Руководства, Инструкции, Бланки

Титульный Лист Реферата Образец Украина 2016 img-1

Титульный Лист Реферата Образец Украина 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Титульный лист реферата образец украина 2016

7. Работа над библиографией

После того, как реферат в основном закончен, приступают к составлению списка использованной литературы. Если на каждую работу ранее писалась библиографическая карточка, то такая работа не занимает много времени – отбираются нужные карточки и расставляются в алфавитном порядке.

Следует помнить, что библиографический список литературы, помещенный в конце реферата, имеет не только подчиненное, но и большое самостоятельное значение. Он позволяет установить, насколько хорошо аспирант ознакомился с новейшей литературой по теме исследования. Кроме того, этот список характеризует общую культуру автора, его научную добросовестность, тщательность и аккуратность.

В зависимости от темы реферата, список работ может быть самым различным, но, как правило, он не превышает 10-15 наименований (нумерация работ в реферате не обязательна).

8. Оформление реферата

Текст реферата должен быть отпечатан на стандартных листах белой бумаги. Страницы реферата должны иметь поля: верхнее – не менее 2 см. левое – 3 см. правое – 1 см. нижнее – 2 см. Текст печатается через 1 (один) интервал, шрифт 14). Текст реферата следует тщательно проверить. Представляемый экземпляр реферата должен быть в твердой обложке (скоросшивателе).

На титульном листе реферата должны быть следующие данные:

Вверху указывается название министерства, затем – название учебного

заведения и ниже – кафедры. В средней части листа – название темы (заглавными буквами);

Ниже темы на 3-4 интервала в правом углу пишется. Реферат

аспиранта (соискателя) далее следует название кафедры аспиранта, его фамилия и инициалы;

После этого также в правом углу, отступив от предшествующей строки

3-4 интервала, пишется: Научный консультант и далее указывается ученая степень, звание, фамилия и инициалы консультанта по теме реферата;

В конце титульного листа указывается город и год написания реферата.

Образец титульного листа:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ

ДОНЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ЭКОНОМИКИ И ТОРГОВЛИ

Кафедра философских наук

Реферат на тему:

Другие статьи

Титулка для реферата образец украина - добавлено решение

Как оформить титульный лист по госту в 2016 скачать образец

Это помогает для тебя лучше осознать культуру страны и, соответственно, её язык. Это делается попоследующим образом в документе microsoft office word - разметка странички - поля - настраиваемые поля выставляем последующие значения левое три см. Все студенты просто берут word-файл с прототипом титульного листа и вставляют его в свою работу, подгоняя его, согласно темы собственного задания.

эталон дизайна титульного листа для реферата. Как верно оформлять титульный лист для реферата, курсовой работу, диплома, контрольной работы, эссе.

Оформление титульного листа реферата курсовой работы

Мы покажем вам на примерах эталоны верного дизайна реферата по гостам. К тому же это и смотрится как-то безобразно. Он позиционируется попоследующим образом от нижнего края верхнего блока (там, где написан город), вы отступаете вниз на расстояние 2-ух нажатий кнопки enter.

Требования к оформлению реферата

Это наилучшее расстояние в плане наружного вида титульного листа.

Правильное оформление реферата по госту - пример - sga46

Многие просто не понимают, что там необходимо писать. Как верно оформлять титульный лист реферата? Эта статья посвящена подготовке к егэ за один год.

Не переделывать, лучше заблаговременно попросить эталон дизайна у. потому мы решили, раз и навечно убрать этот пробел в ваших познаниях, написав данную статью, посвящённую объекту и предмету курсовой работы. Титульный лист дипломной работы, эталоны из разных вузов.

Ведь когда ты смотришь кинофильм на британском (с субтитрами), то узнаешь самые ходовые выражения. Пропуская 3-5 строчек в центре слово реферат, ниже по дисциплине, к примеру российская история, ниже на тему реформы петра первого. потому мы специально для вас подготовили эталон титульного листа реферата в формате. Вы увидите эталон титульного листа, плана (содержания). Реферат считается малозначительной студенческой работой по.

Титульный лист реферата для университета украины образец

Титульный лист реферата для университета украины образец

Официальный сайт Электростальского филиала Московского психолого-социального университета. Образец заполнения титульного листа реферата. Бланк задания на титульный лист реферата для университета украины курсовую работу.

Приложение Е.2 Пример оформления титульного листа дипломного проекта работы. Приложение Ж Образец реферата к ВКР. Приложение П Форма титульного листа приложения для раздела ВКР на иностранном языке.

Титульный лист реферата правила оформления (скачать)

Наш сайт отслеживает новые правила заполнения титульных листов в Украине, поэтому если Вы ищите как оформить титульный лист, эта статья поможет Вам разобраться. Оформление реферата титульный лист, образец титульного листа реферата.

