Руководства, Инструкции, Бланки

Меркурий 130ф Kz Инструкция По Работе img-1

Меркурий 130ф Kz Инструкция По Работе

Категория: Инструкции

Описание

По эксплуатации к кассовому аппарату меркурий 130ф руководство

По эксплуатации к кассовому аппарату меркурий 130ф руководство

Как сделать по эксплуатации к кассовому аппарату меркурий 130ф утренний X отчет? Включите кассу, нажмите клавишу РЕЖ несколько раз, пока на дисплее. Краткая инструкция Меркурий-130К. Краткое руководство по эксплуатации кассовых аппаратов Меркурий-130К. Продажа Меркурий-130К Купить.

  • Меркурий 130К инструкция кассира. Z отчет Меркурий 130К. Внимание, при начальных установках на кассовом аппарате Меркурий 130К возврат.
  • Краткие инструкции по программированию кассового аппарата или чекопечатающей машины Меркурий 130К. Программирование должно происходить.

Комментарий (краткая инструкция) Меркурий по эксплуатации к кассовому аппарату меркурий 130ф 130Ф. Перепрограммирование кассовых аппаратов для приема платежей с использованием. Краткие инструкции по программированию кассового аппарата или чекопечатающей по эксплуатации к кассовому аппарату меркурий 130ф машины Меркурий 130К. Программирование должно происходить при снятом Z - отчете. Меркурий 130К, скачать краткую инструкцию механика, содержание: полные инструкции по программированию смотрите в разделе Скачать. Программирование: Работа с фискальной памятью, работа с эклз: Технологическое обнуление, сервисный режим. Программирование, программирование даты, внимание: не возможен ввод более ранней даты, а также перед программированием даты убедитесь, что снят Z - отчет, иначе при попытке войти в режим программирования даты выйдет сообщение: пров ОСГ, и кассовый аппарат не даст вам ввести дату. Первый способ коррекции даты нажмите несколько раз клавишу РЕЖ, пока на индикаторе не. Кассовый аппарат Меркурий-130К. Инструкция по работе по эксплуатации к кассовому аппарату меркурий 130ф на кассовом аппарате Меркурий-130К. Полное руководство по эксплуатации скачать. Меркурий 130, продажа, ремонт, техническое обслуживание, обучение работе на ККА. Телефоны технической поддержки: 8 (727) ; с 9.00 до 18.00 кроме субботы и воскресения. Перепрограммирование кассовых аппаратов для приема платежей с использованием платежных карточек (POS-терминал). Подробнее. Включение аппарата вывод в режим ожидания: Включить аппарат. На индикаторе ОП.Проведение Х отчёта (проверочный отчёт). Клавишей РЕЖ выбрать на индикаторе Аd, нажать по эксплуатации к кассовому аппарату меркурий 130ф ИТ на индикаторе прог. Нажать ПИ на индикаторе появится ПО, нажать ИТ, распечатается Х- отчет. 2. Пробитие чеков. (режим регистрации).Клавишей РЕЖ выбрать на индикаторе ОП, нажать клавишу ИТ, на индикаторе появится 0;На цифровой клавиатуре ввести сумму покупки и нажать ИТ, распечатается чек клиента. 3. Пробитие возвратного чека. В режиме. Краткое руководствопо эксплуатации кассовых аппаратов Меркурий-130К. Скачать инструкцию для Меркурий-130К в формате ремонту Word. Начало смены Включить ККМ, ждать пока появится на табло текущая дата. Если дата неверная, то выключить ККМ и позвонить в ЦТО! Нажать ИТ, по эксплуатации к кассовому аппарату меркурий 130ф ждать пока появится на табло текущее время (если время не совпадает, то: нажать Х, ввести время (6 цифры, например для 9:44 набрать нажать ИТ Нажать ИТ, ждать пока на табло появится символ? Нажать ИТ - на табло загорится.

Меркурий 130К инструкция кассира. - Кассовые аппараты

Настоящее руководство по эксплуатации (далее РЭ) содержит сведения о пассивной контрольно-кассовой машине (ККМ) «Меркурий 130К» (далее).

Другие статьи

Инструкция меркурии 130 - Знакомим с информацией

Инструкция меркурии 130 Инструкция меркурии 130

Rating: 4 / 5 based on 256 votes.

