Руководства, Инструкции, Бланки

Базедоксифен Инструкция Цена img-1

Базедоксифен Инструкция Цена

Категория: Инструкции

Описание

Конбриза таблетки Базедоксифен 20мг №28 - цена руб

Конбриза таблетки Базедоксифен 20мг №28

После наступления менопаузы у женщин резко увеличивается риск остеопороза. Это заболевание, характеризующееся истончением костной ткани. Кости становятся пористыми и хрупкими, и любое падение или случайный удар может закончиться переломом. Помочь избежать этой проблемы может препарат Конбриза, при его приеме процесс истончения костей замедляется.

Причиной развития остеопороза у женщин обычно являются гормональные изменения – после менопаузы резко уменьшается выработка эстрогена. Чтобы восполнить дефицит, назначают гормональные препараты или селективные модуляторы рецепторов эстрогена. Последние оказывают действие, подобное эстрогену. К таким средствам относится и Конбриза. Действующее вещество препарата – базедоксифен.

Показания. Таблетки Конбриза используются для предупреждения развития остеопороза у женщин в периоде менопаузы. Не предназначены для терапии остеопороза у мужчин. Негормональный препарат. В медицинской практике также применяется при лечении онкологических заболеваний (резистентный рак груди).

Применение. Курс лечения составляет врач. Согласно инструкции суточная доза Конбриза – 1 таблетка. Терапия может продолжаться длительное время – под наблюдением со стороны специалиста.

Противопоказания. Не допускается прием пациентами с повышенной чувствительностью к компонентам препарата, а также при тромбоэмболии. Исключается прием женщинами репродуктивного возраста.

Аналогичные товары

Цена: 2500.00 руб*

Цена: 14800.00 руб*

Цена: 1990.00 руб*


* ОТОБРАЖЕНЫ СРЕДНЕВЗВЕШЕННЫЕ ЦЕНЫ СОГЛАСНО МОНИТОРИНГА НАШЕЙ СЛУЖБЫ БРОНИРОВАНИЯ

Аптека Медика — служба бронирования
лекарственных препаратов

Тел. +7 (495) 215-23-90 Москва и регионы

Тел. +7 (812) 643-43-68 Санкт-Петербург

Тел. +7 (343) 288-54-37 Екатеринбург

Адрес: г. Москва, ул. Большая Очаковская 47 А стр. 1, БЦ Очаково

2016 © All Rights Reserved

Другие статьи

Купить Конбриза по низкой цене

Для лечения остеопороза – опасного заболевания костей, которое часто встречается у женщин в период постменопаузы – одна из крупнейших в мире фармацевтических компаний, корпорация Pfizer, предложила инновационный препарат Конбриза. Его основным действующим веществом является Базедоксифен – химическое соединение, блокирующее эстрогеновые рецепторы.

Частой причиной остеопороза (хрупкости костей) у женщин, как правило, становится уменьшение количества полового гормона эстрогена. Врачом, в зависимости от индивидуальных особенностей пациентки, может быть выбрана заместительная гормональная терапия (ЗГТ), то есть приём «недостающих» гормонов, или лечение с помощью селективных модуляторов рецепторов эстрогена (СМРЭ).

СМРЭ – это особые вещества, которые действуют, подобно эстрогену. Их преимущество состоит в том, что они имеют все положительные свойства гормона и вместе с тем не дают таких побочных эффектов. Именно поэтому, например, препараты группы СМРЭ используются при лечении гормонозависимых онкологических заболеваний (рецепторы лишают раковую клетку поставок эстрогена, замедляют развитие и, в общем, приводят к её гибели)

Всеми плюсами СМРЭ обладает и препарат Конбриза. Хотя изначально он был разработан для профилактики и терапии остеопороза, последние исследования показали его высокую эффективность при лечении рака молочной железы.

Повышенный интерес к Конбризу (Базедоксифену) объясняется тем, что традиционные средства (ингибиторы ароматазы, тамоксифен) сдают свои позиции из-за развития устойчивости (резистентности) к ним раковых опухолей.

Решение о применении Конбриза для предупреждения развития остеопороза должен принять врач, который определит и подходящую схему лечения. Стандартно назначают приём 1 таблетки в день – наряду со специальной диетой, подразумевающей повышенное потребление кальция и витамина Д.

ЦЕНА: 6550 е Конбриза

Лекарственный препарат последнего поколения, предназначенный для терапии остеопороза в пост-менопаузе, оказался эффективен и в отношении рака молочной железы, останавливая рост опухолевых клеток даже при резистентных к стандартному лечению разновидностях заболевания.

