Руководства, Инструкции, Бланки

Купить Дипломы Государственного Образца img-1

Купить Дипломы Государственного Образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Диплом государственного образца

Диплом государственного образца

Диплом государственного образца – это документ о получении высшего образования, выданный высшим учебным заведением страны, прошедшим государственную аккредитацию.

Хотите приобрести диплом государственного образца? Нет ничего проще! Заходите на страницу нашего сайта образцы дипломов и выбирайте любой. Уже через три дня вы от нас получите диплом нужного вам ВУЗа, квалификации и специальности. Однако, перед тем, как вы сделаете свой выбор, позвольте дать вам совет: «Приобретайте для себя только дипломы государственного образца». Ах, вы не знаете, «что это такое?» и «какие дипломы бывают?» Ничего страшного, мы это вам объясним! Просто читайте дальше нашу статью!

Дипломы высших учебных заведений Украины и России, в зависимости от соответствия их определённым стандартам, бывают двух видов: государственного образца и, так называемого, установленного образца. Дипломы государственного образца выдаются всеми государственными высшими учебными заведениями Украины и России, а также другими ВУЗами упомянутых стран, прошедшими специальную процедуру аккредитации.

Аккредитация ВУЗа – это официальное подтверждение специальным уполномоченным государственным органом соответствия качества слуг, предоставляемых высшим учебным заведением, требуемому в стране образовательному стандарту. Зачем нужна аккредитация ВУЗов? Чтобы гарантировать потребителю нужный уровень знаний. Таким образом, наличие у диплома статуса «государственный» говорит нам о том, что ВУЗ его выдавший имеет все необходимые условия для предоставления слушателю качественного высшего образования.

Диплом установленного образца, в отличии от диплома государственного образца, выдается любым учебным заведением страны, имеющим соответствующую лицензию. Лицензия на учебную деятельность выдается Министерством образования государства и служит формальным разрешением на право ведения юридическим лицом данного вида экономической деятельности.

Формально, оба вида описываемых нами дипломов внешне ничем не отличаются друг от друга и имеют равный юридический вес. Но всё же, очень часто у потребителя возникает резонный вопрос: «Какой диплом для лучшего устройства на работу выбирать предпочтительней?» Конечно же – диплом государственного образца! Почему? Потому, что о различии статусов описанных нами в статье документов очень хорошо знает каждый начальник отдела кадров и каждый работодатель!

Другие статьи

Купить диплом государственного образца о высшем образовании

Купить диплом государственного образца

В настоящее время есть несколько категорий людей, действительно нуждающихся в получении подобного документа государственного образца. К ним относятся:

  • Специалисты, по тем или иным причинам не окончившие последний курс института;
  • Лица, которым необходим диплом исключительно для дальнейшего продвижения по службе;
  • Люди, владеющие профессией, однако не имеющие возможности пройти обучение официально и получить диплом наравне с другими;
  • Те, кто потерял свой оригинальный диплом, однако по каким-то причинам не может его восстановиться;
  • Те, кому данный документ необходим для повышения социального статуса или получения новой ступени профессионального роста;
  • Лица, получившие ранее документ типового образца в частном вузе.

Образцы дипломов ВУЗов государственного образца (разные года)









Что дает такой диплом

Диплом государственного образца в настоящее время можно получить, получив обучение в аккредитованных вузах страны. Его оформление связано с многочисленными проверками, контролем качества образования и, конечно, постоянной аттестацией учащихся. Таким образом, наличие подобного документа на государственном уровне гарантирует высокий уровень профессиональной квалификации человека.

Диплом государственного образца дает вам следующие преимущества:

  • свободное продвижение по карьерной лестнице;
  • возможность продолжить обучение в отечественных или заграничных вузах;
  • возможность полноценной реализации в той профессии, которую вы и так освоили без прохождения длительного скучного обучения в вузах.

Кроме того, диплом, по какой бы специальности он ни выдавался, дает человеку высокий статус в глазах коллег и знакомых.