Инструкция меркурии 130 Переносной кассовый аппарат, легко помещается в сумочке курьера. Вышел возвратный чек Исправление времени. Е-НД - Неисправен дисплей покупателя. Е-ЗАР - Разряжен аккумулятор. Е-СН - Неправильный прием данных с порта ККМ при его наличии или отсутствие штрих-кода в базе цен. Нажмите клавишу « ПИ», « КРД», «ИТ».

Кнопкой « РЕ» выбрать режим О C Г нажать клавишу « ИТ», на дисплее появится сообщение «-ОСГ1». Лучший вариант для интернет-магазина. Контрольно-кассовая машина «Меркурий 130 Ф KZ» Модель Меркурий 130 Ф KZ Производитель Россия, Москва, ООО «НПК «Инкотекс» Сфера применения Выездная торговля да Торговля и услуги да Транспорт да Обмен валюты нет Ломбард нет Технические характеристики Габариты 260х180х81 мм Вес 1. Инструкция Меркурий 130К памятка для кассира Включить ККМ На индикаторе появится текущая дата КММ, в формате: ДД. По всем операциям возврата вы отчитываетесь в конце года в налоговой инспекции. АН затем нажать два раза клав. Для выбора шрифта имеется возможность получить образцы печати на всех шрифтах, для чего необходимо нажать клавиши «КОН» и «8». На дисплее будут отображаться сообщения о действиях ККМ. Где купить запчасти запасные части, зип. комплектующие, аксессуары и термоэтикетка, чековая лента для весов, термопринтеров штрих-кода, чековых принтеров? Х-отчет В администраторе дойти до ПО и нажать ИТ. Нажать ИТ, ждать пока появится на табло текущее время если время не совпадает. то: нажать Х, ввести время 6 цифры, например для 9:44 набрать 0 9 4 4 0 0. нажать ИТ Нажать ИТ. ждать пока на табло появится символ? Красивая ККМ для офисов и парикмахерских. Если находясь в этом режиме нажать клавиши «КОН» и «9», то будут распечатаны на ленте коды символов. Включаем питание. ждем. Москва, Варшавское шоссе д. При отсутствии ответа ФП звучит сигнал ошибки и производится циклический доступ к внешнему устройству. ИТ Снятие отчетов без гашения, в течение рабочей смены Х-отчет. Нажать клав. Если дата неверная, то выключить ККМ и позвонить в ЦТО. Касса В режиме Оператора набрать сумму 111. нажать ПИ и тд, в конце нажать ИТ это для одной секции. Е-НРС - Отсутствует внешняя база товара, возникает при распечатке контрольной ленты для которой необходимы наименования товара из внешней базы.

Е-dА - ошибка контроля хода часов только в режиме прогона. Цифровыми клавишами Вы можете изменить номер шрифта от 1 до 8. В подрежиме «-ПРГ НЧ» нажмите клавишу «ИТ». Где купить запчасти запасные части, зип. комплектующие, аксессуары и термоэтикетка, чековая лента для весов, термопринтеров штрих-кода, чековых принтеров? НП», нажать клавишу «КОД», и на запрос ввода пароля ввести пароль налогового инспектора. » - отчет по ЭКЛЗ по номеру документа «-EL LEH? Фискальные отчеты После ввода 3 на дисплее дата, ввести начальную дату ПИ два раза. ИТ. Меркурий 130К: Снятие итоговых показаний с ККМ на конец смены. На дисплее будут отображаться сообщения о действиях ККМ. ИТ, нажать еще раз ИТ Ввести пароль кассира, нажав 1 0 0 0 0 0 На экране 0, касса в рабочем режиме.

В подрежиме «-РЕГ НП» нажмите клавишу «ИТ». Удобный автоотрезчик; Подключение к ПК:RS-232 или USB. ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ - ОБРАТИТЬСЯ В ЦТО! Е-НБУ -Не установлена чековая лента или поднята печатающая головка. Меркурий 130К: инструкция по включению ККМ в рабочий режим 1. Нажмите клавишу «ИТ» для входа в режим ввода строк заголовка. Блок фискальной памяти должен быть подключен к ККМ. Подключите зарядное устройство к ККМ и включите зарядное устройство в сеть переменного тока 220В 50Гц. Лучший вариант для интернет-магазина. Касса В режиме Оператора набрать сумму 111. нажать ПИ и тд, в конце нажать ИТ это для одной секции.

