Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция К Применению Алатар img-1

Инструкция К Применению Алатар

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по применению алатар - Каталог документов

Алатар универсальный инсектицид инструкция по применению
  • Просмотров: 1690 | Читателей: 619 | Автор: #91011
  • Стоит опрыскивать алатаром только в период массового появления вредителей.
  • При попадании раствора на кожу - удалить препарат, а затем обмыть загрязненный участок водой с мылом.
  • Малатион 50 гл циперметрин несистемный инсектицид контактно-кишечного действия.
  • Инструкция по применению эту процедуру советует проводить ранним утром или после захода солнца, чтобы меньшее количество раствора испарилось с поверхности листьев, а большее впиталось.
  1. Обнаруженные скопления клопов можно уничтожить механически при помощи пылесоса.
  2. Препарат применяется в ранневесенний период (перед набуханием и в период набухания почек).
  3. Кроме того, не рекомендуется проводить обработку в ветреную погоду, против ветра, так как появляется возможность попадания средства на кожу и слизистые.
  4. Кроме того, посредством клопов могут распространяться различные инфекционные заболевания.
Добавить в воду алатар в том количестве, которое требуется по инструкции.

Чтобы не допустить попадания капель препарата в глаза, стоит использовать защитные очки. Используют против колорадских жуков, картофельной моли и коровки. Для предотвращения возникновения резистентности (привыкание насекомых к препарату) следует чередовать с применением инсектицидов из разных химических групп. При проглатывании препарата - выпить несколько стаканов теплой воды с взвесью активированного угля (1г на 1кг массы тела), а затем вызвать рвоту.

При работе с раствором нельзя курить или подходить близко к огню.

Если на теле появляются красные зудящие припухлости, а на простынях мелкие кровяные пятнышки и черные точки непонятного происхождения, то в доме, скорее всего, поселились клопы.

Если клопы появились недавно, то справиться с ними можно будет за одну обработку. Применяют для защиты от белянок, листоблошок, белокрылок и трипсов. В процессе проведения работ нельзя курить или принимать пищу. Количества препарата хватает на долгое время, потому что расход его очень маленький всего пять миллилитров на десять литров воды. Средство алатар от вредителей - из числа последних. Обрабатывать растения за 3 часа до возможного выпадения осадков.

Рейтинг: 98 / 100
при: 46 голосах.

Другие новости по теме:

  • Метоклопрамид инструкция по применению детям
  • Глемаз инструкция
  • Гепалив инструкция
  • Печора справочник телефонный
  • Инструкция коляска роан марита
  • Препарат гевискон инструкция

Другие статьи

Инструкция алатар - образцы для любых нужд

Алатар универсальный инсектицид


Опрыскивать растения свежеприготовленным веществом следует в сухую, умеренно смачивая листья, безветренную погоду, лучше днем до 10 часов либо вечерком 18-22часов. В комнатах при проведении обработок должны быть открыты форточки. Декоративные цветочки и кусты. Средство от комаров на даче. Как вывести блох из дома. Обработка участка от комаров. Ликвидирование комаров на дачном участке. Различное для дома и дачи. Алатар считается синергичным продуктам, так как действие 2-ух работающих веществ в нем суммируются. При вдыхании продукта - вывеси пострадавшего на свежайший воздух. Акарицидная обработка от клещей. Ампулу 5 мл алатара растворить в маленьком количестве воды - 2 литра, потом довести рабочий раствор до 10 л. и отлично перемешать. Проекты домов и планировка участков. Это инсектицид, который является всепригодным средством для борьбы с вредителями и для защиты от пожирателей садово - огородных культур. При попадании продукта в глаза - помыть струей незапятанной проточной воды. Опосля оказания первой помощи нужно обратиться к доктору. Инта - инта - вир. Лучшая температура при обработках, для предотвращения появления резистентности привыкание насекомых к продукту следует чередовать с применением инсектицидов из различных хим групп. Силиконовые браслеты от комаров. При проглатывании продукта - испить несколько стаканов теплой воды с взвесью активированного угля, кг массы тела, а потом вызвать рвоту. Опосля проведения обработки необходимо отлично вымыть руки и лицо водой с мылом. Р - это инсектицид на базе 2-ух работающих веществ - малатиона и циперметрина. Дачник» - портал по приусадебному хозяйству, 2012-2015 © перепечатка материалов допускается лишь с письменного разрешения редакции портала, обустройству пригородного дома, дачи, сада, выращиванию растений и цветов.

Инструкция алатар

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 17182
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Регистрация: 12.02.2009
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 547 раз(а)

Спасибо сказали: 20

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 17182
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Регистрация: 12.02.2009
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 547 раз(а)

Спасибо сказали: 9

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 17182
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Admin @ 04.07.2016, 23:18)

Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 05.03.2013
Пользователь №: 20874
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Группа: Модераторы
Сообщений: 855
Регистрация: 05.08.2010
Пользователь №: 619
Спасибо сказали: 206 раз(а)

Теги: Алатар для борьбы с насекомыми, Отчёт по палатке NORDWAY ASCONA, Антигриппин Инструкция Описание препарата, Жавельон Дезинфицирующие средства infodez, Инструкция алатар

Алатар для комнатных растений инструкция по применению, Актеллик - комнатные цветы и растения

Алатар для комнатных растений инструкция по применению

Препарат фуфанон инструкция по применению (приготовление раствора и обработка от вредителей).

Без перчаток обрабатывала и респиратора, а позже еще в той же ванной комнате пересадкой занялась, короче часов 6 в общей трудности дышала этой дрянью, а позже лишь прочла о его неимоверном вреде на печень, щитовидку и т. Применяется в борьбе с тлями, трипсами и клещами, а так же против гусениц, жуков, долгоносиков, мух, тараканов, комаров. Выпадение росы либо осадки существенно понижают действие продукта, так же, как и обработка при температуре ниже 18 градусов.

Механизм деяния различается от пиретроидных инсектицидов - содержит пиримифос-метил (фосфорорганическая группа). Листовертки, плодожорки, клещи, щитовки, пилильщики, долгоносики, вишневая муха небезопасен для пчел. Для комнатных растений норма расхода продукта 2-3 г (приблизительно 1-1,5 чайной ложки).

Грызущие вредители перестают передвигаться и питаться спустя 4-8 часов после опрыскивания, а сосущие через 8-16. Ну, с морем и солнцем это как повезет, но п. Актеллик одно из самых мощнейший и всераспространенных средств при лечении растений от вредителей комнатных цветов.

Эффективен против тлей, трипсов, белокрылки, долгоносика и др. Обрабатывая растения при температуре выше 28 градусов, расход продукта можно уменьшить на 25. Содержит диазинон, выпускается в виде гранул в упаковке по 30 г. Благодаря этому би 58 новейший защищает от вредных насекомых и вновь отрастающие части растения. А можно ли обрабатывать домашние цветочки в горшках сиим продуктам? Не вредоносно ли это будет? Можно, но на время обработки цветок лучше вынести на улицу. Он вправду так вредоносен? Теперь ожидать последствий? Обработку провела лишь одну, а нужно 3, чем посоветуете наименее вредным от клеща? В комнате стоит аквариум, можно ли на месте обрабатывать? ) воспользоваться средствами персональной защиты, при работе с инсектицидами либо фунгицидами.

Способ применения опрыскивать растения в сухую, ясную и. Применяют для защиты садовых культур и комнатных растений от. Продажа инсектицида алатар 5 мл в москве и подмосковье. Краткая инструкция по применению препарата алатар. Пиретроиды, синтетические аналоги пиретринов, быстро поражают нервную систему вредителей во время контакта с растениями.

xtgj (08 Фев 2016)

Работать с продуктам необходимо используя средства персональной защиты спецодежду, перчатки, респиратор и очки.

Регистрация: 25.10.2016 Новостей: 2 Коментариев: 3

sylu (12 Фев 2016)

Если актеллик попал в глаза, необходимо на протяжении 15 минут промывать их под проточной водой, держа открытыми.

Регистрация: 25.10.2016 Новостей: 0 Коментариев: 4 Регистрация: 25.10.2016 Новостей: 3 Коментариев: 1 Регистрация: 25.10.2016 Новостей: 4 Коментариев: 5 Регистрация: 25.10.2016 Новостей: 3 Коментариев: 9 Регистрация: 25.10.2016 Новостей: 2 Коментариев: 8

Алатар препарат инструкция - База документов

Алатар для борьбы с насекомыми

время от времени клопов завозят в дом со старенькой мебелью либо книжками. продукт алатар использовал при попытке ликвидирования личинок колорадского жука, итог нулевой.При этом очень экономичен и расход рабочего раствора продукта алатар аннотация по применению гласит о том, что одной ампулы средства довольно.Почему ранее в аннотации к алатару было написано. Корадо действенный продукт для борьбы с колорадским жуком и тлей.После окончания работы с продуктом нужно будет сходу же переодеться, а рабочую одежку выслать в стирку. Главной составляющей продукта являются клеточки и споры бактерии bacillus subtilis. Почему ранее в аннотации к алатару было написано 5мл на 10л воды, а сейчас 5мл на 5 л.

Спальную мебель разобрать так, чтоб открылся доступ к древесной базе мебели. После оказания первой помощи нужно обратиться к доктору. Часть 53 - справочник фармацевтических средств аннотации, описания, правила внедрения. Для изготовления раствора нужно использовать прохладную воду, так как при использовании жаркой воды услибовается испарение вредных веществ. Такая обработка позволит несколько уменьшить количество насекомых и прирастить эффективность обработки.

Алатар инсектицид - дачный

В этой теме можно бросить дополнения и комменты, отзывы о собственном использовании продукта алатар.продукт алатар просто управится один со. Отзывы об инсектицидах не играют никакой роли для тех, кто выбирает био методы борьбы с вредителями. Мне порекомендовали капсулу в 5 мл разводить 10л воды! сейчас купил на рынке 2 ампулы по 5 млибограм, но когда пришол домой нашел, что срок годности прошол уже год. Эффективен ли продукт против огневки и плибольщика на крыжовнике? Обрабатываются сельскохозяйственные культуры методом опрыскивания веществом алатар. Ни при каких обстоятельствах нельзя преуменьшать ценность этого совета.

Вечная молодость Софии Ротару или как за 2 недели помолодеть на 30 лет

Вечная молодость Софии Ротару или как за 2 недели помолодеть на 30 лет

В августе знаменитая эстрадная певица София Ротару отпраздновала 68-й день рождения. Поклонники спорят, как ей удаётся в таком солидном возрасте сохранять молодость и потрясающий внешний вид. Кто-то утверждает, что певица перенесла множество пластических операций, кто-то — что всё дело в генах и здоровом образе жизни. Но как бы там ни было, звезда сейчас выглядит так, словно только недавно перешагнула тридцатилетний рубеж.

Мы встретились с Софией Михайловной и подробно расспросили её о секретах вечной молодости и красоты.

"Скажу честно, — призналась певица — лет, наверное, 6 или 7 назад я делала подтяжку. Мне повезло тогда, никаких побочных эффектов не было, и лицо выглядело естественно. Но когда пришло время процедуру повторять — я испугалась, потому что успела насмотреться на своих коллег и подруг, которым пластика и уколы красоты навсегда испортили внешность."

"Мне нужны были радикальные меры!"

— Но выглядите Вы просто великолепно, а значит, всё же нашли выход?

— Это правда. И раз уж у нас с Вами откровенный разговор, секретом своей, надеюсь, вечной молодости я с вами и вашими читателями поделюсь. Да это и не секрет вовсе!

— Думаю, тысячи наших читательниц сейчас замерли в нетерпении…

— В общем, когда пришло время мне снова обратиться к пластике и инъекциям, я просто-напросто струсила. Ведь если в первый раз всё прошло хорошо, нет никакой гарантии, что так же получится и во второй. Но возраст давал о себе знать, и с этим срочно что-то надо было делать. Косметологи советовали мне разные чудо-средства, одно другого дороже, но предупреждали, что эффекта, сопоставимого с инъекциями ботокса, они всё равно не дадут.

А мне нужны были радикальные меры!

Подарок с родины Жанны Д’Арк

Спасением я обязана своей невестке Светлане: они с Сонечкой путешествовали по Франции, и в Париже посетили медицинскую выставку, посвящённую вопросам красоты и омоложения кожи и самым свежим новинкам в этой сфере.

Светлану заинтересовала разработка косметической компании из Орлеана, родины Жанны Д’Арк, L'art de Jeunesse. Инновационная сыворотка называлась Нано-ботокс. К тому же средство можно было опробовать прямо на месте. Это такая полупрозрачная сыворотка, которая наносится на лицо, и благодаря особому молекулярному составу легко проникает в глубокие слои кожи и оказывает эффект, схожий с эффектом от инъекций ботокса, только совершенно без вреда для здоровья и побочных эффектов. Это же не укол!


Попробовав средство на себе и подробно расспросив о нём представителя компании-производителя, Светлана купила для меня две упаковочки

Всего две недели — и эффект, как от подтяжки!

Когда невестка по приезде вручила мне малюсенькие баночки Нано-ботокса, я, помню, посмеялась: “нано-ботокс в наноупаковке”. Но пользоваться начала, уж вреда точно не будет! И уже через пару дней родные стали замечать, что я как-то посвежела, как будто с отдыха приехала. Через неделю я и сама увидела изменения: и мимические морщинки стали разглаживаться, и глубокие, от которых даже и не надеялась уже избавиться.

А через 14 дней моё лицо преобразилось до неузнаваемости: как будто 30 лет с него стёрли волшебным ластиком! Это невероятное чувство: когда видишь в зеркале такое молодое отражение, и настроение улучшается, и самочувствие! Коллеги спрашивали, где я снова так удачно сделала пластику.

Эффект продержался чуть более полугода, потом лицо стало помаленьку “уставать”. Пока морщины не вернулись окончательно, заказала во Франции себе ещё пару упаковочек нано-ботокса. Как раз двух штук хватает на один полноценный курс, эффект от которого потом держится около шести месяцев За это время кожа отдыхает, поэтому привыкания нет и потребности в увеличении “дозы” нет.

— Большое спасибо, София Михайловна, за Ваш рассказ. Но средство это по цене, наверное, как операция? Да и заказать его из Франции сможет далеко не каждая среднестатистическая женщина.

— Вовсе нет, цена на Нано-ботокс абсолютно адекватная даже по нашим меркам. Да и во Францию за ним ехать уже не надо. В России открылось представительство компании-производителя, и они осуществляют доставку по всему СНГ. Последний раз я заказывала именно у них на сайте.

— Потрясающая новость! Огромное Вам спасибо, ссылку на официальный сайт поставщика мы, с Вашего разрешения, разместим в конце публикации. Ещё раз благодарим Вас за интервью и желаем здоровья и дальнейших творческих успехов!

Кстати, у Софии Михайловны двое внуков: Анатолий, которому уже 21, и четырнадцатилетняя Соня. Но они не называют её бабушкой — бабушки такими молодыми не бывают!

А вот, как мы и обещали, ссылка на официальный сайт компании-поставщика омолаживающей сыворотки Нано-ботокс.

  • Оксана .2016 | 20:30 Я тоже привозила маме наноботокс из Европы. Она у меня теперь такая красавица! Сейчас расскажу, что они с Софией Ротару одной косметикой пользуются - ей приятно будет!) Ответить
  • Ирина Владимировна .2016 | 21:03 Ого! Я Была уверена, что Ротару, как и все наши звёзды, пластическими хирургами полностью перекроенная! А если и правда нет, то это потрясающе! Посмотрю эту сыворотку, если и правда не баснословно дорогая, попробую на себе. Ответить
  • Клеопатра .2016 | 10:23 Не верю, что такого результата можно достичь без инъекций! Хоть там и наносовременные разработки, природу не обмануть! Старейте достойно! Ответить
  • Светлана М. .2016 | 13:31 Клеопатра, вот Вы и старейте на здоровье! Если науке не доверять, мы бы до сих пор в пещерах жили и умирали не дожив до сорока! А современная косметология работает! Я тому живой пример. Тоже пользовалась этим средством. Позавидуйте моим фото и старейте дальше. )))))
    Ответить
  • Марина Сергеевна Прохорова .2016 | 15:44 Светочка, очень впечатляет результат! Это за какое время Вы так? Я себе тоже Нано-ботокс заказала, очень хочется, чтоб всё получилось, как у вас! А клеопатра пусть завидует дальше! Ответить
  • Светлана М. .2016 | 17:55 Спасибо, приятно слышать! У меня на всё про всё ушло чуть больше двух недель. Попробуйте, у Вас всё обязательно получится! Ответить
  • Клеопатра .2016 | 19:36 Никому я не завидую! Просто это невозможно и всё. Я вообще никакой косметикой и кремами не пользуюсь и хорошо себя чувствую! Ответить
  • Александр .2016 | 11:47 Девушки и женщины, нужен ваш совет! Жена очень переживает, что появились морщинки, всё по косметологам бегает. Если заказать и подарить ей это средство — не обидится? Мол намекаю на что-то? А то вас, женщин, мне никогда не понять, хоть я и женат уже 25 лет:) Ответить
  • Ольга .2016 | 12:01 Ну даже и не знаю… Если бы я сама его очень хотела, но не знала, где купить- то была бы очень рада такому подарку, а если просто так… То можно и за намёк, что я плохо выгляжу, принять… Вы лучше ей как-то статью эту подсуньте, тогда она сама у вас наноботокс выпрашивать начнёт!))) А вот если для мамы или бабушки- то, как мне кажется, это беспроигрышный вариант подарка Ответить
  • Ядвига .2016 | 16:20 София Ротару- потрясающая женщина! И выглядит потрясающе! И оказывается, ещё и без пластики! Просто преклоняюсь перед ней! Ответить