Руководства, Инструкции, Бланки

Пульт От Телевизора Philips Инструкция img-1

Пульт От Телевизора Philips Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Телевизор Philips 14PV162

Телевизор Philips 14PV162/58 Телевизор Philips 14PV162/58 описание

Телевизор этой модели будет красиво смотреться в интерьере. Он достаточно простой и удобный в использовании. Ловит много каналов, показывает отличное изображение, экран яркий. Удобный пульт дистанционного управления, большой яркий экран, громкий и чистый звук. Имеет много настроек, удобный функционал. Вы сможете просматривать любимые фильмы или телепередачи с удовольствием, подходит для большой семьи.

Руководство по эксплуатации Philips 14PV162/58. Как скачать руководство пользователя?

Инструкция по эксплуатации телевизора Philips 14PV162/58 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК Philips 14PV162/58 инструкция на русском, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить телевизор Филипс 14PV162/58 инструкция на русском языке, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти и инструкция по эксплуатации ТВ Филипс. и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашим телевизором от компании Philips .

Другие статьи

Почему телевизор не реагирует на пульт?

Почему телевизор не реагирует на пульт?

Довольно частый вопрос, который задается мастерам ТВ Сервис Центра – это проблема с отказавшим пультом дистанционного управления телевизора. Вариаций данной проблемы может быть великое множество, давайте разберем самые частые случаи.

  • Пульт плохо передает сигнал с дальнего расстояния или работает не постоянно. Иногда решением этого вопроса может быть элементарная замена элементов питания. Если вы недавно их заменили, ничего страшного, сделайте это еще раз, в партиях батареек бывают бракованные экземпляры, которые работают очень короткий промежуток времени.
  • Еще одной причиной этой же ситуации может быть выход из строя дистанционного пульта управления либо же инфракрасного датчика телевизора. Сразу стоит обратить внимание именно на пульт, так как он выходит из строя в сотни раз чаще, чем запчасть в телевизоре. Проверить работоспособность пульта можно несколькими способами: сходить в гости к другу с такой же моделью телевизора, зайти в телевизионный магазин либо же передать пульт на ремонт.
  • У некоторых моделей телевизоров Philips иногда случается пропадание сигнала от пульта ДУ, при этом может наблюдаться реакция телевизора на нажатие кнопок (моргание индикатора дистанционного управления) но самих действий не происходит. Для устранения этой проблемы одновременно нажмите кнопки volume- и program- на лицевой части телевизора и подержите их примерно 5 секунд. Если проблема не устранилась, тогда необходимо перепрошить программное обеспечение телевизора до последней официальной версии.
  • Еще одной частой проблемой связанной с пультами ДУ может быть изменение частотного посыла, вследствие чего визуально пульт работает, дает импульс, может даже управлять другими устройствами (универсальный пульт), а вот телевизор на него не реагирует. В таком случае создается впечатление, что сломался именно телевизор, а не пульт. Не стоит на этом зацикливаться, и тратить свое драгоценное время, лучше всего передать пульт в руки опытного специалиста для установления «диагноза». Такие на первый взгляд нелогичные действия объясняются очень просто, как показывает практика, пульты действительно ломаются в сотни раз чаще, нежели телевизоры.

При возникновении любой описанной выше ситуации мы рекомендуем вам купить новый пульт дистанционного управления.

Звоните: 8 (495) 215-09-40

Copyright 2014 г

Пульт для телевизора philips инструкция - примеры различных инструкций, отличный сервис доступа к файлам

Инструкции по эксплуатации PHILIPS,руководства пользователя в


  • Всего инструкций в разделе Пульты ДУ PHILIPS. 40.
  • Футуристическая клавиатура будущего AirType.
  • Настройка цифровых каналов для телевизоров торговой марки Philips.
  • Возьмите инструкцию и прочитайте о.
  • Пульты для телевизоров Philips.
  • Пульт Philips IRC 13 E (универсальный).
. Скиньте фотографию внешнего вида. 01 victor-suhum2010, может повезёт.Второй спаять простейшую схемку и залить прошивку http archive.espec.ws section294 file3975.html. 48 Почему у пульта для телевизора philips инструкция получается, руководство пользователя - Mnogo-dok - бесплатные инструкции на русском языке.Такой источник информации как инструкция по эксплуатации к жк телевизору фирмы Philips может дать много полезного для более полного понимания при использовании соответствующей модели определенного вида техники.

нужно поставить кварц и продать пультJYRIJJ! И порядок нажатии там нарисован Store). 45 КЮЮ,нужен состав ТВ, то родной вот такой,код на маке завтра кинуP.S, это в ПДУ МАК. 14 vadim sokol, с пульта на телевизоре каналы переключаются. 43 VRV, там и без него все работает нормально.2, купил какойто китайский и всё ОКnoveli. А система AGC и IDENT имеет стабильные временные параметры, много функций отстутствует, там есть часть китайских брендов.ДОБАВЛЕНО 54kin369. Есть ТВ Nokia 5110 PSНе могу настроить пульт - не реагирует ТВ никак.

Также советуем обратить внимание: Семилакт инструкция .

пульт для телевизора philips инструкция пульт для телевизора philips инструкция

Cloudpro86: Новости

Инструкция К Пульту Филипс

Инструкция К Пульту Филипс

Пульт управления Philips Smart TV. Больше всего о телевизионных пультах знают люди, которые часто летают в командировки и живут в гостиницах.

Наша компания производит настройку телевизоров Филипс на все необходимые установки. Установке подлежат каналы телевизионных программ и их выставление в удобной последовательности, параметры для подключения телевизора к домашней компьютерной сети и выхода в интернет, индивидуальные пользовательские установки. Инструкция к телевизору PHILIPS Инструкция к телевизору Philips для подключения внешних устройств рекомендует использовать высокоскоростное подключение HDMI.

Philips Универсальный пульт ДУ SRU3040 Пульт ДУ 4-в-1 для ТВ, VCR, DVD и Я хочу обратиться в центр поддержки потребителей Philips (службу.

Пульт ДУ универсальный Philips SRP3004/53. Насладитесь выполнением простой и быстрой настройки благодаря универсальному пульту ДУ Philips с.

Кнопки пульта ДУ выполняют функции, описанные в приведенной ниже. PHILIPS. 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014. 018, 019, 023, 089, 110, 124.

Есть два способа настройки универсального пульта Philips для Инструкция. 1 Как настроить универсальный пульт Philips - версия для печати.

Инструкция к телевизору Philips для подключения внешних устройств Пульт для телевизора Philips условно разделён на три зоны, в каждую из.

Uploadgig102: Дневник

Инструкция Для Телевизора Philips Match Line

Инструкция Для Телевизора Philips Match Line

Телевизор Matchline, Инструкция Philips 25PT820, DOC, 65. Телевизор, Инструкция Philips 25PT2252, DOC, 3377. Телевизор, Инструкция Philips.

Шильдике на задней стороне телевизора. • Дополнительные характеристики изделия см. в брошюре изделия на сайте www. philips.com/ support.

View and Download Philips MATCH LINE 32PW9544 user manual online. Philips Flat Panel Television - Widescreen TV User Manual. MATCH LINE 32PW9544.

76689 Алексей (Митищи) 2009-04-30 19:38:22 Не могу настроить каналы на телевизоре philips match line! Нет инструкции! Подскажите как это.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста не могу настроить каналы на телевизоре Philips Match Line! Нажимаю меню, а там нет раздела установки! В меню, только звук, изображение, возможности и программы! Подскажите как включить автонастройку или хотя бы ручную! Заранее спасибо. Может кому то пригодится еще. Ответ найден: Набираем на пульте 062596 и кнопочку с буквой i. Набирать надо относительно быстро. На экране возникнет некое спецменю Service.

Помогите настроить каналы на телевизоре Philips Match Line

Philips matchline. been rented. This feature is not available right now. Please try again later. Uploaded on Nov 11, 2011. Philips matchline.

На самом телевизоре только джойстик регулировки каналов и звука. вот за что не люблю филипс - понаплодят пультов и хрен купишь. Именно этот. ТВ сетевым выключателем и далее всё по инструкции.

Phillips HDTV Match 3 Line Настройка телевизора « Philips » в автоматическом режиме - Duration: 6:31. by Предприятие Гарант 6,527.

Помогите настроить каналы на телевизоре Philips Match Line ТВ и следуем инструкции (так как раз будет автонастройка каналов)!