Руководства, Инструкции, Бланки

Акт На Демонтаж Трубопровода Образец img-1

Акт На Демонтаж Трубопровода Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Забайкальский краевой наркологический диспансер - официальный сайт

Вопросы и ответы

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

Вашему вниманию представлена информация государственного учреждения здравоохранения. Надеемся, что для тех из Вас, кто нуждается в нашей помощи, представленная информация поможет сделать правильный выбор, а наше общение вернет надежду и возможность быть счастливым. Если у Вас в жизни все хорошо, то возможно, используя нашу информацию, Вы и в дальнейшем сохраните здоровье и благополучие себе и своим близким.

Главный врач ГУЗ КНД - Олег Дубинин

Наши новости

Опыт борьбы с табаком в России обсудили на совещании в Сочи

О ходе реализации антинаркотической программы Забайкальского края говорили на заседании краевой антинаркотической комиссии

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!

В Министерстве здравоохранения состоялся Совет по наркологии

В Чите состоялся Международный день отказа от курения

Другие статьи

Акт на демонтаж трубопровода образец - это выбор людей

Акт на демонтаж трубопровода образец

Копия Свидетельства лицензии строительной организации о допуске по видам работ заверить виза, штамп, «копия верна» Гарантийное письмо строительной организации о безаварийной работе сети или ввода в течении 5 лет Гражданский Кодекс РФ, ст. Когда очистка отопительной системы проводится самостоятельно, стояки желательно промывать по одному, тогда промоется не только подводка, но и сам радиатор. Справка-подтверждение приема-передачи сетей — 3 экз. Акт на установку жироуловителя при его наличии. копия договора на обслуживание. Наши специалисты помогут в решении вопросов: оформлению договоров на технический надзор за строительством инженерных сетей водоснабжения и водоотведения; оформлению договоров на врезку и промывку сетей водоснабжения и канализации; оформлению договор на поверхностный сток и инфильтрат; Специалисты Нашей Компании проконсультируют и помогут Вам в решении сложных вопросов: по согласованию проектной документации; по заключению договоров на водоснабжение и водоотведении построенного объекта. При подключении дома к центральной теплотрассе обычно используют теплоноситель, поступающий из нее. Схема передаваемых сетей для Комитета по управлению городским имуществом — 4 экз. Указанного Вами Акта там не наблюдается. Копии Заключения по проекту рабочему проекту. корректировки —2экз. Подскажите, чем регламентирован Акт демонтажа и акт монтажа приборов учета, и где есть его образец. Обнаруженные недостатки следует устранить до начала промывки.

Перечень документации по сетям водоотведения, предоставляемой в Производственно-техническую службу Дирекции водоотведения Санкт-Петербурга »: Реестр передаваемых документов, с указанием даты передачи документов и подписью ответственного представителя передающей стороны. Как показала практика, чаще всего пользуются гидропневматической промывкой при помощи пульпы, образованной водой и сжатым воздухом с использованием специального. После составления сметы оформляют договор на промывку системы отопления, в котором оговаривают ряд аспектов, в том числе стоимость работ, обязательства сторон, в том числе сроки завершения всех мероприятий. Но обычно представители поставщика тепла, при приемке пользуются другим способом. Наши специалисты помогут в решении вопросов: оформлению договоров на технический надзор за строительством инженерных сетей водоснабжения и водоотведения; оформлению договоров на врезку и промывку сетей водоснабжения и канализации; оформлению договор на поверхностный сток и инфильтрат; Специалисты Нашей Компании проконсультируют и помогут Вам в решении сложных вопросов: по согласованию проектной документации; по заключению договоров на водоснабжение и водоотведении построенного объекта.

ТСД "ИНЖИНИРИНГ" Санкт-Петербург пр. Это сборники бланков и форм исполнительной документации, заполняемых при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта, а также строительства автомобильных дорог. Первоначальный документ на строительство объекта копия постановления или распоряжения Правительства Санкт-Петербурга. На сегодняшний день форма такого акта ничем не регламентирована. Подпись геодезиста должна быть заверена штампом соответствующего Района канализования. Также в документе прописывают порядок внесения в него изменений и условия его расторжения.

Акт демонтажа

Правила выполнения» — виза и печать строительной организации — 1экз. Паспорта на трубы, задвижки, фасонные части - виза и штамп стр. Просчитывают и составляют смету на выполнение промывки системы отопления. Нередко в документе предусматривают штрафные санкции за то, что сорваны сроки или качество услуг не соответствует обязательствам. Если не получите, то только дорога в суд о незакооных действиях ТСО.

Так, что пока старые Акты рулят.

