Руководства, Инструкции, Бланки

Pisen 18650 Зарядное Устройство 20000 Мач Инструкция img-1

Pisen 18650 Зарядное Устройство 20000 Мач Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Внешний АКБ Pisen для зарядки портативных устройств - Обзор

Внешний АКБ Pisen для зарядки портативных устройств

Всем доброго времени суток! Часто езжу в поездки на дальние расстояния (в том числе и на автомобиле), и понятное дело, что современный смартфон еле доживает до конца вечера при активном использовании. Заказал себе внешний аккумулятор на 20 000 мАч.

Заказывал со склада в России, товар отправляли дней 6 (со склада в Москве). Дошел АКБ быстро, за неделю в г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ), доставка была авиа.

Девайс имеет дисплей с индикацией уровня заряда. Правда, показания в солнечный день, например, в поезде, будет трудновато считать, нужно будет прикрывать рукой. Полностью его еще не испытал, но пару раз заряжал телефон. Посчитав примерный процентаж зарядки телефона и разрядки этого внешнего АКБ, могу сказать, что емкость честная.

По габаритам девайс довольно большой, на фото видно. Имеет два порта зарядки, один из них с функцией быстрой зарядки (быстрая зарядка будет работать, если ваш телефон поддерживает эту функцию). Кабель для андроида/виндовс фона и многих других идет в комплекте, но если к вашему телефону не подходит, то не беда - берите от вашего зарядного устройства.

Весит АКБ примерно грамм 350-400, но там все-таки 20 000 мАч. Покупал его якобы по акции за 1915 рублей, иногда у этого и других продавцов он же стоит 5-6тысяч рублей, но это буквально на день-два, потом скидывают ценник обратно.

В общем, товар хороший, кто часто ездит на дальняк – советую!

Anton.Kornilovxdr, о 20 000 забудь, быть их там не может, тебя мягко говоря обманули. Если не поздно - открывай спор. Как сказал shell5050, правильно сказал, где то от 5 до 8.
Вот человек показывает как отжимать Power Bankи -
https://www.youtube.com/watch?v=bX2ZfAt6g7E,
https://www.youtube.com/watch?v=hoUE87SiLLU,
https://www.youtube.com/watch?v=juZA90JwukQ.

Гость, на сегодня 70% заряда внешнего акб использовал. посчитал сколько раз я свой телефон заряжал и объем своего акб на телефоне, посчитал сложил вычил и на данный момент все нормально

Тоже такой жду:) Магазин - официальный представитель писена. А писен - китайский аккумуляторный бренд, все там с емкостью честно.

Anton.Kornilov поблагодарил(а) за этот комментарий

Другие статьи

Pisen LCD Power Station 20 000 –мощные пауербанки на АлиЭкспресс со скидкой - новости Алиэкспресс

Pisen LCD Power Station 20 000 – мощный powerbank на АлиЭкспресс со скидкой

16 февраля 2016 в фирменном МОЛЛЕ на площадке онлайн-ритейлера №1 АлиЭкспресс будет проводиться акция со скидкой на новую стильную модель внешнего аккумулятора Pisen LCD Power Station TS-D199 емкостью 20 000 мАч.

В период проведения акции стоимость Pisen TS-D199 будет снижена с 91,98 долларов, что совсем уж не реально для такого прибора, до 24.83 долларов США. Что же пользователь получит за эти деньги?

Представленная модель Pisen LCD Power Station оснащена аккумуляторами суммарной емкостью 20 000 мАч, это даст возможность многократно заряжать смартфоны, планшеты, mp4-плееры и прочие мобильные гаджеты. Чтобы оценить преимущества использования такого мощного пауербанка, приведем следующие данные по количеству циклов полных зарядок:

  • iPad Air 2 – 2 раза;
  • Samsung Galaxy Tab S – 3 раза;
  • iPhone 6 Plus – 5 раз;
  • Samsung Galaxy S6 – 5 раз;
  • iPhone 5s – 10 раз.
Технические характеристики

Pisen LCD Power Station 20 000 mAh оснащен 2 USB портами: 1-й на 5В с максимальным током 2А, 2-й на 5В с максимальным током 1А. Поддерживается одновременная зарядка двух гаджетов, правда, общий ток на оба выхода в этом случае не будет превышать 2А. Сам внешний аккумулятор поддерживает технологию быстрой зарядки от ЗУ с выходной емкостью до 2А. Стоит отметить, что в комплекте поставки адаптер не предусмотрен. То есть сам аккумулятор придется заряжать от зарядки для телефона или приобретать ее отдельно.

