Руководства, Инструкции, Бланки

Компрессор Со-7б Инструкция По Эксплуатации img-1

Компрессор Со-7б Инструкция По Эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Купить запчасти компрессора СО-7Б(243)

Запчасти для компрессора СО-7Б (СО-243) Запчасти для компрессора СО-7Б(243)Литовский завод

Новые запчасти на данные виды компрессоров такая же необходимость как и качественное масло.Без своевременной замены установка очень скоро придет в негодность.Долгосрочное использование агрегата требует более динамичной частоты замены узлов и своевременных инвестиций.

Блок клапанный СО-7Б

Блок клапанный компрессора СО-7Б.Комплектация:Стандартно комплектуется 4-мя клапанными пластинами,4-мя стопорами,4-мя ограничителями,4-мя болтами крепления и 4-мя пружинами ограничителями хода(в форме коромысла)

СКОЛЬКО ВЕСЯТ ЗАПЧАСТИ??
  • Блок цилиндра-9,2 кг
  • Поршень-0.4 кг
  • Клапанная плита в сборе-1.2 кг
  • Поршневые кольца (одна сторона)-0.2 кг.
  • Минимальная сумма заказа-1000 р
  • Доставка товара по России осуществляется любой транспортной компанией
  • Стоимость доставки по России определяется тарифами транспортной компании

Отправка в регионы транспортными компаниями Энергия ,ПЭК ,Деловые линии,Автотрейдинг,Мэйджик Транс. Экспресс-доставка - DPD|

Где выгодно приобрести запчасти для компрессора СО-7Б или СО-243?в нашей компании в наличии есть широкий ассортимент запасных частей поршни,шатуны,прокладки,клапанные пластины,картер,вал коленчатый,клапан предохранительный,пальцы Если вы находитесь в Москве,Набережные челны,Нижнекамск,альметьевск,бугульма,заинск,в елабуге то позвоните нам и мы предложим вам лучшую цену,отправка транспортной компанией Энергия,ПЭК,Деловые линии

Вы можете оплатить товар прямо на нашем сайте

Другие статьи

Техническая документация для компрессора - ООО Ремком сервис, тел: 7 343 212-75-18

Техническая документация.

- инструкция на блок управления Air Control 3

- инструкция на блок управления Logik7

- инструкция на блок управления Logik15

- инструкция на блок управления Logik16

- инструкция на блок управления СМС

- общий вид план фундамента характеристики 2ВМ4-24_9

- общий вид план фундамента характеристики 2ВМ4-27_9

- общий вид план фундамента характеристики 302ВП-10_8

- общий вид план фундамента характеристики 305ВП-16_70

- общий вид план фундамента характеристики 305ВП-30_8

- паспорт компрессора 2ВУ1-2,5_13

- паспорт компрессора 4ВУ1-5_9

- паспорт компрессора U7-5_U70

- паспорт компрессора U90_U250

- паспорт компрессора ВК10_ВК15

- паспорт компрессора ВК30

- паспорт компрессора ВК75_ВК100

- паспорт компрессора К24-К25

- паспорт компрессора К33

- паспорт компрессора ПКС-3,5А_ПКС-5,25А

- паспорт компрессора ПР-10_8М2

- паспорт компрессора С415М_С416

- паспорт компрессора СБ4С-50_100.АВ335

- паспорт компрессора СБ4С-50_100.АВ510

- паспорт компрессора СБ4С-100_500.АВ850

- паспорт компрессора серии К

- паспорт компрессора СО-7Б

- паспорт компрессора СО-243

- паспорт ресивера РВ 270

- руководство на осушитель адсорбционный OMI 083.0040-1500

- руководство на осушитель адсорбционный OMI 083.R012-0030

- руководство на осушитель холодильного типа OMI TME

- руководство на охладитель OMI RA

- руководство по эксплуатации ALUP Allegro 30-210

- руководство по эксплуатации ALUP SCK 41-151

- руководство по эксплуатации ВШВ-2,3_230

- руководство по эксплуатации ДЭН-7,5Ш_ ДЭН-11Ш

- руководство по эксплуатации ДЭН-30Ш_ДЭН37Ш

- руководство по эксплуатации ДЭН-55Ш

- руководство по эксплуатации ДЭН-75Ш

- руководство по эксплуатации КВ-10_10П

- руководство по эксплуатации КВ-12_10

- руководство на БУК 326

Компрессор СО-7Б (СО-243)

Компрессор СО-7Б (СО-243)

4.71 за 7 голосования

Компрессор СО-7Б (СО-243): ремонт и продажа компрессорного оборудования и комплектующих по низким ценам.

Компрессоры поршневые в наше время пользуются популярностью. Их используют при небольшой продуктивности. Данная технология сжатия воздуха не сложная, поэтому ее применяют почти два столетия.

Модели СО-7Б и СО-243 ? одноступенчатые с двумя цилиндрами поршневые компрессоры простого действия, с обязательным охлаждением воздуха. Их используют в производстве пенобетона, утеплителя «Юнипор», «Пеноизол» и т.п. В комплект может входить напорный рукав, пистолет для покраски, пневматический отбойный молоток и др. пневматический инструмент.

