Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция К Мфу Epson Stylus Tx200 img-1

Инструкция К Мфу Epson Stylus Tx200

Категория: Инструкции

Описание

Скачать драйвер для Epson Stylus TX200

Epson Stylus TX200 драйвер

Страница скачивания драйвера для Epson Stylus TX200. Удостоверьтесь, что в списке совместимых операционных систем указана Ваша операционная система. Скачивание драйвера совершенно бесплатно, регистрация на сайте не требуется. После скачивания архива с драйвером для Epson Stylus TX200 Вам необходимо извлечь исполняемый файл в любую папку и запустить его. После этого начнется процесс установки драйвера.

Скачать программу для автоматического обновления всех драйверов

Скачать драйвер Epson Stylus TX200 Скачать драйвер Epson МФУ Stylus TX200

Фотография: Epson Stylus TX200

Спецификация: Epson Stylus TX200

Mac OS X / Windows 2000 / Windows 7 / Windows 7 64 bit / Windows Vista / Windows Vista 64 bit / Windows XP / Windows XP 64 bit

v / v3.3.0 / v3.4.8 / v3.4.9.0 / v6.21 / v6.62 / v6.63

ID устройства
  • USB\VID_04B8&PID_0849&MI_00 v3.4.9.0
  • USBPRINT\EPSONStylus_TX200BDEA v6.63
  • LPTENUM\EPSONStylus_TX200BDEA v6.63
Больше драйверов

Другие статьи

Отзывы о Принтер Epson Stylus TX200

Принтер Epson Stylus TX200 - отзывы

Достоинства: Цена, управление, 3в1: принтер, сканер, копир.

Недостатки: через 2.5 года остаточно перестали печататся цветные фото.

Старичок мой, ты устал!))) Как всегда сначала о комплектации. В коробку входит: сам принтер, комплект картриджей(4 цвета: голубой, черный, пурпурный, желтый). Инструкция, сетевой кабель, диск с ПО. Цвет принтера черный. Дизайн скорее обычный. Он принадлежит.

Francisco

Достоинства: Универсальность. Качество печати. Легкость в использовании. ПО принтера.

Недостатки: Маленький объем картриджей.

Хороший принтер который много раз спасал меня во время учебы, печатал и себе и друзьям в сумасшедших объемах, очень помогает наличие сканера и копира - не надо никуда бежать и платить деньги за услуги.

smets

Достоинства: Цена и работа сканера.

Недостатки: Фотки лучше печатать на другом аппарате. Цена краски.

Вообще то это МФУ. У меня в пользовании этот аппарат с 2012 года. За это время распечатал большое количество фоток. Так навскидку штук 400. Однако несмотря на это, я так и не понял, как все.

syperdenis2012

Достоинства: Все отлично

Ну что сказать, модель хорошая, по своим техническим характеристикам не уступает самым лучшим принтерам мира. Начну с того, что это не просто принтер, а это можно так сказать машина! В ней есть функция самого принтера.

vasvlad06

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2014-01-10

Достоинства: Только хорошо

Недостатки: В общем нет

Купил струйный принтер, для разовых распечатков фотографий, затем как всегда понадобилось печатать дома много текста (контрольные, презентации, рабочие документы, выяснилось картриджи кончаются ооочень быстро. Решил поставить СНПЧ. После установки забыл про картриджи, правда качество печати.

kseniya2706

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-11-19

Достоинства: хорошая и быстрая печать

Недостатки: я не нашла

привет всем! о принтере Epson TX200 могу сказать только хорошее, отличный принтер для домашней печати. При чем это не только принтер для обычной печати на обычной бумаге, а также и для фотопечати на специальной бумаге(глянец.

Irbis455

Достоинства: качество, удобство, функциональность

Недостатки: быстрый расход краски, шумность

Когда я купил данный принтер меня сразу поразил его интеллект. Когда, что то не так например забились дюзы и стал печатать полосами, он это понимает и предлагает способы решения. Так же очень понравился мне встроенный.

Инструкция МФУ (многофункционального устройства) Epson Stylus TX200 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция МФУ (многофункционального устройства) Epson Stylus TX200 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция МФУ (многофункционального устройства) Epson Stylus TX200. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для МФУ (многофункционального устройства) Epson Stylus TX200. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с МФУ (многофункционального устройства) Epson Stylus TX200.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя МФУ (многофункционального устройства) Epson Stylus TX200 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя МФУ (многофункционального устройства) Epson Stylus TX200 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция МФУ (многофункционального устройства) Epson Stylus TX200 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство МФУ (многофункционального устройства) Epson Stylus TX200, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Epson Stylus TX200 инструкция, характеристики, форум

Epson Stylus TX200 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Тип принтера: четырехцветный (CMYK)
Тип сканера: полноцветный планшетный сканер
Гарантия: 1 год
Срок службы: 3 года

Обзоры и видеоинструкции:

Как сделать чистку и восстановление печатающей головки Epson.

Как снять печатающую головку у принтера Epson TX200

Замена, ремонт сломанных контактов (CSIC) принтера Epson

Установка СНПЧ на EPSON TX200 / TX209 / TX400 / TX409

Оставьте комментарий по устройству Epson Stylus TX200 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Epson в вашем городе

Rss ул. Краснококшайская, д. 72 +7 (843) 212-55-55

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Чернила Epson TX200

T0731, T0732, T0733, T0734

Цвета чернил входящих в комплект:

E0013-100MB - Black Pigment (Черные пигментные)
E0013-100MC - Cyan Pigment (Синие пигментные)
E0013-100MM - Magenta Pigment (Пурпурные пигментные)
E0013-100MY - Yellow Pigment (Желтые пигментные)

Объем каждого флакона: 100 мл.

Почему именно чернила InkTec

Фирма InkTec занимается разработками и поставками расходных материалов наивысшего качества с 1992 года. Сейчас InkTec занимает лидирующие позиции на мировом рынке фотобумаги, чернил и картриджей для струйной печати. За это время фирма InkTec получила много престижных международных наград и сертификатов. Чернила InkTec продаются более чем в 120 странах мира. Испытания, проведенные ведущими европейскими и американскими лабораториями показали, что продукция InkTec на 99% идентична оригинальным чернилам фирм изготовителей принтеров, а по ряду показателей чернила из Южной Кореи оказались лучше аналогичных чернил ведущих мировых брендов. Чернила InkTec стоят во много раз дешевле оригинальных чернил и за год интенсивной работы Вашего принтера или МФУ, набегает весьма значительная сумма экономии, а высокое качество расходных материалов продлевает срок работы техники. То есть, даст возможность дополнительно сэкономить на обслуживании и ремонте принтеров и копиров.

Чернила InkTec на основе красителя

Технические показатели чернил на основе красителя могут быть максимизированы за счет применения высококачественного сырья, красителя и добавок. Поскольку разрешение и цвет зависят от сорта красителя, InkTec применяет самое высококачественное сырье, чтобы добиться ярких и насыщенных красок. Технические характеристики также зависят от состава добавок. На основании вышеупомянутых прав на интеллектуальную собственность, InkTec разработали более 400 видов чернил, которые позволяют максимально улучшить качество печати.

Чернила InkTec на основе пигмента

Основная сложность в технологии изготовления пигментных чернил, заключается в сохранении стабильности качества, после покрытия частиц пигмента смолой и их распыления. Неполное распыление или чернила нестабильного качества могут привести к деформации или засорению печатающей головки во время печати. После нескольких лет исследования и разработки технологии распыления, InkTec смогли уменьшить размеры пигментных частиц до 80 нм 0,08 мкм как для черных, так и для цветных чернил. Это позволяет осуществлять печать постоянного качества, не наносящего вред печатающей головке, а также равномерное впитывание пигментных молекул в бумагу, что делает возможным четкое изображение с высоким разрешением.

Хранение и транспортировка чернил в условиях морозов

Компания InkTec провела исследования по заморозке и разморозке, как водорастворимых, так и пигментных чернил. Данный эксперимент показал, что качество чернил остается неизменным. Если выполнить два условия:

- После заморозки, чернила должны постоять в помещении с температурой 15-20 градусов, в течение 72 часов.

- После этого, чернила нужно перемешать, путем интенсивного встряхивания флакона. Затем, чернила должны постоять еще 1 час, после чего они будут готовы к использования.

Отзывы: Чернила Epson TX200