Для удобства пользования устройство оснащено монохромным LCD-экраном, на котором отображается информация об остаточном уровне заряда в процентах с точностью до 1 единицы, а также визуальное представление в виде делений батарейки. Для экономии заряда дисплей автоматически отключается спустя некоторое время. Чтобы принудительно отобразилась текущая информация, можно воспользоваться специальной кнопкой на боковой грани. Производитель заявляет, что эффективность конверсии заряда превышает 90%, в то время как другие производители гарантируют лишь 80% по данному показателю.

Корпус внешнего аккумулятора Pisen TS-D199 изготовлен из матового PVC-пластика белого цвета, на котором не остаются отпечатки. Габариты устройства составляют 161х83х23 мм, а весит оно 475 грамм. Эта модель пауербанка может стабильно работать при температуре окружающей среды от -10 до 40 градусов по Цельсию.

Дизайн у Pisen LCD Power Station довольно интересный, и в поездке или в гостях ее не стыдно будет достать из сумочки, чтобы зарядить ваш не менее стильный смартфончик, а заодно и помочь восполнить заряд гаджета вашего приятеля, ведь запаса энергии хватит на всех с лихвой. Зарядка обоих девайсов при этом будет осуществляться одновременно.

Обзор и тестирование Power bank Pisen 20000 mah


Всем привет, в этом обзоре я хотел бы рассказать про портативное зарядное устройство, а именно про модель Pisen 20000 mah.

Для начала немного теории.

Что же вообще это такое. Данный тип устройство называют по разному - повер банк, пауэрбанк, портативное зарядное устройство, внешний аккумулятор, power bank, "банка силы", но суть остается одной и той же. Основным предназначением является подзарядка мобильных устройств: телефонов, планшетов, камер, mp3-плееров и т.д. По сути это большой аккумулятор, с огромным (по сравнению с мобильными устройствами) объемом запасаемой энергии.


Покупка.
Повер банк покупался на алиэкспресс за 27$

Хотелось бы сразу отметить, что у данного продавца имеется склад в России, а именно в Санкт-Петербурге. Выбрал доставку именно оттуда, т.к. большой разницы по стоимости доставки из Китая или из России не было.
После оплаты заказа, со мной связался менеджер этого магазина и на более менее нормальном русском языке уточнил адрес доставки, это конечно меня удивило. До этого, мне еще никогда не звонили продавцы чтобы уточнять заказ)).
Дошло достаточно быстро, за 8 дней, причем основное время было затрачено на перемещение по различным сортировочным центрам Петербурга.
Продавец мудрить с упаковкой не стал, просто положил в белый конверт с вклееной пупыркой.

Внутри конверта лежала большая, просто огромная коробка с повер банком.





Немного пострадала при транспортировке, все углы были замяты.
На задней стороне указана различная информация это технические характеристики, адреса и телефоны производителя, а так же самое интересное - дата производства 24 июня 2016 года. Произведено недавно, можно надеется что и элементы питания внутри так же "свежие".

Комплектация.

Тип: 18650 Power bank

Модель: TS-D199 DianKu-20000mah

Емкость: 20000 мАч (74Wh)

Емкость (на разряд) при 5В: 1А - 13300мАч

Емкость (на разряд) при 5В: 2А - 12800мАч

Pisen 18650 зарядное устройство 20000 мАч жк-цифровой внешняя батарея портативное зарядное устройство с двумя USB Powerbank для iPhone 6 Samsung планш

Pisen 18650 зарядное устройство 20000 мАч жк-цифровой внешняя батарея портативное зарядное устройство с двумя USB Powerbank для iPhone 6 Samsung планшет

PISEN 18650 банка мощность 20000 мАч Быстрая Зарядка Внешний Аккумулятор быстрое зарядное устройство

[Двумя портами, 5 В 1-2а/жк-дисплей/для IPhone 6 S Samsung таблетки]

Тип: 18650 мощность банк

Емкость: 20000 мАч

Вес: 475 г

Выход: 5 В, 1a/2a

Размер: 161*83*23 мм

Быстрая зарядка: Да

Защита от перегрева: Да

Защита от короткого замыкания: Да

Аккумулятор полная защита: Да

Осилить защиты: Да

Жк-экран: да, Процент дисплей

Если полученный товар не соответствует описанию или низкого качества, продавец обязуется осуществить возврат до исполнения заказа (когда Вы нажимаете «Подтвердить получение заказа» или в случае превышения сроков ) и полностью вернуть потраченную сумму. Вы самостоятельно оплачиваете пересылку возвращаемого товара. Либо Вы можете оставить товар и договориться о сумме возврата непосредственно с продавцом.

Если продавец предоставляет более Длительную защиту на его товары, Вы можете запросить возврат средств в течении 15 дней после исполнения заказа

Своевременная доставка Если вы не получили свою покупку в течении 60 дней, вы можете запросить полный возврат средств до того как заказ выполнен (когда вы нажимаете "Подтвердить получение заказа" или истекло время для подтверждения)

Купившие этот товар, так-же покупают

Ясно ультра тонкий тпу чехол мягкая обложка для Microsoft Lumia 430 640 XL 640 532 435 535 540

Телефон чехол для Motorola Moto G2, чехол гель мягкий тпу задняя часть чехол для Moto G2 XT1068 XT1069 капа сова глаза цветок Elephant сотовый, pt135

Убирающийся MicroUSB к USB зарядка данных кабель для Samsung Galaxy S3 S4 S5 HTC Huawei Xiaomi мобильных телефонов

Meizu м2 мини для M2mini масл-доказательство закаленное стекло экрана протектор 9 H 2.5D

Знаете ли Вы, что можно сэкономить до 90% на Ваших
онлайн покупках, покупая непосредственно у производителя.

И это очень просто:

  • Перейдите на Alibaba.com и введите желаемый товар в поиск.
  • Сделав свой выбор, нажмите на кнопку "Contact supplier" справа
  • На следующей странице, введите свой запрос и нажмите кнопку "Send"
  • После этого Вам предложат зарегистрироваться, Сделайте это и ждите ответа.

ВЫ ГОТОВЫ СЭКОНОМИТЬ ДО 90%?

Портативное зарядное устройство Pisen — 20000 мАч

Pisen 20000 мАч большой емкости портативное зарядное устройство с двумя USB выход жк дисплей Powerbank зарядное устройство для Iphone Samsung смартфонов купить в магазине Pisen Digital Accessories Co. Ltd на AliExpress

Купить Pisen 20000 мАч большой емкости портативное зарядное устройство с двумя USB выход жк дисплей Powerbank зарядное устройство для Iphone Samsung смартфонов и другие товары категории Резервное питание в магазине Pisen Digital Accessories Co. Ltd на AliExpress. дисплее плеера и дисплей безопасности


Супер цена — 2290 рублей, посмотреть можно тут!

Самое лучшее, для чего был создан интернет, сначала попало на dirty.ru, а потом и к нам на Фейсбук и во ВКонтакте .

все комментарии

Более качественный Xiaomi по той же цене

20 Ампер\час.
Шото не верю (с) Станиславский

Ещё комментарий Скрыть комментарий от kolomna

Ебанько, ты хотя бы давай самые дешёвые варианты.

Регистрация закрыта. Вы не успели.

Это волшебная страница, на которой вы сможете восстановить забытый пароль. Вам нужно всего лишь вписать имя пользователя в верхнюю форму или адрес почты в нижнюю форму, и вам будет выслано письмо с инструкциями.

Если что-то все равно не получается — пишите .

Подпишитесь на популярные подсайты, которые могут быть вам интересны, например: