Руководства, Инструкции, Бланки

Договор На Реставрацию Мебели Образец img-1

Договор На Реставрацию Мебели Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор на реставрацию мебели образец

О мебельной мастерской «Комфорт Сервис»

Профиль работы мастерской – обивка и перетяжка диванов, кресел, стульев, пошив чехлов и подушек, замена механизмов трансформации, починка изношенного каркаса и фурнитуры. Компания сотрудничает с юридическими лицами и частными клиентами. Ремонт мягкой мебели производится с использованием профессионального оборудования производства Juki, Gemsy. Работы ведутся на базе собственного московского цеха в районе метро Выхино, площадью 300 кв. метров. При простом восстановления мебели услуги оказываются на территории заказчика. В штате мастерской работает бригада из 8 квалифицированных мастеров, каждый из которых занимается реставрацией и перетяжкой от 5 лет.

Образец договора

Мебельная мастерская «Комфорт-Сервис» ответственно относится к поставленным задачам и обязательно подписывает с каждым клиентом договор. В нем указаны сроки и перечень работ, стоимость, обязанности и права сторон. Документальное оформление дает заказчикам юридическую защищенность законами РФ. Кроме того, мы берем на себя материальную ответственность за сохранность передаваемой нам на ремонт мебели.

Как работает мебельное ателье
  1. Вызов мастера замерщика к клиенту (бесплатно, в случае подписания договора), обсуждение перечня ремонтных работ, подбор обивочных материалов из каталога более 4000 образцов, фурнитуры, мебельных комплектующих и деталей, подписывается договор и вносится предоплата в размере 50%;
  2. Выбор места ремонта. Если реставрация дивана, кресла или стульев проходят в цеху, предметы бесплатно вывозятся транспортом компании. Когда мебель перевозить нельзя (она слишком большая, это антиквариат, требующий особых условий хранения и бережного обращения), ремонтируем по месту нахождения мебельной конструкции (дома, в офисе);
  3. Полная разборка и демонтаж покрытия, по которому создается выкройка из выбранных заказчиком обивочных материалов;
  4. Пошив чехлов ;
  5. Обивка фиксируется, швы проклеиваются, при необходимости проходит ревизия и ремонт каркаса, механизма раскладывания. замена наполнителя. прокладочных материалов. В завершении крепится фурнитура, мастер обивщик осматривает готовое изделие и подтверждает, что изъянов не обнаружено;
  6. Отреставрированная мебель бесплатно доставляется заказчику, который тщательно осматривает выполненный заказ, подписывает акт сдачи-приемки и вносит полную оплату. Обычно срок ремонта в нашей компании составляет 14 дней.

На качество работ предоставляется трехлетняя гарантия. Обратитесь к сотрудникам нашей мастерской по ремонту мебели «Комфорт-Сервис» в разделе контакты. Мы приложим все усилия, чтобы вы остались довольны качеством услуг и сроками.

Наши регистрационные документы

Другие статьи

Договор на авторский надзор при реставрации 2016 - образец

Договор на авторский надзор при реставрации Договор на авторский надзор при реставрации 1. Предмет договора

1.1. По настоящему договору Исполнитель осуществляет авторский надзор в процессе производства работ по реставрации ____________________, расположенного по адресу _________________________ (далее - "Объект").

1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить услуги Исполнителя в порядке и на условиях, установленных настоящим договором.

2. Организация авторского надзора

2.1. Авторский надзор осуществляется в течение всего периода реставрации.

2.2. Авторский надзор осуществляется под научно-методическим руководством Исполнителя в лице автора или авторского коллектива. Научно-методическая организация и координация работы членов авторского коллектива осуществляются научным руководителем авторского коллектива.

2.3. Назначение руководителя и специалистов, ответственных за проведение авторского надзора, производится приказом организации-проектировщика и доводится до сведения Заказчика, который информирует о принятом решении подрядчика и органы Государственного архитектурно-строительного надзора.

3. Права и обязанности Сторон

3.1. Специалисты, осуществляющие авторский надзор, имеют право на:

3.1.1. Доступ к Объекту реставрации.

3.1.2. Ознакомление с необходимой научно-проектной документацией, относящейся к Объекту реставрации.

3.1.3. Контроль за выполнением указаний, внесенных в журнал авторского надзора.

3.2. Автор или члены авторского коллектива должны:

3.2.1. Осуществлять исследования Объекта с необходимой фиксацией и анализом в процессе производства работ по реставрации.

3.2.2. Контролировать правильность вынесения абсолютных отметок (в единой государственной топографической системе) и размеров в рабочей документации на конструкции Объекта.

