Руководства, Инструкции, Бланки

Инсулат Инструкция По Применению img-1

Инсулат Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Инсулат - инструкция по применению, отзывы, цены

Инсулат - инструкция по применению, цены, отзывы

Для того чтобы быть всегда в форме и не болеть, нужно соблюдать правила приема пищи, заниматься физической культурой и регулярно проводить медикаментозную профилактику заболеваний. Если же все-таки вы заболели, наш каталог средств аптечного ассортимента придет к вам на помощь. Вы оказались на странице с инструкцией к препарату Инсулат. Просим оставить отзыв о его эффективности.

Форма выпуска препарата, цена в аптеках
  • капс фл. 343 руб.
  • капсулы массой 550мг фл. 344 руб.

пилюли пакет. цена отсутствует

Аналоги, синонимы препарата, дженерики и заменители Показания к применению

Рекомендовано в качестве БАД к пище - источника флавоноидов, дубильных веществ и органических кислот.

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 3-4 недели.

Противопоказания

Гиперчувствительность, беременность, период лактации.

Побочные эффекты Фармакологическая группа

БАД, снижающие риск нарушения углеводного обмена

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие обусловлено составом действующих веществ.

Экстракт травы андрографиса метельчатого, листьев момордики харантии, листьев почечного чая.

Особые указания

Другие статьи

Инсулат - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Инсулат отзывы

Биодобавка на базе целебных растений и трав предназначена для предупреждения и лечебной терапии сахарного диабета в сочетании с другими лекарственными препаратами.
Эффективное воздействие средства, прежде всего, направлено на улучшение метаболического процесса в пищеварительной системе – препятствуя всасыванию глюкозы в кишечном тракте, "Инсулат" активизирует усиленную секрецию поджелудочной железы, что в результате приводит к балансу углеводов в организме и замедляет патологическое развитие диабета.
Препарат, благодаря своим лекарственным компонентам, способствует активному обмену инсулина, принимающего участие в выработке гликогена, таким образом, фитопрепарат оптимизирует ткани печени и поджелудочной железы.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания
Препарат рекомендован при отсутствии в организме достаточного количества калия, полезных органических и минеральных соединений, антиоксидантов и дубильных веществ.
Средство может быть применено в качестве мочегонного препарата при заболеваниях почек с неудовлетворительным состоянием почечных канальцев, почечными камнями и отёками, при болезнях уретры, болезненном мочеиспускании и задержке мочи, цистите.
Рекомендуется препарат и пациентам с сердечными болезнями, страдающим отёками, а также при мочекаменной и желчнокаменной болезни.
Активная добавка прекрасно справляется с высоким холестерином и повышенным сахаром в организме, поэтому применяется для профилактических мер в борьбе с развитием сахарного диабета и для нормализации углеводного синтеза.
Средство назначается при заболеваниях желчного пузыря (холецистите), а также при заболевании суставов из-за большой концентрации в них солей мочевой кислоты (подагре).

Противопоказания
Препарат не следует использовать в периоды лактации и вынашивания младенца, а также пациентам с высокой чувствительностью к составляющим элементам добавки.

Способ применения
Принимать внутрь – трижды/день вместе с пищей 2 капсулы, около 1 месяца.

Форма выпуска
Капсулы (550 мг). 60 штук в пластиковом флаконе, в пачке 1 флакон.
Активные компоненты состава: листья ортосифона, трава метельчатого андрографиса, листья харантии момордики (экстракт); прочие компоненты: лактоза, стеариновая кислота, аэросил, крахмал.

2014-04-25 13:45:49 Украина

здравствуйте! попробовала инсулат. ну что могу сказать. в общем неплохо - травы, тонизирует организм, придает бодрости. лечге вставать по утрам, энергии больше. в принципе, для нас, диабетиков, тоже полезно. лично я заметила, что легче стало следить за сахарами, они не скачут как раньше, медленно поднимаются и опускаются. но. конечно, от лекарств отказываться не стоит ни в коем случае. они для лечения, инсулат - для корректировки.

2014-04-24 11:17:39 Украина

доброго времени суток. имею диабет 2 типа. помимо метформина пью и инсулат. заметил, что до инсулата вес уходил медленнее, да и таблетки все же отражались на самочувствии. инулат как-то бодрости предает, что ли.

Инсулат: инструкция по применению, цена, описание

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 149.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 25.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
Инсулат: инструкция по применению, цена, описание. Инсулат капсулы, 60 шт. В каких формах выпускается, какова цена в аптеках
  • капс фл
  • капсулы массой 550мг фл
Аналогичные препараты: синонимы, дженерики, заменители Показания к применению

Рекомендовано в качестве БАД к пище - источника флавоноидов, дубильных веществ и органических кислот.

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 3-4 недели.

Противопоказания

Гиперчувствительность, беременность, период лактации.

Побочные эффекты Фармакологическая группа

БАД, снижающие риск нарушения углеводного обмена

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие обусловлено составом действующих веществ.

