Руководства, Инструкции, Бланки

Путцмайстер М 740 Инструкция img-1

Путцмайстер М 740 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Путцмайстер м 740 инструкция

1. Инструкция по приготовлению цементно-песчаных полусухих смесей (растворов) с армирующей полипропиленовой фиброй с использованием оборудования «Putzmeister M 740 Mixokret»

При выполнении цементно-песчаных подстилающих слоев (стяжек ) с применением метода миксокретирования должны соблюдаться следующие требования по приготовлению растворов:

Соотношение объема песка к объему цемента 3. 1; Оборудование «Putzmeister M740 "Mixokret» имеет объем смесительного бункера по фактическому объему смеси 200 литров. Минимальное количество цемента на одну загрузку бункера не должно быть меньше 50 кг (1 стандартный мешок).

Водоцементное отношение располагается в диапазоне 0.34-0.45, что соответствует 17-24 литрам воды на одну загрузку бункера. Наиболее сухую смесь с водоцементным соотношением 0.34 следует применять для помещений, в полах которых практически нет инженерных коммуникаций (коридоры, кладовки, лестничные клетки и т.д.). В том случае, если устройство стяжки выполняется в помещениях с большим количеством инженерных коммуникаций (например, монтажное поле водяной низкотемпературной системы отопления «Теплый пол»), первый замес полусухой смеси, который ложится непосредственно на основание монтажного поля, выполняется с водоцементным соотношением 0.45, что придает приготовленному раствору большую подвижность и обеспечивает его «самозатекаемость» под уложенные инженерные коммуникации.

При необходимости получения еще более высокоподвижной смеси в воду добавляется пластификатор "Пластбет" в объеме 250 мл на полную загрузку бункера или на один замес раствора.

Загрузка песка, цемента и воды осуществляется в работающий смесительный бункер в два этапа, а именно:

  • Вначале загружается ½ объема песка (около 75 кг) и весь мешок цемента (50 кг). Далее добавляется ведро воды (10-12 литров);
  • Далее производится окончательная загрузка работающего бункера песком (около 75 кг) и необходимым количеством воды (7-12 литров). Полная загруженная масса смешивается не менее 2 минут. Общее время работы смесительного бункера с учетом времени загрузки от 6 до 10 минут.

Расход используемой для объемного армирования полипропиленовой фибры составляет около 120-150 грамм на полную загрузку бункера или на один замес раствора. Из расчета на 1 м 3 приготовленного раствора расход полипропиленовой фибры составляет 600 грамм. Полипропиленовая фибра добавляется с каждой порцией воды, т.е. на 1 ведро воды около 60 - 70 грамм.

Оставить комментарий через Вконтакте

Оставить комментарий через Facebook

Сотрудничество с нами

Наша компания предлагает варианты сотрудничества: для строительных компаний, отделочных фирм, частным бригадам.Мы предлагаем особенные цены и особые условия.

Звоните: +7 (921) 638-41-41

Мы всегда рады посредникам и людям ищущих и находящих заказы на штукатурные работы и стяжку.

Работая с нами Вы всегда можете быть спокойны за качество, сроки, гарантийный период, а также за свои контакты и связи.

Звоните: +7 (921) 638-41-41

Качество механизированных работ

Другие статьи

ПУТЦ-ТЕХНИКА НАХАБИНО Штукатурная станция купить МОСКВА - Растворонасос с дизельныv приводом, Пневмонагнетательная установка купить Москва

Растворонасос (пневмонагнетатель) Mixokret М 740 D

Новое поколение растворонасосов Putzmeister Mixokret M740 и M760.

Улучшенная компоновка привод-компрессо р, позволяет еще больше экономить на топливе и эксплуатационных расходах. Также это поколение обзавелось новыми системами отведения выхлопных газов и охлаждения установки. Данные насосы тестировались бригадами, уже имевшими опыт работы с моделями Mixokret предыдущих поколений, начиная с апреля 2013 года в различных режимах на строительных площадках в Германии, где получили только положительные отзывы. В подтверждение надежности установок Putzmeister обеспечивает беспрецедентный для современного рынка растворной техники срок гарантии на двигатель и компрессор в два года.



