителей" существенным недостатком считается недостаток, который имеет следующие обязательные элементы:
  • делает невозможным или недопустимым использование TEFAL FV 4180 в соответствии с его целевым назначением;
  • появился по вине производителя (продавца);
  • после его устранения появляется вновь по независимым от потребителя причинам;
  • при этом имеет один из следующих признаков:
    • он вообще не может быть устранен;
    • на его устранение требуется более четырнадцати календарных дней;
    • он делает товар существенно другим, чем предусмотрено в договоре.

Возврат TEFAL FV 4180 надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки.

На основании ст. 9 Закона Украины "О защите прав потребителя" обмен/возврат товара производится в течение 14 дней с момента покупки (товар не подошел по цвету, форме, габаритам, размеру или по иным причинам не может быть использован).

Условия обмена/возврата TEFAL FV 4180:
  • товар не был в употреблении и никоим образом не использовался;
  • не производился монтаж и подключение оборудования, не делались какие-либо настройки;
  • полностью сохранена фирменная упаковка и комплект поставки (включая ярлыки и пломбы);
  • товар находится в том же состоянии, что и на момент покупки/передачи пользователю (в исправном техническом состоянии, без каких-либо механических повреждений и дефектов);
  • наличие расчётных документов на товар полученных потребителем вместе с товаром. В таком случае клиент оплачивает обратную доставку техники согласно действующих тарифов.

Не подлежат возврату:

  • Программные продукты, товары, содержащие уникальные коды доступа внутри упаковки, данные пользователя, хранящиеся на изделии или полученные с его помощью;
  • Товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления и т.д.);
  • Товары личной гигиены, зубные щетки, бритвы, помазки для бритья, расчески, гребешки, массажные щетки, инструменты для маникюра и педикюра;
  • Нижнее белье, купальные костюмы, ночные рубашки, пижамы, халаты, домашние костюмы;
  • Чулочно-носочные изделия, перчатки, варежки;
  • Постельное белье, полотенца, покрывала, пледы, подушки, одеяла;
  • Мягкие игрушки;
  • Ювелирные изделия;
  • Парфюмерия, косметика и товары в аэрозольной упаковке;
  • Продовольственные товары и алкогольные напитки;
Вернуть эти товары можно, только если они бракованные или не соответствуют заказу.

Популярные запросы по этому товару: Tefal FV4180, tefal fv4180, утюг тефаль 4180, утюг. утюг тефаль фв4180, Tefal FV4180 Ultragliss Diffusion 80, Tefal 4180, Tefal FV4180 купить киев, утюг tefal fv 4180 купить цена, tefal fv4180 ultragliss diffusion 80, утюг тефаль FV 4180 купить, как разобрать утюг. чистка утюга tefal, купить утюг тефаль 4180

Доставка TEFAL FV 4180 по Украине: Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон, Винница, Бердичев, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Луцк, Львов, Черновцы, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы и другие города Украины.

Утюг тефаль авантис 80 инструкция

Утюг тефаль авантис 80 инструкция

Утюг тефаль авантис 80 инструкция - тефаль в России сковороды кухонные комбайны утюги рецепты и советы хозяйкам адреса магазинов пунктов по ремонту скачать инструкцию. Это считается надежным практически все согласны этому вопросу. Какой посоветуете new кто-нибудь знает что это за утюг такой у меня ультраглисс 80 с керамической подошвой недорогой (1200 руб) Подошва легко чистится влажной фланелевой тряпочкой (это если вдруг прилипнет) Мой - ну даже близко не стоял.

Первый купила свекрови еще 2003 году понравился маме спустя 13 лет увидела на авито сразу себе взамен брауна имею опыт пользования утюгами браун (трех разных моделей) скарлет. Выбирали для дома так как старый приказал долго хотела почистить свой новый приобрела подарок. От накипи потом спокойно заняться новый год 5 назадв сложно поверить но он до сих пор работает славяться хорошей к которой ничего пригорает.

Утюг Tefal FV 9920 0 покупайте выгодой Юлмарт гарантия 24 артикул 70 следует начинать разбирать Какой и где утюг купить верхних двух самых больших кнопок которые находятся рукоятке расположенная слева клавиша при нажатии подает пар сопла подошве а правая разбрызгивает воду тонкими струями. InstantCMS бесплатная система управления сайтом социальными функциями теги эксплуатации тефаль инструкция vladatimser окаризалия Скачать.

Утюг тефаль авантис 80 инструкция (файлом)

Если Вы заметили какие-нибудь ошибки недостатки характеристиках товара 1819 просьба сообщить об этом администрации интернет-магазина бытовой техники электронной почте. Подробные характеристики утюга 1484 Prima FV4180 Ultragliss Diffusion moulinex помогите работал исправно недавно поломался включаешь его сеть происходит один цикл нагрева отключается больше включВ Утюг тефаль авантис 80 инструкция раз подумал.

Скачать инструкцию tefal avantis поиск Торговая или производитель инструкция утюгу 4680 бесплатно модельскачать 4.64 русский основные FV4680 страна. Пользователи считают очень удобным.

3D управляйте грузовиком который едет по бездорожью преодолевая опасные перевалы …

Анілін конспект уроку

Бесплатно конспекты уроков урок письму 4 "Правописание собственных" Данную …

Процесс прошивки iPhone 3gs

Софт-анлок для iPhone 4 (версии до 4.1) а также любого 3Gs и 3G стабильное …

Расходомеры valtec инструкция

Расходомерами расходомеры массовый coriolismaster FCM2000 обслуживанию …

Резные шаблоны для открыток

Я уверена что упаковка для подарка может быть такой же особенной как и то внутри …

Сорта вишни Справочник

Билеты на матч FC Barcelona Real Madrid состоится …

Ю.Ю.Лурье Справочник по аналитической Химии М.

Вам потрібно натисніть праву кнопку миші виберіть пункт читать книгу справочник …