Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство Kx Te Maintenance Console img-1

Руководство Kx Te Maintenance Console

Категория: Руководства

Описание

Офисные Системы Связи - Panasonic KX-TES824 KX-TEM824 программирование Maintenance Console

Подробности Категория: Техническая поддержка Просмотров: 625

Maintenance Console

Программное обеспечение Maintenance Console обеспечивает быстрый и простой способ программирования различных функций, предоставляемых основным блоком. Программное обеспечение Maintenance Console является очень простым в использовании и навигации. Системное программирование и техническое обслуживание могут выполняться "на месте" или удаленно с помощью встроенного в мини атс модема. Системные данные основного блока могут быть сохранены на ПК, а позднее изменены или восстановлены.


Изменение данных сохраненных на ПК - называется пакетный режим программирования.
Эта возможность пакетного программирования также позволяет выполнять предварительное программирование системы перед подключением и может применяться для программирования нескольких идентичных систем.

С помощью Maintenance Console можно выполнять следующие операции:

• резервное копирование и восстановление системных данных;
• просмотр и изменение настроек системы;
• обновление микропрограммного обеспечения мини атс;
• перезапуск мини атс, а также сброс установленных значений;
• инициализацию платы хранения сообщений BV и сброс всех OGM-сообщений, сохраненных для DISA.

Инсталляция Maintenance Console
Существует две реализации Maintenance Console для АТС серии KX-TE.
1-я Maintenance Console KX-TEB308 для мини атс KX-TEB308
2-я Maintenance Console KX-TE для мини атс KX-TES824 /KX-TEM824
Для возможности программировать любую мини атс серии KX-TE должны быть установлены обе реализации Maintenance Console.

Таблица совместимости Maintenance Consol.

Перед использованием программное обеспечение Maintenance Console должно быть установлено на персональный компьютер со следующими минимальными требованиями:

Операционная система
• Microsoft® Windows® 98 SE, Windows Me, Windows 2000 или Windows XP

Аппаратные средства
• Центральный процессор: Intel® Celeron® 300 МГц или выше
• RAM: не менее 128 мегабайт (Mб) свободной памяти RAM
• Пространство на жестком диске: не менее 100 Mб пространства для установки и около 2 Mб пространства для файлов пользователя
• Наличие порта USB или последовательного порта

Процедура установки на ПК описана в разделе 3.1 Руководства по установке.

При первом запуске мастера установки появится запрос о необходимости установки драйвера USB. Следует выбрать "Yes" для установки драйверов на ПК, в котором для подключения к основному блоку будет использоваться порт USB. По умолчанию драйверы устанавливаются на рабочий стол ПК.

Подключение Maintenance Console.
Руководство по установке раздел 3.2

После установки программного обеспечения следует установить соединение с основным блоком KX-TE. ПК может подключаться к основному блоку с помощью последовательного кабеля или кабеля USB. При использовании последовательного кабеля он должен иметь гнездо DB9 с одной стороны и разъем подходящего размера и типа, соответствующий последовательному порту компьютера, с другой стороны. Кроме последовательного кабеля, требуется нуль-модемный адаптер. Нуль-модемные адаптеры используются при конфигурировании последовательного кабеля для обеспечения связи между основным блоком и компьютером.

Подключение RS-232C
Основной блок оборудован последовательным портом RS-232C с 9 контактами. К этому порту может быть подключено последовательное устройство, например компьютер, который может использоваться для просмотра записей о вызовах и программирования системы с помощью программного обеспечения Maintenance Console. (Несмотря на то, что системное программирование может выполняться через порт RS232, порт USB обеспечивает более быструю передачу данных и поэтому является более предпочтительным.)

Порт RS-232C также может использоваться для получения отчетов о работе системы и информации протокола работы мини атс.

Протокол работы мини атс представляет собой распечатку вызовов, выполненных или полученных пользователями системы. Для каждого входящего или исходящего вызова создается отдельная запись. Для каждого вызова также предоставляется определенная информация, такая как, дата, время, внутренний номер, внешняя (CO) линия, набранный номер или идентификатор пользователя, продолжительность и любой возможный код состояния. Для получения бумажной версии отчета можно подключить недорогой принтер с последовательным интерфейсом или персональный компьютер (ПК) с последовательным портом. На используемом компьютере должно быть установлено программное обеспечения для учета вызовов или интерфейс с таким программным обеспечением. (Прочие требования к компьютеру должны быть указаны производителем программного обеспечения.) Программное обеспечение для учета вызовов является специальным программным обеспечением и применяется для сбора данных протокола работы мини атс и их форматирования в целях создания отчетов и статистики. В зависимости от требований клиента, может использоваться любое из этих устройств.

Для применения функций последовательного порта RS-232C необходимо подключить кабель и, возможно, выполнить системное программирование для установки совместимых параметров в системе и в последовательном устройстве. Этот кабель должен представлять собой последовательный кабель с гнездом DB-9 с одной стороны. Конец с 9 контактами будет подключен к основному блоку. На другом конце должен быть разъем с 9 или 25 контактами, в зависимости от подключения принтера или ПК. Кроме последовательного кабеля, может потребоваться нуль-модемный адаптер. Нуль-модемные адаптеры используются для конфигурирования последовательных кабелей, связывающих основной блок с принтером или ПК.

В следующей таблице приведена требуемая конфигурация последовательного кабеля.

Для установки соединения между ПК и основным блоком может использоваться кабель USB. Подключение по USB обеспечивает самую эффективную связь между этими двумя устройствами.

Основной блок оборудован портом USB. Интерфейс USB может использоваться для подключения ПК с программным обеспечением KX-TE Maintenance Console и программирования системы.

В следующей таблице приведено назначение контактов для интерфейса USB.

Сначала подключите кабель USB к порту USB KX-TE и порту USB компьютера.

О Maintenance Console
Перед использованием Maintenance Console необходимо рассмотреть несколько важных моментов. Сначала следует отметить, что в ПО Maintenance Console поддерживаются три режима работы – начальный режим, пакетный режим и интерактивный режим.

Начальный режим
Начальный режим является состоянием программного обеспечения, при котором все системные установки недоступны для изменения и ПК не взаимодействует с основным блоком. Программное обеспечение будет работать в этом режиме после его запуска без подключения к основному блоку.

Пакетный режим
Пакетный режим позволяет создавать новые файлы системных данных, а также изменять существующие файлы системных данных, хранящиеся на ПК, без подключения к основному блоку. Отредактированные файлы системных данных могут быть впоследствии загружены в основной блок в интерактивном режиме. Пакетный режим часто используется для сокращения времени соединения, требуемого при удаленном программировании через модем.

Интерактивный режим
Интерактивный режим позволяет непосредственно изменять системные данные, сохраненные в памяти основного блока, с подключенного ПК. После изменения данных можно проконтролировать результаты в режиме реального времени. Интерактивный режим должен использоваться при обновлении микропрограммного обеспечения основного блока.

Программное обеспечение Maintenance Console позволяет использовать разные уровни доступа для различных пользователей. Существуют два уровня доступа: уровень установщика и уровень пользователя. Пользователи уровня установщика, в дополнении к возможности выбора опций и экранов, доступных на уровне пользователя, могут просматривать и изменять все параметры настойки. Для входа в Maintenance Console на уровне установщика необходимо ввести соответствующий этому уровню пароль программирования. Однако для входа на уровне пользователя ввод пароля программирования, возможно, не потребуется (в зависимости от установленных параметров изменения пароля программирования).

Другие статьи

Документация и ПО для МИНИ АТС Panasonic KX-TEM824 и KX-TES824

Программное обеспечение к МИНИ АТС Panasonic KX-TEM824 и KX-TES824:
- KX-TE_Maintenance_Console_v3.000.exe - программа для программирования АТС v.3.000
- KX-TE_Maintenance_Console_v3.001.exe - программа для программирования АТС v.3.001
- KX-TE_Maintenance_Console_v3.001R1.exe - программа для программирования АТС v.3.001R1

Драйвера к МИНИ АТС Panasonic KX-TEM824 и KX-TES824:
- USB Драйвер для Win'98
- USB Драйвер для Win'2000
- USB Драйвер для Win'Me
- USB Драйвер для Win'XP
- USB Драйвер для Win'7 32bit
- USB Драйвер для Win'7 64bit

Документация к МИНИ АТС Panasonic KX-TEM824 и KX-TES824:
- Краткое описание
- Руководство по установке
- Запуск в эксплуатацию
- Карточка для аналоговых телефонов
- Карточка для системных телефонов
- Руководство пользователя
- Руководство по функциям

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Руководство kx te maintenance console

[8.2] ВДГБ: Автотранспорт и учет ГСМ для государственных учреждений

[8.2] ВДГБ: Бухгалтерия для адвокатских образований

BAO_1.6.20.6_1.0.4.1_cf.rar - файл конфигурации (установка и обновление)

[8.2] ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации ПРОФ, ред. 4.3
Текущий релиз: 4.3.51.1 от 21.12.2016
BNKO_4.3.51.1_Prof_updsetup.zip - обновление
Сборник релизов, включая текущий релиз: Скачать | Зеркало 1 | Зеркало 2

[8.2] ВДГБ: Долевое строительство, ред. 2.0

DS_2.0.2.1_setup.zip - установочный комплект (установка и обновление)

[8.2] ВДГБ: Ломбард БАЗОВАЯ

Lombard_3.3.39.6_Base_setup.zip - установочный комплект (установка и обновление)

[8.2] ВДГБ: Ломбард ПРОФ

[8.2] ВДГБ: Управление предприятием ЖКХ, ред. 1.3

[8.2] ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК БАЗОВАЯ, ред. 2.0

[8.2] ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК ПРОФ, ред. 2.0

[8.2] ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК БАЗОВАЯ, ред. 3.0

[8.2] ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК ПРОФ, ред. 3.0

[8.2] ВДГБ: Учет продуктов питания, калькуляция и диетпитание в бюджетном учреждении

UchPP_1.0.22.4_old-demo_setup.zip - демо установочный комплект (установка и обновление)

[8.2] ВДГБ: Учет продуктов питания и калькуляция блюд для государственных учреждений, ред. 1.0

UPPState_1.0.31.1_setup.zip - установочный комплект (установка и обновление)

Документация и ПО для МИНИ АТС Panasonic KX-TEB308

Программное обеспечение к МИНИ АТС Panasonic KX-TEВ308:
- KX-TEB308Console_v3.000.exe - программа для программирования АТС v.3.000
- KX-TEB308Console_v3.000R2.exe - программа для программирования АТС v.3.000R2
- KX-TEB308Console_v3.001.exe - программа для программирования АТС v.3.001

Драйвер к МИНИ АТС Panasonic KX-TEB308:
- USB Драйвер для Win'98
- USB Драйвер для Win'2000
- USB Драйвер для Win'Me
- USB Драйвер для Win'XP
- USB Драйвер для Win'7 32bit
- USB Драйвер для Win'7 64bit

Документация к МИНИ АТС Panasonic KX-TEB308:
- Краткое описание
- Руководство по установке
- Запуск в эксплуатацию
- Карточка для аналоговых телефонов
- Карточка для системных телефонов
- Руководство пользователя
- Руководство по функциям

Kx tda maintenance console руководство

Kx tda maintenance console руководство

Раздел 3, руководство по kx-teb308 maintenance console. Upcmc panasonic pbx unified maintenance console for kx-tde/kx-ncp/kx-tda v5.0.1.5 r1.

Файл под названием kx teb308 ru maintenance console v.3.000 или любой другой материал на сайте, можно скачать.

Kx tda100 maintenance console скачать.

Kx tda30 maintenance console скачать.Re: настроить мини атс panasonic kx-tda30.Программное обеспечение "pc console " * совместимо с цифровыми атс серии tda * требует.Kx tda maintenance console инструкция - поиск компонентов и схем.Установка cos manager для kx-tda30 через maintenance console.Пример настенного монтажа атс panasonic kx-tda200 (производственное.Panasonic kx tda100 maintenance console скачать.Kx-tda0484xj плата voip (внешние линии: 4 канала). по pc console ( приложение компьютерной телефонии )нет в наличии. Инструкция к программе kx-tda maintenance console - btr.117.47 mb fb2 pdf doc kx tda100 руководство kx-tda100 руководство.Panasonic kx-tda maintenance console 3.0 - msi lab.Конфигарация kx tda100. максимальная ёмкость системы: до 64 внешних линий, до 128 внутренних линий.Офисные атс panasonic kx-tda200 автоматическая телефонная станция интерфейс isdn bri сотовая станция.Схема соединений b мини/b-атс kx-tem824.

Решения для офиса на основе мини атс panasonic: kx-teb308, kx-tes824, kx-tem824ru, kx-tda100, kx-tda200.

На этой странице, вы можете скачать kx tda maintenance console v4 0 для атс panasonic tda30 бесплатно, без.

Kx-te maintenance console v3.0.exe. cut. depositfiles.com/files/bbvv.

Готов kx tda100 maintenance console скачать - бесплатно качайте, загружайте совершенно бесплатн.Атс panasonic kx-tda 200 б.у. * цифровая гибридная ip-атс * начальная ёмкость системы: 0 внешних и 0 внутренних линий.Фотографии panasonic системная консоль t7640 (цифровая) для атс серии tda / kx-t7640x.Panasonic kx-tda100 атс (цифровая гибридная ip-атс). магазин "apitcomp.ru " .Panasonic - hybrid ip-pbx kx-tda200, hybrid ip-pbx kx-tda100. руководство.Upcmc panasonic pbx unified maintenance console for kx-tde/kx-ncp/kx-tda 7.4.1.0_r3 год/дата выпуска: 2012 версия.Обзоры, инструкции для мобильного телефона apple iphone 4 16gb. инструкция к wpe-pro. долностная инструкция плотник.Название: инструкция к программе kx-tda maintenance console для администрирования. похожие статьи.