ООО «ПУТЦ-ТЕХНИКА» – официальный дилер Путцмайстер-Рус в России

по продаже строительной технике. Компания Putzmeister - ведущая компания по производству, разработке и продажам строительного оборудования. Опыт наших специалистов по продажам и сервисному обслуживание более 15 лет!

Наша компания ООО «ПУТЦ-ТЕХНИКА» продает и дает в аренду строительное оборудование для штукатурных работ: стационарные и передвижные компрессоры, растворонасосы пневмотранспортные, штукатурные машины. Мы предлагаем покупателю выгодные условия покупки. Техника Putzmeister: растворосмесители, компрессоры, подающие установки - ЭТО ТЕХНИКА ОТЛИЧНОГО НЕМЕЦКОГО КАЧЕСТВА ОТ НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ООО ПУТЦ-ТЕХНИКА ШТУКАТУРНЫЕ СТАНЦИИ, СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ, РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ШТУКАТУРНЫХ РАБОТ И СТЯЖКИ ПОЛА Московская обл. Красногорский район, пгт. Нахабино, ул. Вокзальная, д.25, т-ф 8-495-223-44-48, моб. 8-903-296-16-05, email putz-tehnika@mail.ru статьи © 2016

Технические характеристики Putzmeister Mixokret М740D

Характеристики растворонасосов Putzmeister Mixokret М740D

Растворонасос Mixokret М740D производства Putzmeister. Производительность 3,8 куб. м/ч, давление 0,07 – 0,08 МПа, мощность двигателя 35,5 кВт. Мощная машина по перемешиванию и подаче растворов для бесшовного покрытия полов с фракцией до 16 мм. M740D смонтирован на собственном шасси, оборудованным сцепным устройством и тормозной системой. Привод смесителя осуществляется с помощью клинового ремня с запатентованной защитой от перегрузки и встроенного редуктора. Многоуровневые износостойкие уплотнения смесительного вала. Износостойкие PM лопасти смесителя изготовлены из специально обработанной стали. Сменные защитные накладки смесительного бункера, крышка бункера с безопасным замком.

Объявления: растворонасосы PUTZMEISTER в Торговой системе спецтехники

Перейти в раздел продажи «Растворонасосы PUTZMEISTER»

Технические характеристики, описание Putzmeister Mixokret М740D:

F3M 1011, дизель, 35,5 кВт

Поиск по каталогу техники Интересные материалы

© ДорКомТех Ру 2010-2016

Putzmeister m740 - Растворонасос СтройТехника

  • Растворонасосная техника
    • Putzmeister
    • BMS-worker
    • По типу оборудования
  • Компрессорная техника
    • Дизельные компрессоры
    • Электрические компрессоры
  • Оборудодование для затирки
  • Комплектующие для Растворонасосной техники
  • Растворонасосная техника б/у
    • Техника в наличии
  • компрессоры б/у
putzmeister m740

Пневматический растворонасосный агрегат Mixokret M740 D предназначается для приготовления строительных цементных или штукатурных смесей, а также дальнейшего их транспортирования непосредственно к месту проведения работ.

Отличительной особенностью является возможность работы с различными шлангами, а также привод смесителя благодаря применению клинового ремня. В стандартной комплектации имеется трехцилиндровый дизельный двигатель, мощность которого составляет 31.5 кВт. Шасси базируется на Т-образной раме.

Растворонасос Mixokret M740 DB является модификацией базовой модели Mixokret M740 D, и предназначается для создания и дальнейшей транспортировки растворных смесей фракцией до 16 миллиметров.

Главной отличительной особенностью является наличие встроенного скипа. Модель производит подачу раствора под давлением 7 бар. Для организации работы используется трехцилиндровый дизельный двигатель, мощность которого составляет 31.5 кВт. Шасси не предназначено для транспортировки устройства по дорогам общего назначения.

Пневматическое растворонасосное оборудование Mixokret M760 DHB является самым мощным устройством среди всех подобных моделей. Предназначается для предварительного приготовления и подачи растворов для стяжки напольных покрытий и других элементов. Максимальный размер фракции бетонной смеси - 16 миллиметров.

Выбор режимов работы осуществляется с помощью панели управления. Дизельная силовая установка генерирует 46 кВт мощности. Давление, под которым смесь движется к потребителю, составляет 8 бар. Шасси предназначено для транспортировки по дороге общего назначения, а также имеет специальное приспособление для подключения к тормозной системе.

Mixokret M740 D

полностью оцинкованная, регулируемая по высоте купола ходовая часть (20 - 80 см), надежные Т-образные шасси

* Данные предоставлены исходя из заявленных объемов производителя, являются примерно прогнозными при нормальных условиях эксплуатации, и зависят от используемого материала и опыта работающего персонала. Наначало эксплуатации оборудования необходимо ознакомиться с инструкцией по применению.

Есть вопросы
или нужна консультация
специалиста?

Позвоните нам: +7 (343) 319-96-81

Номер телефона:

+7 (343) 319-96-81 ; +7 (922) 219-46-81 ; +7 (982) 630-87-69

Офис в Екатеринбурге:

ул. Мамина-сибиряка 101 БЦ "МанхэттеН" оф. 7.24

Режим работы:

с 9:00 до 20:00 без перерыва

2015 © "Растворонасос СтройТехника"

Аренда строительного оборудования Екатеринбург по УРФО

Купить недорого putzmeister 740 по низкой цене в интернет-магазине - Стройинлок - в Москве и Московской области

Mixokret M 740 растворонасос

Работаете с большими объемами строительной площади? Тогда вам просто необходим пневмонагнетатель для стяжки putzmeister 740 в москве. Такая техника позволит в разы быстрее перерабатывать цементно-песчаные смеси для формирования бетонного пола. При этом машина может работать с растворами, величина фракций в составе которых достигает 16 мм.

На строительных площадках Европы, Росси и стран СНГ отлично зарекомендовала себя техника putzmeister 740. Агрегат имеет достаточно мощную производительную конструкцию, работающую от трехцилиндрового дизельного двигателя.

Использовать такую технику как путцмайстер 740 можно для работы с:

  • Песчаными смесями;
  • Цементными растворами различной консистенции;
  • Бетонами и пр. (в том числе и штукатурка фасадная Унтерпутц может быть замешана в таком агрегате).
Профессиональная техника от "Стройинлок"

Специалисты компании обеспечат каждого из клиентов необходимым количеством нужного строительного материала, помогут подобрать современную технику для проведения ремонтно-строительных работ.

Техника putzmeister 740 — лучшее решение для формирования качественной и прочной стяжки.

Компания «СТРОЙИНЛОК» предоставляет услуги по организации экспедирования и перевозок грузов на автомобильном транспорте по территории РФ.

Зональные тарифы по Москве и Московской области:

  1. Доставка по Новорижскому шоссе от МКАД до трассы М-107 («бетонка») и не далее 10 (десяти) км. по обе стороны трассы, расценивается по минимальной цене.
  2. При организации грузоперевозки в районы, находящиеся между 3-м Транспортным кольцом г.Москвы и Садовым кольцом, оплачивается дополнительный 1 (один) час работы от базового тарифа. При организации грузоперевозки в районы, находящиеся в пределах Садового кольца, оплачиваются дополнительные 2 (два) часа работы от базового тарифа.
  3. Погрузка/ разгрузка автотранспортного средства в пределах 20 км от МКАД оплачивается как дополнительный 1 (один) час работы.
  4. Грузоперевозка по Московской области дальностью более 20 км от МКАД оплачивается в двух направлениях, от МКАД или по общему километражу в зависимости от маршрута.
  5. Стоимость экспедирования груза до 2 (двух) точек разгрузки- 1 (один) час работы заказанного автотранспорта.
  6. В отдельных случаях по результатам согласования Сторон тарифы на доставку могут быть изменены.
  7. Заявки на доставку принимаются до 15:00 дня, предшествующего доставке.
  • Приезжайте:
    117342, Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, эт.5, пом.9
    Московская область, Красногорск,
    4 км Ильинского шоссе, д. Гольёво, Промзона.
    схема проезда