Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации Hyundai Santa Fe 2008 img-1

Руководство По Эксплуатации Hyundai Santa Fe 2008

Категория: Руководства

Описание

По эксплуатации хендай санта фе 2008 г инструкция

По эксплуатации хендай санта фе 2008 г инструкция

Электрические схемы Hyundai по эксплуатации хендай санта фе 2008 г Santa Fe делают процесс поиска неисправностей в электрооборудовании автомобиля значительно проще. Инструкция по ремонту Хендай Санта Фэ выпуск с 2006 года. Формат: мультимедийная инструкция по ремонту Хендай Санта Фе. Размер: 285 мб, качество: отличное, руководство по ремонту и эксплуатации Автомануал содержит описания работ по устранению любых неполадок в вашем автомобиле, включает информацию по обслуживанию Санта Фе. Руководство станет вашим надежным спутником в дороге, ведь Hyundai Santa Fe требует бережного и дружелюбного отношения к себе. Скачать. Для распаковки загруженного файла используйте пароль: Hyunday Santa Fe Формат: pdf Размер: 22мв Качество: отличное Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля. НесмачныхЖанр: Техническая литератураИздательство: Третий Римisbn: isbn Серия: Ремонт без проблемФормат: pdfколичество страниц: 328Качество: Изначально компьютерное по эксплуатации хендай санта фе 2008 г (eBook)Язык авто-книги. РусскийОписание: От производителяСкачать книгу hyundai santa FE с 2006 и с 2010 Руководство по ремонту и эксплуатации в цветных фотографиях Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия).

Посетители автосалона во Франкфурте станут свидетелями мировой премьеры обновленного пятидверного хэтчбека Сeed и его коллеги универсала SW, пишет газета Дело.

Информационно-справочная, со по эксплуатации хендай санта технике фе 2008 г множеством цветных уникальных фото руководство по ремонту Hyundai Santa Fe, а также пособие. Скачать руководство по эксплуатации хендай санта фе 2008 г по ремонту Хюндай игрушки Санта Фе 2 Внедорожник 5 дв. Это руководство по автомобилю. Программа AHS-autodiags, которая позволяет подключиться к вашему Hyundai Santa Fe II Внедорожник 5 дв. И произвести диагностику двигателя, кондиционера, электро-пакета и датчиков, установленных на вашем автомобиле. В отличии от фирменной программы, эта версия не требует оригинальных колодок arthro и модулей для сопряжения с гнёздами машины. Вы сможете купить на рынке любые клеммы для вашего авто и подключиться с их помощью к интерфейсу данной программы. Дата обновления программы: 2013г.; Версия программы: 2.8; Формат файла: exe; Размер файла: 93 Мб; Требования: ОС Windows XP/Windows 7, CPU 1800 МГц, RAM 1,5 Гб, HDD 546 Мб. Скачать файл.

Инструкция по эксплуатации автомобиля Hyundai Santa Fe

ООО «Издательство «Монолит 2012).

Hyundai Santa Fe, Sonata, автор: Издательство: Год издания: Формат: doc, размер: 2 Мб. Качество: отличное. Hyundai SantaFe, наименование, картинка, архив, body Repair 2000 14,1 Мб, body Repair 2005 11,9 Мб. Учебные материалы по SantaFe new (англ. Яз Chonan Technical Service Training Center (PPT) 138,0 Мб, учебные материалы по SantaFe new (англ. Яз Chonan Technical Service Training Center (DOC) 29,6 Мб, hyundai Technician Internet Training, More Tech info on the 2007 Santa Fe spec. On-line, sF New - Автозапирание дверей TBS 0,3 Mb, sF New - включение электромуфты полного привода (PPS) 0,6 Mb, d4EA diesel 31,6 Мб, диагностика впрыска crdi - Автоклуб SantaFe 0,1 Мб. Диагностика впрыска crdi - Автоклуб SantaFe 0,5 Мб, electrical по эксплуатации хендай санта фе 2008 г Troubleshooting Manual. Загрузка. Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей display Hyundai Santa Fe выпуска c.

Пожалуйста, укажите Ваши контактные данныеОбратите внимание: поля, отмеченные обязательны для заполнения. Фамилия Пожалуйста, введите значение, имя Пожалуйста, введите значение, email Пожалуйста, введите значение. Мобильныйтелефон Пожалуйста, введите значение, пожалуйста, подтвердите ваше согласие на обработку данных. Я прочитал правила и даю свое согласиена обработку персональных данных.

Другие статьи

Авто книги - Hyundai Santa Fe

ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Hyundai Santa Fe ( все годы выпуска ) БЕСПЛАТНО

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БЕЗ СМС

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживания и ремонту Hyundai Santa Fe

- полные технические характеристики Hyundai Santa Fe
- особенности эксплуатации Hyundai Santa Fe
- устранение неисправностей Hyundai Santa Fe
- цветные электросхемы Hyundai Santa Fe

скачать Hyundai Santa Fe

скачать мультимедийное руководство по ремонту Hyundai Santa Fe

ИНФОРМАЦИЯ О ФАЙЛЕ

Автор: Коллектив авторов
Год: 2011
Язык: русский
Формат: RAR
Качество: отличное
Размер: 250 Мб
Страниц: много

1. Устройство автомобиля Hyundai Santa Fe

2. Рекомендации по эксплуатации

3. Неисправности в пути Hyundai Santa Fe

4. Техническое обслуживание

5. Двигатель Hyundai Santa Fe

7. Ходовая часть Hyundai Santa Fe

8. Рулевое управление

9. Тормозная система Hyundai Santa Fe

11. Кузов Hyundai Santa Fe

12. Колеса и шины

13. Покупка запасных частей Hyundai Santa Fe

14. Поездка на СТО

15. Зимняя эксплуатация Hyundai Santa Fe

16. Подготовка к техосмотру

17. Советы по ремонту Hyundai Santa Fe

18. Развернутые схемы электрооборудования ( электросхема ) Hyundai Santa Fe

Руководство по ремонту в фотографиях Hyundai Santa Fe - полные технические характеристики- особенности эксплуатации - устранение неисправностей- более 2000 фотографий

Каталог деталей и сборочных единиц Hyundai Santa Fe - полное технические описание - предназначен для работников СТО и владельцев автомобилей- каталог деталей

Подробная электросхема Hyundai Santa Fe - полное описание электрооборудования- подробно описан алгоритм поиска неисправностей - подробная схема электрооборудования ( электро схема )

Руководство по ремонту двигателя Hyundai Santa Fe - полные технические характеристики двигателя- особенности конструкции и ремонта двигателя - устранение неисправностей- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя с фотографиями

Руководство по ремонту коробок передач Hyundai Santa Fe - полные технические характеристики КПП- особенности конструкции и ремонта КПП устранение неисправностей КПП- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки КПП с фотографиями

Руководство Тюнинг своими руками Hyundai Santa Fe - Руководство по тюнингу - тюнинг кузова, тюнинг трансмиссиии - тюнинг двигателя - тюнинг интерьера
руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Hyundai Santa Fe

Отзывы владельцев Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе) 2008

Отзывы владельцев Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе), 2008

Являюсь владельцем Hyundai Santa Fe 2008г. Могу сказать, что аппарат очень добротный и качественный, по расходникам относительно других иномарок недорого. Работяги на СТО тоже хвалят Хендай.

Купил новую Санта Фе дизель с автоматом 3 месяца назад. За это время проехал 10000 км. У меня дизель с автоматом, и когда я топлю педаль в пол, меня вжимает в спинку кресла, динамика убойная.

Прекрасная динамика для такого движка (с места землю роет), управляемость по характеру комфортная, но не спортивная (этой машине и не надо), подвеска мягкая. Большой багажник - возил мебель.

09 декабря 2012 Михаил (Московская область) подробнее

Ну что же, с места в карьер, как говорится. Приступим. Дано: Hyundai SantaFe с мотором 2, 7 и полным приводом. Салон кожа, в принципе, все есть кроме люка. Внешне довольно интересный автомобиль.

Автомобиль что надо! Поспорю с теми, кто говорит, что дизель хорошо разгоняется после 3000 оборотов. Турбина включается на 2000 об. и сразу идёт хороший набор скорости. Единственный минус - это провал в несколько секунд (5-10) при резком на дросель, но это минус практически всех автоматов. Что касается расхода топлива - тоже супер. С объемом 2, 2 литра по трассе кушает всего 6, 9 на 100 км, по городу - 9, 7 литра. Но расход также зависит от прокладки между рулем и сидением. Если ты вообразил себя Шумахером - то и будь готов потратиться на горючее с маслом.

Приятно был удивлён после предыдущей Ауди А4. Достаточно манёвренный и комфортный автомобиль. Дизельный двигатель очень хорошо разгоняет эту двухтонную.

Приобрел в начале апреля. Модельный год 2008 с легкими изменениями по сравнению с прошлым годом. Комплектация максимальная, из бензин, 5 мест. Теперь нет люка, да он и не нужен. 18" колеса.

Купил новую Санта Фе дизель с автоматом 3 месяца назад. За это время проехал 10000 км. У меня дизель с автоматом, и когда я топлю педаль в пол, меня вжимает в спинку кресла, динамика убойная.

Хочу немного поделиться с вами относительно корейского 5-местного санта-клауса. Брал в 2008 году, вернее заказал на заводе в Ульсане (Южная Корея), потому как к нам попадают в основном.

Санта Фе появилась у меня в начале апреля и по заверению менеджера Рольфа (там машину и приобретал и это не реклама) я был первым владельцем дизельного Santa Fe New, что меня несомненно.

Книга - Автомобиль Hyundai Santa Fe: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Автомобиль Hyundai Santa Fe: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Где купить эту книгу? В обычном магазине или через Интернет? Заказывайте в "Лабиринте"! У нас Вы можете купить книгу дешевле. а получить быстрее, чем где бы то ни было. Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: отрывки. фото и иллюстрации .

Внимание!
Если Вы обнаружили ошибку в описании книги "Автомобиль Hyundai Santa Fe: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту ". пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!

Любимый книжный
теперь под рукой:

iPhone:
уже в App Store!

iPad:
уже в App Store!

Android:
в разработке

Лабиринт в соцсетях:

Следите за акциями и спецпредложениями,
участвуйте в викторинах, опросах и коллективных скидках,
получайте призы!

Казань +7 843 249-00-18

Сумма без скидки 0 р.

Вы экономите 0 р.

До бесплатной доставки осталось

Скидка 5% уже
на второй заказ

Доставим 30 дек.
+7 843 249-00-18

Вход и регистрация в Лабиринт

Авторизируясь в Лабиринте, я подтверждаю, что я старше 18 лет, принимаю условия работы сайта и даю добровольное согласие на обработку своих персональных данных и получение E-mail / SMS-рассылок с информацией об акциях и новых поступлениях Интернет-магазина.

Вы здесь впервые?

Мы пришлем вам письмо с постоянным кодом скидки для входа на сайт, регистрироваться для покупок необязательно

Войти по коду скидки

Вы получаете его после первой покупки и в каждом письме от нас. По этому номеру мы узнаем вас и расскажем о ваших скидках и персональных спецпредложениях!

Войти через профиль в соцсетях

Документация - HYUNDAI Santa Fe 3

© 2015 Открытое сообщество владельцев HYUNDAI Santa Fe 3
[ Отказ от ответственности ]

Размещаемая на портале mysantafe.ru информация предназначена для свободного ознакомления пользователей с вопросами, которые могут представлять для них интерес. Мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить Вас точной и достоверной информацией, но в то же время не исключаем возможности ошибок.

Вся информация предоставляется в исходном виде, без гарантий полноты или своевременности, и без иных явно выраженных или подразумеваемых гарантий.

Администрация портала оставляет за собой право вносить изменения без уведомления о них пользователей. Также администрация mysantafe.ru не несет ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации, добавленной вами на наш сайт или другие связанные с ним проекты.

Некоторые ссылки на этом портале ведут к ресурсам, расположенным на сторонних сайтах. Эти ссылки сделаны для удобства пользователей и не означают, что мы одобряем содержание других сайтов. Кроме этого, mysantafe.ru не несет никакой ответственности за доступность этих ресурсов и за их контент.

Ни при каких обстоятельствах mysantafe.ru не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом портале или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего портала, в том числе за любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, даже если мы будем явно поставлены в известность о возможности такого ущерба.

На mysantafe.ru предусмотрена возможность отправки пользователями вопросов, замечаний, предложений и другой информации с целью включения её в соответствующие разделы портала, которые будут использоваться другими его посетителями. Mysantafe.ru не несет никакой ответственности ни за содержание и точность этой информации, ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в ней содержаться, ни за применимость её к конкретным пользователям. Кроме того, поскольку интернет не обеспечивает надежной защиты информации, mysantafe.ru не несет ответственности за информацию, присылаемую через интернет.