Руководства, Инструкции, Бланки

Метрамид Инструкция По Применению img-1

Метрамид Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

404 - Категория не найдена

404 - Категория не найдена

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

  1. просроченная закладка/избранное
  2. поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
  3. пропущен адрес
  4. у вас нет права доступа на эту страницу
  5. Запрашиваемый ресурс не найден.
  6. В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже.

Категория не найдена

Другие статьи

Downlift137: Страницы

загрузить бесплатно Метрамид Инструкция По Применению

С отравлением или с инфекцией, рвота без диарее (в свечах и в инъекциях); Metpamid при рвоте у взрослых (сироп, таблетки) Применение. Раны.

При рвотах- METPAMID (сироп,таблетки) иммунностимулирующие- IMUZINC, COM-GALUS интерферон- INTERFERON раствор борной.

Метпамид (Metpamid), инструкция по применению

Рвота без диарее (в свечах и в инъекциях); METPAMID при рвоте у взрослых Применение. Раны, трещины, ожоги, дерматиты, зуд.

Полная информация по препарату Метпамид (раствор, таблетки): инструкция, применение, наличие в аптеках, подбор заменителей и консультации.

Метпамид (Metpamid) - описание препарата: состав и инструкция по применению, противопоказания, показания к применению препарата Метпамид, возможные побочные эффекты

Метпамид ( Metpamid) - описание препарата: состав и инструкция по применению, противопоказания, показания к применению препарата Метпамид.

Метрамид инструкция - заявления на учебу

Метпамид Metpamid инструкция по применению препарата


Раствор для перорального внедрения 1 мл содержит 0.005 г активного вещества, ампулы. Противорвотное средство, является специфичным блокатором дофаминовых D2 и серотониновых рецепторов. При необходимости проводится исцеление центральными холиноблокаторами. Понижает двигательную активность пищевого тракта, ускоряет опорожнение желудка, не вызывая диарею, а также ускоряет продвижение еды по узкой кишке, увеличивает тонус нижнего сфинктера пищевого тракта. В период исцеления нужно соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии. Данные о ценах и наличии в аптеках, приведенные на данной нам страничке обновляются два раза в день. Наибольшая разовая доза составляет, дневная - детям старше 6 лет назначают по 5 мг 1-3 раза в день. Оказывает противорвотное действие, избавляет тошноту и икоту. Продукт отсутствует в представленных аптеках, применение которых обязано быть непременно лично согласовано с лечащим врачом: text - align: center, в наличии имеются заменители. Активное вещество - метоклопрамида гидрохлорид. Потенциально небезопасными видами деятельности, требующими завышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. Предпосылки исчезновения аппетита у деток, от чего же зависит аппетит, аппетит в норме, нестандартная медицина, советы доктора. Взрослым - по 5-10 мг 3-4 раза в день за 30 мин до пищи, пилюлю проглатывают полностью и запивают маленьким количеством воды. Метпамид Metpamid - описание препарата: состав и аннотация по применению, вероятные побочные эффекты, противопоказания, состав и форма выпуска метпамида, показания к применению продукта метпамид, показания к применению продукта метпамид, противопоказания, метпамид Metpamid - описание препарата: состав и аннотация по применению, вероятные побочные эффекты. Метпамид Metpamid - описание препарата: состав и аннотация по применению, противопоказания, вероятные побочные эффекты, показания к применению продукта метпамид. Metoclopramide, противорвотное средство - дофаминовых рецепторов антагонист центральный. Ребенок отрешается от пищи. Пилюли 0.01 в упаковке. Актуальные цены постоянно можно узреть в разделе поиск и заказ фармацевтических средств в аптеках.

Метрамид инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 25.06.2012
Пользователь №: 17883
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Регистрация: 01.08.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 668 раз(а)

Спасибо сказали: 6

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 25.06.2012
Пользователь №: 17883
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Регистрация: 01.08.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 668 раз(а)

Спасибо сказали: 7

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 25.06.2012
Пользователь №: 17883
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Цитата(Admin @ 12.11.2015, 23:00)

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 08.03.2013
Пользователь №: 11172
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Регистрация: 26.05.2009
Пользователь №: 188
Спасибо сказали: 115 раз(а)

Теги: Метоклопрамид Metoclopramid инструкция по применению, Тобрекс инструкция применение новорожденным отзывы, Схема подключения микрофона к видеорегистратору, РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ХОЛОДИЛЬНИКОВ АТЛАНТ, Метрамид инструкция

Потому до и опосля исцеления рекомендуется делать посев, ежели клинический итог внедрения продукта неудовлетворителен. Данная информация не может рассматриваться как рекомендация клиентам по диагностированию и исцелению каких - или болезней и не может служить подменой очной консультации с доктором. Пришлось идти к доктору, мне прописали капли флоксал деньком и мазь флоксал на ночь, на данный момент мой халязион стремительно миниатюризируется, чрезвычайно надеюсь не необходимо будет ничего резать.

30.09.2015, 19:13
автор: pacan22

Отличительной чертой микрофона является высочайшая чувствительность, маленький уровень шумов встроенного усилителя, а также крупная помехозащищенность обеспечиваемая корпусом из никелированного алюминия. Фаворит - заявляет о начале распродажи. Предназначен для обеспечения высококачественного звука в системах видеонаблюдения, охраны и сохранности. В компании фаворит - вы получаете высококачественный продукт по чрезвычайно неплохим ценам, а также грамотную техно поддержку и скорую доставку.

08.09.2015, 08:57
автор: Pharrell

Разработка, автоматом генерируемых обратных ссылок на источник инфы, доставит наслаждение вашим адресатам. Исполнителя данной нам должности замещает каменщик строительного участка. Работник назначается на должность и освобождается от должности в установленном работающим трудовым законодательством русской федерации порядке на основании приказа управляющего организации.

30.09.2015, 23:38
автор: intakto

Внедрение новейшей версии программы «чистый дон» дозволяет удачно противоборствовать не лишь противоправным агитационным материалам, ориентированы на дестабилизацию социальной обстановки или имеют призывы и лозунги террористической направленности, но и тем листовкам и прокламациям, которые имеют откровенно экстремистский и провокационный нрав. Для обеспечения работы данной программы территориальными избирательными комиссиями на веб - страничках располагаются изображения агитационных материалов, представленных кандидатами для регистрации в избирательные комиссии. Задачей использования программы «чистый дон» в новеньком формате является вербование к контролю за агитационными действиями участников избирательного процесса широких масс избирателей городов и районов области. Программа «чистый дон» непременно, будет содействовать проведению на дону еще наиболее открытых и демократичных выборов, а также мобилизовать широкие способности публичного контроля за распространением противоправной агитации.

26.09.2015, 08:34
автор: vlasis84

Метпамид отзывы, инструкция, аналоги, применение, цена

Метпамид: отзывы, инструкция, аналоги, применение, цена.

Апо-Метоклоп, Веро-Метоклопрамид, Гастросил, Дибертил, Меломид, Метамол, Метоклопрамид, Метоклопрамид-Акри, Метоклопрамид-ФПО, Перинорм, Реглан, Церуглан, Церукал, Церулан

Активное вещество - метоклопрамид.

Фарм.Действие

Фармакологическое действие - противорвотное, противоикотное. Стимулирует двигательную активность верхнего отдела ЖКТ и нормализует его моторную функцию. Усиливает тонус и амплитуду желудочных сокращений, расслабляет сфинктер привратника и луковицы двенадцатиперстной кишки, повышает перистальтику и ускоряет опорожнение желудка. Является антагонистом дофамина, подавляет центральное и периферическое действие апоморфина, увеличивает секрецию пролактина, уровень альдостерона, чувствительность тканей к ацетилхолину .Быстро и хорошо всасывается, максимальная концентрация достигается через 1-2 ч после приема разовой дозы. Легко проходит через гистогематические барьеры и проникает в ткани. Выводится с мочой через 72 ч.

Применение

Тошнота, рвота, функциональные расстройства пищеварения, рефлюкс-эзофагит, атония и гипотония желудка и двенадцатиперстной кишки; подготовка к диагностическим исследованиям ЖКТ.

Противопоказания

Гиперчувствительность, глаукома, феохромоцитома, эпилепсия, болезнь Паркинсона и другие экстрапирамидные расстройства, беременность (I триместр), кормление грудью (на время лечения следует прекратить грудное вскармливание).

Побочные явления

Сухость во рту, запор или диарея, сонливость, депрессия, экстрапирамидные нарушения (судорожное подергивание лицевых мышц, нарушения движения глазных яблок, высовывание языка), отеки, галакторея, гиперпролактинемия, нарушение менструального цикла, гиперемия слизистой оболочки носа, кожные высыпания.

Взаимодействие

Действие препарата могут ослабить антихолинэстеразные средства.Нейролептики увеличивают (взаимно) вероятность развития экстрапирамидных расстройств. Усиливает седативный эффект снотворных средств и алкоголя. Замедляет всасывание дигоксина, ускоряет - парацетамола, тетрациклина, леводопы, этанола.

Передозировка

Симптомы: гиперсомния, дезориентация, экстрапирамидные расстройства.Лечение: как правило, проходят самостоятельно в течение 24 ч после отмены препарата; при необходимости - назначение холинолитических и противопаркинсонических средств.

Особые рекомендации

Следует учитывать возможность снижения концентрации внимания и увеличения времени реакции во время лечения (лучше отказаться от вождения автомобиля и работы с потенциально опасным оборудованием).В период лечения не рекомендовано употребление алкоголя.Раствор для инъекций нельзя смешивать с щелочными инфузионными растворами.

ВНИМАНИЕ! Перед использованием препаратов, обязательно проконсультируйтесь с врачом

Метронидазол (Metronidazole) - инструкция по применению, описание, фармакологическое действие, показания к применению, дозировка и способ применения,

Метронидазол (Metronidazole) - инструкция по применению, описание, фармакологическое действие, показания к применению, дозировка и способ применения, противопоказания, побочные действия.

Характеристика: Белый или слегка зеленоватый кристаллический порошок. Трудно растворим в воде и нерастворим в спирте.

Фармакологическое действие

Фармакология: Фармакологическое действие - антибактериальное, противопротозойное (трихомонацидное), противоязвенное, антиалкогольное. Нитрогруппа молекулы, являющаяся акцептором электронов, встраивается в дыхательную цепь простейших и анаэробов (конкурирует с электронтранспортирующими белками — флавопротеинами и др.), что нарушает дыхательные процессы и вызывает гибель клеток. Кроме того, у некоторых видов анаэробов обладает способностью подавлять синтез ДНК и вызывать ее деградацию.

После приема внутрь быстро и полно всасывается из ЖКТ (биодоступность около 100%). C_max достигается через 1-2 ч и составляет от 6 до 40 мкг/мл в зависимости от дозы. Связывание с белками плазмы незначительное — менее 20%. Хорошо проникает в ткани и жидкости организма, создавая бактерицидные концентрации в слюне, семенной жидкости, влагалищном секрете; проникает через ГЭБ и плацентарный барьеры, секретируется в грудное молоко. При повторных приемах кумулирует. Подвергается биотрансформации в печени путем окисления боковой цепи и конъюгации с глюкуроновой кислотой с образованием неактивных и активного — 2-гидроксиметил- метаболитов. Экскретируется почками (60-80% принятой дозы) и кишечником (6-15%), причем около 20% в неизмененном виде.

Спектр действия включает простейшие: Trichomonas vaginalis, Entamoeba histolytica; анаэробные грамотрицательные микроорганизмы: бактероиды, включая группу Bacteroides fragilis (B. fragilis, B. caccae, B. uniformis, B. distasonis, B. ovatus, B. thetaiotaomicron, B. vulgatus); фузобактерии Prevotella (P. bivia, P. buccae, P. disiens); анаэробные грамположительные палочки: Clostridium, Eubacterium; анаэробные грамположительные кокки: Peptococcus, Peptostreptococcus; трихомонацидное действие (гибель 99% приведенных выше простейших) наблюдается при концентрации препарата 2,5 мкг/мл в течение 24 ч. Для анаэробных микроорганизмов МПК_90 составляет 8 мкг/мл.

Проявляет активность в отношении Helicobacter pylori.

При назначении людям, страдающим хроническим алкоголизмом, формирует у них отвращение к алкоголю (вызывает антабусподобный синдром).

Показания к применению

Применение: Амебиаз, трихомониаз, гиардиазис, лямблиоз, интраабдоминальные инфекции (перитонит, абсцесс), анаэробные инфекции костей и суставов, кожи и мягких тканей, женских половых органов (эндометрит, тубоовариальный абсцесс), ЦНС (менингит, абсцесс мозга), нижних дыхательных путей (пневмония, эмпиема, абсцесс легких), эндокардит, псевдомембранозный колит, эрадикация Helicobacter pylori, хронический алкоголизм, профилактика послеоперационной анаэробной инфекции. Для наружного и местного применения: розовые и вульгарные угри, бактериальные вагинозы, длительно незаживающие раны, трофические язвы.

Противопоказания

Противопоказания: Гиперчувствительность (в т.ч. к другим производным нитроимидазола), беременность, кормление грудью, детский возраст (исключая случаи амебиаза).

Ограничения к применению: Заболевания печени с нарушением ее функций (возможна кумуляция), центральной и периферической нервной системы.

Побочные действия

Побочные действия: Тошнота, рвота, боль в животе, диарея, неприятный металлический привкус, головная боль, головокружение, синкопальные состояния, атаксия, нарушения сознания, эпилептические припадки, нейтропения (лейкопения), эритематозные высыпания, кожный зуд, окрашивание мочи в темный цвет, аллергические реакции, тромбофлебит (после в/в введения).

Взаимодействие: Усиливает эффекты непрямых антикоагулянтов и солей лития. Фенитоин и фенобарбитал снижают действие (за счет активации микросомальной системы печени и ускорения метаболизма и выведения), а циметидин повышает (угнетает ферментативные системы печени и, как следствие, замедляет биотрансформацию). Несовместим с алкоголем (при совместном приеме развивается антабусподобный синдром).

Передозировка: Симптомы: тошнота, рвота, атаксия, в тяжелых случаях — периферическая нейропатия и эпилептические припадки.

Лечение: симптоматическое; специфический антидот отсутствует.

Дозировка и способ применения

Способ применения и дозы: Внутрь, во время или после еды. Амебиаз: взрослым — по 600-800 мг 3 раза в сутки в течение 8-10 дней; детям — 35-50 мг/кг/сут, в 3 приема в течение 8-10 дней.

Гиардиазис: 15 мг/кг/сут, в 3 приема в течение 5 дней.

Трихомониаз: взрослым — внутрь, по 400 мг 2 раза в сутки в течение 5-8 дней (при необходимости повторный курс через 4-6 нед) или однократно 2,0 г или 250 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней; проводится одновременное лечение обоих партнеров. Детям: 2-5 лет — 250 мг/сут, 5-10 лет — 250-375 мг/сут, старше 10 лет — 500 мг/сут внутрь, при этом суточную дозу делят на 3 приема.

Лямблиоз: взрослым — по 400 мг 3 раза в сутки в течение 5 дней или по 250 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней; детям: 2-5 лет — 250 мг/сут, 5-10 лет — 250-375 мг/сут, старше 10 лет — 500 мг/сут внутрь, в 3 приема. После завершения лечения через 2-3 мес производится контрольное исследование на полноту излечения.

Эрадикация Helicobacter pylori: по 500 мг 3 раза в сутки в течение 7 дней, обязательно в сочетании с др. препаратами.

Анаэробная инфекция: взрослым — по 400 мг 3 раза в сутки в течение 7-10 дней; детям до 12 лет — по 7,5 мг/кг 3 раза в сутки.

В тяжелых случаях препарат вводится парентерально (в/в капельно) взрослым 500 мг в 100 мл растворителя, детям — из расчета 7,5 мг/кг в том же количестве растворителя. Инфузию проводят со скоростью 5 мл/мин с интервалами 8 ч.

Для профилактики развития послеоперационной анаэробной инфекции: в 1-е сутки после операции — 1 г препарата однократно, в дальнейшем по 200 мг 3 раза в сутки в течение 7 дней.

Хронический алкоголизм: внутрь, по 0,5 г/сут в течение 6 (не более) месяцев.

Интравагинально: 500 мг на ночь в течение 10 дней.

Наружно: применяют 2 раза в сутки, доза устанавливается индивидуально.

Другие медицинские препараты и лекарственные средства, применяемые совместно и/или вместо "Метронидазол (Metronidazole)" в лечении и/или профилактике следующих заболеваний.


  • A06.0 Острая амебная дизентерия.