Подскажите, чем регламентирован Акт демонтажа и акт монтажа приборов учета, и где есть его образец. В расчете учитывают цену проведения работ, в том числе и скрытых. Наши специалисты помогут в решении вопросов: оформлению договоров на технический надзор за строительством инженерных сетей водоснабжения и водоотведения; оформлению договоров на врезку и промывку сетей водоснабжения и канализации; оформлению договор на поверхностный сток и инфильтрат; Специалисты Нашей Компании проконсультируют и помогут Вам в решении сложных вопросов: по согласованию проектной документации; по заключению договоров на водоснабжение и водоотведении построенного объекта. Конечный итог подписания документации является подписание акта технического освидетельствования акта технической приемки и заключение договора на водопользование. При неудовлетворительной оценке в документе оговаривают сроки и порядок повторного выполнения промывки. Это сборники бланков и форм исполнительной документации, заполняемых при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта, а также строительства автомобильных дорог. Данный способ промывки считается универсальным и недорогим и поэтому им пользуются довольно часто. После их завершения производят вторичную опрессовку отопительной конструкции, для того, чтобы проверить ее на работоспособность.

Нужен акт на демонтаж трубопровода

нужен акт на демонтаж трубопровода

заказчики не хотят пропускать КС-2 в котором указана 6.65-1-1 разборка трубопровода из водогазопроводных труб. Без подписанного акта демонтажа. Где можно найти этот акт?

Верящая_в_Сказку, ну вот что за вопрос и что за акт такой? Объясните его смысл, пожалуйста. Может имеется в виду не "акт демонтажа", а что-то вроде акта-допуска к демонтажу?

Требуют Акт, именно о выполненном демонтаже, чтобы его приложить к КС-2

Верящая_в_Сказку, а в чем смысл акта? Материалы от демонтажа куда деваете? Может там металлолом или ещё что-то, влияющее на возвратные суммы?

дорожник, привет, коллега! Верящая_в_Сказку, я предполагаю, что это простой двухсторонний акт, типа акта "скрытых" работ, в данном случае - "произведенных".

Sandronik, рада видеть)))) Просто у меня вот акты на демонтаж барьерного ограждения всегда требуют к формам прикладывать, так думала может и тут подобная история))))

может ли кто нибудь помочь, скинуть ссылки или незнаю файлы. вобщем нужно составить акт скрытых работ на водопровод и канализацию. Есть смета. Пример нужен что да как

вот до чего ленивый народ пошел. даже по страничке форума лень полазить и найти ссылку я вобще раньше этим не занимался. и если честно то что вы скинули, не понимаю куда заходить.)) Попробую разобраться. спасибо;)Добавлено (15.07.2015, 08:44)---------------------------------------------дак там просто пустые бланки. шаблон у меня тоже есть. а спрашивал пример какой нибудь. а то с чего начать незнаю

с заполнения. открою секрет - там во всех строках прописано что писать

photophoto72, 5 штук и я вам практически бесплатно заполню..

только акт или комплект исполнительной?

Сначала акт водопровода. Потом исполнитульную. ну она кажется уже есть. Ну сейчас я посмотрел вроде разобрался. тоесть получается нужно все то что есть в смете написать в акты ?

нет. сначала определитесь актами вот у меня сейчас задача составить акт на водопровод. Рабочая документация по водоснабжению и канализации готова. Прошлый работник сделал её до меня. Теперь у меня задача сделать исполниительные схемы водопровода и составить акт. Я беру все позиции ТЕР и составляю поочередно на каждый ТЕР свой акт. правильно.

нет. ну это понятно это не понятно. какой акт. их несколько. по ссылке посмотрите

бред сивой кобылы. откройте ее и там на первых страницах написано, на какие работы необходимо сделать АОСР, смета тут не при чем совершенно

и да. помимо актов АОСР необходимо еще акты сделать на всякие сдачи в эксплуатацию, испытание на прочность, на герметичность, и т.п. я думаю вы эту информацию без труба найдете.

Полностью согласен с этим. Но с исполнительной случается всякое. Бывает и бред сивой кобылы приходится делать. А то и бред сивой кобылы в квадрате.

я вот не согласен. в рабочке не всегда отражают то что необходимо для сдачи в эксплуатацию. так то я туда и не смотрю ваще

Я хотел сказать, что так должно быть. Но так бывает далеко не всегда. Вот примерный перечень, ИД Система вентиляции, водоснабжение, канализация и водостоки 219 Акт индивидуального испытания оборудования СНиП 3.05.01-85 прил. 1 Подрядчик 220 Паспорт вентиляционной системы СНиП 3.05.01-85 прил. 2 Подрядчик 221 Акт гидростатического или манометрического испытания на герметичность СНиП 3.05.01-85 прил. 3 Подрядчик 222 Акт испытания канализации и водостоков СНиП 3.05.01-85 прил. 4 Подрядчик 223 Акты освидетельствования скрытых работ с приложениями, исполнительными схемами РД 11-02-2006 прил.3 Подрядчик 224 Акты освидетельствования ответственных конструкций РД 11-02-2006 прил.4 Подрядчик

Демонтаж Труб б

Демонтаж Труб б/у

Описание этапов процесса демонтажа труб

Трубопроводы, бывшие в эксплуатации по истечению технологических сроков, а так же неиспользуемые по тем или иным причинам подлежат обязательному демонтажу. В противном случае, их наличие может стать причиной материальных потерь, а обслуживание обойдется намного дороже демонтажа. Мы предлагаем Вам качественный демонтаж труб любого диаметра.

