Руководства, Инструкции, Бланки

Orthomol Mental Инструкция По Применению img-1

Orthomol Mental Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Orthomol Mental Активация мыслительной деятельности

Orthomol Mental Активация мыслительной деятельности ★ Ортомол Ментал DE

передача в службу доставки
► сегодня 26 декабря (Пн.)

Интеллектуальная деятельность современного человека полностью определяет качество его жизни. Справиться расстройством мыслительной деятельности не так уж и сложно, достаточно дополнить собственный рацион Ортомол Ментал. На фоне неправильного питания и постоянных стрессов наш мозг нуждается в дополнительной поддержке. Умственная активность практически полностью зависит от выработки в организме пантотеновой кислоты. Комплекс Orthomol Mental рассчитан на общее восстановление и поддержание центральной нервной системы и дает очень хороший, а главное, длительный эффект. Регулярное применение препарата Ортомол Ментал позволит вам вновь почувствовать все краски жизни, которые вы, возможно, могли утратить из-за банальной нехватки необходимых для организма веществ. Нервное истощение на сегодняшний день совершенно обыденный диагноз. Полностью обеспечить поступление необходимых элементов может ортомолекулярный препарат Orthomol Mental. в составе которого содержатся основные вещества - витамины группы В, а также магний и растительные экстракты. Недостаток в организме веществ, способствующих выработке пантотеновой кислоты, приводит к общему угнетению мыслительной функции

Применение Ортомол Ментал (порошок/капсулы)

Препарат Ортомол Ментал употребляется в качестве расширенной сбалансированной диеты и не является полноценным пищевым продуктом. Orthomol Mental не предназначен для замены другой медикаментозной терапии или назначений врача. Рекомендуется растворить порошок в 100—150 мл кипяченой воды или фруктового сока и принимать во время или после еды вместе с двумя желтыми и одной зеленой капсулами за один раз или, при желании, в течение дня. Ежедневная суточная порция Ортомол Ментал состоит из пакетика с порошком и трех капсул. Orthomol Mental не является заменителем пищи. Ортомол Ментал следует принимать под наблюдением врача

Состав Orthomol Mental

Концентрат соевого лецитина с фосфолипидами, растительное масло, экстракт винограда с процианидинами, модифицированный крахмал, мальтодекстрин, сложный эфир сахарозы, мононитрат тиамина, L-аскорбиновая кислота, холекальциферол, селенат натрия, бета-каротин, цианокобаламин, экстракт зеленого чая с полифенолами, коэнзим Q10, D-биотин, сахароза, краситель диоксид титана, глюконат цинка, L-карнитин, витамин E, ароматизатор, пиридоксина гидрохлорид, цитрат магния, подкислитель лимонная кислота, краситель оксид железа, подкислитель винная кислота, экстракт сои с токоферолами, подсластитель ацесульфам K, кукурузный крахмал, стабилизатор гумми-арабикум, Декстроза, никотинамид, эмульгаторы моно - и диглицериды жирных кислот, краситель медьсодержащие комплексы хлорофиллинов, порошок апельсиновый, экстракт цитрусовых с биофлавоноидами, ретинола ацетат, обогащенный ликопином экстракт томатов, птероилмоноглутаминовая кислота, лютеин, кальций-D-пантотенат, рыбий жир, экстракт Гинкго Билоба с флавонгликозидами и гинкголидами (0.6%), регулятор влажности глицерин, рибофлавин, желатин Ортомол Ментал сертифицирован в соответствии с ISO 22000/GMP. Orthomol Mental произведен в Германии. Ортомол Ментал не содержит глютен и лактозу Orthomol Mental

Состав Orthomol Mental (порошок, 3 капсулы)

Масса нетто: 1 суточная порция - 14 г порошка, 3 капсулы (2,2 г)

Другие статьи

Orthomol Mental

Orthomol Mental

Мозг человека является очень сложным функциональным механизмом. Он управляет ЦНС, всеми системами органов, отвечает за внимание, переработку и восприятие поступающей информации, память, а также координацию движений. Над его изучением работают лучшие ученые современности. И уже сейчас доказано, насколько важно поступление в организм питательных веществ, способствующих нормальной работе мозга, в котором содержится свыше 100 млрд. клеток – нейронов. Все они находятся в постоянном взаимодействии, которое зависит от процесса обмена энергии.

Интеллектуальный труд в течение всей жизни поддерживает так называемую гибкость психики и мыслительные процессы.

Интересно, что мозг потребляет более 20% всей энергии в организме притом, что занимает всего 2% от веса тела.

Теперь вы понимаете, почему важно обеспечить его всеми требуемыми макро- и микроэлементами. В этом случае нет ничего лучше, чем витаминный препарат Orthomol Mental, в котором собраны все эти составляющие, помогающие развивать концентрацию и память.

Ортомол Ментал был создан на основе пантотеновой кислоты, отвечающей за стимуляцию интеллектуальной деятельности. Также в состав комплекса входят витамины С, В2, В1, В6, экстракт Гинкго Билоба, ниацин, биотин и магний. способствующий нормализации и стабилизации функций центральной нервной системы.

Омега-3-жирные кислоты Фосфолипиды и Коэнзим Q10 порошок

Упаковка Orthomol Mental - капсулы + порошок (30 дней):

содержит 90 капсул и 30 пакетиков с порошком.

** TE =Токофероловые эквиваленты
* I.E = Международные единицы

декстроза, селенат натрия, кальций-D-пантотенат, экстракт сои с токоферолами, краситель диоксид титана, экстракт цитрусовых с биофлавоноидами, цианокобаламин, эмульгаторы моно — и диглицериды жирных кислот, витамин E, рибофлавин, мальтодекстрин, сложный эфир сахарозы, глюконат цинка, D-биотин, холекальциферол, порошок апельсиновый, краситель медьсодержащие комплексы хлорофиллинов, L-карнитин, ароматизатор, подкислитель винная кислота, птероилмоноглутаминовая кислота, стабилизатор гумми-арабикум, сахароза, лютеин, краситель оксид железа, кукурузный крахмал, рыбий жир, L-аскорбиновая кислота, экстракт винограда с процианидинами, модифицированный крахмал, пиридоксина гидрохлорид, ретинола ацетат, регулятор влажности глицерин, мононитрат тиамина, обогащенный ликопином экстракт томатов, подсластитель ацесульфам K, экстракт Гинкго Билоба сфлавонгликозидами и гинкголидами (0,6%), растительное масло, экстракт зеленого чая с полифенолами, цитрат магния, желатин, никотинамид, коэнзим Q10, концентрат соевого лецитина с фосфолипидами, подкислитель лимонная кислота, бета-каротин

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Ортмол Ментал

Orthomol Mental (порош + капс.30 дн.) – ортомолекулярный препарат для концентрации внимания и укрепления памяти, компоненты которого принимают участие в основных обменных процессах и положительно влияющий на деятельность головного мозга. Способствует повышению работоспособности и улучшает концентрацию внимания, памяти при умственных работах. Форма выпуска: порош + капсулы: Суточные порции разделены в пакетики. Растворяется в 100-150 мл воды или сока. Благодаря растворяемой форме способствует более эффективному усвоению микроэлементов организмом.

Форма выпуска Orthomol Mental: капсулы + порошок

Суточная порция Ортомол Ментал:

порошок Омега-3-жирные кислоты Фосфолипиды и Коэнзим Q10

Упаковка Orthomol Mental - капсулы + порошок (30 дней): содержит 90 капсул и 30 пакетиков с порошком.

Рекомендация по применению Orthomol Mental: Содержимое пакетика нужно каждый день размешивать в 100-150 мл питьевой воды или сока и принимать во время или после принятия пищи вместе с тремя капсулами.

Важные указания: рекомендуется принимать Orthomol Mental можно только под наблюдением врача. Комплекс не является полноценной заменой еды.

Немецкие витамины Orthomol Mental

Orthomol Mental 30 дней Описание товара

Головной мозг человека – это орган, координирующий и регулирующий все жизненные функции организма и контролирующий поведение. Он является органом центральной нервной системы, состоящей из множества взаимосвязанных между собой нервных клеток. Клетки ЦНС называются нейронами; их функция - обработка информации. Все наши мысли, чувства, ощущения, желания и движения связаны с работой мозга.

В мозгу человека от 5 до 20 млрд. нейронов и, конечно, очень важно, чтобы наш организм получал необходимые питательные вещества, способствующие нормальной работе мозга.

Для обеспечения работы головного мозга и центральной нервной системы и был создан, лучший в своем роде, витаминный комплекс Ортомол Ментал. Данный препарат содержит все необходимые витамины и микроэлементы, которые помогают активизировать умственную деятельность, память и способствует лучшей ее концентрации.

Наличие коэнзима Q10 и пантотеновой кислоты обеспечивают стимулирующие биохимические реакции, снабжая энергией нейроны, вызывая стимуляцию интеллектуальной деятельности. Омега-3 жирные кислоты – являются для нейронов строительным материалом.

В состав препарата входят витамины В1, В2, В6, никотиновая кислота, биотин, соединения магния и ниоцина, витамин С, которые отвечают за обмен импульсами между нейронами и способствуют нормальному функционированию нервной системы и головного мозга.

Orthomol Mental - незаменим и рекомендован при умственных нагрузках.

Помни все - о чем забывал раньше!

читать полное описание

Инструкция по применению

Суточная порция: 14 г порошка + 3 капсулы (2,2 г)

Рекомендация по применению Orthomol Mental: Содержимое пакетика нужно каждый день размешивать в 100-150 мл питьевой воды или сока и принимать во время или после принятия пищи вместе с тремя капсулами.

Состав Orthomol Mental

Связанные товары

Какие отзывы о препарате Orthomol Mental - стимулятор мозговой активности?

Какие отзывы о препарате Orthomol Mental - стимулятор мозговой активности?

Препарат Orthomol Mental содержит все витамины и микро и макроэлементы, необходимые для обеспечения мозговой активности. Каждый элемент выполняет свою функцию - например витамин D3 укрепляет стенки сосудов, витамин B3 - для улучшения работы памяти, витамин А - мощный антиоксидант для очистки от токсинов, витамин С улучшает мышление, витамин Е - профилактика и предотвращение болезни Альцгемейра.

Принимая препарат вы защитите себя от многих болезней, улучшится мышление, память.

Курс рассчитан на 30 дней, принимать нужно во время или после еды.

В порцию входит:

фосфолипиды и коэнзим Q10