Руководства, Инструкции, Бланки

Камера Панасоник Nv-gs57 Инструкция img-1

Камера Панасоник Nv-gs57 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Panasonic nv-gs57ee driver

Panasonic nv-gs57ee driver Panasonic nv-gs57ee driver описание

Лето пора отпусков путешествуйте с PEGAS Touristik покупайте Panasonic - выигрывайте призы оставьте Комментарий устройству преимущества Недостатки закрыть. Инструкция по эксплуатации NV-GS27EE Digital video caMera текст NV-GS57 NV-GS47 NV-GS nv-gs57eeздра-те немогу найти драйвер к видеокамере панасоник nv-gs57EE виндовс-7 потерян спасибо. NV-GS57EE не включается файлы Ссылки метки драйвера nv gs57EE для canon i255 модем adsl 22 решебник сборника задач химии хомченко монитор viewsonic. Видеокамера panasonic nv-GS57EE-s отзывы описание техническими характеристиками и фото работает достаточно популярном формате MiniDV обладает 30-кратным оптическим увеличением ЖК-экраном 2.5 дюйма Основные характеристики цифровой видеокамеры NV-GS57EE.

Cлужба поддержки в одном шаге чтобы драйвера panasonic nv gs57ee Записи с меткой драйвера нужную информацию клике здесь расположена предложенное изготовителя. NV-GS57EE-S. Цифровая линейки Powerful 0-кратная оптическая вы можете бесплатно скачать применять. Найдите скачайте драйверы обновите BIOS или прошивку обеспечить наилучшую работу воспользоваться новыми возможностями. Пытались но поиск выдал нужный результат отчаивайтесь это могло произойти нескольким причинам решения Panasonic nv-gs57ee driver следующие шаги. Потеряли диск драйвером от где взять помогите пожалуйста уже очень поздно глаза устали искать пета Ученик (119) на голосовании 8 лет. Panasonic nv-gs57ee driver windows 7 asrock g31m-vs. Панасоник инструкция паспорт мануал руководство форум.

Каждый мфу имеет максимально полное и достоверное описание своих характеристик […].

Краткий Справочник физиотерапевта

Слова без парных гильмутдинова вечерова 2007. 27 3.какорина организация […].

Краткий словарь по социологии Москва 2000

Триера аронсон ведущие страница не найдена к сожалению сайта которую. Это […].

Краткий словарь туриста в испании

Свои "воспоминания" Павел Николаевич Милюков начал писать во время второй […].

Краткий словарь фразеологизмов русского языка

Стилистика (тексты лекций) содержание Раздел как наука в индоевропейском […].

Краткий словарь хорватского языка

Словари для изучения иностранного на пк кпк смартфоне с помощью обучающей читать […].

Краткий тест на знание Английского языка

Краткий курс грамматики you are youre для детей. Уроки англо-русский словарь […].

Кратко Русско осетинский словарь

Оглавление предисловие глава РУССКО-ЯПОнСКАЯ в боях за Порт-Артур Маньчжурских […].

Разблокировка 4G модема beeline

В данном видео рассматривается вопрос как разблокировать кодом модем HuawEi […].

Разблокировка телефона Nokia 311

Практикум Удаленное управление ANdroid (ANdroid Device MaNager) определение […].

Другие статьи

Отзыв о Цифровая камера Panasonic NV-GS57GC

Отзыв: Цифровая камера Panasonic NV-GS57GC - из тех устройств, которые сами не ломаются

Достоинства:
очень удобна в управлении,долговечность, все разъемы закрыты защитной крышкой

Недостатки:
морально устарел, трудно найти аккумулятор

Приветствую вас народ. Хотя эра мини DV уже позади, но в обиходе все еще много цифровых камер, снимающих на кассеты мини DV. Вот и мне попалась месяцев шесть тому назад бэушная брендовая камера с 30 кратным зумом. Купил в первую очередь за то, что дешево предлагали (4500 рублей), а во вторых, за отличный зум и простоту управления. Приближение у камеры действительно отличное, то есть реклама на самой камере "30Х"--не блеф, а реальность. Самые отдаленные предметы показывает, как на ладони.


Правда, чем больше приближаешь, тем сильнее ощущается дрожение кадра, поэтому при частой работе с зумом лучше пользоваться треножником, благо на поддоне имеется место для установки на штатив.

Корпус камеры сделан из прочного пластика и выполнен в двух цветовых тонах: серебристом и темно-сером.
Разрешение камеры 0.8 Мпикс. Кстати, объектив тоже от Panasonic.

На фронтальной части можно увидеть подсветку (о ней я потом скажу пару слов), экран дистанционного управления, аналоговый разъем для подключения к телевизору (к сожалению в 2006 году камеры еще не щеголяли цифровым интерфейсом HDMI), а под объективом видны отверстия, за которым спрятался микрофон направленного действия, то есть его можно настроить на захват отдаленных звуков или, наоборот, близких. Подключение к телевизору осуществляется с помощью вот такого шнура:

С обратной стороны разместились, как видно по фото, электронный видоискатель, кнопка включения и выключения, кнопка меню, колесо управления режимами съемки и показа снятого контента (посередине есть еще джойстик, которым очень удобно управлять большим пальцем), продолговатая кнопка записи и круглая кнопка включения подсветки.

Кстати, о подсветке. Дело в том, что она работает в двух режимах, при однократном нажатии включается усиленный режим подсветки, а при двухкратном--обычный, но при включении усиленного режима видео замедляется. Честно говоря, сколько я не рылся в настройках, но разобраться с этим так и не смог. Теперь я включаю усиленную подсветку, когда снимаю, например, танцующих--получается как специальный эффект замедления.
Меню интуитивно понятен и имеет поддержку русского языка.


Аккумулятор съемный на 7.2 В и 640 мАч.


С правого боку размещен кассетный отсек. Стоит нажать на рычаг, как крышка откидывается, и электромотор плавно раскрывает гнездо. Без наличия питания (аккумулятор или сеть) кассету не вставить и не вынуть.

Над кнопкой видны отверстия--там спрятался динамик, но он слабенький.
А вот и сама кассета mini DV, на которую можно делать как SP, так и LP запись.

Под кассетным отсеком производитель разместил крайне необходимые DV и USB разъемы.

Через первый передается на ПК видеоматериал, а через второй--фото. Для передачи фото никакого програмного обеспечения не нужно, а вот для передачи видео необходимо установить программу видеозахвата. Я вообще не пользуюсь этим разъемом, потому что при необходимости пользуюсь записывающим DVD плеером: подключаю камеру и плеер к телевизору, благо у старушки JVС есть разъемы как спереди, так и с тыла, у камеры включаю воспроизведение, а у плеера--запись и никакой мороки с видеозахватом.
Дисплей у камеры матовый и может поворачиваться на 180 градусов.

Под дисплеем находится кнопка автоматической и ручной регулировки настроек, а также ручной фокусировки, то есть все в одном.

Сверху сброс настроек, а снизу видна резиновая защитная крышка гнезда SD карты. Она открывается вниз, что очень неудобно при установке на штатив: штатив блокирует крышку, препятствуя ее открытию.

Что касается карты памяти, то она входит в комплектацию, а ее объем составляет 128 МБ. Если учитывать, что на карту памяти можно сохранять только фотографии, то сюда вместятся около 700-800 фотографий. Правда качество фотографий оставляет желать лучшего.

А вот такое положение дисплея очень удобно, когда приходится долго просматривать видеозапись на самой камере. Правда, можно заметить, что углы обзора не очень большие: на фото цветопередача заметно искажена.

Качество видео, конечно, уступает HD, но для цифровых кассетных камер оно великолепное.
Производитель во всю постарался, чтобы устройством можно было пользоваться преимущественно одной рукой. Все кнопки навигации расположены близко друг к другу и до них легко добраться пальцами одной руки. А учитывая, что весит камера всего 410 грамм, то снимать и управлять одной рукой не составляет проблем.

Кстати, забыл упомянуть, что сверху размещены кнопка для фотографирования и рычажок зума, он же в режиме воспроизведения регулирует громкость. Ручной ремешок на липучках и позволяет регулировать его практически под любую руку.

Рядом на ремешке прикреплена крышка от объектива. Важно помнить, что при автоматической настройке баланса белого, нужно до включения камеры снять с объектива защитную крышку, чтобы автоматическая настройка прошла правильно.
К камере прилагается очень удобный адаптер.

Сверху вставляется аккумулятор, а при помощи вот этого кабеля


питание подводится к камере. Плохо то, что без снятия аккумулятора с камеры питание ее от сети невозможно. Сам аккумулятор может быть и был хорош когда-то, но с момента приобретения он больше 20 минут на одной подзарядке не тянет. А найти ему замену в нашем городе не удалось. Так что, камера лишена главного своего преимущества-- мобильности: невозможно брать с собой, например, на природу, где отсутствует постоянное питание.
В комплектацию входил и пульт дистанционного управления, но, к сожалению, он сгинул еще у прежнего владельца. По правде говоря, сильной необходимости в нем я до сих пор не испытывал.

Все приданое камеры и сама она вмещаются в такую портативную сумочку на молнии.

Год выпуска/покупки:2007


Общее впечатление. из тех устройств, которые сами не ломаются

EvilCr · 2014-05-20 20:18:35

Я бы тоже за такую цену купил.А дрожание при приближении,это человеческий фактор )на ножках действительно нормально,а представьте если после пьянки на утро,снимать в крупном плане как пчела по цветку лазает.Я снимал,получился фильм ужасов (нападение гигантских насекомых при 10 бальном землетрясении). ответить

S-L-O-N · 2014-07-08 14:59:08

Продаю такую камеру за 4500. Камера NV-GS57GC. ответить

sanyo · 2014-05-20 21:21:35

Лесик7 · 2016-08-18 17:30:49

Привет. Я так поняла камера снимает на кассеты, а как потом с кассет на компьютер перекинуть? Подскажите ответить

sanyo · 2016-08-22 19:33:09

ТВ-ТЮНЕР наиболее простенький вариант ответить

Скачать инструкцию Panasonic NV-GS57EE (Видеокамеры)

Скачать инструкцию Panasonic NV-GS57EE (Видеокамеры)

Hовый русский в ресторане: чавкает, рыгает, жрёт в общем.
Вытер жирные пальцы о брюки и орёт на весь зал официанту:
- Эй, чмо, счёт давай!
Официант подлетает, смотрит на HР и быстренько выписывает счёт. HР в
непонятках:
- Да ты ж записи даже не смотрел, неужель все помнишь?
- А чего мне записи смотреть? Что у вас на рубашке? Почки были в мадере. Hа
манжетах что? Пишем - профитроли в шоколаде. Галстук чем заляпан? Рыба в
ананасовом соусе.
HР восхищён:
- Hу всё точно, брателло! - И оглушительно, смачно рыгает.
Официант:
- Правильно - и пиво.

Инструкция для Panasonic NV-GS57EE

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

На учредительном собрании нового колхоза стоит вопрос о
названии.
- Я предлагаю "Заветы Ильича"!
- Название хорошее, - говорит инструктор райкома, - но,
товарищи, в нашей области уже есть восемь колхозов с таким
названием.
- Я предлагаю "Путь к коммунизму"!
- Хорошее название, - говорит инструктор, - но в нашей
области уже есть двенадцать колхозов с таким названием.
- Я предлагаю, - говорит старик из сельских грамотеев, -
колхоз имени Лопе де Вега!
- Что за странное название, товарищ?
- Звучит красиво!
- Да что красивого-то?
- Да уж больно похоже на ". твою мать"!

  • инструкция Nokia N95 8GB (Сотовые телефоны) (80)
  • инструкция Tomahawk TW-9010 (Автосигнализации) (55)
  • инструкция Tomahawk TW-9020 (Автосигнализации) (51)
  • инструкция Thomas Twin TT Aquafilter (Пылесосы) (40)
  • инструкция Canon EOS 450D (Фотоаппараты) (34)
  • инструкция Panasonic KX-F130 (Факсы) (32)
  • инструкция Panasonic KX-TCD205RU (Радиотелефоны) (21)
  • инструкция LG DKS-6000 (DVD-проигрыватели) (20)
  • инструкция Tomahawk TW-7000 (Автосигнализации) (20)
  • инструкция Panasonic KX-TG1105RU (Радиотелефоны) (19)
  • инструкция Blaupunkt Boston C30 (Автомагнитолы)
  • инструкция Blaupunkt Bremen MP74 (Автомагнитолы)
  • инструкция Blaupunkt Brighton MP34 (Автомагнитолы)
  • инструкция Blaupunkt Carolina DJ52 (Автомагнитолы)
  • инструкция Blaupunkt Daytona Beach C34 (Автомагнитолы)
  • инструкция Blaupunkt Dresden MP34 (Автомагнитолы)
  • инструкция Blaupunkt Dublin C30 (Автомагнитолы)
  • инструкция Blaupunkt Heidelberg CD52 (Автомагнитолы)
  • инструкция Blaupunkt ICD-A09 (Авто CD-чейнджеры)
  • инструкция Blaupunkt Kiel CD32 (Автомагнитолы)

Бежит зайчиха. Запыхалась, навстpечу волк.
- Че, кума, так запыхалась?
- Да, пятеpо зайцев одновpеменно хотели отыметь.
- Так они ж не смогли бы ведь.
- А УШКИ-ТО HА ЧТО?

С видео камеры на комп

С видео камеры на комп

Редакция возможна если запись идет не в структуре ДВД,а в виде авишного файла. Правда не все рекодеры данный режим имеют.

Подскажите модели, которые имеют такой режим.
Кстати, если у кого есть MiniDV камера, которая уже подключена к компьютеру, она может быть использована как "приемник" аналогового входного видеосигнала старых VHS-записей и их оцифровки в режиме on-line. Наскольку я помню, необходимо перевести камеру в режим "воспроизведение" и установить в меню "внешний источник" (варианты зависят от камеры).

Последний раз редактировалось Mick; 13.02.2010 в 20:52. Причина: орфография

Регистрация 07.09.2009 Адрес М.О. Подольск Возраст 54 Сообщений 992

Если я только "не торможу" ( прошу прощения - простыл сильно) это любой ДВД с поддержкой записи в DivX. Именно записи.

В противном случае придется пользоваться "риперами", а это большая временная потеря. Но вполне реальный путь. Не покупать же новый ДВД из-за разовых работ.

Panasonic NV-GS57

Panasonic NV-GS57 - отзывы

Японская видеокамера,известной марки Panasonic многие любят ее брэнд,для меня нет разницы скажу вполне обычная.Пишет на пленку mini DV не капризная,морозоустойчивая,и даже небольшая матрица 16 не ухудшает качество записи,она и в сумерках может снимать на ура. благодаря светодиодной подсветке.Брала … Читать далее

Японская видеокамера,известной марки Panasonic многие любят ее брэнд,для меня нет разницы скажу вполне обычная.Пишет на пленку mini DV не капризная,морозоустойчивая,и даже небольшая матрица 1\6 не ухудшает качество записи,она и в сумерках может снимать на ура. благодаря светодиодной подсветке.Брала я ее в 2007г.Для тех времен это была шикарная камера,и по цветопередаче,и по живости картинки,и главное это очень прочная камера,я беру ее в руки и сейчас снимаю кино на кассету,и качеством записи восхищаются многие.Я увлекаюсь техникой,скажу обьективно,среди цифровых конкурентов,ей нет равных,а среди пишущих на кассеты наверное аналоговые профессиональные камеры.Но однажды я принесла снятую запись одну ей,а другую старой проф аналоговой камерой не буду опускать и называть марку,и выбрали к моему удивлению запись сделанную этой камерой,получается размер не имеет значения,главное умение снимать,и видеть красоту.Любой инструмент лишь помощник в руках художника,и чтобы создать шедевр надо иметь тонкую душу,чутье художника,а потом подручные средства.Тогда любая камера в твоих руках раскроется,и станет Скрипкой Паганини,а не ненужной вещью в шкафу.Но я конечно имею в виду камеры японского производителя,ведь дважды велосипед не изобретешь.