Руководства, Инструкции, Бланки

Стиральная Машина Beko Wkb 51021 Ptma Инструкция img-1

Стиральная Машина Beko Wkb 51021 Ptma Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Стиральная машина BEKO WKB 51021 PTMS

Инструкция: Стиральная машина BEKO WKB 51021 PTMS

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Стиральная машина BEKO WKB 51021 PTMS совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Стиральная машина BEKO WKB 51021 PTMS.

Дополнительная информация в категории Стиральная машина:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Стиральная машина BEKO WKB 51021 PTMS. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Стиральная машина – незаменимая помощница каждой хозяйки! Тем более, что стиральная машина теперь совсем не роскошь, а, практически, прибор первой необходимости. Стиральная машинка может располагаться в любом месте вашей квартиры, для этого она должна отвечать ряду требований. Выбирая стиральную машинку, необходимо определиться с типом загрузки - вертикальная загрузка или фронтальная, выбрать цветовую гамму стиральной машины, а также определиться с глубиной загрузки. Все это определяется индивидуально Вами с учетом Ваших пожеланий и требований. Теперь, чтобы купить стиральную машину, вам не придется объезжать все магазины города в поисках лучшего варианта. Ассортимент стиральных машин в интернет-магазине «Лаукар» поможет Вам определиться с выбором стиральной машины, нужной именно Вам. В нашем магазине представлены качественные стиральные машины известных марок по выгодным ценам. Вся бытовая техника, приобретаемая в интернет-магазине «Лаукар», отпускается с гарантией от производителя и бесплатно доставляется по Красноярску. Выбрав стиральную машину, оформите заказ, и специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами стиральной машины.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзывы BEKO WKB 51021 PTMA

Отзывы BEKO WKB 51021 PTMA

Отзывы BEKO WKB 51021 PTMA:

приятный дизайн,очень проста в обращение,есть много кнопочек и функций (особенно понравилась очистка шерсти животных!), самая короткая стирка длится 29 мин. при 30 градусах ( для не особо грязного белья очень даже нормально!).не могу сказать,что очень шумная,но и не супер тихо стирает,а уж тем более отжимает. отстирывает белье хорошо!

видно что машинка русской сборки все таки ящичек для стирального порошка и ручка для открытия дверцы машинки выдают производителя.машинка отлично «скачет» по неровному полу (правда думаю,что это уже минусы моей ванны,а не самой стиралки).

есть блокировка от детей,но я не могу ее включить! надо нажать одновременно две кнопки,но все не получается=( звонила в сервис узнавала в чем дело,сказали,что мастера могут вызвать,но в случае если окажется,что это у меня руки-крюки,а не проблема с машинкой, придется заплатить 600 р.P.S. спустя месяц я случайно узнала как делается эта … блокировка от детей. оказывается теперь «первые две кнопки» ,как гласит инструкция,-это две кнопки по середине (удаление шерсти животных+ экспресс стирка)! ужас… я надеюсь машинка проработает более качественно и дольше, чем работники завода «веко» потратили на написание книжки-инструкции. вот оно русское производство! хотя когда я звонила в их сервис мне женщина по телефону сказала тоже ,что и написано в инструкции,короче работники у них тоже не особо квалифицированные!

строгий внешний вид (у меня серебристого цвета), понятное меню, демократичная цена. Есть отложенный старт, программа удаления шерсти животных, «джинсы».

нет функции дополнительного полоскания.

шумит при стирке и отжиме не громче многих других, вибрация также «на уровне», отстирывает хорошо. покупкой довольны.

Работает отлично, достаночно тихая. Много режимов,правда я еще не все проверить успела.Нормально отстирывает, я очень довольна!

Заявленно, что вместимость 5 кг, но по-моему макс 3,5.

У меня в съемной квартире сломалась машинка, решили купить что то недорогое, очень переживала, что машинка в первый день сломается или что то еще!
Привезли, очень осталась довольна! Мало места занимает, симпотичная, узкая!
заявленно,что вместимость 5 кг, но что то сомневаюсь, так как даже полный комплект белья не влезает!Работает отлично, достаночно тихая. Много режимов, я очень довольна!

Стирает сама, хорошо выжимает. Компактная.

Одеяло в машинку не влезает, хотя в старую немецкую на 4,5 кг влезало без проблем и место оставалось. Очень громкая машина и при стирке и при отжиме. По полу прыгает. Не видно сколько времени осталось до конца стирки. Идиотская система защиты от детей, как бы самому потом вспомнить комбинацию кнопок для отключения. Бесполезные кнопки отсрочки старта, даже если и не бесполезные, то есть только три варианта 3-6-9 часов.

Плохая машина, я бы такую не купил, но тестю всё равно спасибо!

Похожие отзывы

Инструкция к стиральной машине Beko WKB 51021 PTMA

Инструкция к стиральной машине Beko WKB 51021 PTMA

Модель, к которой подходит эта инструкция: Beko WKB 51021 PTMA

Данная инструкция написана на русском языке

Вопросы и отзывы о Beko WKB 51021 PTMA

Пожалуйста, если у вас есть вопрос или отзыв, напишите пару строк в форме ниже. Если вы скачали инструкцию, но не смогли разобраться, как пользоваться той или иной функцией прибора, напишите свой вопрос, наши специалисты постараются найти ответ на ваш вопрос.

  • 11.10.2011, Никита. Очень допступная в плане понимания машинка с понятным интерфейсом. Несмотря на большое количество программ, я разобрался за считанные минуты. Для меня она просто идеального размера, да думаю, влезет в любую небольшую ванну - помещается в нее много, стирает отлично, отжим на пять с плюсом - все вытаскиваю практически сухое и гладить потом легко! Отличный дизайн, ничего лишнего. Да и с безопасностью все продумано и не страшно оставить ее одну пока уходишь по делам! Зачетная машинка, всем советую

© 2006 — 2012 "Инструкции по эксплуатации": бесплатное скачивание инструкций по эксплуатации.

Стиральная машина BEKO WKB 51021 PTMA, отзывы, характеристики, описание, фото

BEKO WKB 51021 PTMA

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

Стиральная машина BEKO WKB 51021 PTMA

BEKO WKB 51021 PTMA BEKO WKB 51021 PTMA отзывы

Достоинства:
Работает. Бюджетная. Удобная настройка параметров под себя

Недостатки:
Плохо отстирывает. Т.к. машинка маленькая, вещи там ложатся комом и даже небольшая грязь не отстирывается. У нас две большие собаки - функция удаления шерсти не справляется вообще, только воду зря тратить. Отжимает так себе. На 400 оборотах LG (ненамного дороже) выжимает почти досуха, а после Beko можно еще руками выжать. Шумная. Стоит на кухне, дверь приходится закрывать, а то самих себя не слышно иногда

Комментарий:
Машинка стоит в квартире, которую мы снимаем. Думаю, для сдающих квартиру или живущих в одиночку непривередливых людей подойдет как раз.

Отзыв от Александр

(23 сентября 2014)

Достоинства
Стирает, полощет, выжимает.
Недостатки
Не пищит. После стирки не сразу отдает одежду. Поначалу постиранная одежда слегка воняла резиной, потом пропало.
Комментарий
Хорошая бюджетная стиралка. Тем, у кого она убегает советую выставить машинку по уровню и правильно зафиксировать гайки на ножках. У меня они не сдвинулась ни на миллиметр, при отжиме вибрация корпуса глазом не заметна, хотя слегка рукой ощутима. По стирке вопросов к ней нет, только вот после окончания долго, мне кажется, держит дверцу заблокированной. Если опаздываешь куда-то, может досадить. Ну и нет звуковой индикации окончания стирки. Про легкий «аромат» свежей резины забыл на 4-ю стирку.

Отзыв от Масюк Алиса

(23 сентября 2014)

Достоинства:
строгий внешний вид (у меня серебристого цвета), понятное меню, демократичная цена. Есть отложенный старт, программа удаления шерсти животных, "джинсы".

Недостатки:
нет функции дополнительного полоскания.

Комментарий:
шумит при стирке и отжиме не громче многих других, вибрация также "на уровне", отстирывает хорошо. покупкой довольны.

Отзыв от ilya 88

Достоинства
стирает хорошо. выжимает так же.
Недостатки
постоянно нужно ловить даже на ровном полу дошло до того что приклеил ее к полу один х. убегает. п.с. по уровню выставлял не помогло
шумноватая в прибавок
Комментарий
если бы раньше знал о таких косяках не покупал бы

Отзыв от Альховик Дмитрий

Достоинства:
Стирает сама, хорошо выжимает. Компактная.

Недостатки:
Одеяло в машинку не влезает, хотя в старую немецкую на 4,5 кг влезало без проблем и место оставалось. Очень громкая машина и при стирке и при отжиме. По полу прыгает. Не видно сколько времени осталось до конца стирки. Идиотская система защиты от детей, как бы самому потом вспомнить комбинацию кнопок для отключения. Бесполезные кнопки отсрочки старта, даже если и не бесполезные, то есть только три варианта 3-6-9 часов.

Комментарий:
Плохая машина, я бы такую не купил, но тестю всё равно спасибо!

Отзыв от Дмитрий

Достоинства
Достаточное количество режимов, очень маленькое потребление электроэнергии. Влезает на заднее сидение шестёрки.
Недостатки
при отжиме немного трясётся и съезжает с места, но на ровном полу скорее всего этого не будет
Комментарий
Хорошая стиральная машина

Отзыв от Аноним

Достоинства:
Работает отлично, достаночно тихая. Много режимов,правда я еще не все проверить успела.Нормально отстирывает, я очень довольна!

Недостатки:
Заявленно, что вместимость 5 кг, но по-моему макс 3,5.

Комментарий:
У меня в съемной квартире сломалась машинка, решили купить что то недорогое, очень переживала, что машинка в первый день сломается или что то еще! Привезли, очень осталась довольна! Мало места занимает, симпотичная, узкая! заявленно,что вместимость 5 кг, но что то сомневаюсь, так как даже полный комплект белья не влезает!Работает отлично, достаночно тихая. Много режимов, я очень довольна!

Отзыв от веселова марина

Достоинства:
приятный дизайн,очень проста в обращение,есть много кнопочек и функций (особенно понравилась очистка шерсти животных!), самая короткая стирка длится 29 мин. при 30 градусах ( для не особо грязного белья очень даже нормально!).не могу сказать,что очень шумная,но и не супер тихо стирает,а уж тем более отжимает. отстирывает белье хорошо!

Недостатки:
видно что машинка русской сборки все таки ящичек для стирального порошка и ручка для открытия дверцы машинки выдают производителя.машинка отлично "скачет" по неровному полу (правда думаю,что это уже минусы моей ванны,а не самой стиралки).

Комментарий:
есть блокировка от детей,но я не могу ее включить! надо нажать одновременно две кнопки,но все не получается=( звонила в сервис узнавала в чем дело,сказали,что мастера могут вызвать,но в случае если окажется,что это у меня руки-крюки,а не проблема с машинкой, придется заплатить 600 р.P.S. спустя месяц я случайно узнала как делается эта. блокировка от детей. оказывается теперь "первые две кнопки" ,как гласит инструкция,-это две кнопки по середине (удаление шерсти животных+ экспресс стирка)! ужас. я надеюсь машинка проработает более качественно и дольше, чем работники завода "веко" потратили на написание книжки-инструкции. вот оно русское производство! хотя когда я звонила в их сервис мне женщина по телефону сказала тоже ,что и написано в инструкции,короче работники у них тоже не особо квалифицированные!

Оставить отзыв Характеристики BEKO WKB 51021 PTMA