Руководства, Инструкции, Бланки

Ezetil Ezc 35 Инструкция img-1

Ezetil Ezc 35 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Морозильная камера Ezetil EZC 35 12

8-800-555-86-97

Профессиональный автомобильный рефрижератор. Работает от бортовой сети автомобиля 12В или 24В или от электрической сети 220В. Температура внутри холодильника может быть установлена в пределах от +10°C до -18°C и отображена на цифровом дисплее. Корпус выполнен из ударопрочной пластмассы. Потребляемая мощность 40 Ватт. Цифровой индикатор температуры. Управление с помощью кнопок.

EZetil EZC35 – это профессиональный, компактный автомобильный рефрижератор. Его можно взять в любую поездку на авто, поскольку он может питаться от бортовой сети автомобиля. Также возможна его работа от электрической сети 220В при помощи сетевого адаптера.

Температурный режим внутри холодильника может быть выставлен вами на цифровом дисплее, расположенном на стильном корпусе камеры, в пределах от +10°С до -18°C. Крышка и сам корпус изделия изготовлены из ударопрочной современной пластмассы. Морозильная камера также оснащена встроенной защитой от полной разрядки аккумуляторной батареи, срабатывающей при падении электрического напряжения менее 11,2 V.

Другие статьи

Автомобильный холодильник Ezetil EZC 35 12

Автомобильный холодильник Ezetil EZC 35 12/24/220 V

Профессиональный автомобильный рефрижератор

Габариты: 39x58x36 см
Объем: 35 л
Вес: 15 кг
Цвет: синий

Дополнительная информация:
Работает от бортовой сети автомобиля 12В или 24В или от электрической сети 220В.
Температура внутри холодильника может быть установлена в пределах от +10°C до -18°C и отображена на цифровом дисплее.
Корпус выполнен из ударопрочной пластмассы.
Потребляемая мощность 40 Ватт.
Цифровой индикатор температуры.
Управление с помощью кнопок.

Характеристики

Габариты (ВхШхГ) (см)

Автомобильный холодильник Ezetil EZC 35 12/24/220 V, отзывы (0)

На данный момент нет отзывов о товаре.

Отзывы на другие Автомобильные холодильники

Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Проверяйте в момент получения товара.
Товар внесен в каталог 02.09.2007

Если Вы заметили неточность или ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам — выделите фрагмент текста и нажмите C trl+E nter

Другие Автомобильные холодильники Ezetil

Обсудить Ezetil EZC 35 12/24/220 V в форуме

Компрессорный автохолодильник Ezetil EZC 35 12

Компрессорный автохолодильник Ezetil EZC 35 12/24/220V Компрессорный автохолодильник Ezetil EZC 35 12/24/220V - описание и инструкция

Ezetil (Езетил) EZC 35 12/24/220V — это автомобильный холодильник, который имеет наиболее актуальное охлаждение — компрессорное, что говорит о высокой экономичности данного прибора. Устройство имеет превосходное визуальное решение без лишних деталей и качественное и надежное исполнение всей конструкции. Контролировать изделие можно с помощью панели управления с дисплеем.

Ziwo.ru предлагает посетителям интерне-магазина ознакомиться с ассортиментом автомобильных холодильников от различных брендов. В нашем каталоге вы найдете широкий модельный ряд в разной ценовой категории: от компактных и недорогих до промышленных и элитных. Среди всего разнообразия устройство выделяются автохолодильники под маркой Ezetil. Это известный бренд родом из Германии, продукция которого успела себя зарекомендовать только с лучшей стороны. Автохолодильники Ezetil – это проверенное временем качество, абсолютная надежность и удобный функционал. Среди прочего, компания специализируется на портативных холодильниках компрессорного типа. Используя испарения и затем конденсацию, эти устройства работают на халадагентах и обеспечивают значительное понижение температуры внутри камеры. Встроенный компрессор позволяет оснащать холодильники даже морозильными камерами. Поэтому такой вид приборов часто приобретается для офисов, гостиниц, больниц. По своей сути, это все тот же привычный нам бытовой холодильник с его функционалом, но компактного размера.

  • Интеллектуальная система управления питанием выберет нужный режим охлаждения и переведет автохолодильник в режим пониженного энергопотребления.
  • Кнопка «Boost» отключает автоматическую систему энергосбережения и обеспечивает увеличение мощности в системе охлаждения для достижения более высоких показателей внутри камеры холодильника за короткое время. Система работает только от сети 220/230В. При выключении кнопки «Boost» автоматически включается система энергосбережения, предусмотренная конкретной моделью.
  • «Digital temperature display» - цифровой наружный дисплей, информирующий о температуре внутри камеры охлаждения.
  • Внутренняя камера изготовлена из экологически чистого пластика, допускается к контакту с пищевыми продуктами и соответствует экологическим стандартам и нормативам EC.
  • Конструкция крышки и форм-фактор внутренней части корпуса данной модели позволяют разместить в вертикальном положении внутри камеры бутылки объемом до1 литр.
  • Многофункциональная панель управления с дисплеем.
  • Специальный компрессор Danfoss (безфреоновый).
  • Термоизоляционный слой.
  • Внутренняя камера из экологически чистого пластика с диодной подсветкой.
  • Внешний корпус из ударопрочного пластика.

Компрессорный автохолодильник Ezetil EZC 35 12

Компрессорный автохолодильник Ezetil EZC 35 12/24/220V В стандартный монтаж входят Дата и время монтажа

Монтажные работы осуществляются с 09.00 до 21.00 с понедельника по субботу. Дату и время назначает заказчик. Монтаж одной сплит-системы осуществляется от 2-х до 4-х часов.

Прилагающиеся документы

К оборудованию прилагаются инструкция, кассовый и товарный чеки и гарантийный талон с печатью. После выполнения монтажных работ в 2-х экземплярах составляется акт об их выполнении с перечнем и стоимостью оказанных услуг. Юридическим лицам предоставляется договор поставки и монтажа.

Гарантийные обязательства

На всю продукцию, реализуемую нашей компанией, предоставляется официальная гарантия, срок которой вы можете посмотреть в графе «Гарантия» на карточке товара либо уточнить у менеджера. На все виды монтажных работ предоставляется гарантия, по сроку равная гарантии на монтируемое оборудование.

Стандартные монтажные работы

Контейнер холодильный - морозильный компрессорного типа Ezetil EZC 35 12

Автомобильный холодильник EZC35 оснащен специальным компрессором Danfoss BD35F CFC - Free (безфрионовый), который позволяет регулировать температуру от -18 до 10 градусов Цельсия (-18 может быть достигнута при температуре наружного воздуха до 32 °C). Бесперебойно работает при наклоне до 30°. Управление интуитивно понятно и имеет цифровой дисплей с мембранными мягкими кнопками. Работа компрессора защищена системой защиты от падения напряжения.

Морозильная камера освещается светодиодами. Особенностью питания холодильника является возможность питания 12/24 Вольта постоянного тока и 220 Вольт переменного тока, трехступенчатая защита аккумулятора и сверхнизкое энергопотребление. Режимы работы ECO и BOOST компрессора (Eco для низкого энергопотребления и тихой работы, Boost для быстрого охлаждения и повышенной мощности, для холодных и теплых внешних температурных условий).

Автохолодильник может одновременно работать от питания 12 (или 24) и 220 Вольт, в этом случае приоритет отдается питанию 220 Вольт и это очень удобно для домов на колесах, так как не нужно будет о нем беспокоиться - он сам выберет оптимальный вариант и сэкономит заряд аккумулятора.Автохолодильник Ezetil ezc35 внутренний морозильный отсек

Внутренний отсек мобильного морозильника легко моется и снабжен внутренней светодиодной подсветкой. Во внутреннем отсеке легко помещаются стандартные бутылки объемом до 1,5 литров в вертикальном положении. Продукты не примерзают к внутренним стенкам морозильника.

Особенности:
  • Интеллектуальная система управления питанием выберет нужный режим охлаждения и переведет автохолодильник в режим пониженного энергопотребления.
  • Кнопка «Boost» отключает автоматическую систему энергосбережения и обеспечивает увеличение мощности в системе охлаждения для достижения более высоких показателей внутри камеры холодильника за короткое время. Система работает только от сети 220/230В. При выключении кнопки «Boost» автоматически включается система энергосбережения, предусмотренная конкретной моделью.
  • «Digital temperature display» - цифровой наружный дисплей, информирующий о температуре внутри камеры охлаждения.
  • Внутренняя камера изготовлена из экологически чистого пластика, допускается к контакту с пищевыми продуктами и соответствует экологическим стандартам и нормативам EC.
  • Конструкция крышки и форм-фактор внутренней части корпуса данной модели позволяют разместить в вертикальном положении внутри камеры бутылки объемом до 1,5 литра.
Контейнер холодильный - морозильный компрессорного типа Ezetil EZC 35 12/24/220V