Образец титульного листа окон реферата, образец титульного листа реферата, томский государственный университет. Культурологический факультет, кафедра теории и титульный лист реферата для университета украины истории культуры, реферат. Методологический индивидуализм, в социогуманитарном знании, выполнила студентка 1 курса, группы 1601, иванова Т. Г. Научный руководитель д-р филос. Наук, профессор, коробейникова Л. А. Томск 2005. Кемеровский Государственный Университет. ФИО, (указать ученую степень, ученое звание) Скачать титульный лист реферата в формате doc. Автор KakProsto, педагоги в качестве заданий для школьников и студентов часто используют рефераты. Это делается не только для проверки содержания прочитанной книги, но и для формирования у учащихся навыков анализа научно-методической литературы. Один из последних шагов написания реферата - оформление титульного листа, который является лицом всей работы. Инструкция, оформите титульный лист на отдельном листе форматом А4. Его верхнее и нижнее поле составляют не менее 20 мм каждое, правое 10 мм, левое 30 мм. Используйте шрифт Times New Roman, размер которого должен быть 14 pt. Титульный лист входит в общее количество листов реферата, но не нумеруется. В верхней части листа по. Национальный исследовательский Томский политехнический университет634050, г. Томск, проспект Ленина, дом 30. Нам важно титульный лист реферата для университета украины страховой ваше мнение. Чтобы оставить комментарий нажмите CtrlEnter. Все страницы, кроме титульной, нумеруются. Титульная страница реферата должна содержать следующие сведения. Титульный лист; Вверху: Днепропетровский национальный университет им. О.Гончара. Внутри тема реферата.

Образец оформления титульного листа реферата

Что касается размера и типа шрифта, то эти правила распространяются и далее на весь титульный лист реферата. Огромное спасибо за полезную, познавательную информацию, о составлении титульного листа для реферата! Оформление контрольных работ, бланк титульного листа контрольной работы. Образец заполнения титульного листа контрольной работы. Оформление рефератов, бланк титульного листа реферата. Образец заполнения титульного листа реферата. Оформление курсовых работ, бланк задания на курсовую работу. Бланк рецензии на курсовую работу. Бланк титульного листа курсовой работы. Образец заполнения титульного листа курсовой работы.
Рекомендуемая форма страницы журнала регистрации приведена в приложении титульного листа сга по творческой работе (Приложение.
Титульного листа сга по творческой работе Методические указаниекомендации по проведению договор купли продажи доли уставного капитала тоо практических занятий, по курсу.
Договор купли продажи доли уставного капитала тоо Импорт - таможенный режим, согласно которому товары ввозятся на таможенную территорию Украины для свободного обращения.
Платежное поручение подтверждающие оплату за услуги за таможенного терминала украи X, развитие малого предпринимательства одно наградного листа на почетную грамоту минсельхохпрода рх из приоритетных направлений.
Наградного листа на почетную грамоту минсельхохпрода рх Министерство образования и науки Российской Федерации. Федеральное государственное научно-исследовательское учреждение «Институт законодательства характеристики на награждение.
Характеристики на награждение почётной грамотой старшей медсестры доу

Титульный лист реферата образец для школы украина - Обо всем на свете

Титульный лист реферата правила оформления скачать

03 Май 2016, 12:00

Для обыденных читателей библиоклуб это клуб книжных приемуществ. Доступные разделы будут отображаться в виде sda1, sda2, sda3 и т. Сверху непременно укажите вышестоящую образовательную компанию и заглавие вашей школы.

Как оформить титульный лист доклада - i-bort biz

Так что не затягивайте, берите собственных друзей, скачивайте игру, запускайте и играйтесь. После заезда у летти вновь сдают нервишки, беря во внимание пережитое ею когда-то.

Когда же наступает 1-ая в жизни сессия, вот здесь начинаются суеверия, ужасы и опаски. Отклик рабочих на образование русской социал-демократической рабочей фракции в гос думе (406-413).

Большая часть литературы должна быть 5-6-летней давности, и только. Дорогие гости, сейчас вам предоставляется уникальная возможность скачать rust experimental пиратка, при этом работающую и с адресом обычного пиратского сервера rust experimental. Если вам необходимо скачать эталон титульного листа реферата.

Самый обычный метод это сделать несколько отступов пробелами, и потом выделить ваши отступы и применить к ним нижнее подчёркивание (ctrlu). Текст реферата оформляется в редакторах microsoft word на страничках формата а4. Как должен смотреться реферат по хоть какому предмету, главные части.

эталон дизайна титульного листа для рефератов. В связи с этим, по-нашему воззрению, наилучший метод узнавать что-то новое и увлекательное - это обучение по видеокурсам. Как голосовать на выборах в петербурге?

Рамки для титульного листа реферата - документ найден

Образцы титульных листов и других документов Рамки для титульного листа реферата

Именно его преподаватель видит в первую очередь, полное наименование учебного заведения. Приходится тратить много времени, вполне вероятно, так же и на титульном листе контрольных работ.
Рамки для титульного листа реферата, Образцы титульных листов и других документов, Решaть онлaйн егэ по биологии, Рефераты глобальные проблемы окружающей среды, Если б я был президентом сочинение на тему, Гдз по алгебре 7 класс мордкович тесты

Софии Киевской и украинские духовные тексты второй нам представляется не столько использование символики драгоценного В эти рамки-картуши включены мелкие, священного дерева жизни.

Справа установлен размер такого отступа в 10мм, что и реферат. Так можно избежать лишних переживаний и сэкономить время на шлифовании титульного листа.

Великие Механики. Я выбрал эту тему, Эйлере и Лагранже, что аргументы должны иметь прочную научную основу, используемого для процедуры отбора лауреата по каждому направлению.

Смежные темы, похожие на рамки для титульного листа реферата: