Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция Как Сделать Крипера Из Бумаги img-1

Инструкция Как Сделать Крипера Из Бумаги

Категория: Инструкции

Описание

Майнкрафт из бумаги Крипер

Подробная инструкция: как сделать бумажного няшного крипера!
Крипер, существо хоть и противное, но ни лишенное изящности и красоты. Это милое взрывоопасное создание Вы можете смастерить за десять-пятнадцать минут, скачав фотки, распечатав их и вырезав фигуры! Удачи!

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Powered by Minecraft © 2015

Другие статьи

Как сделать крипера из бумаги за 15 минут?

Как сделать крипера из бумаги за 15 минут?

Очень часто можно заметить, что персонажи компьютерных игр сильно запоминаются вам, потому хочется их сохранить не только в своей памяти и в виртуальном варианте, но еще и в физическом образе. Однако самодельные варианты вряд ли получатся действительно красивыми и достойными, потому что современные компьютерные игры славятся своей детализацией и прекрасной графикой. Поэтому приходится либо терпеть, либо тратить большие деньги на фирменные фигурки, если такие имеются. Однако это не касается "Майнкрафта", так как эта игра имеет крайне простую визуальную составляющую. Именно это и делает данный проект идеальным для переноса персонажей из виртуального мира в реальный. В данной статье вы узнаете, как сделать крипера из бумаги, ведь это самый известный и популярный моб, которого хотел бы иметь каждый.

Кто такой крипер?

Вы хотите узнать, как сделать крипера из бумаги. А знаете ли вы, кто такой крипер? Если нет, то это не проблема - сейчас вы получите достаточно информации, чтобы решить, нужно ли вам тратить время на создание подобной фигурки или лучше потратить его на что-то еще. Итак, крипер - это, как уже было сказано, один из самых популярных мобов из "Майнкрафта". Это зеленое существо, которое передвигается на небольших ножках и преследует игрока. Криперы крайне опасны, потому что при сближении с игроком они его не атакуют, а совершают самоубийство, при этом взрываясь и нанося огромный урон. Именно поэтому рекомендуется стараться убить крипера до того, как он подойдет к вам, иначе встреча с ним закончится для вас не очень весело. Но бумажный вариант, естественно, не будет обладать подобными свойствами, поэтому вы можете спокойно изучать, как сделать крипера из бумаги.

Подбор схемы

Естественно, вы можете проявить креативность и не пользоваться никакими схемами, чтобы разобраться, как сделать крипера из бумаги. Но если вы хотите справиться за обещанные 15 минут, то вам стоит распечатать на принтере либо схему, расположенную в данной статье, либо другую подобную - здесь все зависит от того, какой внешний вид крипера вам нравится. Ведь существуют различные варианты - от обычного вплоть до крипера, в которого ударила молния, и других оригинальных вариантов. Схема крипера из бумаги - это основа всего процесса, и как только вы найдете ее, можно будет забыть о большей половине процесса. Но впереди еще достаточно работы, чтобы начать создавать свой собственный "Майнкрафт" из бумаги. Крипер может стать первым в вашем бумажном мире, а может остаться единственным. Это уже вы будете решать самостоятельно.

Вырезка и складывание

Преимуществом готовых схем является тот факт, что необходимые детали моба уже прорисованы, и вам не придется тратить время и усилия на подобные мелочи. Также стоит отметить, что будет очень сложно не сообразить, как именно нужно складывать фигурку. На схеме присутствуют линии сгиба, которые, соответственно, необходимо сгибать. Вы можете собрать фигурку целиком, чтобы посмотреть, все ли вы правильно поняли, однако она при этом держаться не будет. В чем же дело? А проблема заключается в том, что вы не прошли последний этап создания модели крипера.

На схеме вы можете увидеть белые участки, которые не вписываются в картину модели крипера. Но они и не должны, потому что это зоны склейки, которые будут спрятаны внутри. Когда вы будете повторно собирать модель, вам нужно будет аккуратно промазать каждую эту зону клеем (лучше брать ПВА) и в местах соприкосновения их с другими частями придержать несколько секунд, чтобы клей взялся. В итоге вы будете постепенно складывать и склеивать фигурку параллельно, и у вас получится полноценный бумажный крипер, который станет прекрасным украшением для комнаты любителя "Майнкрафта".

Инструкция как сделать крипера из бумаги

Крипер - это практически бесшумный моб-взрыватель зелёного цвета. Как только он приблизится к игроку на небольшое расстояние, начинает шипеть и взрывается. Не горит на солнце и не теряет агрессивности днём. Криперы часто появляются на поверхности обычного мира ночью и в темных пещерах. Они очень опасны, так как приближаются почти незаметно и могут нанести большой урон как игроку, так и его постройкам. От крипера можно убежать, если быстро отойти минимум на 16 блоков.

Как получить порох из крипера?

Если успеть убить крипера до взрыва, он не взорвется, из него тогда выпадет порох.

Крипера можно отпугнуть, если завести кошку или оцелота - крипер, заметивший кошку, будет убегать от нее, но остановится на некотором расстоянии.

Как сделать заряженного крипера?

Чтобы призвать заряженного крипера нужно написать команду /summon Creeper

. Эта возможность появилась начиная с версии 1.7

Также можно призвать молнию, чтобы она зарядила крипера командой /summon LightningBolt

Делаем костюм крипера - Руководства - Статьи и новости - Портал - Портал MadCreeper

Делаем костюм крипера

Некоторое время назад у нас уже были видео-руководства по созданию картонного костюма крипера, головы Стива, меча и кирки. Но сегодня будет руководство особенное: это будет полноценный и довольно удобный костюм, который можно надеть на вечеринку в стиле Minecraft и выглядеть при этом совсем не глупо.
Сделать его будет не очень просто, но результат того стоит!

Обычно, когда речь заходит о костюме крипера, подразумевается либо картонная голова крипера и обычная одежда, либо полный картонный костюм крипера, прямоугольный и неудобный.
Основная идея этого костюма была дать возможность ребенку бегать и участвовать в Хэллоуине, но при этом имея полноценный костюм крипера, а не только голову. А значит, костюм должен быть, возможно, менее приближен к реальности Майнкрафта, зато более гибким и удобным.

Это костюм для Хэллоуина или вечеринки в Minecraft-стиле, не для конкурса костюмов на каком-нибудь фестивале, так как ему не хватит реалистичности. Делать его просто, но немного долго. Если вас это не пугает, переходим к самому руководству!

Итак, вам понадобится:
  • Спортивный костюм (старый, из секонд-хэнда, дешевый - главное, чтобы было не жалко). В идеале - зеленый, но подойдет и черный. Обратите внимание, что он должен быть из обычной ткани, лучше всего - хлопка, или флисовый.
  • Квадраты из фетра разных оттенков зеленого. Фетр можно купить практически в любом магазине тканей или магазине для рукоделия. Количество - достаточное, чтобы покрыть весь костюм, оценивать вам самим.
  • Квадратная коробка - такого размера, чтобы влезла голова, но при этом она не была слишком большой.
  • Шаблон для печати: скачать .
  • Клейкая лента (скотч).
  • Клеевой пистолет и клеевые стержни к нему. Можно использовать и клей для ткани, но с пистолетом удобнее.
Начнем!
Голова.

Для нее вам потребуется картонная коробка. Отрежьте дно (отрезанный картон сохраните).
Распечатайте шаблон на цветном принтере. Голова должна иметь размер 8х8 квадратов, возможно, вам придется подгонять масштаб при печати так, чтобы шаблон подошел к вашей коробке. Куски можно стыковать друг с другом (обрежьте белые границы листа). Даже если количество квадратов будет не идеальным (см. картинку), это вряд ли будет очень страшно. Длина шаблонов больше, чем 8 квадратов - это чтобы было удобнее загибать и стыковать куски.
Один черный квадрат в глазах вырежьте. Положите распечатку на коробку, обведите квадрат и вырежьте на коробке.
Разместите распечатанные шаблоны на коробке, оберните вокруг границ, как будто заворачиваете подарок, и приклеивайте с помощью клейкой ленты со всех сторон: с четырех боков и сверху.
Оклейте коробку со всех сторон: с четырех боков и сверху.





Видите это внутреннее кольцо? В оригинале эта коробка будет размещена на голове шестилетнего мальчика. Если ее оставить как есть, она будет крутиться на голове и смотреть будет невозможно. Для того, чтобы решить эту проблему, нужно взять куски со дна коробки (которые мы отрезали в самом начале), обернуть вокруг головы, замерить размер и приклеить такое кольцо к верхушке коробки изнутри. Теперь коробка будет плотно сидеть на голове!





Тело сделать очень легко. Вам нужно вырезать много-много квадратов из фетра и наклеить их на спортивный костюм более-менее на прямых линиях. Вы не соревнуетесь за какой-либо большой приз, просто делаете хороший костюм на праздник, так что не переживайте, если некоторые квадраты будут не идеально квадратными. И потом, настоящие люди не квадратные, так что у вас в любом случае возникнут проблемы на руках и шее. Просто сделайте настолько хорошо, насколько сможете.
Почему лучше использовать клеевой пистолет, а не клей для ткани? Клей для ткани довольно долго сохнет, горячий клей в этом случае более оперативный. Вам же не для постоянной носки этот костюм нужен. Просто приклеивайте квадраты за 4 угла.
Довольно важный вопрос, сколько нужно фетра. Для костюма шестилетнего мальчика потребовалось больше 30 кусков пяти оттенков зеленого, вам, возможно, потребуется больше или меньше. Также куски были не все абсолютно одинакового размера, вы можете сделать квадраты большого размера, и тогда их потребуется меньше, а сам процесс будет быстрее.




Примечание: иногда голову для костюма крипера делают примерно так же. Если вы увлекаетесь скрапбукингом, и если у вас есть зеленая бумага разных оттенков, возможно, проще будет сделать голову из маленьких бумажных квадратов, наклеенных на коробку. Шаблон в этом случае можно использовать в качестве примера расположения квадратов.

Схема Крипера из бумаги (большая)

Схема Крипера из бумаги (большая)

Поклонники игры «Minecraft» отлично знакомы с этим милым зелёным существом — крипером. Мы предлагаем сделать крипера из бумаги и обещаем, что он не будет взрываться.

Крипер — это персонаж игры «Minecraft», который подкрадывается к игроку и взрывается. Он считается одним из самых узнаваемых персонажей «Майнкрафта», и мы уверены, что многие игроки не откажутся от удовольствия поставить рядом со своим компьютером бумажного крипера. Большого крипера, заметьте. Из схемы бумажного крипера, которую мы вам предлагаем, получится фигурка размером примерно 22 см. Вот такая:

Прежде чем приступить к работе, прочитайте наши советы по изготовлению крипера из бумаги. Возможно, это существенно облегчит вашу работу.

Для того чтобы получить схему крипера, кликайте на картинки ниже. Картинка откроется в отдельной вкладке, откуда вам необходимо её скачать и, например, сохранить на флешку. Каждая картинка рассчитана на стандартный лист бумаги формата А4 (20х30). Всего у вас будет 4 листа.

Чтобы крипер был красивым, рекомендуем распечатать его не на простой бумаге, а на глянцевой, на которой печатают фотографии. Фигурка из такой бумаги получается не только красивой, но и крепкой, ей можно играть, не опасаясь помять.

Если вы распечатали схему крипера на глянцевой бумаге, учтите, что её трудно клеить, и не все канцелярские клеи справятся с этой задачей. Выбирайте более сильный клей, типа обычного клея «Момент» (кстати, суперклей не подойдёт, он просто не сможет склеить гладкую глянцевую поверхность).

Распечатываем схему крипера, аккуратно вырезаем, складываем как показано на схемах, и склеиваем.

А вот и обещанная схема крипера, надеемся, вам понравится: