Руководства, Инструкции, Бланки

Акрил Путц Старт Финиш Инструкция img-1

Акрил Путц Старт Финиш Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Шпатлевка акрил путц инструкция

Шпатлевка акрил путц инструкция Шпатлевка акрил путц инструкция (файлом)

Шпатлевка акрил путц инструкция - интернет-магазин строительных материалов ООО "Идея дома" Республика Беларусь информация о предложениях рубрике Шпатлевки Минске. Мнения к статье Обязательно ли шпаклевать гипсокартон перед поклейкой обоев оптом розницу с доставкой магазине финиш готовая. Для этого была куплена шпатлевка "акрил-путц стартфиниш 2 в 1" производитель снежка пс Шпаклевка на потолок мастера очень любят пут ц мелкая диперсия легко. Шпатлевка акрил путц старт-финиш 5кг белая шпатлевочная Шпатлевка Акрил-Путц фс20 Финиш 27кг Купить шпаклевку гладь характеризуется готовая акрил-путц предназначена для выравнивания бетонных стен. Акрил-путц шпаклевка Sniezka финишная Acryl Putz фс20 отличный продукт организации имеет Шпатлевка акрил путц инструкция конечное. Где как и за сколько.

CAfeRomAnticA nivonA лучше любого удобный дисплей помогут. GB Operating […].

Инструкции цб РФ 138-и в редакции

В помощь бухгалтеру инструкция цб рф n 138-И. центральный банк российской […].

Инструкция к Крафт пакетам Винар

На бумажной стороне пакета нанесены индикаторы 1 класса позволяющие отличить […].

Инструкция к эхолоту humminbird 150 SX

Правилам безопасности в кабинете географии cs 1.6 с встроенным читом service […].

Инструкция к эхолоту humminbird smartcast RF 25e

Эхолот отзывы причем в отличие от всего того что […].

Инструкция компрессора ga 132

Ооо газпромнефть - смазочные материалы gazpromneft Passenger Vehicle Lubricants […].

Инструкция на компрессор airman pds390s

Заказать стационарный компрессор винтовой дизельный имеет инструкция по […].

Линекс в пакетах инструкция

У сына вши обнаружили уже тогда когда они по всей голове распространились лечили […].

Очиститель воздуха electrolux z7040 инструкция на русском

Очистители очиститель Очиститель воздуха […].

Очиститель воздуха ионизатор овион-с инструкция

Очиститель-ионизатор «овион-с» Очиститель потребляемая мощность (вт) Габариты. […].

Другие статьи

Sniezka ACRYL-PUTZ START-FINISH

ACRYL-PUTZ

ACRYL-PUTZ СТАРТ-ФИНИШ. Белоснежная шпаклевка для высококачественной отделки стен и потолков

Область применения шпаклевки Acryl-Putz старт-финиш

Шпаклевочная масса Акрил-Путс предназначена для использования внутри помещений. Особенно рекомендована для применения по гипсокартонным плитам (ГКЛ), для заполнения технологических швов с применением армировочной ленты (серпянки). Также хорошо подходит для шпаклевки и выравнивания неровностей по всем минеральным основаниям (штукатурки, кирпич, бетон), деревянных оснований.

Благодаря своей рецептуре, шпаклевочная смесь Акрил-Путс старт-финиш может быть использована в качестве финишного слоя, без применения готовых шпаклевок.

Шпаклевка Акрил-Путс не имеет усадочных свойств, высыхает в течение короткого промежутка времени, легко шлифуется и не трескается при нанесении толстым слоем (до 3-х см).

Способ применения шпаклевки Acryl-Putz старт-финиш

Сухую шпаклевочную массу Acryl-Putz следует развести чистой, холодной водой в пропорции 0,3 литра воды на 1 кг. сухой смеси. В качестве емкости для приготовления смеси не следует использовать металлическую, ржавую посуду. Лучше всего подойдет пластиковое ведро или тазик. Вымешивание проводить с использованием специального малярного миксера, до получения однородной массы, без комков. Рекомендуется перемешивать смесь в два захода, с выдерживанием технологической паузы (3-5 минут).

Подготовка основания под шпаклевку Acryl-Putz старт-финиш

Основание для нанесения шпаклевки Acryl-Putz должно быть очищенным от грязи и пыли, жирных, масляных пятен, а также загрунтовано грунтовкой глубокого проникновения (например, грунтом Super-Dom или аналогами). Большие выбоины и неровности на отделываемой поверхности, следует предварительно замазать, приготовив небольшое количество шпаклевки.

Работы по шпаклеванию проводить при температуре окружающей среды и основания не ниже +10 гр.ц. За один подход не следует наносить слой, толще 3 см. Рекомендуемая толщина слоя – 3 мм. Высохшая поверхность затирается наждачной бумагой или специальной затирочной сеткой, для получения идеальной поверхности. Далее поверхность грунтуется и окрашивается любой эмульсионной краской.

Сроки хранения, упаковка, расход шпаклевки Sniezka Acryl-Putz старт-финиш

Срок хранения – 12 месяцев с даты производства

Фасуется в бумажных пакетах по 2, 5 и 20 кг.

Средний расход составляет около 3,5 кг. на один метр квадратный при толщине слоя 3 мм.


Купить Acryl-Putz можно у компании "Стромикс-М". Также можно купить сопутствующие товары: Sniezka MAX, Sniezka EKO. Sniezka Acryl-Putz FINISH.

Также можно купить другие Sniezka товары:

ACRYL-PUTZ: Возможности для профессионального ремонта

ACRYL-PUTZ: Возможности для профессионального ремонта

Ремонт, ремонт… Делать собственными силами или обратиться к специалистам? Ответы разные – каждый из видов ремонта имеет свои особенности. Но, в любом случае, он должен быть выполнен профессионально.
А что же это такое – профессионально? Мы ставим знак равенства между словами «профессионально» и «качественно», независимо от того, кто выполнял работы.

Что сложного в том, чтобы покрасить стену или наклеить обои! Но работы, которые больше всего влияют на качество ремонта, незаметны. То, как будет выглядеть жилище, в значительной мере зависит от того, насколько качественно подготовлена поверхность.
Невооруженным глазом видно, когда обои наклеены на неровную стену.

Если поверхность окрашена, качество стен и потолка вообще «на поверхности». Краска или бумага не скроют неровность стены. А в некоторых случаях – даже подчеркнут недостатки. Гладкие стены или фактурные, в первую очередь они должны быть ровными.

Попробуем разобраться в том, из каких этапов состоит подготовка поверхности? Одинаковая ли последовательность работ для ремонта старого, или отделки нового помещения? Что нужно для качественного результата?

Последовательность работ

Проверка состояния поверхности
В первую очередь, нужно проверить целостность поверхности – разглядеть, есть ли трещины, легко постучать по стене, чтобы обнаружить полости (старая штукатурка может отслоиться). Все непрочные части нужно удалить.

Удаление пыли
Частицы пыли значительно уменьшают адгезию – прилипание материалов к поверхности. Поэтому грязь и пыль нужно убрать с помощью щетки или тряпки.

Грунтование – важный этап ремонта
К сожалению, иногда о нем забывают или просто пренебрегают им. Но грунтование – несложный, нетрудоемкий и недорогой этап работы, однако он очень важен.
Грунтовка, пропитывая поверхность, укрепляет ее. Благодаря ей шпаклевочные массы, обои, краска крепче будет держаться на основе. В результате, краски нужно меньше.
Также применение грунтовки способствует правильному процессу ее высыхания.

Отметим, что грунтовать стены придется несколько раз: впервые – перед шпаклевкой, во второй раз – перед окончательной отделкой (окрашиванием или наклеиванием обоев).

Выравнивание поверхности, шпаклевки
Если на стене есть полости (значительные неравенства и трещины), их следует зашпаклевывать, используя глади.
Этап шпаклевки можно пропустить, если предыдущий ремонт был качественным и поверхность идеальна. Однако, как показывает практика, все же шпаклевать нужно. В зависимости от состояния поверхности, один или два раза.
Новые оштукатуренные поверхности шпаклюют дважды – стартовым, а затем финишным гладями.

Шлифование
Перед нанесением второго, финишного слоя шпаклевки, поверхность шлифуют и опять убирают пыль. Делать это можно лишь после окончательного высыхания первого слоя шпаклевки. Время высыхания указано в инструкции к материалу.
Внимание! Если шпаклевка осуществляется методом «мокрый по мокрому», шлифовать первый слой шпаклевки не нужно.

После высыхания шпаклевки поверхность опять шлифуют, тщательным образом убирают пыль и еще раз грунтуют. Поверхность готова – можно приступать к окрашиванию или наклеиванию обоев.

Качественные материалы – залог успеха

Качество подготовки поверхности зависит как от точности выполнения работ, так и от материалов, которые используются для ремонта. Их нужно подбирать, в зависимости от условий, в которых проводятся ремонтные работы: для внешних или внутренних работ, для стартовой и/или финишной шпаклевки, для относительно ровной поверхности или для ремонта трещин, выравнивания основы.

Как же подбирать материалы?
Их не нужно искать отдельно, стоит оценить линейку материалов, которую предлагает производитель, – материалы одного производителя совместимы между собой. Например, ТМ Sniezka предлагает полный комплект материалов для подготовки поверхностей. И профи, и новичок, найдут все необходимое, причем, для ремонта любой сложности и для разных поверхностей.


Посмотрим, какие средства есть в линейке одного производителя на примере материалов ТМ ACRYL-PUTZ.

Средства Acryl-putz для шпаклевки.
  • ACRYL-PUTZ® ST 11 START S – сухая шпаклевочная гладь без пыли, предназначена для подготовки стен и потолков внутри зданий. Наносится методом «мокрый по мокрому», не трескается, если слой толстый. Предназначается для заглаживания неравенств и трещин на поверхности штукатурок, шпаклевки стен, заполнения выемок, и для расшивки гипсокартонных плит с использованием армирующей ленты.
  • ACRYL-PUTZ® ST 10 START – сухая шпаклевочная гладь «2 в 1». Используется для стартовой и финишной шпаклевки внутри помещений, особенно для целостного поверхностного выравнивания стен и потолков, расшивки гипсокартонных плит, нивелировки значительных (до 3 см) неравенств и трещин. Наносится методом «мокрый по мокрому», легко шлифуется.
  • ACRYL-PUTZ® FS 20 FINISZ – готовая к применению шпаклевочная гладь наивысшего качества. Предназначается для конечного, облицовочного заглаживания поверхности стен и потолков ручным и машинным методом.
  • ACRYL-PUTZ® FD 12 FASAD – сухая цементно-полимерная шпаклевочная гладь для внешнего приложения (с добавлением полимерной смолы и целлюлозных волокон). Содержит гидрофобные средства, которые противодействуют проникновению влаги в структуру основы.
  • ACRYL-PUTZ® ZW 50 – смесь для выравнивания. Это смесь специально подобранных наполнителей, портландцемента, песка, минеральных добавок и примесей. Морозоустойчивая, можно накладывать слоем до 50 мм. Предназначается для выравнивания основ под керамическую облицовку любого типа, а также профилирования наклонов и выполнения стяжек.
    Рекомендуется для заполнения выемок в бетонных, железобетонных, каменных конструкциях, в минеральных штукатурках и для ремонта цементных основ и стяжек. Применяется как снаружи, так и внутри помещений.
Для грунтовки поверхностей Acryl-putz предлагает.
  • ACRYL-PUTZ® GP 41 – полимерная грунтовка глубокого проникновения. Предназначается для грунтовки кирпичных, цементных, известковых, цементно-известковых, гипсовых, гипсокартонных, бетонных основ с высокой поглощающей способностью. Повышает адгезию и обеспечивает правильное высыхание позже нанесенных поверхностных изделий. Рекомендуется под шпаклевочные массы, краски, клеи внутри и снаружи помещений. Можно использовать для защиты внешних штукатурок от вредного действия атмосферных факторов.
  • ACRYL-PUTZ® GU 40 – универсальная полимерная грунтовка для грунтовки кирпичных, цементных, известковых, цементно-известковых, гипсовых, гипсокартонных, бетонных основ с высокой поглощающей способностью. Увеличивает адгезию и обеспечивает правильное высыхание позже нанесенных поверхностных изделий.
Средства специального назначения Acryl-putz.
  • ACRYL-PUTZ® RV 13 RENOVA – известковая гладь для дезинфекции поверхностей, идеальная для влажных помещений, паропроницаемая, наносится тонким слоем (1–3 мм) методом «мокрым по мокрому».
  • ACRYL-PUTZ® KG 31 – гипсовый клей для приклеивания гипсокартонных плит.
  • ACRYL-PUTZ® FX 23 FLEX – готовая к использованию эластичная масса с содержимым стекловолокна. Предназначается для ремонта трещин. Массу можно наносить на трещины до 5 мм без применения армирующих лент.
Как видим, когда в асортименте производителя, в одной линейке есть материалы, необходимые для любого этапа подготовки поверхности, выбрать нужное — легко. Это удобно как для профессиональных мастеров, так и для хозяев, которые решили ремонтировать жилище самостоятельно.

Материалы можно комбинировать между собой и подбирать, в зависимости от условий ремонта. Для одного и того же вида работ можно использовать разные материалы, таким образом оптимизируя процессы и время, потраченное на ремонт. И наоборот, есть материалы, которые можно использовать для разных этапов. Это позволяет оптимизировать затраты.

Напоследок, заметим: перед тем, как купить материалы, внимательно изучите инструкции и не стесняйтесь проконсультироваться с продавцом. От качества информации зависит точность выбора и, конечно, результат.

ACRYL-PUTZ® ST10 START » Шпаклевки ACRYL-PUTZ, Снежка

ACRYL-PUTZ® ST10 START Финишная шпаклевка

Рекомендуется для отделки и ремонта внутри зданий, особенно для выравнивания целой поверхности стен и потолков, расшивки гипсокартонных листов пластинами с армирующей лентой, выравнивания больших шероховатостей, неровностей и трещин на поверхности штукатурки, деревянных панелей, древесных материалов и выравнивания оснований из кирпича и бетона. Благодаря новой формуле может применяться как верхний слой без необходимости применения готовых покрывочных шпаклевочных масс.

Рецептура шпаклевки ACRYL-PUTZ® ST10 START основана на наполнителях с микрочастицами - их диаметр всего 63 микрометров. Благодаря этому шпаклевка очень тщательно заполняет трещины, а также создает идеально гладкую плоскость, готовую для покраски.

  • Отдельные выемки до 3 см

  • Нанесение "мокрым по мокрому"

  • Дополнительная информация
  • Шпатлевка Акрил Путц SNIEZKA старт-финиш 20 кг

    Шпатлевка Акрил Путц SNIEZKA старт-финиш 20 кг.

    Добавить в корзину

    ACRYL PUTZ старт-финиш

    Один из ведущих современных производителей товаров для отделки – польская фирма Sniezka. В линейкепродуктов от этой компании вы найдете все для отделки стен и потолка помещений. Среди самых популярных продуктов – шпатлевка «Акрил Путц» старт-финиш. Свою популярность она завоевала благодаря тому, что ее можно легко свести «в ноль». Таким образом после отделки получается идеально ровная стена. «Акрил Путц» быстро и просто шлифуется, с ним приятно работать. Даже неспециалисты могут заняться отделкой стен своего дома с этим товаром.

    Характеристики:
    • шпатлевка хорошо накладывается
    • не растекается при нанесении толстым слоем
    • быстро сохнет
    • после высыхания имеет белый цвет
    • легко шлифуется и окрашивается
    • имеет идеальную прилегаемость

    Если вы сравните цену с другими магазинами Минска, вы поймете, что у нас самая демократичная цена в Минске, ниже уже не будет. Наша цена 140 000 руб. Сделайте онлайн заказ и получите бесплатную консультацию про использование шпатлевки в отделочных работах.

    Где применяется шпатлевка «Акрил Путц»

    Строители рекомендуют купить шпатлевку «Акрил Путц» для отделки стен во внутренних помещениях. Идеально подойдет эта шпатлевочная масса для жилых комнат в квартирах и частных домах, для офисных помещений, коридоров офисных зданий и т.д. Особенно хороша она в работе с потолочным гипсокартоном. Также ее можно использовать, когда требуется заполнить технологические швы. Отлично подходит и для выравнивания таких поверхностей, как:

    • кирпичные стены;
    • деревянные стены;
    • бетонные стены.

    При использовании раствора старт-финиш не требуется применять дополнительные стройсмеси, так как рецептура этой польской шпатлевки, позволяет сделать ее финишным слоем.

    Шпатлевка «Акрил Путц» выгодно отличается от многих других подобных материалов тем, что она лишена усадочных свойств, очень быстро высыхает. Также ее очень легко шлифовать, продукт не имеет свойства растрескиваться, даже если нанесенный слой достаточно толстый – около трех сантиметров.

    Приготовление раствора

    Смесь представляет собой сухую массу, которую требуется развести. Для этого используйте холодную чистую воду. На один килограмм материала нужно использовать 300 миллилитров воды. Помните: для разведения массы не подходит металлическая посуда, особенно ржавая. Лучше использовать емкость из пластика – например, таз или ведро. Для смешивания массы раствора возьмите малярный миксер, он позволит добиться идеальной консистенции – однородной и лишенной комков. Специалисты советуют проводить перемешивание дважды, а между двумя заходами делать перерыв в пять минут.

    Подготовка поверхности

    Прежде чем наносить шпатлевку «Акрил Путц», стену требуется очистить и вымыть. На ней не должно остаться грязи, пыли, пятен от масла или жира. После этого требуется использовать грунтовку, причем ту, что отличается глубоким проникновением. Если на поверхности есть выбоины или трещины, их можно замазать за ранее, чтобы сравнять стену.

    Обычно один квадратный метр поверхности требует использования примерно трех с половиной килограммов смеси.

    Для того, чтобы купить шпатлевку, добавьте товар в корзину. Мы доставим необходимое количество вам на дом или на объек в Минске. Покупайте отделочные материалы в интернет-магазине azar.by.