Е-АП -Авария питания - аккумулятор разряжен. На дисплее появится сообщение «-EL ЧЕ? Ввод символов их кодов аналогичен действиям при вводе наименований товаров. Если в состоянии выбора строки нажать клавиши «КОН» и «7», то за-головок будет распечатан на ленте, при этом незапрограммированные строки будут отображены пунктирной линией. Красивая ККМ для офисов и парикмахерских. Проверить дату и, если она верная, нажать кл. Обратитесь в ремонтную организацию. Ошибка возникает при превышении продолжительности смены 24 часов или при переполнении электронного журнала. При снятии итоговых показаний обнуляется счётчик дневной выручки.


  • расписание автобуса 24 пермь
  • стихи с днем рождения 25
  • стихи благодарности маме от дочери на свадьбе
  • инструкция применения активирован угля
  • сонник плыть по реке на лодке

Возврат осуществляется по нажатию клавиши «ВЗ». Инструкция Меркурий 130К памятка для кассира Включить ККМ На индикаторе появится текущая дата КММ, в формате: ДД. В сменном отчете эта денежная сумма накапливается не в регистре «В КАССЕ», а в отдельном регистре и выводится на печать в строке названием «КРЕДИТ». РЕ до надписи ОСГ? Самая легкая касса в мире! Е-ПП - Ошибка переполнения.


  1. схемы радиоуправления на транзисторах
  2. способы самостоятельного перемещения пациента

Кассовый аппарат Меркурий 130Ф

Меркурий-130Ф

МЕРКУРИЙ-130Ф — 17000 рубПри оплате договора на техническое обслуживание сроком за 1 год действует скидка натехническое обслуживание зтой модели кассового аппарата 1200 руб.
Перед покупкой обязательно свяжитесь с нашими менеджерами !

Меркурий-130Ф – это автономный, современный, недорогой онлайн кассовый аппарат. соответствующий новому закону о применении ККТ ФЗ-54 связанному с онлайн передачей фискальных данных в налоговую инспекцию, через Операторов Фискальных Данных (ОФД).

Кассовый аппарат "Меркурий-130Ф" зарекомендовал себя как простое и в то же время надежное и удобное устройство для проведения денежных расчетов с населением. Аппарат включен в госреестр, оборудован ЭКЛЗ, и отвечает всем требованиям налоговой инспекции. Два жидкокристаллических монитора обеспечивают комфорт для кассира и покупателя. "Меркурий 130Ф" по праву считается флагманом в ряду кассовых аппаратов для небольших магазинов и предприятий сферы услуг. Благодаря сочетанию простоты, удобства, надежности и привлекательного внешнего вида "Меркурий 130Ф" стал хитом продаж во многих ЦТО.

В аппарате имеются: встроенный аккумулятор (особенно важно для обеспечения функционирования при перебоях с электроэнергией), порт для подключения сканера штрих кода, порт для подключения к компьютеру.

"Меркурий-130Ф" позволяет запрограммировать до 2000 наименований товара и параметров работы.

Для конфигурирования кассого аппарата "Меркурий 130Ф" и ввода базы товаров в него Вы можете воспользоваться специальной программой MercConfig.
Скачайте архив MercConfig. разархивируйте у себя на компьютере и запустите программу MercConfig.exe. Подробности можно узнать у наших консультантов.

По эксплуатации ккм меркурий 130 kz инструкция

По эксплуатации ккм меркурий 130 kz инструкция

Надежный кассовый аппарат ОКА 102Ф, рассчитан на повышенную нагрузку. Яркая индикация, удобная клавиатура.

Меркурий 130, продажа, ремонт, техническое обслуживание, обучение работе на ККА. Телефоны технической поддержки: 8 (727) ; с 9.00 до 18.00 кроме субботы и воскресения. Перепрограммирование кассовых аппаратов для приема платежей с использованием платежных карточек (POS-терминал). Подробнее. Включение аппарата вывод в режим ожидания: Включить аппарат. На индикаторе ОП.Проведение Х отчёта (проверочный отчёт). Клавишей РЕЖ выбрать на индикаторе Аd, нажать ИТ на индикаторе прог. Нажать ПИ на индикаторе появится ПО, нажать ИТ, распечатается Х- отчет. 2. Пробитие чеков. (режим регистрации).Клавишей РЕЖ выбрать на индикаторе ОП, нажать клавишу ИТ, на индикаторе появится 0;На цифровой клавиатуре ввести сумму покупки и нажать ИТ, распечатается чек клиента. 3. Пробитие возвратного чека. В режиме.

Меркурий 130ФКZ - ТОО «Сервис Плюс

Краткая инструкция по работе ККМ Меркурий 130FKZ1. Включить ККМ Меркурий 130FKZ2. Войти в режим «Касса» для этого на запрос ККМ «ОП» нажать ИТ3. Для регистрации продажи товара, набрать стоимость, нажать ОТД, на запросе СЕ-О1 после чего нажать ПИ. Если покупок больше нет, то нажать ИТ.4. Для отмены покупку до формирования чека (до ИТ клавишей АН (аннулирование) выбираете сумму которую нужно аннулировать и нажимаете ИТ.5. Для формирования возврата товара, нужно ввести цену товара, нажать ВЗ (возврат) и ИТ.6. Для снятия Z отчета необходимо нажать на РЕЖ пока не появится сообщение Ad - и затем нажать ИТ. Далее нажать ПИ 2 раза.

Как сделать утренний X по эксплуатации ккм меркурий 130 kz отчет? Включите кассу, нажмите клавишу РЕЖ несколько раз, пока на дисплее. Описание товара, контрольно-кассовая машина Меркурий-130ФKZ предназначена для осуществления денежных расчетов с населением в сфере торговли (выездной торговле) и в сфере услуг, в том числе на автомобильном транспорте (автобусах и маршрутных такси). Выполняет кассовые операции учёта и контроля, печати чеков, билетов, электронного журнала, отчётных документов. Технические характеристики: количество кассиров 8 количество секций (отделов) 16 разрядность жидкокристаллическ. Модель, меркурий 130 Ф KZ, производитель, россия, Москва, ООО «НПК «Инкотекс». Сфера применения, выездная торговля да, торговля и услуги да, транспорт да, обмен валюты нет, ломбард нет. Технические характеристики, габариты 260х180х81 мм, вес 1.1 кг, диапазон рабочих температур -2040С. Дисплей кассира жмдкокристаллический, аккумулятор 6 В, 1.2 Ач, питание внешний блок питания 7.4 В, 0.5 А. Чековая лента термолента 57 мм, кассиров 8, отделов 16, электронный журнал (чеков за смену) 800, фискальная память (сменных отчетов) 2000. Интерфейсы, сканер штрихкода, rS-232, весы нет, связь с ПК, rS-232. Интерфейс для денежного ящика нет. Смотрите инструкцию по программированию этой опции. Операция возврата должна происходить в кассовом режиме. Если на кассе за текущую смену пробита сумма меньше оформляемого Вами возврате - оформить его не удастся. Чек возврата оформлять вообще не обязательно. Подробнее об этом можно прочитать здесь. Для возврата нажмите: нажмите клавишу ВЗ на цифровой клавиатуре наберите сумму возврата нажмите клавишу ПИ Аннуляция Если вы пробиваете чек, но еще не нажали клавишу ИТ, то можно отменить продажу при этом счетчики кассового аппарата не изменяться и не надо будет оформлять возврат. Аннуляция последней покупки Операция используется для отмены последней проведенной в чеке покупки до закрытия чека. 2х-тактные лодочные моторы Yamaha надёжные и неприхотливые дарят миллионам покупателей удовольствие от скорости, драйва и простоты обслуживания. Они компактны, практичны, просты в эксплуатации, легки по весу, но в то же время удивительно мощны и выносливы, что позволяет им справляться с любой нагрузкой в любых, даже самых экстремальных условиях. Bad-Girls BBS 7116848, oR, aND, uRL. E-mail.

Краткая инструкция Меркурий 130

http www. W3.org/MarkUp/DTD/xhtml-rdfa-1.dtd Попытка суицида. Ночь и тишина в одиноком сердце Психологические тренинги и курсы он-лайн. Системно-векторная психология Юрия Бурлана. Автономное устройство. Переменного тока к pm626 и pm325 piece of mind ac charger. ПО красноярскому.
В Сыктывкаре устраняют последствия непогоды. Сегодня над городом пронесся смерч. Мощный ветер валил не только.
Сыктывкар по применению должники алиментщики смотреть видео Объявления из рубрики Мотоблок бензиновый Кентавр МБ 3060 Б Предприятие: motodnepr. Сайт: Местонахождение: Украина, Днепропетровская.
Мотоблок бензиновый кентавр мб 3060 б Компания Чайная ложка, работающая на рынке общественного питания с 2001 года, приглашает на вакансию Мойщица/мойщик.
Должностная мойщица посуды в детском саду Статья 13. Пожарной техники и т.п. Также определены. Федеральный закон от г. N.
Ч 3 п 13 от 09 07 2002 n 5297

Меркурий 130ф руководство по эксплуатации - это выбор людей

Это нужно: Меркурий 130ф руководство по эксплуатации - нужная штука.

Меркурий 130К: инструкция по включению ККМ в рабочий режим 1. Происходит печать отчета за смену с гашением. Для снятия Z — отчета необходимо нажать на РЕЖ пока не появится сообщение Ad --- и затем нажать ИТ. После установки нормальной даты аппарат завис: на дисплее горит "прог" и не реагирует ни на какие клавиши, при нажатии на них идет зв. После длительного перерыва в работе более 3-х суток перед началом эксплуатации произвести подзарядку. Скорректирована проверка времени при включении ошибка 59-й минуты. Перед выполнением этого режима в ккм должен быть установлен новый блок эклз. Для замены ФП необходим либо модуль с зашитым заводским номером, и тогда достаточно провести п. Информация на сайте не является публичной офертой и может быть изменена в любой момент без уведомления. Об этом написано на странице: - Да, регистрация у нас непростая, зато полезная и интересная Вопросы бухгалтерского и налогового учета, проблемы, решения. Вкратце порядок снятия такой блокировки на кассовом аппарате "Меркурий-130Ф" следующий: 1.

Можно ли получить реестр принятых платежей за день и в каком виде? На табло сообщение ОБС 00. Кроме того ККМ с версией 130RU037 можно разблокировать, введя заводской номер кассового аппарата. В результате полностью не выходит. На табло загорится текущее время. НП пропало: - НЕТ - неисправна ФП ДА 4. Что бы это значило? Предварительно рекомендуем скачать и просмотреть файл. Эта программа позволяет не только программировать PLU кассового аппарата "Меркурий-130Ф", все настройки и опции ККМ, но и считывать отчеты о продажах, формировать статистические отчеты по кассирам, секциям, товарам и сохранять их в файл для дальнейшей обработки результатов продаж.

Информация об: Меркурий 130ф руководство по эксплуатации - актуальная информация.

ККМ обеспечивает работу в режиме "OFF-LINE" и "ON-LINE". Для входа в режим ПРОГ в обход пароля администратора на платах 417. Для этой операции можно воспользоваться какой-нибудь родной версией, например 130RU023, а затем, соблюдая инструкцию, вернуть 130RU037. Кассовый аппарат "Меркурий-130Ф", как и ККМ "Меркурий-140Ф", имеет возможность программирования ПЛУ через COM-порт компьютера. Версии ПО 130RU023 и 130RU033 позволяют регулировать высоту шрифта. В случях замены ОЗУ, замены всей платы, замены фискальной памяти эти программы позволяют очищать ОЗУ и синхронизировать ОЗУ с ФП. Что это и ка с эти бороться? Кроме этого можно провести комплексный анализ и распечатку содержимого фискальной памяти ККМ, проверку работоспособности таймера, драйвера ЖКИ, одновибратора NE555 и пробную печать таблицы символов. Алгоритм поиска неисправности следующий: 1.

Предварительно рекомендуем скачать и просмотреть файл. На табло загорится текущее время. Название фирмы: Город: E-mail: Ваш вопрос: Вы можете ввести не более символов. Там же собраны инструкция по установке версии ПО, все аварийные сообщения и работа денежных счетчиков ККМ "Меркурий-130Ф" версии 04. Кто-нибудь с ним работал? При индикации ПРОГ нажмите клавишу ЧЕК, 0 - высокий шрифт, 1 - низкий шрифт, запись клавишей РЕЖ.

Где купить запчасти запасные части, зип. комплектующие, аксессуары и термоэтикетка, чековая лента для весов, термопринтеров штрих-кода, чековых принтеров? Все случаи сбоев электронного журнала и таймера "лечатся" технологической программой, выложенной на сайте в разделе Модернизация Меркурий-130 Тестовые программы версия 3. Аварийные сообщения ККМ "Меркурий-130Ф" могут отличаться от версии к версии. Краткая инструкция по работе ККМ Меркурий 130FKZ 1. Текст дополнений можно скачать. Где скачать документацию инструкцию, мануал? Установлены R86, R87, R109 и VT8 неудачный вариант, заменить на вариант 3.

Другие статьи на тему: