Руководства, Инструкции, Бланки

Увлажнитель Воздуха Polaris Puh 4640 Инструкция img-1

Увлажнитель Воздуха Polaris Puh 4640 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5206Di

Инструкция: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5206Di

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5206Di совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5206Di.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Увлажнитель воздуха:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5206Di. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Увлажнитель воздуха является практически незаменимым прибором бытовой техники в осенне-зимний период, т.к. в квартирах и домах включается отопление, и наш итак недостаточно влажный воздух становится сухим. Сухой микроклимат в квартире может вызывать как незначительные отклонения, например, сухость во рту, першение в горле, кашель, так и более серьезные проблемы со здоровьем. Увлажнитель воздуха способен поддерживать необходимый уровень влажности в жилом помещении, поэтому для заботы о своем здоровье и здоровье ваших близких вы можете купить увлажнитель воздуха.

Сейчас увлажнитель воздуха стал настолько популярным прибором, что разнообразие моделей и видов увлажнителей обязательно позволит вам выбрать подходящий вариант. Основными видами увлажнителей воздуха являются ультразвуковые увлажнители, «холодные», или традиционные увлажнители, и паровые увлажнители. Они отличаются по принципу действия, то есть по технологии увлажнения воздуха в помещении. Наиболее эффективными считаются ультразвуковые увлажнители.

Купить хороший увлажнитель вам поможет интернет-магазин «Лаукар». Если вы не знаете, какой увлажнитель выбрать и что нужно учесть при покупке увлажнителя, то консультанты нашего интернет-магазина всегда готовы вам помочь. Лучшие модели увлажнителей воздуха известных мировых брендов представлены в магазине «Лаукар». Благодаря широкому выбору, низким ценам и квалифицированным консультантам интернет-магазина «Лаукар» выбор климатической техники становится простым и приятным занятием.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзыв о Ультразвуковой увлажнитель воздуха polaris PUH 4640

Отзыв: Ультразвуковой увлажнитель воздуха polaris PUH 4640 - Отличное соотношение цена/качество

Достоинства:
Отсутствие сменных фильтров, симпатичный дизайн, хорошая производительность, низкая цена

Недостатки:
не выявлены

Когда в нашей семье возникла необходимость в такого рода приборе, на проработку вариантов ушло не менее 2х недель. Рассматривали и дорогостоящие варианты (мойки воздуха) и средней стоимости (с ионизацией, дисплеем и др. доп. функциями). Но как только выбор останавливался на определенной модели - оказывалось, что либо каждые 2-3 месяца нужно покупать дорогостоящие сменные фильтры, которые к тому же не всегда легко приобрести, либо отзывы пользователей не совсем лестны и пр. Данный прибор попался на глаза случайно и приятно удивил и простотой дизайна и отсутствием сменных фильтров и главное низкой стоимостью! Отзывов о нем оказалось не так много, но мы решили попробовать. Так как это наш первый увлажнитель, то решили, что для начала стоит остановиться на недорогом варианте, чтобы оценить хотя бы сам принцип работы и результат. И он нас не разочаровал. Работает бесшумно, прост в управлении (всего одна кнопка и 3 режима L M и S). За несколько часов повышает влажность в спальне с 20% до 40%. Иногда оставляем на всю ночь в режиме S. Тогда влажность поддерживается в пределах 40-50%. Но все это сугубо индивидуально и зависит от отапливаемости и размеров комнаты. Для всей квартиры его мощности, конечно, мало, но для одной комнаты вполне хватает. В период заболеваний, просто переносили прибор из спальни в гостиную, а вечером возвращали назад. В нашей квартире в солнечную погоду было невыносимо жарко и сухо, а увлажнитель создает приятную прохладу и понижает температуру воздуха примерно на 1-2 градуса. В общем, это отличный прибор за свои деньги. Если вы не ждете от увлажнителя чудес, очищения воздуха от пыли и вам не нужен прибор для увлажнения всей квартиры, то. думаю, вам отлично подойдет polaris PUH 4640. Рекомендую!

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Отличное соотношение цена/качество

Ремонт блока питания увлажнителя воздуха POLARIS PUH 1945i с ионизатором (схема)

Сгорел у меня блок питания увлажнителя воздуха модели POLARIS PUH 1945i с ионизатором, причём выгорел основательно шим (6 ножек, IC1). микросхема лопнула на три части и одна часть откололась остальные как проплавленные ничего не прочесть (фото не сделал сгоревшей).

По внешнему осмотру кроме ШИМ остальное выглядело нормально поэтому взял тестер и стал прозванивать обвязку тем более деталей немного, выявил сгоревшим транзистор Q1, резистор R14, диод D5, конденсатор EC2 (все обозначения как в схеме).

Схему нарисовал первичной цепи блока питания (вторичку только сфотографировал но там хорошо видно дорожки и номиналы деталей):

Вопрос по замене ШИМ решил покопавшись в интернете, в большинстве случаев на подобные устройства ставили SG6848 (точка на микросхеме обозначает 1-ю ножку)

фото уже после замены:

Фотографии платы со стороны печатки, вид на детали и их номиналы:

У меня не было резистора R14 в smd корпусе 1206 на 10кОм поэтому впаял обыкновенный на 0,25вт откусив у него ножки, поместился нормально на фото видно красный. Конденсатор EC2 стоял на 10mF 50V у меня был на 22mF 50V его и поставил.