Почему-то многим кажется, что ломать всегда легче, нежели построить. Возможно это и так, но только не в сфере демонтажа труб. Тут требуется особый профессионализм. наличие специальных навыков и знаний. Наши рабочие бригады обладают всеми этими качествами. Мы гарантируем, что выполним свою работу в максимально короткие сроки и на высоком уровне качества.

Непосредственный процесс демонтажа трубы 159 мм и труб больших диаметров состоит из нескольких этапов:

Как и любое большое дело в нашей стране, демонтаж трубопровода начинается с оформления соответствующей документации. Документом, позволяющим начать непосредственно демонтажные работы, является Проект Производства Работ (ППР). Проект Производства Работ - это основной документ, регламентирующий организацию производства демонтажных работ в соответствии с технологическими правилами, требованиями к охране труда, экологической безопасности и качеству работ. ППР в системе организационно-технологической подготовки демонтажных работ является основным документом, устанавливающим порядок производства работ, прогнозирование возможных рисков и определяет оптимальные сроки демонтажа. Включает экономические расчеты по затратам на производство демонтажных работ

В состав проекта производства работ входит:

Календарный план производства работ;

Топографическая карта с привязкой демонтируемого трубопровода к местности;

Графики поступления на объект техники, используемой при демонтаже;

Решения по производству земельных работ;

Решения по технике безопасности;

Перечни технологического инвентаря и монтажной оснастки.

Пояснительная записка, содержащая:

- обоснование решений по производству работ, в том числе выполняемых в зимнее время;

- потребность в энергетических ресурсах и решения по ее покрытию;

- перечень мобильных (инвентарных) зданий и сооружений и устройств с расчетом потребности и обоснованием условий привязки их к участкам демонтируемого трубопровода;

- мероприятия, направленные на обеспечение сохранности, и исключение хищения материалов, оборудования, демонтируемой трубы на строительной площадке;

На состав и содержание ППР влияют особенности расположения демонтируемого трубопровода .

Стоимость разработки ППР зависит от:

- Наличия полного пакета исходной документации;

- Сложности проводимых работ.

Разработка проекта производства работ осуществляется от 7 до 10 дней, в зависимости от наличия полного пакета исходной документации и сложности проводимых работ.

Качественно разработанная организационно-технологическая документация является залогом успеха проводимого демонтажа. Без этой документации ведение демонтажных работ запрещено законодательством.

Следующим не маловажным шагом в подготовительном этапе является - процесс согласований. Демонтаж труб так же невозможен и без предварительного согласования производства работ с со следующими организациями:

- Предприятиями обслуживающими газопроводные магистрали .

- Предприятиями связи на предмет нахождения в непосредственной близости к демонтируемой трассе оптико-волоконных кабелей.(местной и федеральной связи)

В связи с имеющимися в нашей стране бюрократическими проволочками процесс согласования, как правило, затягивается во времени. Однако специалисты нашей фирмы благодаря многократному прохождению всех этапов согласований добиваться результатов в самые кратчайшие сроки.

После оформления соответствующих документов мы преступаем к непосредственному демонтажу.

Демонтаж трубопровода начинается с оборудования производственной площадки. На которой устанавливаются временное жилье для бытовых нужд рабочей бригады. Определяется место для хранения кислородных баллонов согласно правилам и нормам пожарной безопасности, площадка для стоянки используемой техники. Количество необходимой техники определяется в зависимости от диаметра демонтируемой трубы.

При демонтаже трубы наша фирма в соответствии с разработанным планом производства работ использует:

- Экскаватор гусеничный Hyundai, два ковша объемом 0,3 и 1,0 куба.

- Два фронтальных погрузчика LG -936, объем ковша 1,8 куба.

- Два длинномера (МАЗ, КАМАЗ).

- Два козловых крана (10т).

Технология производства работ по демонтажу трубы заключается в следующем. Экскаватор подготавливает траншею. На этом этапе производства работ самым главным является квалификация и профессионализм водителя экскаватора. Сама работа практически ювелирная. Заключается в том, что бы открывая трубу не задеть ее зубцом ковша экскаватора, что может привести к вмятинам. Затем резчик, предварительно подготовив меры противопожарной безопасности, делает рез по сварным стыкам труб. Разделяя всю плеть на отдельные трубы. Рабочие закрепляют по концам трубы трос, и при помощи трубоукладчика, труба поднимается на бровку (на край траншее). Так как 219 и 159 трубы относятся к трубам мелкого диаметра и особенно подвержены деформации по длине, такой способ поднятия является наиболее эффективным. Он позволяет избежать искривления. Трубы после поднятия из траншеи складывают в штабелер. Количество труб в штабелёре зависит от толщены стенки демонтируемой трубы, но подготавливаются они таким образом, что составленный штабелер равен 20 тоннам, что соответствует нормам погрузки на автотранспорт. Такое складирование демонтируемой трубы сокращает время погрузки и увеличивает ее эффективность.


Завершающим этапом по демонтажу трубопровода является – рекультивация замели. Бульдозер проходит по всей длине трассы и, засыпая траншею, планирует земельный участок по всей протяжённости трасы. Закончив земельные работы, бригадир рабочей бригады сдает участок контролирующим органам. Фактом, подтверждающим окончание работ по демонтажу трубопровода, является акт приема-сдачи земельного участка. Это краткая информация о производстве работ по демонтажу любой трубы дающая лишь небольшое представление о сложности и многоэтапности процесса. Основная сложность при демонтаже трубы 159 мм или любой другой мелкого диаметра, состоит в том, что такие трубы больше подвержены искривлению и деформации при подъеме. Наша фирма благодаря профессиональному выполнению демонтажных работ гарантирует минимизирование процента брака и сведение его к минимуму. В нашей компании работают только профессионалы самого высокого класса. В процессе работы нами используются исключительно современная техника и эффективные технологии, которые позволяют быстро и качественно демонтировать трубы любых диаметров.

Типовой договор на демонтаж трубопровода - База файлов

Типовой договор на работы по демонтажу образец договора на работы
  • Просмотров: 8137 | Читателей: 332 | Автор: #61496
  1. Все используемые подрядчиком для выполнения работы материалы должны иметь соответствующие документы, подтверждающие их качество и безопасность.
  2. Договора), то он обязан в десятидневный срок со дня получения акта направить подрядчику мотивированный отказ.
При задержке заказчиком перечисления аванса, срок начала выполнения работ переносится на время задержки аванса. Образец договора демонтажа трубопровода tradedir ru - система

Подрядчик приступает к выполнению последующих этапов работ только после приемки заказчиком предыдущих этапов работ согласно приложения 2 к настоящему договору, подлежащих закрытию. Сдача-приемка выполненных работ осуществляется путем подписания сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ по форме кс-2. Заказчика о не зависящих от подрядчика обстоятельствах, которые грозят годности или прочности результатов выполняемой работы либо создают невозможность ее завершения в срок 4.

Инструкцией о порядке сдачи и учету демонтированных труб, которая является приложением 4 к настоящему договору и его неотъемлемой частью 4. Выполнить все работы по демонтажу в объеме и в сроки, предусмотренные настоящим договором и сдать выполненные работы и сдать объект заказчику в установленный срок. Качество выполняемых работ по настоящему договору должно соответствовать строительным нормам и правилам снип и требованиям проектно-сметной документации.

  • Демонтированные сборные жб конструкции складировать согласно норм и правил в местах, согласованных с заказчиком.
  • Подрядчик имеет право привлечь к выполнению работ, предусмотренных настоящим договором, специализированные организации (далее по тексту субподрядчиков).

Во всем ином, не урегулированном в настоящем договоре, в том числе, касающемся ответственности сторон, сроков исковой давности, применяются нормы действующего законодательства рф. По окончании выполнения работы в целом стороны подписывают акт приема-сдачи всего объема выполненных работ. Выполнение подрядчиком работ, приведших к увеличению стоимости работ по договору и не подтвержденных соответствующим дополнительным соглашением сторон, оплачиваются подрядчиком за свой счет.

В случае уклонения подрядчика от сдачи заказчику этапов работ, подлежащих закрытию, данные работы оплате не подлежат. Подрядчик принимает на себя обязательство по обеспечению строительства материальными ресурсами, необходимыми для выполнения работ, упомянутых в п. На этой странице нашего сайта вы найдете образец договора на выполнение работ по демонтажу оборудования.

По настоящему договору подрядчик обязуется в установленный договором срок по заданию заказчика тепловой сети от тк-5 до тепловой камеры тк-6 по ул. Рейтинг: 52 / 100
при: 48 голосах.

Другие новости по теме:

  • Скачать бланк накладной казахстан
  • Претензия к подрядчику образец
  • Образец паспортов на оборудование
  • Образец заполнения заявления на снятие автомобиля с учета в гибдд
  • Договор поставки физ лицу
  • Образец акт приема передачи проектной документации