Руководства, Инструкции, Бланки

Титульный Лист Курсовой Работы Образец Беларусь img-1

Титульный Лист Курсовой Работы Образец Беларусь

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец оформления титульного листа курсовой работы

Оси и плоскости тела человека - Тело человека состоит из определенных топографических частей и участков, в которых расположены органы, мышцы, сосуды, нервы и т.д.

Отёска стен и прирубка косяков - Когда на доме не достаёт окон и дверей, красивое высокое крыльцо ещё только в воображении, приходится подниматься с улицы в дом по трапу.

Дифференциальные уравнения второго порядка (модель рынка с прогнозируемыми ценами) - В простых моделях рынка спрос и предложение обычно полагают зависящими только от текущей цены на товар.

Образец оформления титульного листа курсовой работы

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УО "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Кафедра экономической теории

по дисциплине: Макроэкономика

на тему: Переходная экономика: основные концепции и закономерности

ФФБД, 2 курс, ДФФ-3 (подпись) А.Д. Менько

доцент (подпись) (оценка) А.А. Иванов

Образец оформления реферата курсовой работы

Курсовая работа: 30 с. 5 рис. 4 табл. 31 источник, 5 прил.

переходный период, трансформационная экономика, градуализм, шоковая терапия, социально ориентированная экономика, социально-экономическое развитие.

Объект исследования ― переходная экономика.

Предмет исследования ― основные концепции и закономерности переходной экономики, особенности в Республике Беларусь.

Цель работы. исследовать основные процессы переходной экономики, а также проблемы трансформационного периода в Республике Беларусь.

Методы исследования. описания, систематизации, классификации, аналитический метод, метод сравнительного анализа, статистический, графический, метод сбора фактов.

Исследования и разработки. проведен анализ концепций перехода к рыночной экономике в различных странах, в результате которых выделены основные проблемы, предложены основные пути их решения.

Элементы научной новизны. определены и сформулированы основные проблемы переходной экономики и предложены конкретные способы их решения в Республике Беларусь.

Область возможного практического применения. лекции, семинарские занятия.

Апробация (внедрение). сообщение на научном кружке, выступление на поточной конференции по итогам года, выступление на университетской конференции.

Результаты внедрения. акт о внедрении в учебный процесс.

Технико-экономическая, социальная и экономическая значимость. изучение переходной экономики является очень актуальным в начале XXI века, так как множество стран проходит в данный момент переходный период, большую часть из которых составляют бывшие социалистические страны.

Автор работы подтверждает, что приведенный в курсовой работе расчётно-аналитический материал правильно и объективно отражает состояние исследуемого процесса, а все заимствованные из литературных и других источников теоретические, методические положения и концепции сопровождаются ссылками на их авторов.

Образец оформления содержания курсовой работы

1 Общая характеристика переходной экономики… …………………. ….6

1.1 Понятие и основные черты переходной экономики ……… ………. …6

1.2 Главные задачи переходной экономики и пути их решения……. …. 9

1.3 Роль государства в рыночной экономике…… ……………………. …..11

2 Концепции перехода к рыночной экономике и их реализация в

2.1 Концепция градуализма и особенности ее реализации в различных

2.2 Модель шоковой терапии… ……………………… ………………..……18

3. Особенности трансформационной экономики Республики Беларусь……23

3.1 Социально-экономическое развитие Республики Беларусь… ………. 23

3.2 Белорусская модель перехода к рынку……… …..…………. ………. 29

Список использованных источников………………………………………. 36

Приложение А. Основные социально-экономические показатели

Республики Беларусь в разрезе мирового сообщества.………….…………. 38

Приложение Б. Уровень безработицы в странах СНГ, в процентах к

экономически активному населению…………………. ………..……….…. 39

Приложение В. Основные макроэкономические показатели стран с

переходной экономикой…………………… ……….………….…..…………40

Приложение Г. Важнейшие показатели экономической безопасности в

Приложение Д. Основные показатели социально-экономического развития

Республики Беларусь на 2006-2010 годы………….…………. ……. ………42

Пример оформления иллюстрации

Другие статьи

Образец оформления титульного листа курсовой работы

Образец оформления титульного листа курсовой работы

Курсовая работа: 35 с. 5 рис. 3 табл. 21 источник, 3 прил.

РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА, СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ЭКОНОМИКА, СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА, ШВЕДСКАЯ И НЕМЕЦКАЯ МОДЕЛИ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ

Объектом и предметом исследования является социально-ориентированная рыночная экономика.

Цель работы определить основные характеристики и особенности социально-ориентированной рыночной экономике на примере развитых стран и установить отличительные особенности социально-ориентированной экономики Республики Беларусь.

В процессе работы рассматриваются особенности немецкой и шведской моделей социально-ориентированной рыночной экономики, а также исследуется социально-ориентированная экономика Республики Беларусь, ее социальная направленность, современные проблемы экономического роста и причины их обусловившие.

Автор подтверждает, что весь аналитический материал правильно и объективно отражает состояние исследуемого процесса, а все заимствованные из литературных и других источников теоретические, методологические положения и концепции сопровождаются ссылками на их авторов.

Титульный лист курсовой работы беларусь бгпу образец

Титульный лист курсовой работы беларусь бгпу своими руками

Методические указания по написанию курсовой работы. Приложение А. Образец оформления титульного листа.24. Для изучения экономической теории и хозяйственной титульный лист курсовой работы беларусь бгпу практики Республики Беларусь;. В- третьих.

Титульный лист курсовой работы фгбоу ВПО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы. Поделиться новостью.

Советом бгпу. Титульный лист курсового проекта (курсовой работы) оформляется в соответствии с образцом (Приложение 2). Титульный лист включается в общую нумерацию работы. Республика Беларусь, 220030, г.

Методичка оформление курсовых, дипломов бгпу

Страница 1 из 6, белорусский государственный экономический университет кафедра экономической теории. Методические указания по написанию курсовой работы. ПО дисциплине «макроэкономика для студентов специальностей, «экономическая теория». «Экономика содержание, введение.3 1 Выбор темы.5 2 Подбор литературы и ее изучение. 6 3 Составление плана8 4 Написание курсовой работы.11 5 Требования к оформлению курсовой работы.15 6 Организация защиты курсовой работы .21. Приложение А. Образец оформления титульного листа.24. Приложение Б. Образец оформления реферата.25. Приложение В. Образец оформления содержания .26. Приложение Г. Пример оформления иллюстрации.27. Приложение Д. Образец оформления таблицы.28, приложение Е. Примеры библиографического описания литературных источников29, приложение Ж. Образец оформления списка использованных литературных источников.31. Введение, выполнение курсовой.

Программа, также, содержит:

Порядок организации курсового проектирования и зашиты курсовых проектов (курсовых работ) Утверждено, советом бгпу, протокол 8 от 1. Общие положения 1.1. Курсовой проект (курсовая работа) как форма текущей аттестации студентов является видом самостоятельной работы студентов, представляющей собой решение учебной задачи. 1.2. Основной целью выполнения курсового проекта (курсовой работы) является расширение, углубление знаний студента и формирование у него.

Переносимая версия Download Master
Download Master Portable

Министерство образования Республики Беларусь. Титульный лист является первой страницей курсовой работы (проекта) и служит источником.

Титульный лист является первой страницей курсовой работы и служит источником. Министерство образования Республики Беларусь. Учреждения образования. «Белорусский государственный педагогический университет.

5. Порядок проведения защиты курсового проекта (курсовой работы) 5.1. Курсовой проект (курсовая работа) с отзывом руководителя представляется студентом на кафедру не позднее, чем за одну неделю до установленного решением кафедры срока защиты. 5.2. Защита курсовых проектов (курсовых работ) проводится перед комиссией, которая формируется заведующим кафедрой в составе трех человек, включая руководителя курсового проекта (курсовой работы). Защита курсовых проектов (курсовых работ выполненных по групповому заданию, проводится в один день. 5.3. Защита курсовых работ проводится в установленное время в виде публичного выступления студента. Комиссия принимает решение большинством голосов. При равенстве голосов решающим является голос председателя комиссии. 5.4. В случае недопуска курсового проекта (курсовой работы) к защите.

Образец титульного листа. Министерство образования, республики беларусь. Белорусский. Курсовая работа. По дисциплине.


Искового заявления в суд на связной о возмещение материального ущерба
Искового заявления в суд на связной о возмещение материального ущерба - Защита через суд законодательством России помогает покрыть убытки. Образец искового заявления о возмещении материального ущерба и. И истца; цена иска; название документа в центре листа «Исковое заявление о.
Акта по проверке состояния охраны труда
Акта по проверке состояния охраны труда - Об утверждении межотраслевых нормативов численности работников службы охраны труда в организациях(с изменениями на года Документ не нуждается в госрегистрации Министерством юстиции Российской ФедерацииПисьмо Минюста Российской Федерации акта по проверке состояния охраны труда от N 07/8865-ЮД._ Документ с изменениями, внесенными: приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от года N 96. _Министерство труда и.
Отчет о финансовых результатах 2014 новый за 3 года
Отчет о финансовых результатах 2014 новый за 3 года - Либо их можно отразить по строкам 2210 Коммерческие расходы и 2220 Управленческие расходы (п. 9 и 20 ПБУ 10/99, Инструкция по применению Плана счетов). Строка 2120 \ Коммерческие расходы\ сюда компания должна включить расходы, которые непосредственно связаны с продажами. Это упаковка, доставка товаров, продукции, представительские, рекламные и прочие расходы (Инструкция по применению Плана счетов). Если организация учитывает такие расходы в себестоимости по.
Справки о том что сотрудник работал в организации
Справки о том что сотрудник работал в организации - 19 июл. 2012 г.
Ходатайства адвоката о производстве выемки опознания предмета
Ходатайства адвоката о производстве выемки опознания предмета - Тематический план курса. П.п, наименование темы, количество часов, аудиторная работа, лекция. Семинар 1, понятие и ходатайства адвоката о производстве выемки опознания предмета классификация судебных экспертиз. Органы судебной экспертизы и их функции. 2 2, подготовка и назначение судебных экспертиз 2 3, идентификация в судебной экспертизе. Общие положения методики производства судебных экспертиз. 2 4, заключение эксперта.

Министерство образования республики беларусь. Приложение. А. Образец оформления титульного листа.24. Введение. Выполнение курсовой работы по макроэкономике одна из важнейших форм.

Языку как иностранному Юридический отдел бгпу им. М.Акмуллы ». Группы » Кафедра социальной педагогики » Титульный лист курсовой работы.

Игры
12.03.2016, 21:12
Заявления о переводе на другую должность имеющиму ребенка не достигшего 3 лет
Список использованной литературы это перечень литературных источников и других материалов, на которые в курсовом проекте (курсовой работе) приводятся ссылки. Список использованной литературы оформляется в соответствии с требованиями «Инструкции по оформлению диссертации, автореферата и публикаций по теме диссертации». Ссылки на литературу в тексте курсовой работы приводятся цифрой в квадратных скобках, например: 5 ссылка на источник, 5.

Музыка
12.03.2016, 21:12
Письма от деда мороза ребенку
1. Особенности методики расчета налоговой нагрузки 1.1. Основные положения методики расчета.

Программы
12.03.2016, 21:12
Обращения в генеральную прокуратуру рф
18 нояб. 2013 г.

Для дома и офиса
12.03.2016, 21:12
Надписи в трудовой книжке при увольнении по соглашению сторон
Вам понадобится - бланк заявления о государственной регистрации права на объект жилого фонда и сделок с ним;- нотариально заверенная доверенность на совершение действий по купле-продаже с жильем, указанным в документах о собственности;- документы о собственности на недвижимость;- экспликация и поэтажный чертеж (при купле-продаже квартиры - подробная справка из домовой книги (при купле-продаже квартиры - копия финансово-лицевого счета продаваемой недвижимости;- оригиналы и ксерокопии паспортов покупателя, продавца и доверенного лица;- подписанный обеими сторонами акт о передаче недвижимости;- оригинал и копия квитанции об оплате госпошлины. Инструкция, оформите доверенность на проведение сделок с недвижимостью у нотариуса. Для этого отправляйтесь к нему вместе с собственником.

Титульный лист курсовой работы образец беларусь

Титульный лист курсовой работы образец беларусь

ТРЕБОВАНИЯ. И МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. по написанию, оформлению дипломных и курсовых.

Росс-Цемент Компания РОСС-Цемент была основана в 2001 году. На протяжение 14 лет находясь на. Беларусь от 15 августа 2007 года № 4) «Инструкция по Форма и образец оформления титульного листа курсовой, дипломной работ.

Какова сфокусированность тенденций в обществе? Бизнес: когда мы быстро понимаем.

План курсовой работы, как написать курсовую. План курсовой работы Структура курсовой.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Приложение А. Образец оформления титульного листа…24. ВВЕДЕНИЕ. Выполнение курсовой работы по макроэкономике – одна из важнейших форм.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Образец плана курсовой работы. Образец.

Образец оформления титульного листа курсовой работы. (курсового проекта). МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Министерство образования Республики Беларусь. Титульный лист с указанием названия темы курсовой работы, ее автора, научного руководителя, кафедры, по которой выполнялась. Образец оформления титульного листа. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. УЧРЕЖДЕНИЕ. В указаниях имеются приложения, где показаны образцы оформления. ницей курсовой работы (проекта) является титульный лист, который.

4.2 Титульный лист курсовой/дипломной работы оформляется в соответствии с курсовой/дипломной работы (см. образец оформления оглавления в.

Титульный лист – задание к Объем текста дипломной работы до 100 страниц печатного текста с Образец оформления перечня (перечисления).

Пример курсовой работы по ГОСТу 2016, образец

Пример курсовой работы по ГОСТу 2016, образец

Все, что связано с «курсовиком», а особенно с его оформлением – «темный лес» для новичков. В этом материале даем общие рекомендации, что следует учитывать при работе, и пример курсовой работы по ГОСТу 2016. Главное, не огорчайтесь, если не получается – это нормально, когда вы что-то делаете. Ну а если уж серьезно не получается, обращайтесь к нам со своими проблемами в курсовых – поможем, исправим, оформим! Быстро, ответственно и качественно!

Какие моменты учитывать?
  • Курсовая работа имеет четкую структуру. каждый из главных элементов которой начинается с нового листа. Главные элементы: введение. теоретико-практическая часть (основная – обычно 2 раздела: теоретический и методический, или практический), заключение. Второстепенные, но не менее главные: «титулка», содержание, список литературы, приложения (в специальных статьях у нас на сайте подробно рассматриваем каждый элемент и соответствующий пример курсовой работы по ГОСТу 2016).
  • Стиль написания – научный, а значит безличный, с употреблением соответствующей терминологии и исключающий местоимение «я». Желательно не растягивать абзацы до бесконечности, чтобы было удобно читать текст.
  • Все цитируемые в тексте – дословно и не дословно – куски должны иметь ссылки на источники из вашего списка литературы .
  • По поводу общего оформления нужно знать следующее: желательно, чтобы текст был набран на компьютере, а не написан вручную. Электронный текст имеет тоже свои жесткие требования: основной набор – 12-ым кеглем, заголовки – 14. Интервал междустрочный – полуторный. Отступы от края страницы: верхний-нижний – по 2 см, правый – 1,5 см, левый – 3 см, абзац – 1 см.
  • Общий объем «курсовика», по стандарту, — 25-30 страниц, список использованной литературы должен содержать не менее 30-40 наименований.
  • Нумерация страниц – сквозная, арабскими цифрами («титулка» и содержание не нумеруются, но учитываются), номер проставляется вверху страницы, по центру.
  • В заголовках не допускаются переносы, подчеркивания. Состоят они из одного предложения. Основные разделы нумеруются одной цифрой, подразделы и более мелкие части – двумя и больше, через разделительную точку. Конечная точка в заголовках не ставится. Основные заголовки – заглавными буквами, выделенные жирным, подзаголовки – прописными, тоже жирным.
  • Объемные таблицы, графики, диаграммы (имеют сквозную нумерацию) размещают в приложении со ссылкой на него в основном тексте. Небольшие – помещают после первого упоминания в тексте. Каждый из этих элементов имеет название.
Пример курсовой работы по ГОСТу 2016 – оформление глав

Каждая глава «курсовика» должна иметь соответствующий номер, между заголовком главы, подзаголовком, следующим за ней, и дальше – основным текстом – два полуторных междустрочных интервала. Пример оформления второй главы курсовой по психологии:

ГЛАВА 2. ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ НАУЧНЫХ ДАННЫХ ПО ПРОБЛЕМЕ СУПРУЖЕСКОЙ КОНФЛИКТНОСТИ

2.1 Типичные супружеские конфликты и причины их возникновения

История семьи начинается со вступления в брак, в свою очередь конфликтное супружеское взаимодействие является поворотным моментом семейной динамики…

Пример курсовой работы по ГОСТу 2016 – формулы

Формулы, входящие в основной текст, располагают в отдельной строке по центру. Они имеют, как и таблицы, сквозную нумерацию. Очень длинные формулы могут переноситься на следующую строку после соответствующего знака. Под формулой должна быть ее расшифровка, начинаясь словом «где» без двоеточия.

Обращайтесь к нам, если что-то не получается с курсовыми! Мы оперативно поможем в решении проблемы!

Вам понравилась статья?

Наши авторы уже более 10 лет пишут для студентов курсовые, дипломы, контрольные и другие виды учебных работ и они отлично в них разбираются. Если Вам тоже надо выполнить курсовую работу, то оформляйте заказ и мы оценим его в течение 10 минут!