Руководства, Инструкции, Бланки

Мультиварка Мрс 1142 Инструкция img-1

Мультиварка Мрс 1142 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Smile MPC-1142 - купить по лучшей цене

Smile MPC-1142 - купить по лучшей цене

Керамическая чаша - это разнообразные блюда на завтрак, обед и ужин без потери витаминов и микроэлементов. Возможность приготовления самых популярных блюд: каши рассыпчатые, плов, каши молочные, кексы и прочая выпечка, тушение, приготовление на пару. А также супы, холодец и тушенка! Тысячи оригинальных рецептов. Еще больше вкусных и полезных блюд на Вашем столе!

2 749 р. Купить Media Markt

Модель мультиварки SMILE MPC 1142 обладает эстетически привлекательным дизайном, Выполненный из комбинации пластика и нержавеющей стали этот универсальный прибор относится к бюджетному сегменту. Недорогое устройство послужит стартовой площадкой начинающему кулинару. Оснащенный 6 автоматическими программами для приготовления пищи, аппарат позволяет осуществить отсрочку запуска процесса приготовления до 24 часов. Таким образом, можно «приготовить» свежий завтрак, не вставая с постели. Достаточно загрузить маш

2 750 р. Купить Инструмторг.Ру

Бренд: Smile, Тип: Мультиварка, Объём: 4 л, Тип управления: электронное, Мощность: до 1000, Мощность: 700 Вт, Покрытие чаши: керамическое, Особенности: Приготовление на пару

2 590 р. Купить 123.ru

Другие статьи

Мультиварка Smile МРС 1142 - «Моя помощница Мультиварка SMILE

Достоинства: в ней хорошо готовить, маленькая цена, очень простая в применении, хорошо печет

Недостатки: 1)нет дополнительной чаши

Я очень давно хотела себе мультиварку, но все никак. То дорого, то денег нет, то еще что-то приключалось. И вот однажды в магазине МЕТРО я увидела огромный банер с рекламой мультиварки SMILE МРС 1142 - цена на нее в выходные будет в половину дешевле. Это было в среду и я быстренько пошла искать на стеллажах данную мультиварку, чтобы посмотреть текущую цену. Цена была 2400 рублей, а выходные цена назначена в 1200 рублей - это было мне по карману. Я, как большой любитель халявы, стала с нетерпением ждать выходных. В субботу подняла мужа пораньше (боялась что мне не достанется) и мы поехали в магазин. И вот я стала счастливой обладательницей данной коробочки:

Комплектация минимальная - керамическая чаша, подставка для приготовления на пару, ложечка и мерный стакан:

В эксплуатации она очень проста. Минимальный набор нужных программ. Есть отложенный старт - это очень удобно.

Стильная мультиварка в корпусе из высококачественной стали, благодаря множеству предустановленных программ, позволит приготовить без дополнительных усилий множество блюд в домашних условиях.

В мельтиварке есть две программы без регулировки таймера - плов и каша на воде. В остальных программах есть возможность установить необходимое время приготовления.

В комплекте была очень полезная книга рецептов:

Я уже опробовала почти все рецепты. Каши на молоке я варю почти каждый день - они просто бесподобные. Их я готовлю строго по рецептуре.

Омлет получается очень пышным и вкусным. Его на завтрак семья сметает за пять минут.

Очень хороша гречка по деревенски, только я не люблю грибы и вместо них добавляю мясо.

Плов настолько хорош, что пальчики оближешь. Я добавляю в него различные сушеные травы, которые покупаю на рынке.

Два раза я готовила Лимонную шарлотку из книги рецептов. Тесто очень хорошо поднимается, не пригорает и очень хорошо пропекается. А от Весеннего кекса мой сын просто без ума.

Гарниры (рис и гречку) я тоже варю в мультиварке - так они получаются рассыпчатые и очень вкусные.