После замены всех сгоревших деталей увлажнитель заработал, все режимы работали стабильно.

Маркировка (обозначение) на корпусе SMD шим SG6848 = DaI 50

Аналоги SG6848 = SG5701 / SG5848 / LD7535 / LD7550 / OB2262 / OB2263

Номиналы и обозначения на схеме:

Отзыв про Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504: Хороший и совсем недорогой

Хороший и совсем недорогой

Вопрос покупки увлажнителя воздуха я особо не рассматривала никогда, хотя в последние несколько лет заметила, что осенью-зимой у нас в квартире стали лучше греть батареи, в результате чего первой на это стала реагировать моя кожа. Осенью-зимой замечаю, что она становится суше, хочется постоянно пользоваться тоннами увлажняющих средств.

Под конец 2015 года решено было купить увлажнитель, сделать себе подарок к Новому году. Дорогие и с кучей функций мне не были нужны, т. К. смысла в них не вижу. Искала бюджетную, но добротную модель. Потому после прочтения отзывов (кои были все положительные, надо заметить) остановила свой выбор на недорогом увлажнителе воздуха Polaris PUH 3504.

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - коробка с ручкой, удобна для переноски

Первое, что сразу подкупило, это большой объем резервуара для воды. В этой модели залить можно бак аж 4 литрами. Воду использую из фильтра, но читала, что многие и обычную из-под крана туда заливают. Хотя в инструкции вообще написано, что пользоваться нужно дистиллированной водой.

Сразу же отмечу тот минус, который сразу же стал заметен. Не знаю, в чем конкретно причина, в воде ли недофильтрованной дело или еще в чем-то, но у меня на поверхности самого увлажнителя после его работы остается белый налет. На мебели и окружающих предметах при этом ничего подобного нет! А вот пластик прибора почему-то весь в налете.

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - белый налет на поверхности прибора

В остальном у меня к прибору нет ни одного нарекания! За свои деньги работает отлично. По порядку расскажу, что мне нравится:

1. Симпатичный дизайн. Увлажнитель из прочного на вид пластика, в бело-черно-серебристых тонах. Выглядит стильно и смотрится компактным.

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - общий вид

2. Работает бесшумно. Я сплю чутко, но увлажнитель мне не мешает вообще, звуков не издает таких, которые бы отвлекали от сна.
3. Большой резервуар для воды (4 литра).
4. Недорогой.
5. Простое управление. На передней панели всего лишь одна сенсорная кнопка, которая включает прибор на первую скорость работы, переключает повторным касанием на вторую скорость или выключает полностью. Разберется даже ребенок.

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - единственная сенсорная кнопка для переключения режимов

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - первая скорость работы

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - вторая скорость работы

6. Воздух действительно становится более свежим, влажным. Причем читала, что для многих 2 скорость работы уже чересчур, слишком влажно, я такого не заметила. Вполне нормально все.
7. Через прозрачно-черную сторону резервуара виден уровень оставшейся воды.

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - через стенку виден уровень воды

Ну и не без ложки дегтя, конечно. Теперь про минусы.

1. На самом приборе, на его поверхности у меня лично остается белесый налет. Убирается просто сухой тряпочкой, не въедливый он, но все же вид портит самого устройства.
2. Подходит на мой взгляд для тех помещений, где реально дико жарко. У нас, видимо, не до такой степени парилка, потому что при долго включенном приборе мне становится зябко, воздух охлаждается, я мерзну (по площади комната у меня 18,9 кв. М). Потому надолго я не включаю агрегат.

Если подытожить, то за свои деньги отличное устройство: симпатичное по дизайну, имеет предельно простое управление, функцию свою выполняет на 5+, без излишних наворотов.

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - крышка на дне резервуара, закручивается надежно

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - "внутренности" под резервуаром

увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - информация на коробке о характеристиках

Так что если вы ищете недорогой, но стабильно работающий увлажнитель воздуха, то Polaris PUH 3504 - то, что вам надо.

Увлажнитель воздуха polaris puh 4640 инструкция

Увлажнитель Polaris PUH 3204

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204 – это ультразвуковой увлажнитель, который отличается удобным управлением и оригинальным дизайном. Эффектный внешний вид прибора станет украшением любого интерьера. Увлажнитель очень удобен в управлении и эксплуатации. Вы можете регулировать степень подачи пара при помощи надежного механического управления. Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204 рассчитан на помещение размером до 20 кв.м. В данной модели предусмотрен керамический фильтр для очистки, который позволяет использовать водопроводную воду. Специальный сменный картридж удаляет соли жесткости, смягчая воду. Объем резервуара в 4 литра обеспечивает непрерывную работу увлажнителя до 15 часов. При отсутствии воды в резервуаре увлажнитель автоматически отключается.

Инструкции и сертификаты

Время непрерывной работы

Керамический фильтр для очистки воды

Автоматическое отключение при отсутствии воды

Регулировка степени подачи пара

Расход воды, мл/ч

Габариты короба, мм

Принимаем к оплате

Polaris в социальных сетях

Горячая линия 7 499 322 19 23

Copyright © Polaris 2016

Все цены указаны в рублях.
Предложения действительны, пока товар имеется в наличии.

7 499 322 19 23

Личный кабинет

Выберите ваш город: