Руководства, Инструкции, Бланки

Ariston Abs Pro R 50v Slim Инструкция По Применению img-1

Ariston Abs Pro R 50v Slim Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Водонагреватель накопительный Ariston ABS PRO R 50 V

Водонагреватель накопительный Ariston ABS PRO R 50 V - отзывы

Достоинства: низкая цена, достаточно быстрый нагрев, долго держит температуру

Недостатки: недолговечный бак

Уже много лет имеем опыт использования бойлеров (накопительных электрических водонагревателей) марки ARISTON. И вот, когда пару лет назад, возникла необходимость установки бойлера в доме родителей мы выбрали бойлер ARISTON ABS PRO R 50 V. Как.

артемовск2014

Достоинства: Симпатичный дизайн, цена, доступность, настенное крепление, внешний регулятор, индикатор, простота монтажа, быстрый нагрев воды, усовершенствованные характеристики, длительный срок службы.

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о нашем дачном водонагревателе. В нашем поселке, где находится дача, нет газа. Поэтому, для нагрева воды, понадобилась установка электрического водонагревателя. На момент выбора водонагревателя главными критериями были: - приемлемая цена; -.

infekcia2008

Достоинства: Надежное устройство, оснащенное всеми современными удобствами.

Недостатки: Не заметила.

Два месяца назад наша компания переехала в новый офис. Там я обнаружила и современный новый обогреватель, который мне довелось оценить по достоинству. Мы работаем сутками, поэтому проблема горячей воды - не последняя в списке удобств.

СолнцеКО

Достоинства: удобно. качественно

Добрый день дорогие друзья! Очень удобно что придумали такую технику как водонагреватель накопительный. Мы, к сожалению, себе его еще не приобрели, а вот мама купила, и осталась очень довольна. Мама живет с бабушкой, двое человек.

ziliya1989

Долго думали, какой нагреватель поставить газовый или электрический. И все же решили купить электрический. Что касается модели нагревателя, недолго думая купили водонагреватель марки Ariston, у нас вся техника почти из этой марки. Покупали мы его.

prorok-07

Достоинства: Цена/качество, термометр

Недостатки: Вилка для розетки и панелька с кнопками находятся слишком близко - невозможно прикрепить панель.

Для начала поздороваюсь: Здравствуйте. Предисловие. Был раньше большой (такой же как и описываемый) водонагреватель, потом установили маленький пропускной(не накопительный), но с потребностями он не справлялся(душ, ванна и тому подобное). Теперь взяли на 30 литров, но.

nukenduk

Достоинства: Простота конструкции, удобство использования

Покупался 4 года назад, летом, в период, когда очередной раз отключили на пару месяцев горячую воду. Ассортимент в магазинах, на тот момент, был небогатый, поэтому выбирал по характеристикам, из расчёта "больше качеств и ёмкости, по.

puzan6666

Недостатки: само устройство

Долго мы мучились с тем, что в нашей любимой Карелии отключают горячую воду с мая по ноябрь. Но вдруг всем пришла гениальная идея поставить бойлер в ванную и не знать ни каких бед. И ребенка.

makiavelli1

Украина, Кривой Рог

Недостатки: для меня их не обнаружил

Без бойлера я не могу представить свою жизнь. Летом я принимаю душ в основном под холодной водой, но все остальные времена года, нужна горячая вода, и бойлер на 80-100 литров хватает на 2-3 человек. Я.

ivan90610

Недостатки: не долговечный

Его плюсами является удобная форма и встроенный термометр позволит вам знать температуру. Его форма будет гармонировать с любой ванной комнатой. Многие жалуются что сгорает магниевый анод я советую прежде чем покупать что то зайдите в.

lord-dust

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-10-25

Достоинства: Удобная кнопочная панель управления. На шнуре уже установлено УЗО. В комплекте идет обратный клапан. Долго держит тепло.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Бойлер покупался на дачу три года назад, для душа. Претензий к бойлеру нет. Нагревает воду хорошо. Через час после включения уже можно мыться. Внешний корпус бака даже при максимальном нагревании слегка теплый. Добротный качественный

Sandiman29

Достоинства: Горячая вода постоянно.

Недостатки: Хорошо мотает электроэнергию.

Добрый день уважаемые читатели. Хотела бы вам рассказать о водонагревателе накопительной Ariston ABS PRO R 50 V. Вы не представляете мы мучились 20 лет с горячей водой, то есть с ее отсутствием. Я имею ввиду.

Danya19

Достоинства: быстро нагревает воду, защита от бактерий

Недостатки: провод короткий

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего нового отзыва. Он снова посвящён бытовой технике, а именно речь пойдёт о водонагревателе. Так уж получилось, что живём мы в месте, где в принципе нет горячей воды, только холодная.

Другие статьи

Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50V Slim – купить в интернет магазине DNS

Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50V Slim Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50V Slim Описание Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50V Slim

Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50V Slim характеризуется небольшим весом и особенной формой корпуса, позволяющей разместить его на стене. Аппарат выполнен из металла, подводка труб – нижняя. Настенный монтаж осуществляется вертикально и упрощается благодаря креплениям на корпусе. Гидравлическое управление, а также индикация включения и нагрева облегчают использование водонагревателя. Температура нагрева достигает 75 градусов, при этом мощность работы – 1.5 кВт. В Ariston ABS PRO R 50V Slim используется современный трубчатый нагревательный элемент и бак объемом 50 л. Высокий уровень антикоррозийной и антибактериальной защиты обеспечивается внутренним покрытием бака AG+ и магниевым анодом. Давление воды для стабильной работы водонагревателя должно находиться в пределах 0.2-7 атм. Безопасность работы обеспечивается ограничителем температуры нагрева, функцией защиты от перегрева и влагозащитой корпуса класса 3. Также для защиты нагревательного элемента используется обратный клапан.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Электрический водонагреватель, устройство для нагрева воды за счёт энергии, получаемой из электросети, (тепловое действие тока) с целью последующего использования в технологических, хозяйственных, санитарно-гигиенических или бытовых целях.

Накопительный водонагреватель представляет собой герметичную емкость объемом от 5 до 300 литров, внутри которой расположен нагревательный элемент. Нагрев воды до заданной температуры происходит заранее и, как правило, с использованием относительно малой мощности (достаточно подключить прибор к обычной розетке с напряжением 220 В). Проточный водонагреватель имеет меньшие габариты по сравнению с устройствами накопительного типа, что очень важно в условиях экономии пространства. Водонагреватели проточного типа не требуют времени для нагрева: нужная температура достигается непосредственно при прохождении воды через водонагреватель, т.е. горячая вода начинает поступать сразу же после открытия крана. Однако, в отличие от накопительных, проточные электрические нагреватели выдают теплую воду, а не горячую, и неспособны (за исключением некоторых моделей) обеспечивать теплой водой несколько точек одновременно.

Фактическая модель товара заявленная производителем.

Ariston ABS PRO R 50V Slim

Мощность потребления энергии водонагревателем, как правило от 0.8 до 118.0 кВт.

Есть два типа: трубчатый (ТЭН) и спиральный. ТЭН долго нагревается и со временем на нем образуется накипь, но более надежен в эксплуатации, т.к. не боится воздушных пробок, в отличие от спирального нагревателя. В современные модели со спиральными нагревательными элементами, оснащены автоматическими датчиками, которые отключают прибор в случае неблагоприятных условий, при этом спираль мгновенно нагревается, позволяет более точно настраивать температуру и не образует накипь.

Материал внутреннего покрытия стенок бака накопительного водонагревателя. Покрытие защищает стенки бака от коррозии, продлевая срок службы прибора. Покрытие внутреннего бака биостеклофарфор представляет собой эмаль, т. е. силикатную массу. Производители добавляют в нее особые добавки. В частности, вещества, внесенные в биостеклофарфор, придают ему антибактериальные свойства.

Возможность ограничивать максимальную температуру нагрева воды. Это может быть полезно, если водонагревателем пользуются дети. Данная функция пригодится и взрослым, т.к. служит дополнительной страховкой от случайных ожогов.

Наличие системы защиты от перегрева, как только температура воды достигает допустимого предела, установленного производителем, специальное устройство, расположенное внутри нагревателя, автоматически отключает нагревательный элемент. Это позволяет предотвратить выход прибора из строя.

Уровень защиты от воды электрических водонагревателей. Существуют международные официальные показатели степени защиты, определяющие уровень безопасности прибора: 0 - отсутствие специальной защиты; 1 - защита от отдельных водяных капель, направленных вертикально; 2 - защита от капель, падающих под углом до 15°; 3 - защита от дождя (капель, падающих сверху или под углом 60°): 4 - защита от дождевых капель любого направления; 5 - защита от водяных струй любого направления.

Наличие обратного клапана в конструкции электрического накопительного водонагревателя, т.е. при наличии давления воды клапан открывается, при отсутствии напора отверстие трубы герметично закрывается. Благодаря этому даже в случае внезапного прекращения подачи воды бак не остается сухим.

Наличие системы самодиагностики неисправностей у электрического водонагревателя. Ошибки выводятся на дисплей и система автоматически отключает питание.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM — Накопительные водонагреватели ARISTON

Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM

Купить накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM в интернет-магазине водонагревателей Авента96.ру в Екатеринбурге.

Цилиндрический электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете узкий накопительный водонагреватель Аристон с баком на 50 литров?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Описание товара «Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM»

Купить накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM в интернет-магазине водонагревателей Авента96.ру в Екатеринбурге.

Цилиндрический электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете узкий накопительный водонагреватель Аристон с баком на 50 литров?

Наши специалисты с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Отзывы о товаре «Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM»

К сожалению, отзывов об этом товаре пока никто не оставил. Станьте первым, дайте свою оценку товару.

Руководство по эксплуатации и другая техническая документация для товара «Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM»

Руководство по эксплуатации, техническая документация

Инструкция по эксплуатации к накопительному водонагревателю Ariston ABS PRO ECO PW 50V SLIM

Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim: цены в магазинах, стоимость доставки водонагревателей Ariston ABS PRO R 50 V Slim - где купить

Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim Официальная информация от производителя

Настенный электрический накопительный водонагреватель, экологически чистый и простой в использовании с покрытием бака мелкодисперсной эмалью.

ABS PRO R - электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака.

Преимущества:
ABS - абсолютно безопасная система с устройством защитного отключения (УЗО).
Покрытие AG+ для защиты от коррозии и очищеня воды.
NANOMIX – система распределения воды в баке.
Усиленный термометр из ударопрочного прозрачного поликарбоната.
Защита от капель воды по классу IPX3.
Внешняя регулировка температуры.
Обновленный дизайн.

На данный момент вы можете купить Ariston ABS PRO R 50 V Slim в 2 интернет-магазинах по цене от 6 890 до 9 760 руб. с доставкой в ваш регион. Отзывов о Ariston ABS PRO R 50 V Slim — 0. стоимость доставки уточняйте на сайте магазина.

Товары этого производителя

Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim

27720 Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim

Стандартное подключение накопительного водонагревателя производится к подготовленным точкам водо-, электросети и система стационарного слива, без доработки коммуникаций. Работы, входящие в стоимость: Выезд специалиста в пределах города. Распаковка и визуальная проверка техники. Проверка исправности и готовности подключению к водо-, электросети и системе стационарного слива. Навеска накопительного водонагревателя. Подключение к существующим точкам водо-, электросети с использованием деталей, входящих в комплект поставки, а также с учетом требований производителей техники, «Правил техники безопасности» и контролирующих органов самоуправления. Проверка герметичности всех соединений. Проверка работоспособности техники. Очистка рабочей зоны и уборка мусора, оставшегося после установки; Демонстрация работы Вашей новой техники и объяснение основных функции.