Воздушные поршневые компрессоры работают от электрического привода, хотя есть устройства с дизельным и бензиновым приводом. Ресиверы имеют разную емкость. Они контролируют расход воздуха. При максимальном давлении воздуха в ресивере срабатывают датчики, в результате чего двигатель отключается. При минимальном давлении двигатель включается.

Данное оборудование не дорогое, его производство не сложное, у него высокая пригодность к ремонту. Компрессоры применяют в разных сферах. Они работают в жестких условиях, а также при загрязненном воздухе. Соответствующие условия работы и хороший уход продлевают срок службы нагнетательного оборудования.

Компрессоры применяют там, где требуется сжатый воздух, используют пневматические инструменты и пневматические системы (до 0,7 МПа давление, до 520 л/ мин (33 м3/час) расход воздуха).

Технические характеристики компрессора СО-7Б и СО-243

Компрессор марок: СО-7Б, СО-243, У-43102

Компрессор марок: СО-7Б, СО-243, У-43102

Поршневые компрессоры СО-7Б, СО-243 и компрессорный узел У-43102

Поршневые воздушные компрессоры являются самыми распространненными в нынешнее время. Самым предпочтительным вариантом, когда нужна малая производительность, является воздушный компрессор поршневого сжатия воздуха. Из-за простоты технической реализации данная технология сжатия воздуха применяется уже около двух столетий. И именно поэтому поршневые воздушные компрессоры являлись основным типом производимых компрессоров в нашей стране.

Воздушные поршневые компрессоры укомплектованы электрическим приводом, но естьмодели и дизельным или бензиновым приводом. Данные компрессоры выпускаются с ресиверами разной емкости. Ресивер предназначен для контроля расхода воздуха. Когда давление воздуха в ресивере сохраняется выше определенного минимального значения срабатывают специальные датчики, которые отключают двигатель и включают его если давление в ресивере слишком мало.
Поршневые воздушные компрессоры
зарекомендовали себя как дешевые (по сравнению с другими видами компрессоров), простые в производстве, имеющие высокую ремонтопригодность и широкий скпектр применения. Воздушне компрессоры поршневого типа отлично работают в жестких условиях эксплуатации, и с высоким загрязнением окрудающего воздуха. При правильной эксплуатации и своевременным обслуживанием воздушные поршневые компрессоры можно использовать практически "вечно".

Компрессорное оборудование применяется производстве, в строительстве для обеспечения сжатым воздухом пневмоинструмента и пневмосистем для которых нужно давление до 0,7 МПа. и расходом воздуха до 520 литров в минуту (33 м3/час).

Компрессоры марки моделей СО-7Б и СО-243 - это одноступенчатые, двуцилендровые, поршневые компрессоры обычного действия с принудительным воздушным охлаждением. Компрессоры данного вида используются для изготовления пенобетона, утеплителя типа "Пеноизол", "Юнипор" и т.д. По предварительной договоренности компрессор может быть укомплектован напорным рукавом, пистолетом окрасочным, пневматическим отбойным молотком и другим пневматическим инструментом.

Компрессорная установка питается от сети переменного тока с напряжением 380 вольт и частотой тока 50 герц. Трехфазный асинхронный двигатель мощьностью 4 киловата (кВт) через клиномерную передачу осуществляет привод компрессора. Все элементы компрессора установлены (смонтированы) на ресивере, который оборудовани колесами и поручнем для его перемещения. Сама компрессорная установка проста в производстве и не прихотлива в эксплуатации.


Как источник сжатого воздуха в шахтных проходческих комбайнах, экскаваторах большой производительности, пневмоколесных грузоподъемных кранах, специальных дорожных машинах используется компрессорный узел У-43102 .

Компрессор. Технические характеристики.

Компрессорное оборудование Вильнюсского завода СОМ

Компрессоры марок: СО-7Б, СО-243, У 43102, У-43102А

Компрессорное оборудование предназначено для обеспечения сжатым воздухом пневмосистем и пневмоинструмента при производстве строительно-отделочных, малярных и других работ для которых необходимо давление до 0,7 МПа. и расход воздуха до 33 м3/час (520 л/мин).

Компрессоры СО-7Б, СО-243 - поршневые, двухцилиндровые, одноступенчатые, простого действия с принудительным воздушным охлаждением. Компрессоры этого ряда применяются в установках по производству утеплителя типа «Юнипор», «Пеноизол» и т. д. а также при изготовлении пенобетона.

Компрессоры СО-7Б и СО-243 могут комплектоваться как компрессорным узлом Вильнюсского завода СОМ, так и компрессорным узлом ОАО «Бежецкий завод «Автоспецоборудование», Россия. Питание компрессорной установки осуществляется от сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 380 В. Привод компрессора осуществляется через клиноременную передачу от трехфазного асинхронного двигателя мощностью 4,0 кВт. Все узлы компрессора смонтированы на ресивере, снабженном для передвижения колесами и поручнем. Установки просты и неприхотливы в эксплуатации.