Руководства, Инструкции, Бланки

Лактофильтрум Инструкция Цена Одесса img-1

Лактофильтрум Инструкция Цена Одесса

Категория: Инструкции

Описание

Лактофильтрум инструкция цена одесса

Лактофильтрум инструкция цена одесса

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить лактофильтрум инструкция цена одесса, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют инструкция оригами птица. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: лактофильтрум инструкция цена одесса

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая руководство по применению велнес позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать рыбий жир животным инструкция. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.

Другие статьи

Купить «Лактофильтрум таблетки, 30 шт

Лактофильтрум таблетки, 30 шт. Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - иммуностимулирующее, нормализующее микрофлору кишечника .

Способ применения и дозы

Внутрь, за час до еды и приема других ЛС. предварительно измельчив (при необходимости), запивая водой.

Детям от 1 года до 3 лет — по 1/2 табл. 3 раза в день; 3–7 лет — по 1 табл. 3 раза в день; 8–12 лет — по 1–2 табл. 3 раза в день; взрослым и детям старше 12 лет — по 2–3 табл. 3 раза в день.

Средняя продолжительность курса лечения — 2–3 нед .

Длительное использование препарата и повторные курсы лечения должны проводиться только по рекомендации врача.

Форма выпуска

Таблетки. В контурной ячейковой упаковке из пленки ПВХ и фольги алюминиевой печатной лакированной, 10 или 15 шт. 1, 2, 3 или 6 контурных ячейковых упаковок по 10 табл. 2 или 4 контурных ячейковых упаковки по 15 табл. или 1 флакон в пачке из картона.

Производитель

ОАО «АВВА РУС». 610044, Россия, г. Киров, ул. Луганская, 53А.

Тел. (8332) 53-60-11, (495) 956-75-54.

Претензии потребителей направлять в адрес производителя.

Купить Лактофильтрум Эко табл

Лактофильтрум Эко табл. №30

Инструкция к " Лактофильтрум Эко табл. №30 "

Лактофильтрум–Эко

Состав содержимого одного пакетика (саше): лигнин гидролизный - не менее 550 мг, лактулоза 200 мг.

Вспомогательные вещества: фруктоолигосахарид, твин-80 (Е-433), кремния диоксид аморфный (Е 551), тальк (Е-553Ь), ароматизатор идентичный натуральному (персик, малина)

Масса содержимого пакетика (саше): 2,4 г

Состав препарата безопасен при применении у детей дошкольного возраста

Применение Лактофильтрум–Эко

Лактофильтрум® – Эко порошок в пакетиках (саше) применяется в качестве средства, улучшающего состояние желудочно-кишечного тракта, а также, в качестве дополнительного источника нерастворимых пищевых волокон (энтеросорбента лигнина) и пребиотика (лактулозы).

Может применяться в комплексной терапии для восстановления нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта и выведения из него токсинов и аллергенов при:

• дисбактериозе кишечника, возникающего в результате применения антибактериальных препаратов и/или воспалительных изменениях возникающих в стенке кишечника в случае наличия кишечной инфекции различной этиологии, а так же при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

• аллергических заболеваниях кожи

Фармакологическое действие Лактофильтрум–Эко

• способствует нормализации и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника

• улучшает процессы пищеварения

• не содержит сахара, может быть рекомендован больным сахарным диабетом

Лигнин (пищевое волокно) – природный физиологичный энтеросорбент, полученный гидролизом компонентов древесины.

- обладает выраженной способностью связывать и выводить из организма аллергены, токсины, патогенные бактерии, грибы, лекарственные препараты, яды, соли тяжелых металлов, алкоголь, а также избыток некоторых продуктов обмена веществ, в т.ч. билирубина, холестерина, мочевины, метаболитов ответственных за развитие эндогенного токсикоза.

- способствует улучшению перистальтики кишечника и регуляции его моторной функции

- стимулирует процессы выведения желчи и препятствие развитию застойных явлений в желчной системе.

- обладает доказанным противовирусным действием (ротавирусная инфекция)

Лигнин - является источником пищевых волокон. Дефицит пищевых волокон в питании ведет к замедлению кишечной перистальтики, развитию стазов и дискинезии, является одной из причин учащения случаев кишечной непроходимости, аппендицита, геморроя, полипоза кишечника, а также рака его нижних отделов.

Лактулоза – дисахарид, имеющий свойства пребиотика и регулятора моторной функции кишечника. Пребиотики способствуют улучшению здоровья за счет избирательной стимуляции роста и/или метаболической активности лактобактерий и бифидобактерий. Результатом действия пребиотиков является восстановление количественного и качественного состав Лактофильтрум Эко табл. №30а микрофлоры кишечника.

Для чего нужна нормальная микрофлора кишечника?

- Защищает от проникновения во внутреннюю среду организма токсинов, аллергенов и патогенных бактерий.

- Оказывает угнетающее воздействие на патогенную микрофлору;

- Оказывают антиаллергический эффект.

- Участвует в синтезе витаминов B1, B2, B3, PP, B6, B12, фолиевой кислоты, биотина и способствует всасыванию железа, кальция, витамина D.

Режим дозирования Лактофильтрум–Эко

Лактофильтрум, состав и инструкция по применению

Лактофильтрум

Общая информация и действующие вещества

Лактофильтрум – это препарат из группы сорбентов, способных влиять на состав микрофлоры кишечника. За счет подобного комбинированного эффекта он очищает организм от токсинов, создавая благоприятные условия для нормализации пищеварения и размножения жизненно важным микроорганизмов.

Состав препарата лактофильтрум представлен такими активными компонентами:
· Лигнин – один из продуктов гидролиза составляющих древисины. Обеспечивает мощные сорбирующие способности препарата;
· Лактулоза – вещество синтетического происхождения углеводистой структуры, являющееся питательной средой для нормальной микрофлоры кишечника (лакто- и бифидобактерий). Не менее важный лечебный эффект лактулозы – регулировка процесса окончательного формирования каловых масс (их разжижение) за счет удержания жидкости в кишечном просвете.

Аналоги и подобные названия

У препарат лактофильтрум нет аналогов в отношении состава. Заменить его может сочетание разных групп сорбентов с препаратами лактулозы.

Лекарственные формы выпуска

Лактофильтрум выпускается в виде таблеток, предназначенных для внутреннего приема. В составе одной таблетки содержится лигнина и лактулозы 325 и 125 мг соответственно. Таблетки заключены либо в блистеры по 10 шт, либо в контейнеры по 30 или 60 шт.

Условия и сроки хранения

Таблетки лактофильтрум сохраняют свою годность на протяжении 3-х лет с даты выпуска. Препарат должен храниться в условиях комнатной температуры (не более 25-30?С) при отсутствии воздействия солнечного света.

Фармакодинамика и механизм действия

Действующие вещества, образующие лактофильтрум, оказывают свое действие исключительно в просвете кишечника и не всасываются в кровоток. Сорбирующий компонент (лигнин) сохраняет активность на протяжении суток, связывая большинство токсинов и вредных для организма соединений. Лактулоза ускоряет их выделение с каловыми массами. За счет этого происходит уменьшение проявлений разных видов интоксикации, нормализуются процессы пищеварения.

Лактофильтрум показан в таких случаях:
· Интоксикации, обусловленные попаданием в организм токсических веществ и соединений;
· Ацетономический синдром у детей и кетоацидоз любого происхождения;
· Кишечные инфекции, сопровождающиеся интоксикацией;
· Кишечный дисбактериоз любого происхождения, в том числе ассоциированный с применением антибиотиков;
· Аллергические реакции;
· Интоксикации на фоне печеночной и почечной недостаточности.

Инструкция: способ применения и дозы

Принимать лактофильтрум необходимо по такой инструкции:
· Доза – взрослые и дети старшей возрастной группы (12 лет и более): по 2-3 таблетки в режиме трехкратного приема;
· Связь с пищей и применением других медикаментов – не ранее часа до или после приема.

Побочные действия и противопоказания

Если условия приема и дозировка препарата лактофильтрум соблюдены, побочные эффекты возникают крайне редко. На фоне передозировки возможны метеоризм, запор или диарея, аллергические реакции.

Лактофильтрум противопоказан при развитии аллергических реакций на его компоненты или их наличии в анамнезе. Среди прочих противопоказаний: кишечная непроходимость, обострение язвенной болезни, кровотечения в просвет желудка или кишечника, галактоземия.

Применения у детей и беременных

Лактофильтрум может использоваться при беременности и лактации под контролем специалиста при соблюдении стандартного режима дозировки. Применение препарат у детей также возможно. Используются такие схемы трехразового приема:
· До 3 лет – ½ табл;
· От 3до 7 лет – 1 табл;
· От 7 до 12 лет – оптимально 1-2 таблетки.

Цены на лактофильтрум в разных аптеках находятся в диапазоне 250-380 р.

Где и как можно купить

Лактофильтрум доступен для отпуска в любой аптеке. Врачебный рецепт не требуется.

Состав лактофильтрума позволяет его комбинировать с резными группами лекарственных препаратов. Очень важно соблюдать условия раздельного приема и выдерживать промежутки между его приемом и введением других средств, так как их действие будет ослабляться.

Лактофильтрум - цена в Кызыле, купить

Все разделы Все разделы
  • Все разделы Все разделы
  • Лекарственные средства Лекарственные средства
  • Средства ухода и гигиены Средства ухода и гигиены
  • Косметика Косметика
  • Приборы и инструменты Приборы и инструменты
  • Медицинские изделия Медицинские изделия
  • Растительное сырьё и чаи Растительное сырьё и чаи
  • Оборудование Оборудование

Преднизолон, Дипроспан, и другие

Мирамистин, Скин-кап, и другие

Гинипрал, Силденафил, и другие

Алфлутоп, Артра, и другие

Ксарелто, Прадакса, и другие

Никоретте, Глиатилин, и другие

Назонекс, Квинакс, и другие

Гептрал, Редуксин, и другие

Тамифлю, Флуконазол, и другие

Изопринозин, Гроприносин, и другие

Немозол, Плаквенил, и другие

Урографин, Омнипак, и другие

Фенистил, Форадил Комби, и другие

Детралекс, Мексидол, и другие

Лактофильтрум в Кызыле Дозировки:

Аптеки рядом
предложение отсутствует Интернет-аптеки
от 336 руб.

Аптеки рядом
предложение отсутствует Интернет-аптеки
от 235 руб.

таблетки 120+355мг №30

Аптеки рядом
предложение отсутствует Интернет-аптеки
от 251 руб.

Аптеки рядом:

На карте представлены адреса и телефоны аптек Кызыла, где можно купить Лактофильтрум. Фактическая цена в аптеке может отличаться от представленной на сайте. Стоимость и наличие просим уточнять по телефону.

Синонимы лактофильтрума - это медицинские препараты с таким же действующим веществом. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, потому что даже препараты с одинаковой дозировкой могут отличаться степенью очистки действующего вещества, составом вспомогательных веществ и соответственно эффективностью терапевтического действия и спектром побочных эффектов.

Аналоги лактофильтрума - это медицинские препараты с таким же фармакологическим действием. Замена назначенных препаратов на аналогичные может осуществляться только лечащим врачом, потому что в лекарстве используется другое действующее вещество.

У данного товара нет синонимов.

в наличии в 8 аптеках города

в наличии в 9 аптеках города

Инструкция: Показания к применению

Нарушения микрофлоры кишечника, в том числе в результате антибиотикотерапии; в комплексной терапии синдрома раздраженного кишечника, гепатитов и цирроза печени, аллергических заболеваний (атопический дерматит, крапивница).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость препарата, непроходимость кишечника, желудочно-кишечные кровотечения, галактоземия. Нежелательно использовать препарат при обострении язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, атонии кишечника.

Лактофильтрум действует индивидуально на каждого человека в зависимости возраста и сопутствующих патологий, поэтому отзывы, написанные конкретным лицом, отражают только воздействие на его организм. Для ознакомления с показаниями и противопоказаниями лактофильтрума рекомендуется прочитать приложенную к препарату аннотацию.

Вся информация справочная. Требуется консультация врача