Вы можете купить этот товар в кредит онлайн

ул. Богомягкова, 50

Бренд: Ariston, Тип водонагревателя: накопительный, Объем бака: 50, Управление: гидравлическое, Дополнительная информация: внутренняя емкость: сталь с покрытием Ag+, Вес: 19 кг, Размеры (ШхВхГ): 353x837x383 мм, Установка: вертикальная, Степень защиты от воды: 3, Защита: ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан. Функции: индикатор включения, термометр, Напряжение сети: 220 В, Номинальная мощность: 1.5 кВт, Давление на входе: 0.20 - 7 атм. Максимальная температура нагрева воды: +75 °С, Способ подачи воды: напорный, Нагревательный элемент: трубчатый, Способ нагрева: электрический, Модель: ABS PRO R 50 V Slim, Подводка: нижняя, Способ крепления: настенный, Дисплей: нет, Материал бака: сталь, Внутреннее покрытие бака: эмаль

Характеристики Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim Основнае сведения

ABS PRO R 50 V Slim

Технические характеристики

Способ подачи воды

Максимальная температура нагрева воды

Давление на входе

индикатор включения, термометр

Безопасность

ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан

Внутреннее покрытие бака

Степень защиты от воды

Особенности

внутренняя емкость: сталь с покрытием Ag+

Отзывы о Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim

Отзывов пока нет

Обсуждения Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim

Обсуждений пока нет

Похожие товары

Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim

Вы можете купить Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim в магазинах Славел по доступной цене. Водонагреватель Ariston ABS PRO R 50 V Slim: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Ariston ABS PRO R 50 V Slim водонагреватель

Включает в себя:

1. Консультация при продаже по эффективному применению - подробная консультация специалиста, относительно потребительских свойств товара и его правильном использовании. Данная услуга не включает и не подменяет безвозмездные обязательства Продавца товара по доведению до Потребителя информации предусмотренной действующим законодательством в момент приобретения товара, для обеспечения возможности его правильного выбора.

2. Настройка аппаратуры при продаже в меню пользователя - настройка аппаратуры в меню пользователя, согласно требованиям инструкции по эксплуатации прибора в торговой точке.

3. Проверка правильности подключения – проверка правильности подключения изделия и использования его в соответствии с инструкцией по эксплуатации и действующими техническими стандартами, и требованиями безопасности. Проверка производится органолептическим способом. При этом подключение аппаратуры производится на основании отдельного соглашения сторон.

4. Чисткабесплатное удаление эксплуатационных загрязнений в обслуживаемых (несменных) фильтрах в крупной бытовой технике (кроме обслуживания кондиционеров), в случае если данное загрязнение приводят к несоответствию товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом, либо в установленном им порядке или целям, для которых товар такого рода обычно используется в период действия договора на дополнительное сервисное обслуживание. При этом, в случае необходимости, монтаж и демонтаж изделия осуществляется на основании отдельного соглашения сторон.

5. Диагностикабесплатная проверка качества товара на предмет наличия в нем недостатков производственного характера органолептическим способом. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание, только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия настоящего Договора, то услуга «Диагностика» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии договором на дополнительное сервисное обслуживание.

6. Ремонт товара - устранение недостатков товара. Ремонт некачественного товара производится за счет Продавца. Стоимость запасных частей оплачивает покупатель. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия Договора, то услуга «Ремонт товара» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии с договором на дополнительное сервисное обслуживание. В этом случае товар подлежит обслуживанию в Сервисном Центре на основании Закона РФ «О защите прав Потребителей».