В настоящее время далеко не все компании, помогающие получить диплом всего за несколько дней, обеспечивают своим клиентам лучший сервис. Обратившемуся в нашу компанию будут гарантированы все преимущества покупки у специалистов, среди которых:

  • анонимность обращения;
  • занесение диплома в единый реестр;
  • упоминание в документации только тех учебных заведений, которые на сегодняшний день работают;
  • для создания диплома используются только оригинальные печати и бланки.

Заказанные у нас дипломы будут изготовлены для вас в течение нескольких дней и доставлены по указанному в заявке адресу. Предоплата за оказанную услугу не требуется.

Узнать больше о возможности оформления диплома гос. образца вы можете, обратившись в нашу организацию. Мы поможем вам в короткие сроки оформить необходимый документ. Мы уверены, что решив купить диплом ВУЗа государственного образца в нашей компании, вы останетесь довольны!

Купить диплом Гознак - Настоящий диплом государственного образца

Купить диплом государственного образца на бланке Гознак

Хотите купить настоящий диплом, который не вызывает сомнений и способен пройти любую даже самую скрупулезную проверку качеством? Хотите получить такой диплом, который не вызовет подозрений? У нас есть кое-что для Вас:) Давайте разберем, как выглядят наши документы и какими защитными степенями они снабжены.

О современных дипломах государственного образца

Современные Российские дипломы появились далеко не сразу после распада Советского Союза, а только через 5 лет — в 1996 году, и стали выдаваться выпускникам учебных заведений с 97-го года. Они имеют разительные отличия от дипломов старого образца. С момента появления Российские дипломы претерпели множество изменений, но тем не менее каждый из образцов похож на предыдущий, и все они имеют степени защиты, подтверждающие подлинность продукции. Из всего ассортимента предложенных дипломов из общего ряда выбиваются только новые дипломы 2014-2016 годов. Убедиться в этом Вы сможете, сравнив образцы. У нас Вы можете купить настоящий диплом государственного образца на бланке Гознак о высшем. среднем или начальном профессиональном образовании любого из предложенных периодов.

Степени защиты наших дипломов

Дипломы, которые продаем мы, имеют все, установленные Министерством образования и науки Российской Федерации (ранее — Министерством образования), защитные элементы, прочесть о которых Вы можете ниже.

  • Водяные знаки «РФ» (создается темными и светлыми участками бланка. Видим только напротив источника света);
  • Защитные волокна (инородные ниточки в бумаге, которые светятся при УФ-излучении);
  • Ультрафиолетовая люминесценция (свечение определенных рисунков на поверхности бланка или защитных волокон под воздействием ультрафиолета);
  • Слово «КОПИЯ», появляющееся при ксерокопировании;
  • Цветовая гамма бланка, которая обусловлена специальным видом печати. Линии рисунка при этом плавно переходят из одного цвета в другой без;
  • Гильоширная сетка — наложенные друг на друга на друга рисунки двух разных цветов, образующие сетку на поверхности бланка;
  • Микротекст — на дипломах, выпускавшихся с 1997 по 2013 года строки, куда вписываются данные об образовательно организации, выпускнике и присваиваемой квалификации — это не просто линии, а пепрерывный текст высотой всего 0,5 мм.

Таким образом, на нашем сайте можно купить диплом на настоящем государственном бланке, который соответствует всем требованиям и вылядет так, как будто Вы получили его в образовательном учреждении.

Есть вопросы? Ответим!

Купить законный диплом о переподготовке России

Диплом о переподготовке

Купить диплом о профессиональной переподготовке

На сегодняшний день, согласно данным статистики, практически шестьдесят процентов жителей страны работают не по специальности. Купить диплом о профессиональной переподготовке означает обеспечить себе надежную формальную защиту при проверке ваших документов на месте работы. Ведь современные реалии таковы, что без «бумажки» даже самый профессиональный сотрудник может быть уволен в связи с несоответствием занимаемой должности.

Нехватка времени больше не проблема

Очень часто купить диплом о переподготовке хотят те, у кого уже есть работа или опыт в определенной сфере. Кроме того, такой документ может существенно облегчить перевод на более высокооплачиваемую должность. Ранее такая возможность была недоступна для многих достойных и подготовленных кадров, поскольку работа и семейная жизнь отнимали слишком много времени. Наша компания предлагает своим клиентам купить любой диплом или свидетельство о кадровой переподготовке.

При этом Вы сможете:

  • Сэкономить большое количество времени. Настоящие курсы всегда связаны с посещением занятий, где Вам будут рассказывать то, что Вы уже и так знаете. Это отнимет много времени, которое можно потратить на свою семью или на получение опыта по специальности. Ведь каждый знает, что в любой работе главное практика, а теория только помогает понять, происходящие процессы.
  • Получить необходимые документы, не прикладывая усилий. Если у Вас уже есть высшее образование, но оно не подходит для конкретной должности, то свидетельство о профессиональной переподготовке поможет Вам исправить эту формальность. Те, кто учился в ВУЗе, знают, что многие предметы так и не пригодились им в жизни, так зачем тратить лишнее время и силы на их изучение. Достаточно просто купить оригинальный диплом учебного заведения о кадровой переподготовке.
  • Исправить ошибки молодости. Очень часто люди работают не по специальности по той причине, что выбрали не тот факультет при поступлении в ВУЗ. Таким образом, высшее образование, добытое с таким трудом, оказалось просто лишним. Диплом, приобретенный в нашей компании, поможет Вам исправить это недоразумение.
  • Сэкономить денежные средства. Ни для кого не секрет, что при получении диплома существует очень много «косвенных» затрат, которые не входят в стоимость обучения. Если Вы оцените сумму, в которую Вам обойдется высшее образование и стоимость услуг нашей организации, то поймете, что наши цены более чем лояльны.

Диплом о переподготовке

ГОЗНАК 20.000 руб.

Типографская копия 8.000 руб.

Диплом открывает огромные возможности для своего владельца. Но это не значит, что стоит тратить огромное количество времени и сил на его получение, особенно, если Вы уже работаете в данной сфере.

Почему именно мы

Если Вы решили приобрести диплом, то необходимо обратиться к настоящим профессионалам своего дела. Документы должны быть выполнены согласно государственным стандартам на самом высоком уровне. Наша компания предлагает своим клиентам дипломы и свидетельства страны и близлежащего зарубежья.

При этом заказчик получает:

  • Диплом государственного образца со всеми дополнительными бумагами. Все документы выполняются на официальных бланках и имеют полный комплект защитных водяных знаков и голограмм.
  • Профессиональную помощь службы поддержки. Если Вы не знаете, какой именно диплом Вам нужен, то наши консультанты помогут Вам подобрать учебное заведение и факультет.
  • Самые низкие цены на услуги.

Идеальное сочетание качества и низкого диапазона цен – это главное достоинство нашей организации. Наши клиенты всегда получают свой заказ в строго оговоренные сроки. Мы прекрасно понимаем, что диплом о высшем образовании может понадобиться именно в конкретные сроки, иначе, кто-то другой может занять вакантную должность. Обращайтесь в нашу компанию, и мы поможем Вам уладить все формальности, связанные с отсутствием документов о профильном образовании.

Нужен качественный диплом об получении образования в Российской Федерации? Смело обращайтесь к нам. Для этого вы можете сделать заказ следующим образом:

  • Заполнить форму заказа на сайте
  • Позвонить по телефону +7 925 765-44-62
  • 8-800-505-61-02 - Бесплатные звонки с любых телефонов
  • Связаться с помощью мессенджеров Viber и WhatsApp
  • Связаться по Skype - RussiaDocumenty
  • Написать по электронной почте diploms.original@gmail.com
  • Работаем с 9 до 20 по Москве

Для быстрой связи с нами укажите пожалуйста свой телефон. Наш менеджер сразу же позвонит Вам и обсудит все детали заказа.

  • Заказать
  • О нас
  • Цены
  • Контакты

Дипломы о высшем образовании

Спасибо компании за лояльное отношение ко всем клиентам и качество проделанной работы.

Так случилось в моей жизни, что пришлось воспользоваться услугами вашей компании. Я решил именно у вас заказать диплом. Я перечитал множество различных отзывов, сомневался, переживал, волновался. Я был уверен, что оплата наперед это 100% развод. Но решил я все-таки рискнуть. И я не пожалел! Эти люди меня не подвели! Со мной обращались очень хорошо. Всегда я мог дозвониться и уточнить все вопросы с сотрудниками фирмы. Мой диплом исполнен замечательно. От настоящего его совсем не отличить. Не перевелись еще добрые люди! Всем советую воспользоваться услугами этой компании!

Уже 3 года работаю, благодаря вашему диплому. Качество документа – замечательное. Было бы отлично, если бы вы еще и сотрудничали с базами данных по образованию. Это бы было проще для вас и привлекало бы больше клиентов. Но вы и так на высоте!

Утром получил желанный документ. Сотрудники компании проявили понимание к моей непростой ситуации, максимально быстро сделали мой заказ. Регулярно поддерживали со мной связь. Очень благодарен. Желаю вам удачи, ребята!

Мы не изготавливаем:

  • Удостоверения личности
  • Удостоверения силовых структур
  • Разрешение на оружие
  • Нотариальные доверенности
  • Проведенные по базе документы
  • Прочие документы представляющие угрозу для третьих лиц

Дипломы специалиста, диссертация, дипломы бакалавра, диплом кандитата наук, диплом магистра, школьный аттестат, дипломы для колледжей, диплом СССР.

Каждый клиент после обращения к нам получает личного менеджера, который будет сообщать о всех этапах дела, консультировать по всем вопросам до момента получения на руки заказанного клиентом документа и оплаты за него.

Изготовление документов производится только на оригинальных бланках ГОЗНАК!

© 2006-2015 Любое использование контента с данного сайта возможно только с письменного разрешения авторов.

ВАЖНО! Копирование статей с этого сайта ЗАПРЕЩЕНО! Авторское право на данный текстовый материал закреплено за нами в поисковых системах Яндекс и Гугл. Так что копирование статей приведет к тому, что вы потратите зря свое время, создав дубль статей с нашего сайта, за что будете наказаны поисковыми системами и ваш сайт уйдет на последние, сотые места в выдаче. Так что не занимайтесь воровством, пишите свой текстовый материал и развивайте свой сайт не чужими, а собственным умом и силами!

Заказать обратный звонок

Купить диплом о профессиональной переподготовке государственного образца

Купить диплом о профессиональной переподготовке

Наша компания предлагает всем желающим купить диплом о профессиональной переподготовке государственного образца. на оригинальных бланках, отпечатанных в типографии ГОЗНАК различных лет. Для осуществления заказа вам достаточно связаться с нами и предоставить нашим специалистам требуемую информацию об организации, проводившей переподготовку и ваши данные для заполнения необходимых полей в бланке.

Готовность диплома: 24 часа
Доставка по Москве и всей России: БЕСПЛАТНО

Диплом о переподготовке 2013 - 2016 года (образец)

  • Оригинал ГОЗНАК - 15 000 руб

Ситуации, когда купить диплом о переподготовке проще и дешевле, чем действительно пройти курсы, случаются очень и очень часто. И дело даже не в финансовых расходах, которые придется понести человеку, а в бессмысленной потере времени, которое, как говорится, стоит намного дороже денег. Особенно это актуально для тех профессионалов, которые на практике знают больше того, что может дать им теоретик-преподаватель, но отсутствие документа не позволяет ему реализоваться полностью, получать достойную зарплату за свой труд, развиваться в карьере. Поэтому им проще купить диплом о профессиональной переподготовке. а мы в любой момент готовы помочь решить эту задачу, гарантируя качество, умеренные цены и полную конфиденциальность.