Kx-t программатор позволяет программировать офисную мини атс panasonic kx-t123210/kx-t123211.

Panasonic kx tda100 maintenance console скачать.Panasonic kx tda100-tda200 ђђђ инструкция по. примерами. программированию. русском. с maintenance console на. для.

Раздел 3, руководство по kx-teb308 maintenance console.

Учрежденческие гибридные атс kx-tda100 и kx-tda200. атс серии kx-tda - это продукт следущего поколения.

Ip-атс kx-tde 200ru обладают всеми функциями, интерфейсами и абонентскими терминалами атс kx-tda.

The ultimate guide to bicycle maintenance 2010.

A straight cable connection without irdaapr. and null modem. rs at all and null modem cablenull modem console.

(2007) поможет вам легко и быстро изучить основные приемы работы с новейшей версией инструкция по эксплуатации.Kx tda100 maintenance console скачать.Конфигурация станции panasonic kx tda100 ru.Руссификатор panasonic kx tda maintenance console.

Kx-te maintenance console

Kx-te maintenance console

АТС Panasonic KXT TDA100 - TDA200 - СТАРАЯ инструкция по программированию с Maintenance Console на русском языке. Panasonic АТС RU: Офисные Мини-АТС Panasonic TDE - KX-TDE100 KX-TDE200 KX-TDE600 KX-NCP1000 KX-NCP500 KX-TDA100 KX-TDA200 KX-TDA30 KX-TDA600; KX. Я редко занимаюсь настройкой мини-АТС. По сути настройка офисной АТС не сложнее обычного. Программное обеспечение для мини-АТС Panasonic - программы администрирования мини-АТС Panasonic. No more missed important software updates! UpdateStar 11 lets you stay up to date and secure with the software on your computer. ?????????? ??????????????? PABX, IP-PBX ????????? Bozztel, Zycoo, Grandstream, Panasonic, NEC.

Kx-te maintenance console настройка переадресации Kx-te maintenance console v4

С помощью KX - TE Maintenance Console можно выполнить следующие типы операций: • резервирование и восстановление системных данных; • просмотр и изменение настроек системы; • обновление микропрограммного обеспечения УАТС; • сброс УАТС. Я для подготовки к программированию скачал на всякий случай последнюю версию TE824_Firmware_3.0.3A и KX - TE Maintenance Console v.3.000. Программировать буду соответственно с помощью ноутбука. А именно: KX - TE Maintenance Console V3.0, полная документация (на русском языке и еще на всяких) + таблицы программирования. Доп. информация: Обратите внимание. если станция цифровая, то с данной версией работать не будет! Программирование на компьютере Изменять системные установки можно с помощью ПК и программного обеспечения Panasonic KX - TE Maintenance Console, а также с помощью СТ. 18 Руководство по установке. Инструкция по установке мини-АТС Panasonic KX -TES824 / KX -TEM824. Системные компоненты. Условия для надёжной и безопасной эксплуатации. Описание системы. Установка. Справочник по KX - TE Maintenance Console. Maintenance Console. Программное обеспечение Maintenance Console обеспечивает быстрый и простой способ программирования различных функций, предоставляемых основным блоком. Программное обеспечение Maintenance Console является очень простым в использовании. При первом запуске KX - TE Maintenance Console программа "Quick Setup" (Быстрая настройка) предложит ввести системный пароль. Во избежание несанкционированного доступа и возможного мошеннического набора номера не разглашайте пароль. На всякий случаю даю ссылочки: Образ диск от KX -TES824 скачать в архиве образ Alcohol USB v 2.3.0.0 Drivers for KX -TDA_ KX -TVM_ KX - TE. При установке и при первом запуске Maintenance Console будет запрошен пароль. Оттуда же устанавливаешь консоль с кодом RU/CA. При установке консоли нужно придумать пароль программиста. Ни одно руководство по АТС-ке и ковыряния в консоли " KX - TE Maintenance Console " результата не дали. Provides an overview of methods of programming the PBX, and information about password security. Section 3, PC Programming—Introduction. Serves as reference operating instructions when using the KX -TA Maintenance Console software to program the PBX.

Похожие публикации: