Руководства, Инструкции, Бланки

Настройка Телевизора Ввк Инструкция img-1

Настройка Телевизора Ввк Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

FAQ - Сервисный центр BBK

1. Как узнать, какая версия прошивки в моем DVD-плеере?

Узнать версию программного обеспечения можно в сервисном меню плеера: нажмите "SETUP" - на экране отобразится меню, раздел "СТРАНИЦА ОСНОВНЫХ НАСТРОЕК", наберите цифровыми клавишами комбинацию "9210" - на экране появится сервисное меню проигрывателя, строчка "Version" отображает номер установленного программного обеспечения.

2. Инструкция по обновлению ПО DVD плеера.

Внимание! При замене программного обеспечения аппарат может выйти из строя. Настоятельно рекомендуем производить данную процедуру в условиях сервисного центра BBK. Если по каким-либо причинам Вы не можете обратиться в сервисный центр, то произвести данную процедуру можно самостоятельно, строго следуя нижеприведенным инструкциям.

Для того чтобы обновить программное обеспечение плеера необходимо создать диск с программным обеспечением.

Инструкция по созданию диска с программным обеспечением:


  • Скачайте программу "NERO BURNING ROM" (с сайта http://www.nero.com/).
  • Установите программу.
  • Скачайте и разархивируйте программное обеспечение для DVD-плеера.
  • Внимание! Не вносите никаких изменений в файл с программным обеспечением - это приведет к выходу плеера из строя!
  • Установите чистый CD-R- или CD-RW-диск.
  • Запустите "NERO", появится диалоговое окно, выберите пункт "Compile a new CD" и нажмите кнопку "Next >"; в следующем окне выберите "Data CD" и нажмите кнопку "Next >"; далее выберите "Create a new data CD?", потом "Next >" и "Finish".
  • Появится главное окно программы, разделенное на две части, в правой части найдите файл с программным обеспечением и перетащите его мышкой в левую, после чего перейдите в меню "Edit" и выберите раздел "Properties".
  • Перейдите на закладку "ISO" и установите настройки в соответствии с рисунком:

  • После завершения настроек перейдите в меню "File" и выберите пункт "Write CD". В появившемся диалоговом окне выберите желаемую скорость записи и нажмите кнопку "Burn".
  • После успешной записи на экране появится соответствующее сообщение, нажмите "OK", закройте диалоговое окно, диск будет автоматически извлечен из привода.

Инструкция по замене программного обеспечения:


Во время замены программного обеспечения обеспечьте стабильность электропитания DVD-плеера - отключение электроэнергии и перепады напряжения могут привести к выходу проигрывателя из строя.
  1. Нажмите кнопку "POWER". DVD-плеер включится, на дисплее DVD-плеера появится надпись "NO DISC".
  2. Нажмите кнопку "OPEN/CLOSE". Лоток для загрузки диска выдвинется.
  3. Положите в лоток диск с программным обеспечением надписью вверх.
  4. Нажмите кнопку "OPEN/CLOSE". Лоток закроется. На экране телевизора появится надпись "LOADING".
  5. Через несколько секунд на экране телевизора появится надпись:
    "UPGRADE FILE DETECTED
    UPGRADE?
    PRESS PLAY TO START".
    Нажмите кнопку "PLAY".
  6. В нижней части экрана (под строкой "PRESS PLAY TO START") появится надпись "FILE COPYING", которая через несколько секунд сменится на "UPGRADING".
  7. Лоток автоматически выдвинется, извлеките диск из лотка и подождите некоторое время, пока на экране телевизора не появится стандартная заставка BBK ("BBK DVD VIDEO" на синем фоне) и лоток автоматически не закроется. В верхнем левом углу экрана появится надпись "LOADING", которая через несколько секунд сменится на "NO DISC". Это означает, что замена программного обеспечения прошла успешно и плеер готов к работе.
В случае выхода DVD-плеера из строя обратитесь в сервисный центр для восстановления работоспособности аппарата. BBK Electronics не несет ответственность за выход аппарата из строя по вине пользователя и снимает с себя в этом случае все гарантийные обязательства.

Другие статьи

Инструкция ЖК телевизор BBK 50LEX-5022

Инструкция: ЖК телевизор BBK 50LEX-5022/FT2C

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару ЖК телевизор BBK 50LEX-5022/FT2C совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: ЖК телевизор BBK 50LEX-5022/FT2C.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории ЖК телевизор:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: ЖК телевизор BBK 50LEX-5022/FT2C. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Жидкокристаллические телевизоры – это самый популярный и покупаемый на сегодняшний день вид телевизоров.Появились они не так давно, но уже зарекомендовали себя как качественные и доступные телевизоры. Мы уже привыкли к таким понятиям как ЖК телевизор, или LCD телевизор, что, по сути, означает одно и то же – телевизор с жидкокристаллическим экраном. Этот вид экрана позволяет наслаждаться высокой четкостью и качеством изображения, а также очень точной цветопередачей. ЖК телевизоры имеют плоский экран и компактные размеры, поэтому их легко разместить практически в любом помещении с помощью кронштейна или специальной мебели. В интернет-магазине «Лаукар» вы можете выбрать и купить ЖК телевизор по доступной цене. В нашем каталоге представлены лучшие LCD телевизоры популярных производителей:телевизоры BBK, Erisson, Fusion, Hitachi, телевизоры LG,телевизоры Panasonic, Philips, телевизоры Samsung, Sony, Toshiba и многих других марок. ЖК телевизор подходящей вам диагонали, цвета и ценовой категориивы всегда сможете найти с помощью фильтров, либо проконсультировавшись со специалистами нашего магазина по телефону или в режиме онлайн.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Как настроить каналы на телевизоре?

Как настроить каналы на телевизоре?

Кто из нас не любит иногда провести вечер в блаженной дреме перед телевизором? Думаем, что время от времени подобную слабость позволяет себе каждый. А чтобы просмотр телевизора приносил лишь положительные эмоции нужно выполнить два условия: во-первых, не стоит слишком часто включать новостные каналы, а во-вторых, телевизор должен быть правильно настроен. О том, как настроить цифровые и спутниковые каналы на телевизоре мы и поговорим сегодня.

Как настроить цифровые каналы на телевизоре?

Итак, вы купили новый телевизор, либо решили подключить к уже существующему телевизионному приемнику кабельное телевидение – цифровое либо аналоговое. В этом случае порядок действий по настройке телевизора будет таков:

  1. Прежде всего, заключаем договор с понравившимся провайдером, предоставляющим услуги кабельного телевидения.
  2. После того, как телевизионный кабель будет проведен по квартире, подключаем кабельный штекер в соответствующий разъем на телевизоре. Первое, что видим – на телевизоре вышла надпись «каналы не настроены».
  3. Берем в руки пульт от телевизора и нажимаем на нем кнопку «Меню».
  4. Выбираем в «Меню» раздел «Настройка каналов».
  5. В разделе «Настройка каналов» выбираем подпункт «Автоматическая настройка» и нажимаем «ОК». После этого телевизор перейдет в режим сканирования и автоматически найдет все доступные каналы. При этом необходимо учитывать, что в режиме автоматической настройки на телевизоре могут появиться каналы-двойники, или каналы с низким качеством изображения: рябью, полосками, помехами, с искаженным звуком или вовсе без звука. Когда процесс сканирования будет закончен, от всех некачественных каналов придется избавляться вручную, выбирая в меню соответствующие пункты.
  6. Терпеливо ждем, пока телевизор закончит автоматическую настройку. Если каналов много, этот процесс может растянуться на добрых пять минут. Когда автонастройка будет закончена, выходим из меню, нажав соответствующую кнопку на пульте.
  7. В случае если на телевизоре нужно настроить не так много каналов, можно воспользоваться такой функцией как «Ручная настройка». При этом есть возможность каждому каналу задать необходимую частоту, но зато потребуется определенное время на настройку каждого канала в отдельности.

Хотим обратить внимание, что мы привели усредненный алгоритм того, как настроить каналы на телевизоре. Дело в том, что моделей телевизоров сейчас огромное множество, внешний вид пультов и меню у них может значительно отличаться друг от друга. Более подробную пошаговую инструкцию вы сможете найти в идущем с каждым телевизором в комплекте «Руководстве по эксплуатации».

Как настроить спутниковые каналы на телевизоре?

Настройка спутниковых каналов на телевизоре будет несколько отличаться от настройки каналов кабельных:

  1. Чтобы насладиться всеми возможностями спутникового телевидения необходимо, прежде всего, приобрести специальную антенну. способную улавливать сигнал от спутников, так называемую «тарелку».
  2. Купив тарелку, устанавливаем ее на внешней стороне жилища – крыше или стене, направив ее в точку расположения спутника. При этом следует помнить, что со временем тарелка может сместиться из-за сильного ветра, и ее положение придется подкорректировать.
  3. Подключаем к телевизору специальную приставку – ресивер при помощи кабеля. Телевизор при этом переключается в режим монитора.
  4. Берем в руки пульт от ресивера и нажимаем кнопку «Меню».
  5. Пользуясь подсказками из инструкции, настраиваем на телевизоре спутниковые каналы.

Телевизор ввк инструкция - Полезно знать

Телевизор ввк инструкция - добавлено 4 комментария(ев).

Так что будьте уверены, что каждая кнопочка пульта будет исправно работать! Кликните на картинку для ее увеличения В данном случае показаны ролики HD-видео. Webmoney - кошелек R626446349439 сумма 99 WMR если не указана другая цена или кошелек Z240455336161 сумма 1. Если харду не хватает питания - купите USB-зарядник для розетки 220В, он будет подпитывать хард через второй порт. Внешний вид Кликните на картинку для ее увеличения BBK LMP3229HDU имеет вполне традиционный дизайн, присущий почти всем бюджетным телевизорам выпуска 2010 года: черный глянцевый фасад, слегка скругленный в нижней части, дополнен каймой из прозрачного пластика. Фото пульта от телевизора, на котором будет производиться настройка. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Нажмите клавишу MENU для выхода в меню директорий. А то, что FLAC не поддерживается, это пустяки, поскольку звучать BBK LMP3229HDU может, как уже упоминалось ранее, только через собственные динамики, следовательно, надобности в поддержке Lossless нет никакой. Так что будьте уверены, что каждая кнопочка пульта будет исправно работать! Перейти в пункт КАНАЛ.

Так что будьте уверены, что каждая кнопочка пульта будет исправно работать! При каждом нажатии клавиши тип повтора при воспроизведении будет меняться по кругу. В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению. прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос. Так что будьте уверены, что каждая кнопочка пульта будет исправно работать! К качеству материалов и форме корпуса претензий не возникло. Разница в цене с комбо-телеком BBK получится лишь несколько тысяч рублей, зато качество картинки ТВ и всеядность плеера на другом уровне. Среди всех моделей пультов, большим спросом пользуется универсальный пульт BBK, настраиваемый практически на любую электротехнику. Пульт BBK LT115 белый перед продажей проходит проверку на специальном устройстве. Наши специалисты готовы также помочь вам настроить устройство, предоставив код BBK для пульта.

BBK - LCD TV - Схемы и Service Manual - нужная штука.

В чем может быть проблема? Для выбора воспроизведения диска в целом нажмите на клавишу. Пульт BBK EN025-05R перед продажей проходит проверку на специальном устройстве. К сожалению, панель слишком сильно заглублена в корпус, поэтому добраться до USB, особенно если телевизор подвешен на стену, не так-то просто. Жидкокристаллические устройства также выпускались и выпускаются с DVD-секцией, которая, словно рюкзак у туриста, расположена на спине ТВ. А этот BBK - для свосем уж экономных или тех, у кого в комнате строго одно место под ТВ и ни сантиметром больше.

Пульт BBK EN-31907 перед продажей проходит проверку на специальном устройстве. Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. Довольно крупные динамики находятся на нижней кромке и ориентированы вниз. На волне популяризации файловых плееров производители телевизоров смекнули, что соответствующими модулями можно оснащать и их продукцию. Лампочка сети горит, но вот включить не получается ни с панели, ни с пульта.

Пульт BBK MA-800S перед продажей проходит проверку на специальном устройстве. Так что будьте уверены, что каждая кнопочка пульта будет исправно работать! Пишите адрес, ФИО получателя и укажите нужную модель по адресу. Так не должно быть. Впрочем, привыкнуть с такому сочетанию удалось быстро. Город: Я, хочу: в квартиру в офис в частный дом интернет цифровое телевидение IP-телефонию телефонию видеонаблюдение хостинг зарегистрировать домен Wi-Fi линии связи по адресу: мой телефон: Есть еще пожелания: Если Вы желаете в соответствии с законодательством РФ о связи получить письменный ответ, просим Вас с документом, удостоверяющим личность, подойти в офис АО "Уфанет" для подачи заявления о заключении договора. Стоимость будет на 100 руб дороже. В режиме тв в меню настроек перескакивает функцию "Настройки тв".

Рекомендуем:

Как подключить телевизор к компьютеру инструкция в картинках

Как подключить телевизор к компьютеру

Вам необходима помощь в подключении телевизора к компьютеру. Наши специалисты помогут вам настроить ваш телевизор, подключить его к компьютеру по кабелю илиWi-Fi, а так же проведут консультацию по работе устройств. Вы всегда можете обратиться к нам по тел. 8(499)755-50-21.

Эта статья расскажет вам о том, как лучше всего подключить телевизор к компьютеру. Существует множество способов подключения компьютера к телевизорам, в виду большого количества различных интерфейсов. Стоит отметить, что подключение телевизоров многих марок (Samsung, LG, Sony, Panasonic, Philips, Toshiba, BBK, Sharp, Thomson и др.) можно подключить как с помощью кабеля, так и по беспроводному соединению, в случае наличия функции Wi-Fi на вашем телевизоре. Рассмотрим подробнее вариант подключения телевизора к компьютеру через кабель HDMI и VGA.

На любом современном телевизоре существуют современные разъемы- HDMI и VGA. Так они выглядят на телевизоре:

Так же они могут находится с боковой стороны:

Часто можно встретить VGA или DVI разъемы, которые так же совместимы с компьютерами. Красным мы обозначили VGA разъем, а синим – DVI.

Еще пример разъема VGA:

Рассмотрим пример подключения телевизора к компьютера через кабель HDMI. Этот вариант считается самым оптимальным, т.к. в продаже вы сможете без труда найти кабель большой длины, а кроме того вы получаете еще одно преимущество-кабель HDMI помимо изображения способен одновременно передавать и звук. Это означает что звук с компьютера будет передаваться на телевизор и вам не будет требоваться каких то дополнительных подключений или настроек. Прежде всего вы должны приобрести кабель HDMI, предварительно рассчитав необходимую длину. Рекомендуем покупать кабель HDMI среднего ценового диапазона, нет смысла покупать самые дорогие кабеля, преимуществ вы не заметите.

Пример кабеля HDMI:

После покупки кабеля, можно перейти к подключению телевизора к вашему компьютеру. На компьютере или ноутбуке, должен так же присутствовать разъем HDMI.

Если на компьютере вы не смогли найти такой разъем, можно задействовать специальный переходник, который будет подключаться в разъем DVI.

Мы советуем вам выключить компьютер и телевизор, произвести подключение кабелем двух устройств, а затем включить технику обратно. После этого на телевизоре необходимо зайти в настройки источника видео сигнала и выбрать выход HDMI. Если у вас несколько выходов HDMI, нужный вам выход должен выделяться из остальных, например подсвечиваться белым цветом. После выбора нужного вам выхода HDMI, экран телевизора должен стать черным цветом. После этого переходим к настройке ноутбука. Если у вас установлена Windows 7 или более поздняя операционная система, вы должны кликнуть по рабочему столу правой кнопкой, нажать “разрешение экрана”. В настройках экрана вы увидите строчку “Экран”. Напротив должен стоять ваш монитор. Вы должны нажать по нему и увидеть в списке ваш телевизор. Выбираем его и нажимаем “Применить”. После этого изображение с компьютера будет передано на телевизор.

В свойствах можно выбрать опцию “Дублировать на оба экрана”. После её активации одинаковое изображение будет одновременно транслироваться на экран вашего компьютера и телевизора, таким образов вы получите две одинаковые картинки на разных устройствах.

После этого нам требуется настроить вывод звука на телевизор, в случае если подключение выполняется через HDMI кабель. Для этого на компьютере вам требуется зайти в “Панель управления”, далее в “Звук”. В первой вкладке “Воспроизведение” по умолчанию будет стоять ваша звковая карта компьютера, она должна быть выделена зеленой галочкой. В списке устройств вам необходимо найти ваш телевизор, выбрать его и нажать “По умолчанию”. После этого нажать “Применить”. После этого звук с вашего компьютера будет передаваться на телевизор.

Подключение по VGA и DVI кабелям аналогично подключение по HDMI, за исключением того что звук все равно будет воспроизводиться на вашем компьютере. На этом подключение телевизора к компьютеру завершено .

Многие современные телевизоры имеют функцию подключения к интернету по Wi-Fi. Кроме того, если телевизор поддерживает данную функцию, может быть возможность просматривать файлы компьютера на телевизоре по сети. При этом важно отметить, что компьютер и телевизор должны быть подключены к одному роутеру. Компьютер может быть подключен по беспроводному соединению или кабель, это не важно. Ваш телевизор так же может быть подключен сетевым кабелем. Подключить телевизор по Wi-Fi вы сможете через меню телевизора, для этого будет необходимо знать название вашей Wi-Fi сети и пароль от него. После подключения на телевизоре станут доступны многие интернет функции, вы сможете слушать интернет радио, смотреть многие каналы через интернет, посещать различные интернет ресурсы, каналы и т.д.

Вы всегда можете вызвать мастера для подключения телефизора к компьютеру. Наш тел. 8(499)755-50-21.

© Cyberkeeper, 2012. Все права защищены.