Сначала я использовала рецепты только из книги. Теперь я использую все рецепты, которые нахожу в просторах интернет сети. Я скачала на телефон NOKIA мобильное приложение с рецептами - мне оно очень нравится. В нем есть все возможные рецепты.

Вот эти два вкуснейших тортика я приготовила благодаря моей помощнице мультиварки SMILE.

Вчера 29.09.2015г.) испекла в мельтиварке медовик по рецепту подруги - получился супер.

Это мой первый опыт использования мультиварки для выпекания коржей. Получается очень удобно. Выставляешь нужную программу и можно заняться приготовлением крема ни на что не отвлекаясь.

2. Проста в эксплуатации

3. Хорошо пропекает тесто

4. Рецепты в книжке точно рассчитаны.

1. Одна чаша - было бы хорошо иметь две-три. Чтобы можно было готовить несколько блюд не переливая из одной посуды в другу.

Больше недостатков я не обнаружила.

Я сделала вывод - цена совершенно не влияет на качество.

Кстати, мультиварка SMILE прекрасно работает в паре с миксером ZELMER .

Электроварка Smile MPC 1140: цена, отзывы, фото, Smile MPC 1140 - купить в интернет-магазине Казани с доставкой

мультиварка Smile MPC 1140

Перелопатила весь Интернет в целях сравнения разных моделей. Хотелось для пробы взять что-то попроще, да и блюда готовить собиралась понятные - каши на молоке да рис на воде, плюс овощи. Смайл победил однозначно! Могу сказать, что полностью себя оправдывает.

Сильные стороны

Недорогая (купила через интернет-магазин за 1700 руб). ; Удобная и крайне простая в использовании. ; Хороший размер и симпатичный дизайн. ; Готовит отлично.

Слабые стороны

У моего смайлика подвирает таймер обратного отсчета, особенно это чувствуется на длительной экспозиции: ставишь на 1:30, а эти полтора часа у него заканчиваются на 20 мин раньше, чем на обычных часах.

Купили 03.04.2016г. Решили попробовать на самом простом и первом из режимов - каша на воде. По инструкции цифровое табло сначала мигает, за 10 минут до окончания программы должен пойти обратный отсчет (от 10 до 0 минут), по окончании - звуковой сигнал и автоматический переход в режим подогрева.

Сильные стороны

Недорогая. Простая по функциям, без "заморочек".

Слабые стороны

Работает некорректно. Видимо просто попался брак, но это доставит неудобства с возвратом.

Недостатки: Как при первом включении так при всех остальных присутствует небольшой запах пластика. Но это уже придирка. Достоинства: Прекрасное соотношение цены и качества, большая чаша. Пользуемся уже пол года. Все отлично. Супы, каши, тушение, выпечка-на ура!

Купила уже третью штуку в подарок. Просто супер! Всё, что готовила, получалось великолепно. Пользуйтесь рецептами из Интернета, проблем не будет вообще. Совсем не вижу смысла переплачивать.

Информация предоставлена TestFreaks

Союз Дизайнеров России - Челябинское отделение

В Челябинске вновь определят лучших архитекторов и дизайнеров на традиционном событии весны. Кто создает лучшие общественные интерьеры, как воплощают креативные пространства, какие дома достойны звания «интерьер года»? Ответы на эти вопросы вы узнаете на фестивале архитектуры, дизайна и художественного искусства «АРТ-ПОЛИС» в мае 2016 г. Ждем заявок.

Конкурс для художников и архитекторов от федеральной сети «Фианит-Ломбард», при поддержке Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Челябинской области, региональных отделений «Союза дизайнеров России» и «Союза художников России»

В рамках V Международного форума промышленного дизайна GID выставки
ИННОПРОМ 2015 c 8 по 11 июля 2015 года прошел IV Всероссийский студенческий
конкурс промышленного дизайна FORMA.

Настоящий конкурс проводится Союзом Дизайнеров России в ознаменование 70-летия Победы советского народа в Великой отечественной войне (1941-1945). Поддержку Конкурсу оказывает Министерство культуры Российской Федерации и Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды.

Союз Дизайнеров России, Национальная Академия Дизайна и Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды объявляют Всероссийский конкурс дизайна, посвященный 130-летию со дня рождения выдающегося российского и советского дизайнера, авангардного художника и педагога Владимира Евграфовича Татлина.

9 февраля 2015 года в Челябинске в Доме архитектора состоялось открытие фотовыставки «Вне жанра». Авторы экспозиции — фотохудожники Анастасия Чикановская и Ирина Катаева.

В Челябинске ищут лучшего дизайнера и лучший интерьерный салон.Журнал «Архитектура & DESIGN» объявил о старте традиционного конкурса «АРТ-ПОЛИС- 2015». Ежегодно в этом состязании принимает участие творческая элита города. Это более сотни архитектурных и дизайнерских студий, а также частных авторов, которые представляют на суд жюри свои проекты (индустриальные постройки, жилые комплексы, коттеджи, интерьеры квартир, отелей и ресторанов).

Лондонский фестиваль дизайна в этом году проходил в британской столице в двенадцатый раз с 13 по 21 сентября. Фестиваль стартовал в 2003 году.
Последние 9 фестивалей мне удалось посетить, поэтому могу сравнить их и сделать некоторые выводы и обозначить устойчивые тренды развития британского и мирового дизайна. Рекламный слоган LDF 2014 звучал так:
«Потеряйте себя в дизайне» (Lose yourself in design).

О выставке, открывающей историю Музея Дизайна в городе Холоне, «Положение вещей» мы писали по горячим следам. Открытие музея и сама выставка получили большой резонанс в профессиональной среде. А что было потом? Музей уверенно развивается, подготавливая зрителю новые проекты. Вслед за «Положением вещей» публика увидела выставку SENSEWARE, посвященную искусственной природе вещей и ее связи с человеком. Senseware — слово, соединяющее sense, то есть, чувство и ware, то есть, продукты (hardware, software). Все проекты, представленные на суд публике, выполнены с применением самых современных материалов и технологий.

В апреле 2006 года, в городе Холон, близ Тель Авива началось строительство музея дизайна. Культурная инициатива холонской мэрии обошлась инвесторам в $17 000 000. Под здание отвели территорию площадью 3700 м². Проект сооружения поручили одному из лидеров постиндустриализма, бунтарю и ниспровергателю догм — Рону Араду. Завершилось строительство в январе 2010 года.

Мультиварка мрс 1142 инструкция

Мультиварка мрс 1142 инструкция

Еда должна быть вкусной. Принятие пищи доставляет удовольствие. Современные рецепты позволяют готовить полезные блюда, которые насыщены необходимыми витаминами. Если вы заботитесь о здоровье своей семьи, то прекрасным решением станет мультиварка мрс 1142 инструкция, позволяющая приготовить свежие блюда по специальной технологии. Множество программ позволяют безошибочно выбрать нужный именно вам режим.

С развитием техники появляются новые приборы, которые предусмотрены для помощи хозяйкам. На кухне можно встретить множество многофункциональных помощников. Если вам нужно быстро приготовить полезное блюдо, то прекрасным решением станет рецепт для мультиварки на 3 литра. которая сможет работать в различных режимах. Такой прибор позволит выпекать замечательные торты и кексы, а также одновременно готовить обед из нескольких блюд.

Как оптимизировать процесс приготовления пищи? В каждой семье имеются свои любимые блюда, которые готовятся по специальным рецептам. Достаточно часто просто не хватает времени для того, чтобы проявить свои кулинарные способности. Огромную помощь окажет мультиварка maxwell mw 3804 отзывы. способная удивить ваших домочадцев необыкновенными обедами, завтраками и ужинами. Достаточно просто загрузить требуемые ингредиенты, выбрать соответствующий режим.