Экстракт травы андрографиса метельчатого, листьев момордики харантии, листьев почечного чая.

Особые указания Также покупают

Инсулат инструкция - сайт с формами

Инструкция по применению


Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время пищи. Бессонница и расстройства сна. Состав в 1 капсуле: экстракты травки андрографиса метельчатого Andrographidis Herba, вспомогательные вещества: лактоза, 2,2, листьев почечного чая Orthosiphoni Folium, стеарат магния, 242, листьев момордики харантии Momordicae Folium, крахмал из маниоки, аэросил, 1,1, 132, 40,7. Срок годности: 3 года. Владимирского, и остальных мед. Также установлено, холестерина и триглицеридов в сыворотке крови, что препараты момордики понижают уровень общего холестерина, липопротеидов низкой плотности отвратительного. Перед применением рекомендуется с доктором. Заболевания, передающиеся половым методом зппп. Действенная помощь при мочекаменной заболевания и инфекционно - воспалительных заболеваниях мочевыделительной системы. Не считая того, растение содержит комплексное стероидное вещество харантин, также владеющее массивным гипогликемическим действием. Качестве бад к еде, дубильных веществ и органических кислот, источника флавоноидов. Рак кожи и меланома. Заболевания желудочно - пищеварительного тракта. Диета при сладком диабете. Содержит инсулиноподобный протеин, узнаваемый как инсулин - р либо полипептид - который проявляет гипогликемические характеристики. Не является фармацевтическим средством. Заболевания ног и стоп. Реализация популяции через аптечную сеть и спец магазины, отделы торговой сети. Как вылечивать сладкий диабет. Форма выпуска: 60 капсул массой по 550. Противопоказания: персональная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Длительность приема, 3,4 недельки. Задайте вопросец, доктор общей практики, на ваши вопросцы отвечает, кандидат мед наук, доцент. Заболевания артерий, вен и лимфатических сосудов. Клинические исследования проведены, в моники. Момордика содействует активизации синтеза инсулина, оптимизируя его действие на уровне тканей, провоцирует выработку гликогена в печени, клеток поджелудочной железы, увеличивает процессы регенерации. Обширно применяется в традиционной индийской и китайской медицине в качестве средства для понижения уровня сахара в крови у пациентов с сладким диабетом - го типа. Заболевания легких, бронхов и плевры. Головная боль и мигрень.

Инсулат инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 03.04.2013
Пользователь №: 19236
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Регистрация: 04.02.2009
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 768 раз(а)

Спасибо сказали: 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 03.04.2013
Пользователь №: 19236
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Регистрация: 04.02.2009
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 768 раз(а)

Спасибо сказали: 7

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 03.04.2013
Пользователь №: 19236
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(Admin @ 12.01.2016, 21:27)

Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Регистрация: 03.01.2014
Пользователь №: 33351
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Группа: Модераторы
Сообщений: 718
Регистрация: 08.01.2008
Пользователь №: 443
Спасибо сказали: 244 раз(а)

Теги: Инструкция к Samsung Galaxy Ace, Орнитокс Инструкция Описание препарата, Омез Инструкция Описание препарата, Инсулат инструкция по применению описание отзывы, Инсулат инструкция

Инсулат - инструкция по применению, противопоказания, побочные эффекты

здравствуйте! попробовала инсулат. ну что могу сказать. в общем неплохо - травы, тонизирует организм, придает бодрости. лечге вставать по утрам, энергии больше. в принципе, для нас, диабетиков, тоже полезно. лично я заметила, что легче стало следить за сахарами, они не скачут как раньше, медленно поднимаются и опускаются. но. конечно, от лекарств отказываться не стоит ни в коем случае. они для лечения, инсулат - для корректировки.

Варвара додумалась сменить ник и прислала очередой опус по ником Игорь :)Самопиар у нас не пройдет! Отзывы №2, 3 и 5 написаны с одного компьютера, будьте осторожны.

доброго времени суток. имею диабет 2 типа. помимо метформина пью и инсулат. заметил, что до инсулата вес уходил медленнее, да и таблетки все же отражались на самочувствии. инулат как-то бодрости предает, что ли.

Вы уж определитесь 1 тип у вас или 2 :))) Или просто имя забыли поменять. ))

с 10 лет болею диабетом 1 типа, поэтому не понаслышке знаю, что такое гипогликемия и упадок сил. Узнав от эндокринолога об инсулате, отнесся скептически. Но попробовал и не пожалел. Когда была гипогликемия - не помню, сил заметно прибавилось, стало легче вставать по утрам. Сахар давно уже не скачет. Кто еще не пробовал - попробуйте. Если не ваше - ничего не потеряете, если ваше - убедитесь сами.

мне 39, год назад диагносировали диабет 2 типа. вместе с сиофором начала пить инсулат. так что: заметила снижение веса, заметила меньшие колебания сахара, в буквальном смысле жить легче стало - начала заниматься спортом, силы появились.