3.2.3. Проверять наличие паспортов и результатов лабораторных анализов и испытаний применяемых материалов, стандартных деталей, изделий и конструкций и требовать от подрядных производственных организаций периодической проверки соответствия качества паспортным данным.

3.2.4. Запрещать использование не соответствующих государственным стандартам, техническим условиям и технологическим методикам и рекомендациям материалов, изделий и оборудования.

3.2.5. Приостанавливать проведение отдельных видов работ при необходимости исследования и фиксации необследованных или вновь обнаруженных частей, элементов и деталей Объекта, а также при угрозе непредвиденных деформаций или разрушения конструкций, при систематическом несоблюдении рабочей проектно-сметной документации и указаний авторского надзора.

3.2.6. Разрешать своевременно все вопросы по проектно-сметной документации, возникающие в процессе реставрации Объекта.

3.2.7. Осуществлять исследование Объекта, в том числе с необходимой фиксацией и анализом в процессе производства работ, и разработку научно-проектной документации в соответствии с положениями настоящей инструкции и действующими реставрационными нормами и правилами.

3.2.8. Контролировать качество работы исполнителей, находящихся в административном подчинении или на субподряде.

3.2.9. Вести Журнал реставрации, научно-методического руководства и авторского надзора установленной формы с тщательной фиксацией работ, дефектов и отступлений от рабочей проектно-сметной документации и указаний автора или членов авторского коллектива и изложением конкретных требований по их устранению с указанием сроков.

3.2.10. Участвовать в освидетельствовании и приемке скрытых и специальных работ с составлением соответствующих актов.

3.2.11. Участвовать в работе комиссий по приемке законченных работ и реставрации Объекта в целом.

3.2.12. Информировать государственные органы, органы средств массовой информации и общественность по их просьбе о состоянии реставрации Объекта.

3.2.13. Нести ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации, за умышленные и неправомерные действия при осуществлении научно-методического руководства и авторского надзора, в результате которых наносится вред Объекту.

3.3. Заказчик обязан при необходимости обеспечить специалистов, осуществляющих авторский надзор, необходимым оборудованием, служебными и жилыми помещениями, транспортом, средствами связи, вычислительной техникой и др.

4. Цена договора

4.1. Стоимость услуг авторского надзора составляет _____ (__________) рублей.

Заказчик оплачивает фактически оказанные услуги на основании счета, выставляемого Исполнителем, а также подписывает Акт оказания услуг (Приложение N 1).

5. Ответственность Сторон

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение любого из своих обязательств по договору Стороны несут ответственность в установленном законодательством порядке.

6. Порядок разрешения споров

6.1. Споры по настоящему договору рассматриваются в ____________________ суде.

6.2. Взаимоотношения Сторон, не урегулированные договором, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

7. Условия изменения и расторжения договора

7.1. Изменение и расторжение договора осуществляются в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, с проведением соответствующих взаиморасчетов между Сторонами по имеющимся на момент расторжения обязательствам.

8. Форс-мажор

8.1. Наступление форс-мажорных обстоятельств, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, освобождает Стороны от ответственности за неисполнение или несвоевременное исполнение обязательств по настоящему договору.

8.2. В случае если Сторона, исполнению обязательств которой препятствуют форс-мажорные обстоятельства, не известит другую Сторону с представлением документов, выданных компетентными органами Российской Федерации, о наступлении таковых в семидневный срок, она лишается права ссылаться на указанные обстоятельства.

8.3. Если форс-мажорные обстоятельства длятся более _____ календарных месяцев, любая из Сторон вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем внесудебном порядке, письменно уведомив другую Сторону, без уплаты неустойки. В этом случае Стороны не позднее чем за _____ рабочих дней до дня расторжения договора возвращают друг другу на основании двустороннего Акта то, что ими было получено при исполнении договора.

8.4. Обязанность доказать наступление форс-мажорных обстоятельств лежит на Стороне, ссылающейся на такие обстоятельства в связи с неисполнением своих обязательств по договору.

9. Заключительные положения

9.1. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания обеими Сторонами и действует до момента полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему.

9.2. Стороны обязуются письменно сообщать друг другу об изменении адреса или банковских реквизитов не позднее _____ рабочих дней со дня их изменения без оформления дополнительного соглашения к договору.

9.3. Настоящий договор составлен в _____-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу: один - для Заказчика, один - для Исполнителя.

1. Приложение N 1. Акт оказания услуг по авторскому надзору.

10. Юридические адреса сторон

Договор на реставрацию мебели образец - Поиск файлов

Лицензия минкульта на реставрацию москва и все регионы

Чтобы получить лицензию на реставрацию требуется статус юридического лица или. Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов. Мы все сталкиваемся с трудностями и стрессами на рабочем месте. Как все успеть. Компания bo-box является производителем мягкой мебели, такой как диваны, кресла и.

Сувениры с нанесением. Фото на кружках от 190 руб,футболках от 490 руб,подушках от 550 руб. Только личная встреча может в полной мере раскрыть потенциал проекта, создать впечатление. Кредит потребительский кредит автокредит ипотека страховка каско осаго. Курс музееведение. Освещаются теоретические основы музееведения как науки, а также. Оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на. Договор. Мебели. Газпром делят по-братски. Что выгоднее продажа труб газпрому или его стройки. Образец договора оказания услуг по ремонту, реставрации и. Образец договора на.

Услуг по ремонту мебели реставрация. Нужен образец договора на ремонт и. Образец договора. (реставрацию). Уполномоченные сторонами по договору на. Реставрации и перетяжки обивки мебели. Подписанный договор, и счет на. Образец договора на производство мебели. Представляем вашему вниманию образец договора. Договор на изготовление. Гарантийный срок на мебель составляет 1 год. Образцы.

Договор на реставрацию ванны

Договор на реставрацию ванн

2.2. Оплата ремонта производится Заказчиком по завершению работ.

2.3. Заказчик обязуется принять и оплатить выполненную работу сразу после её окончания.

3.1. При появлении желтизны, вызванное некачественной водой или иными способами по вине Заказчика, в весь период эксплуатации, Исполнитель ответственности не несет.

3.2. При попадании воды, мусора, насекомых на поверхности ванны в пред-эксплуатационный период, Исполнитель ответственности не несет. 3.3. При нанесении механических, либо любых иных повреждений, по вине Заказчика, в пред-эксплуатационный и эксплуатационный периоды, Исполнитель ответственности не несет.

3.4. Гарантийное обслуживание производится только при наличии у Заказчика данного договора.

4. Гарантийные обязательства.

4.1. Исполнитель несёт ответственность перед Заказчиком в соответствии с «Законом о защите прав потребителей».

4.2. Дефекты, возникшие по вине Исполнителя, устраняются Исполнителем бесплатно в течение 3 лет с момента подписания договора. К дефектам, на которые распространяется гарантийное обслуживание, относятся: отслоение эмали, появление трещин и вздутие.

4.3. Исполнитель обязуется устранить обнаруженные дефекты в течение 14 рабочих дней с момента обращения Заказчика к Исполнителю. 4.4. Дефекты, не прописанные в настоящем договоре, устраняются за плату.

4.5. Возникшие разногласия разрешаются путём переговоров или в судебном порядке.

Кулик Денис Борисович

Тел. +375 (29) 133-19-23 (Velcom)

Тел. +375 (33) 321-67-98 (MTC)

Договор на ремонт мебели образец - Архив документов

Договор оказания услуг по ремонту реставрации и

Если гласить о вариациях контракта поставки, то следует выделить его последующие разновидности отметим, что эти пункты обобщены и предполагают разные ответвления. эталон контракта на передачу и информационное сервис программного продукта (информационных, справочных, нормативных систем), заключаемый меж юридическими лицами. контракт оказания услуг эталоны контрактов на оказание услуг, оказания содействия.

эталон контракта на оказание услуг по организации реконструкции судна, заключаемый меж юридическими лицами. Типовые контракта на ремонт и отделку квартиры. эталон контракта на разработку дизайн-проекта интерьера помещения, заключаемый меж юридическим и физическим лицом. Предметом реального контракта является оказание исполнителем услуг (дальше работы) по ремонту, реставрации и перетяжки обивки мебели заказчика, состоящейконтракт перевозки.

Договор подряда no

эталон контракта на оказание услуг по размещению торгового автомата, заключаемый меж юридическими лицами. контракт подряда на ремонтно-строй работы. эталон контракта найма жилого помещения, принадлежащее наймодателю по праву принадлежности, контракт заключается меж физическими лицами.

Предметом реального контракта является оказание исполнителем услуг (дальше работы) по ремонту, реставрации и перетяжки обивки мебели заказчика, состоящей из (дальше мебель), а. Ремонт ванной комнаты и туалета под ключ - это. Заказчик поручает, а исполнитель воспринимает на себя оказание последующих услуг перетяжка (обивка) старенькой мебели.4.1. эталон контракта на рекламу в вебе, заключаемый меж юридическими лицами.

эталон контракта возмездного оказания услуг, заключаемый меж юридическими лицами. эталон контракта на изготовка мебели. контракт консигнации контракт на поставку продукции (продуктов) контракт на поставку. эталон контракта на посреднические услуги, заключаемый меж юридическими лицами. Исполнитель гарантирует высочайшее качество выполнения работ и применяемых материалов 5. Ремонт ванной комнаты и туалета под ключ.