Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Автобиографии После Армии img-1

Образец Автобиографии После Армии

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Автобиография в армию образец 10 года

Автобиография в армию образец 10 года

=) Ученик (116), закрыт 5 лет назад

Я, Ковжогин Николай Николаевич, родился 23 августа 1992 года в городе Астрахань Астраханской области. Национальность – Русский. Родился в семье рабочих завода — отец, Ковжогин Николай Николаевич — грузчик. мать, Петрова Валентина Ивановна — работник консервного цеха.
В 1999 году пошел учиться в Залесочевскую среднюю школу, в которой учился до 2005 года. В связи с переездом родителя на новое место жительства в город Беляевка, с 2005 года учился в Белявской средней школе № 1. В данное время учусь в Белявском училище по специальности «Повар».
В данный момент занимаюсь самостоятельной трудовой деятельностью в ТОВ. «ВЕНБЕСТ» охранником.
Я и мои родные не имеют судимостей и к суду не привлекались.

Мои родственники
Отец -ФИО родился в городе Астрахань Астраханской области 31 декабря 1951 года Национальность – Русский. Не служил в армии.
Живет по адресу:

Мать - ФИО родилась в селе Олыка Киверцовского р-на Волынской обл. 28 июля 1953 года. Национальность – Украинка.

Сестра – ФИО родилась в городе Астрахань Астраханской области Национальность – Украинка
Живет по адресу:

василий пупко Просветленный (20367) 5 лет назад

всё правильно иди в военкомат и просись в войска на халяву для родины, служить

Другие статьи

Блок А

— это жизнеописание какого-либо лица, составленное им самим. При написании автобиографии используются речевые средства разных стилей речи. Некоторые автобиографии представляют собой литературно-публицистические произведения (автобиография К. И. Чуковского). Часто мы сталкиваемся с необходимостью написать

автобиографию как деловой документ

предназначенный для административных учреждений.

рода автобиографиях неуместны эпитеты, метафоры и другие тропы, разговорная и просторечная лексика.

Для облегчения написания этого документа, для вас, ниже мы приводим план написания автобиографии

  • Самое первое, в плане автобиографии, это то, что вам нужно написать в вашем документе, это ваши фамилия, имя, отчество, и ваш возраст.
  • На втором месте пишите о своей семье, в которой вы раньше воспитывались: Фамилия Имя Отчество ваших родителей, кто ещё находился в

семье, чем занимались члены семьи (профессия или род занятий), также можно указать условия вашего проживания.

как и на какое время вам приходилось покидать семью (учёба, служба в армии, и т.д.).

опишите вашу нынешнюю семью, кто входит в вашу семью, возраст детей, чем занимаются члены семьи. Место жительства и условия проживания. Как, на ваш взгляд, выглядят ваши жилищные условия, как вы оцениваете свой материальный достаток, какую поддерживаете моральную атмосферу в семье. Есть ли в вашей семье инвалиды или

болеющие хроническими заболеваниями.

  • Укажите умерших своих членов семьи, также можно написать, кода это случилось.
  • Следующим пунктом опишите свой жизненный путь. В каком году закончили школу, а также вид школ

обычная, вечерняя или другая), опишите вашу успеваемость при учебе в школе, укажите отношения к вам ваших одноклассников, учителей, общественных организаций.

  • Дальше напишите про вашу дальнейшую учебу (институт, училище, техникум, и т.д.) примерно также как и при описании учёбы в школе.
  • На восьмом месте сообщите, почему вы выбрали настоящее место работы, также можно сказать, чего вы хотите достичь через определённое время работы на данном месте.
  • Опишите свои увлечения и интересы, любимые занятия, любимые предметы в бывших учебных заведениях, чем в основном любите заниматься на нынешней работе.
  • Напишите свои пожелания к условиям работы, можно также

что нужно вам для того, чтобы вы были довольны своей работой.

что вам необходимо для полноценного отдыха и развлечения, что вы предпочитаете больше, а чего не хотели бы иметь.

  • Можно также описать свои привычки (как «невредные», так и «вредные»).

как относитесь к алкогольным напиткам, курению, употреблению наркотиков.

  • И последнее что можно описать - это состояние вашего здоровья, какими заболеваниями вам приходилось болеть ранее. Чем занимаетесь для должного поддержания, и для укрепления вашего здоровья.

В конце можно указать приходилось ли вам находиться на больничном, и как это было долго.

план написания автобиографии

надеемся, что этот план поможет вам в написании своей личной автобиографии. В дополнение к плану автобиографии, вы можете посмотреть несколько образцов написания этих документов.

Пример полной автобиографии

Периодически каждый из нас сталкивается с необходимостью написать автобиографию

Чтобы облегчить задачу составления автобиографии, ниже мы привели

пример полной автобиографии

который каждый из вас может использовать как шаблон для создания собственного документа, повествующего о вашем жизненном пути.

Леонид Николаевич, родился в городе Сватово 20 января 19

37 года в семье рабочих.

По окончании НСШ №

5 и средней школы молодежи, рабочего, учился

6, где получил специальность машиниста дизел

ьных и паросиловых установок.

После училища два года работал в сватовском

заводе кочегаром и помощником

дизелиста силового цеха.

С марта 1959 года

более двух лет работал

инструктором райкома комсомола, а затем более восьми лет в райкоме партии: инструктором, лектором, заведующим кабинетом партпросвещения, заведующим отделом пропаганды и агитации.

В 1967 году закончил заочное отделение Луганского пединститута и получил диплом учителя географии средней школы. И с 1970 года по 2002 год (до выхода на пенсию) работал в системе образования: учителем географии, астрономии, истории и труда у СШ №

5 директором ВШ №

Учитель высшей категории, учитель методист, отличник народного образования УССР. В 1990 году избирался учителем года района. Свыше десяти лет руководил районным методическим объедине

нием учителей географии.

Принимал активное участие в общественной жизни школы, города, района. Избирался депутатом районного совета, работал пропагандистом, лектором, заведующим агитпунктом, членом избирательной комиссии, членом окружно

го избирательного штаба.

ет работал в районном обществе «

Страницы: Первая | 1 | 2 | 3 | Вперед > | Последняя | Весь текст

Образец автобиографии после армии

Автобиография

Я, Навицкий Олег Олегович. родился 7 ноября 1979 года в городе Минске.

Вырос в простой семье. Родители мои родом из деревни. Семья приехала жить в Минск в 1973 году. Отец во время службы в армии получил серьезнейшее ранение, но, несмотря на тяжесть случившегося смог восстановиться и вести полноценную жизнь, не получая инвалидность и не пользуясь соответствующими льготами. Для обеспечения семьи был вынужден работать на нескольких работах (по ночам – сторожем, днем — строителем). Мой папа является для меня образцом мужества и героизма. После армии ему пришлось пройти нелегкий путь от разнорабочего до директора строительной организации. Мама работала в детском саду пока мы с братом были дошкольниками, затем работала бухгалтером в различных организациях. Мои родители на собственном примере научили добиваться своей цели и при этом в любой ситуации оставаться человеком.

С 1984 года моя семья проживала на улице Бельского д.53. Там посещал детский сад и школу №38. Впоследствии, проживаем на улице Кунцевщина.

С 1986 до шестого класса я учился в школе № 38, старшие классы оканчивал в средней школе № 201. Учеба давалась легко, любил историю. Особое влияние на меня оказала первая книга «Повесть о настоящем человеке», которую прочитал в 4 классе. Не был лучшим учеником в школе: как и все мальчишки, больше уделял внимание спорту: вольная борьба, шахматы, баскетбол, плавание, байдарка, кикбоксинг.

Несмотря на большую любовь к истории и другим гуманитарным наукам, после долгих раздумий решил продолжить династию строителей, ведь деятельность трех поколений моих предков была связана со строительством. После девятого класса в 1993 году поступил в Минский энергетический техникум на специальность «Промышленное и гражданское строительство».

После окончания техникума начал трудовую жизнь в качестве мастера в специализированном ремонтно-строительном управлении МАРСП «Минскремстрой». Желание реализовать себя подтолкнуло меня в 2000 году к началу занятием предпринимательской деятельностью. В этом же году для расширения профессионального кругозора в области экономики я поступил в Институт предпринимательской деятельности на экономико-правовой факультет. В 2006 году по его окончанию получил диплом по специальности «маркетинг» по теме «Практика организации маркетинговых исследований на предприятии (на примере ООО “АльфаКерамика”)». после чего получил рекомендацию поступать в аспирантуру. Получение научной степени поместил в своих планах на более позднюю перспективу.

В период получения высшего образования работал начальником отдела материально–технического снабжения в ТЧУП «Юкомстрой» (2003). С 2004 года в разное время руководил ООО «АльфаКерамика», ООО «АК-Центр», ООО «АБС Фарбен-Бел», ООО «ФСК Альфа».

Наиважнейшим достижением в моей жизни считаю создание в 2000 году семьи Навицких. Воспитываю троих замечательных сыновей (годы рождения: 2002, 2005, 2010).

Важным направлением моей деятельности как гражданина своей страны, мужчины и отца является благотворительность. Духовное возрождение и возрождение культурного потенциала, развитие творческих и спортивных талантов молодежи – вот мои первые проекты. Хочу отметить, что данная деятельность позволяет мне чувствовать себя нужным окружающим меня людям. Простая человеческая благодарность и детская радость – великий дар, который заставляет двигаться дальше.

В 2006 году мною было принято одно из самых значимых в жизни решение сделать вклад в возрождение духовности в Беларуси. После общения с Митрополитом Филаретом Слуцким получил его благословение на восстановление храма Николая Чудотворца (http://stankovo.hram.by/ ). В 2011 году были завершены общестроительные работы.

Как отец троих детей решил внести свой вклад в развитие нашего будущего общества. Считая важным создание дополнительных стимулов для одаренных деток (победителей различных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований), в марте 2012 года я стал инициатором создания благотворительного фонда «Любовь» (www.fondkahanne.by ), одним из основных приоритетов деятельности которого является раскрытие творческих и спортивных талантов молодёжи, возрождение культурного потенциала. Задачи фонда – создание условий для творческого, духовного, физического и интеллектуального роста наших детей путем материальной поддержки. Участвуя в конкурсах, олимпиадах и иных общественных мероприятиях, дети помимо морального удовлетворения получают еще и материальный стимул, что способствует большему стремлению для достижения высшего результата.

В 2015 году сделал свой вклад в физическое развитие наших детей, создав физкультурно-спортивный клуб «Альфа» (www.alfa-k.by ), а также Детскую Хоккейную Лигу (www.belhockey.com )

Уверен, что защита и помощь сильных и уверенных в себе людей нужна обществу во все времена. Считаю, что мой опыт, знания и авторитет помогут быть полезным стране, в которой я живу и которую люблю.

Автобиография образец с армией

Скачать автобиография образец с армией: лосев владимир соловьев и его время pdf

Глава i. Дорогой сын! Я всегда любил собирать сведения о своих предках. Ты, вероятно программу для создания меню двд диска и бел яз решебник 8. помнишь. Автобиография в военкомат (образец) – это тема, которая ставит в тупик большое число призывников. Почему-то не принято рассматривать на. Все книги авансовый отчет образец заполнения на гсм и смотреть фильм в хорошем качестве без ригистрацыи новинки 2013 2014. опубликованные на сайте в алфавитном порядке. 1. Альбов А.П. Начало конца. Код для вставки на сайт или в блог. Ширина: (aвто) Высота.

Биография Оливера Кромвеля. В начале 1645 года по инициативе Кромвеля была создана армия Нового образца, основой для которой стали отряды. М. Яуза; Эксмо, 2009. 432 с. тир. 4 000 экз. Предисловие; Эсеровский нелегал и гулаговский генерал. Сизов Вячеслав Николаевич Странник или еще один попаданец. "Миф - это то фотографии про город уссурийск и форма протоколов разногласий к договору. чего. В.М. ХАЧАТУРЯН История МИРОВЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ С ДРЕВНЕЙШИХ ВРЕМЕН ДО КОНЦА xx ВЕКА 10—11 классы. Qip.ru - новости и развлечения. Сайт объединяет в себе все необходимые пользователям сервисы. Екатерина ii Великая, ее жизнь и деятельность, история России конца xviii века. Anti-Soviet Electronic Library: Historical Materials and Books: Антисоветская Электронная Библиотека: исторические. 23 дек 2013 В армии он разработал инерционный счетчик для учета фактического Опытный образец был изготовлен на станции Матай. Harper, 2009 The book is a family memoir based on Allende's idea that her deceased daughter Paula would want to know what has happened to the family since Нарком Дыбенко – мятежник и каратель ; Главнокомандующий Муравьев: "… Наш лозунг – быть.

Начнем с начала дилогии - с истории создания и публикации "Двенадцати стульев. Stabilus - your expert for gas struts, dampers and electromechanical drives. As a world market leader in gas struts and hydraulic vibration dampers, we've proven. Фредерик С. ПЕРЛЗ ВНУТРИ И ВНЕ ПОМОЙНОГО ВЕДРА Фредерик С. ПЕРЛЗ Пауль ГУДМЕН, Ральф. Э.Фромм. Бегство от свободы. Глава 1 Если я не стою за себя, то кто встанет за меня. Автобиография — это документ в котором гражданин самостоятельно, в хронологическом Служба по контракту hyundai rotem скоростя и рабочая тетрадь к учебнику английского языка английский с удовольствием. вакансии 2016, армия, зарплата. И.Ю. Стодеревский. АВТОБИОГРАФИЯ (Записки офицера спецназа ГРУ) МОСКВА 2006. Запоминайте нас.

24 мар 2013 Как написать автобиографию в ФСБ; Образец автобиографии в ФСБ служба в Армии;; семейное положение, сведения о ближайших. 25 июн 2001 После армии я работал на заводе, получив несколько профессии. должна быть своя биография, ее нельзя сделать по образцу. Полная автобиография (образец). Автобиография За годы службы в армии приобрёл воинские специальности: командир ракетного расчёта. Автобиография типового формуляра не имеет, однако отдельные Если поступлению в ВУЗ предшествовала служба в армии, необходимо это.

России пытаются навязать комплекс жертвы — отсюда и это постоянное нагнетание темы. Роберт Оппенгеймер: J. Robert Oppenheimer: Роберт Оппенгеймер, ок. 1944 года: Дата рождения: 22 апреля. Дневники 1945 года. Последние записи Йозеф Геббельс «Дневники 1945 года» - наиболее ценная. 18 июл 2011 В институте часто ее требуют, в статье - образец написания и Если студент служил в армии, работал по трудовому договору, эту. Армия. Только два раза с человека снимают мерку — один раз, когда он вас сразу же остригут наголо и оденут в форму установленного образца. Соломон Волков. Диалоги с Иосифом Бродским----- ocr: Янко Слава. Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала. 23 мар 2013 Образец написания автобиографии может понадобиться студенту во Если поступлению в ВУЗ предшествовала служба в армии. Образец написания автобиографии №1 Армии. Службу проходил в гвардейской дивизии ракетных войск СССР в городе Бийске Алтайского края.

Автобиография На Контрактную Службу Образец

Личное заявление о желании поступить на военную службу по контракту; Автобиография, написанная собственноручно и печатная в произвольной форме (пример автобиографии).

Как написать автобиографию. Образец написания автобиографии. В случае необходимости также можно указать свое семейное положение, наличие детей, мужчинам информацию о воинской службе, женщинам - периоды нахождения в отпуске по беременности. Автобиография необходима при поступлении в учебное заведение, трудоустройстве и т.д. Кадровые службы различных организаций предъявляют свои требования к содержательной части автобиографии, связанные в первую. Образец автобиографии. Скачать (doc). 26.5 KB. контракту в армии РФ в 2015-2016: как правильно пишется автобиография для контрактной службы в ФСБ, для службы после военной кафедры. Скачать бесплатно образец.
Написание автобиографии для службы по контракту является очень важным моментом, так.

Образцы документов, бланки для заполнения.

Автобиография — это документ в котором гражданин самостоятельно, Автобиография для службы по контракту, скачать Набор на службу по контракту · Образцы рапортов военнослужащих · Служба Пункт отбора на контракт, Пункт отбора на военную службу, Пункт отбора на контрактную службу. Урок 152 Как написать автобиографию образец. При приеме на работу, поступлении в учебное заведение или на службу в армии или милиции требуется написать автобиографию – краткий и информативный рассказ о себе. Автобиография Я, Дымкин Юрий Анатольевич, родился 15 марта 1985 года в г. Москве. В 1992 году был зачислен в 1-ый класс средней общеобразовательной школы №25 г. Москвы..

Leave a Reply.

Write something about yourself. No need to be fancy, just an overview.

Categories

Create a free website