Руководства, Инструкции, Бланки

Qj Microline Терморегулятор Инструкция img-1

Qj Microline Терморегулятор Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Терморегулятор OJ Microline и регуляторы серии ST-AR16

Терморегулятор
OJ Microline и регуляторы серии ST-AR16

Терморегуляторы для управления электрическими системами тёплых полов.

OTD2 - электронный термостат с двумя датчиками управления, температуры пола и воздуха. В зависимости от Вашего желания Вы можете использовать одну либо другую функцию управления. что позволяет создать оптимальный тепловой комфорт в помещении. Цифровой дисплей позволяет удобно устанавливать необходимую температуру пола и воздуха 0+40°С. Гарантия 2 года.

OCC2 - электронный программируемый термостат с датчиком температуры пола. Регулятор можно настроить и запрограммировать таким образом, что он будет управлять тёплым полом для каждого дня недели с различной температурой и в каждом дне с той температурой, которую Вы пожелаете 0+40°С. С временным промежутком в четыре цикла, УТРО-ДЕНЬ-ВЕЧЕР-НОЧЬ. Это миникомпьютер который даст уникальный комфорт и сэкономит Вам электроэнергию до 40%. Гарантия 2 года.

OCD3 - электронный программируемый термостат с двумя датчиками управления. температуры пола и воздуха. В зависимости от Вашего желания Вы можете использовать одну либо другую функцию управления. что позволяет создать оптимальный тепловой комфорт в помещении .Регулятор можно настроить и запрограммировать таким образом, что он будет управлять тёплым полом для каждого дня недели с различной температурой и в каждом дне с той температурой, которую Вы пожелаете 0+40°С. С временным промежутком в четыре цикла, УТРО-ДЕНЬ-ВЕЧЕР-НОЧЬ. Это миникомпьютер который даст уникальный комфорт и сэкономит Вам электроэнергию до 40%. Гарантия 2 года.

ST-AR 16 - механический ультратонкий терморегулятор, с датчиком температуры пола, был специально изготовлен по заказу A.Rak Warmetechnik GmbH. Обеспечивает максимальный комфорт при использовании систем нагрева 0+50°С. Элегантный и простой в управлении. На лицевой части имеется индикатор температуры, когда он красный идёт нагрев, зелёный заданная температура достигнута. Гарантия 1 год.

ST-AR 16 SL - механический ультратонкий терморегулятор, с датчиком температуры пола, был специально изготовлен по заказу A.Rak Warmetechnik GmbH. Обеспечивает максимальный комфорт при использовании систем нагрева 0+50°С. Элегантный и простой в управлении. На лицевой части имеется индикатор температуры, когда он красный идёт нагрев, зелёный заданная температура достигнута. Гарантия 1 год.

НОВЫЙ ТЕРМОРЕГУЛЯТОР ST-AR 21(16) - с датчиком температуры воздуха и датчиком температуры пола. Механический регулятор, был специально изготовлен по заказу A.Rak Warmetechnik GmbH. Обеспечивает максимальный комфорт при использовании систем нагрева 0+40°С. Элегантный и простой в управлении. По вашему желанию можно установить регулировку температуры или по датчику пола или по датчику воздуха, которые работают независимо друг от друга. На лицевой части имеется индикатор температуры, свечение которого можно изменять, когда он красный идёт нагрев, зелёный заданная температура достигнута. Гарантия 1 год.

У нас, только качественная европейская продукция.

Приоритетом компании A.Rak Warmetechnik GmbH всегда является качество и безопасность. Наша продукция удовлетворит даже самого требовательного покупателя.

Теплые полы Терморегуляторы

Видео

Другие статьи

Инструкция oj microline - Последнее обновление

Инструкция oj microline

Купить Электронный терморегулятор OJ Microline OTN-1991 с датчиком температуры пола цена 1415 грн. Диапазон регулирования от +5 до +40грд. Максимальная нагрузка - 3,6 кВт. Термостат OJ Microline OTN-1991 рекомендуется для управления системами электрообогрева пола. Энергосберегающий режим Терморегулятор OJ Microline OTN-1991 имеет режим экономии энергии - понижения температуры на 5 грд. Реле времени программируется на желаемые периоды теплового комфорта и пониженной температуры. Защита корпуса от неблагоприятных условий в соответствии с требованиями IP 21 Допускается монтаж терморегулятора OTN-1991 в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью. С Перепад температур, активирующий подачу тепла. С Допустимая температура среды 07+50грд. Гарантия: 3 года Максимальная нагрузка: 16 ампер Условия поставки: Наложенным платежом или по предоплате Есть вопросы по Электронный терморегулятор OJ Microline OTN-1991 с датчиком температуры пола?

Хотите посмотреть на другие модели? Красная кнопка используется для повышения температуры, синяя - для понижения.

Регулятор температуры OTN

Схема подключения терморегуляторов OTN и OCC2

Для регулирования температуры используются терморегуляторы с датчиком температуры Floormatic SR31/18 и OJ Microline OTN 1991 Н11. Терморегуляторы обеспечены защитой корпуса от неблагоприятных условий в соответствии с требованиями IP 21. Допускается монтаж в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью. При обрыве или коротком замыкании в датчике температуры терморегулятор автоматически обесточивает нагрузку. Терморегулятор монтируется на высоте примерно 1,5 м от пола. На рисунке показаны схемы соединения терморегуляторов Floormatic SR 31/18 и OJ Microline OTN 1991 Н11. Экранирующая оплетка подключается к проводу заземления. Если заземляющий провод отсутствует, экранирующая оплетка остается свободной.

Схемы соединения терморегуляторов

Два или несколько нагревательных матов при необходимости могут быть подключены параллельно, при этом максимальный ток коммутации не должен превышать 10 А, что соответствует мощности 2300Вт. Первое включение мата производится не ранее, чем через 48 часов после его укладки. Внимание! Подключать терморегулятор должен специалист.
  • Важно! Материалы, используемые при инсталляции тёплого пола, такие как кафельный клей, выравниватель пола, а также материалы покрытия пола (линолеум, паркет и т.д.) должны быть пригодны для электрического отопления полов и иметь соответствующие отметки в инструкции по применению. - при обнаружении дефектов нагревательного мата, не монтируя его, обратитесь к продавцу продукта;
    - использовать нагревательные маты следует только по назначению; - все работы по инсталляции тёплого пола должен производить специалист.

Более подробно с инструкциями по установке и эксплуатации данных терморегуляторов, Вы можете ознакомиться загрузив их с нашего сайта в PDF формате.

OJ Microline OTN Терморегулятор с датчиком пола

OJ Microline OTN Терморегулятор с датчиком пола.

OJ Microline OTNТерморегуляторс датчиком пола.

Терморегулятор используемый для управления подогревом пола

нагревательными кабельными системами в жилых помещениях.

Терморегулятор автоматически поддерживает заданную температуру путём включения/выключения нагрузки (греющего кабеля или другого нагревательного элемента системы отопления) в зависимости от показаний датчика температуры, учитывая также влияние дополнительных источников тепла (солнце, бытовые электроприборы и т.п.). На лицевой панели терморегулятора имеется: индикация (красный светодиод) включения нагрузки; градуированное колесико для установки заданной температуры; выключатель вкл/выкл. Предусмотрен также ограничивающий механизм, позволяющий сузить диапазон регулировки температуры. Гарантия 1 год.

- тип датчика: выносной датчик температуры пола и встроенный датчик температуры воздуха;
- длина выносного датчика – 3 м;
- погрешность включения/выключения нагрузки - 0,4°С от заданной температуры;
- максимальная нагрузка – 3,5 кВт (16 А); - питание: 230В +10/-15%;
- диапазон регулировки температуры: +5/+40 °С;
- система защиты: нагрузка отключается в случае короткого замыкания или обрыва в цепи датчика температуры;
- прерыватель: однополюсный;
- при подключении выносного таймера (приобретается отдельно) есть возможность включения режима экономии электроэнергии, что позволяет существенно снизить энергозатраты на отопление (температура воздуха в помещении может быть понижена на 5°С);
- на лицевой панели имеется: индикация (красный светодиод) включения нагрузки; градуированное колесико для установки заданной температуры; выключатель вкл/выкл. Предусмотрен также ограничивающий механизм, позволяющий сузить диапазон регулировки температуры;
- монтаж: утопленный в стандартную монтажную коробку;
- размеры В x Ш x Г (мм): 80 х 80 х 50;
- гарантия 1 год.

Купить терморегулятор в Санкт-Петербурге (СПБ) можно
по телефону (812) 955 44 03.
Внимание!
Рекомендуем заменить OJ Microline OTN на аналогичный терморегулятор Grand Meyer MST-1

© Санкт-Петербург. Инфракрасные обогреватели. Теплый пол. Солнечный коллектор тел: (812)955-44-03

Контакт. Игра. Дом. Куплю. Купить Альтернативные системы отопление дома, коттеджа, дачи. Автономные источники электропитания. Солнечные энергосистемы. Системы горячего водоснабжения дома. ГВС за счет солнца. Солнечные коллектора. Солнечные батареи для дома. Ветрогенераторы. Ветровые электроустановки. ВЭУ. Ветряные электростанции. Автономное энергоснабжение дома. ПЛЭН отопление. Теплый пол. IFR. Caleo. Devi. Thermo. Пленочный электронагреватель. ПЛЭН. Инфракрасное отопление. Риолэнд. Инфракрасные обогреватели. Обогреватели для дома. Обогреватели РИО. Обогреватели ИкоЛайн. Обогреватели Эколайн. РИО-06. РИО-08. РИО-10.РИО-13. ИКО-06. ИКО-10. ИКО-13. ИКО-20. Бриз 5000. Аккумуляторы. DJM. AGM. Гелиевые. Блок управления отоплением. ТР-102. GSM. Модуль. Отопительные системы дома. Терморегулятор. Термостат. Eberle. Naps. Kyocera. Кондиционер, Санкт-Петербург. СПБ. Контакт. Игра. Дом. Куплю. Купить.

Контакт. Игра. Дом. Куплю. Купить

Альтернативные системы отопление дома, коттеджа, дачи. Автономные источники электропитания. Солнечные энергосистемы. Системы горячего водоснабжения дома. ГВС за счет солнца. Солнечные коллектора. Солнечные батареи для дома. Ветрогенераторы. Ветровые электроустановки. ВЭУ. Ветряные электростанции. Автономное энергоснабжение дома. ПЛЭН отопление. Теплый пол. IFR. Caleo. Devi. Thermo. Пленочный электронагреватель. ПЛЭН. Инфракрасное отопление. Риолэнд. Инфракрасные обогреватели. Обогреватели для дома. Обогреватели РИО. Обогреватели ИкоЛайн. Обогреватели Эколайн. РИО-06. РИО-08. РИО-10.РИО-13. ИКО-06. ИКО-10. ИКО-13. ИКО-20. Бриз 5000. Аккумуляторы. DJM. AGM. Блок управления отоплением. ТР-102. GSM. Модуль. Отопительные системы дома. Терморегулятор. Термостат. Eberle. Naps. Kyocera. Кондиционеры, Санкт-Петербург. СПБ. Контакт. Игра. Дом. Куплю. Купить.

ВНИМАНИЕ! Вся информация на сайте, ни в коем случае, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, и носит исключительно ознакомительный характер. Для получения точной информации по наличию и стоимости товаров и услуг уточняйте у оператора сайта по эл. почте или по телефону!

OJ Microline OTN 1991 RU

терморегулятор OJ Microline OTN 1991 RU

OTN рекомендуется для управления системами электрообогрева пола и электрического отопления помещений. Электронное управление путем вкл/выкл нагрузки до 3600 Вт, 16А.

Термостат OTN может устанавливаться в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью в соответствии со степенью защиты IP 21.

OTN имеет режим экономии энергии – понижение температуры на 5°С, который активируется суточным/недельным реле времени.

Гарантия - 3 года. Гарантийным талоном является документ подтверждающий факт совершения покупки (чек, товарный чек, товарная накладная)

Другие производители Похожие товары

Пожалуйста, обратите внимание, что цены на большинство представленных товаров могут отличаться в большую сторону от указанных на сайте.
К сожалению, у нас нет возможности оперативно менять цены, успевая за ежедневным ростом курсов ЕВРО и Доллара США, по которым производятся закупки.
Товары по всем ранее выставленным счетам будут поставлены без изменения цен.
Просим Вас уточнять цены у менеджеров. Спасибо за понимание.

С уважением,
Администрация интернет-магазина

Уцененные товары. Скидки до 80%

Обогреватели Thermor от 2182 р.

Водонагреватели Thermor от 4169 р.

Воздушные завесы Olefini от 8500 р.

© 1996-2013 Экоклимат
г. Москва ул. Складочная, 1 к.1