Результаты исследования, проведенного специалистами из Duke Cancer Institute (США), были представлены на проходившей в Сан-Франциско ежегодной конференции Общества эндокринологии ENDO 2013.

Речь идет о разработанном фармкомпанией Pfizer препарате базедоксифен (bazedoxifene), разрешенном к применению в Евросоюзе, но пока не получившем одобрения Управления по продуктам и лекарствам США (FDA).

Базедоксифен, как и стандартный препарат для терапии рака молочной железы тамоксифен, принадлежит к группе селективных модуляторов эстрогеновых рецепторов (SERM), чье действие основано на способности соединяться с гормональными рецепторами на поверхности опухолевых клеток и блокировать их соединение с натуральным эстрогеном, подавляя тем самым стимулирующий эффект, оказываемый гормоном на опухоль.

Однако, как оказалось, базедоксифен идет дальше - он не только блокирует эстрогеновые рецепторы, но и разрушает их.

Эффективность базедоксифена как в отношении нормальных клеток эстрогензависимого рака груди, так и в отношении клеток, резистентных к SERM и ингибиторам ароматазы - двум основным типам стандартной терапии - была доказана как в ходе лабораторных тестов, так и экспериментов на животной модели.

Кроме того, базедоксифен с успехом подавлял рост опухолевых клеток, чувствительных к тамоксифену, но устойчивых к лапатинибу - препарату, используемому обычно при лечении пациенток с мутацией гена HER2.

Прежде было установлено, что такие клетки обладают способностью к реактивации эстрогеновых рецепторов, что и обуславливает их резистентность, но базедоксифен, благодаря своим свойствам, оказался способен преодолеть это обстоятельство.

Как полагают авторы, поскольку базедоксифен уже доказал свою эффективность и безопасность в ходе клинических испытаний для терапии остеопороза, достаточно просто расширить спектр его применения на пациенток с тяжелыми, резистентными формами рака молочной железы.

Нередко причина остеопороза у женщин – уменьшение эстрогена, и в этом случае врач может назначать гормональную терапию веществами, действие которых сходно с действием недостающего гормона.

Конбриза способна замещать недостающий гормон эстроген, при этом не проявляя побочных эффектов, характерных для гормональных препаратов. В костной ткани действующее вещество проявляет себя аналогично эстрогенам, ингибируя утрату костной массы.

Что касается эффективности препарата в лечении рака молочной железы, то оказалось, что его действующее вещество блокирует рецепторы эстрогена на опухолевых клетках, причем блокада – стабильна, а в дальнейшем Базедоксифен действует на эти клетки разрушающим образом.

Ингибирует даже рост тех клеток, которые проявили устойчивость к действию селективного модулятора рецепторов эстрогена. В условиях развития резистентности раковых клеток к традиционным средствам интерес медицинского сообщества к препарату Конбриза очень высок.

На данный момент Конбриза (Базедоксифен) остается препаратом, одобренным для лечения остеопороза, но рассматривается вопрос о расширении терапевтических показаний.

Поскольку эффективность препарата была подтверждена лабораторными исследованиями и безопасность его также доказана, перечень показаний должен дополниться достаточно скоро.

Сегодня же купить Конбриза (Базедоксифен) рекомендуют в качестве средства для терапии и профилактики остеопороза. Используется, в том числе, в периоде постменопаузы у женщин.

Не допускается прием пациентами с повышенной чувствительностью к компонентам препарата, а также при тромбоэмболии. Исключается прием женщинами репродуктивного возраста.

Прежде чем купить препарат Конбриза (Conbriza), нужно проконсультироваться с врачом. Самолечение опасно для Вашего здоровья.

Курс лечения составляет врач. Согласно инструкции суточная доза Конбриза – 1 таблетка. Терапия может продолжаться длительное время – под наблюдением со стороны специалиста.

В сухом защищенном от детей месте

Конбриза при раке молочной железы

конбриза при раке молочной железы

Добрый день уважаемый Дмитрий Андреевич! У моей жены гормонозависимый РМЖ. Возраст 55 лет. Находится в постменопаузе. Операция была в январе 2012 году.T1N1M0 До июля 2014 - лечение тамоксифеном. Прогрессирование по костной системе, мтс в печень. Проводилось лечение паклитакселом и золендроновой кислотой. С сентября 2015 проводится лечение фазлодексом и золендроновой кислотой.После первого курса фазлодекса возрос эстрадиол до 90 единиц и резко возрасли онкомаркеры РЭА и СА15-3. Вопросы: 1.Надо ли отключать яичники для снижения эстрадиола 2.Можно ли одновременно принимать фазлодекс и золадекс. 3. Ваше мнение по применению совместно с фазлодексом препарата базедаксифен(конбриза)

Вопрос # 25193 | Тема: Гормонотерапия | 02.11.2015 | рыбинск

Здравствуйте, Михаил. Если у пациентки мостменопауза, то вряд ли овариоэктомия целесообразна. 2. Фазлодекс и золадекс можно использовать одновременно, насколько это целесообразно в вашем случае - большой вопрос. 3. Я бы не стал назначать Конбризу в данной ситуации. Данный препарат используется для заместительной гормонотерапии и лечения остеопороза. При метастатическом раке, точнее при метастазах в кости назначение золендроновой кислоты является более эффективным мероприятием. Тем более, что к зарегистрированным показаниям Конбризы не относится рак молочной железы. В любом случае вам надо ориентироваться на мнение лечащего врача.

Базедоксифен подавляет рак молочной железы

Базедоксифен подавляет рак молочной железы

Базедоксифен - препарат, используемый для лечения остеопороза, подавляет рост рака молочной железы, даже в случае опухолей устойчивых к другим методам лечения, – говорят исследователи из Института рака.

Механизм действия базедоксифена связан с присутствующими на поверхности опухолевых клеток рецепторами эстрогена, которые он блокирует. Но это было уже известно. Мы были удивлены, что базедоксифен связывает рецепторы эстрогена стабильно, - объясняет ведущий автор, доктор Дональд McDonnell, заведующий кафедрой фармакологии и биологии рака.

Эксперименты, проведенные на животных и в культурах опухолевых клеток в пробирке показали, что базедоксифен ингибирует рост гормонозависимых раковых клеток, даже если они стали устойчивы к действию тамоксифена (селективный модулятор рецептора эстрогена), и / или ингибиторы ароматазы – наиболее часто используемых препаратов для лечения зависимых от эстрогенов форм рака молочной железы.

До сих пор большинство экспертов считали, что если развивается иммунитет к тамоксифену, то эффекты будут также устойчивы к другим препаратам, действие которых связано с рецепторами эстрогена. Использование базедоксифена дает надежду преодолеть это сопротивление. Совершенно другой эффект работы базедоксифена в костной ткани.

Там имеет место эффект, аналогичный эффекту эстрогенов, ингибируя потерю костной массы при остеопорозе. Вопрос о безопасность базедоксифена уже рассматривался, прежде чем препарат был одобрен для лечения остеопороза, то есть шанс, что расширение показаний к лекарственной терапии рака молочной железы произойдет относительно быстро.

KWC – это бренд, известный как один из лучших мировых производителей нутрицевтиков и косметики. KWC

(Ка-Вэ-Эс) – это безукоризненное качество производимой продукции для оздоровления организма и поддержания красоты. Предлагаемые нами биологически активные добавки разработаны и подготовлены к выпуску ведущими японскими специалистами

© Аптека 2007- 2016

Все цены указаны в рублях.

Интернет аптека "Apteka-VIP" входит в группу крупнейших интернет

аптек Оренбургской области.

Пульт управления для подогревателя Eberspacher Easy Start T 12

Пульт управления для подогревателя Eberspacher Easy Start T 12/24V ГИДРОНИК Пульт управления (таймер) Easy Start T

Устройство управления EasyStart T 12/24В используется совместно со всеми жидкостными и воздушными отопителями Eberspacher (Эберспехер, Германия).
Салонный таймер с помощью которого можно запрограммировать время запуска по дням недели. Реализована возможность подключить температурный датчик (как опцию), который позволяет автоматически устанавливать время работы подогревателя. От 10 до 120 минут ручной настройки времени. Имеется обратная связь с подогревателем и оповещение при ошибке запуска устройства. Имеется возможность реализации функции стояночного вентилятора.Таймер устанавливается на панель приборов.

Мы рекомендуем использовать температурный датчик, имеющийся в виде дополнительной опции, для того, чтобы можно было использовать все функции таймера. Если транспортное средство было отсоединено от источника питания (отсоединены батареи) и снова подсоединено, после включения таймера появляется время. Его снова нужно будет настроить.

Основные функции таймера управления
  • программирование времени запуска (три предустановленных времени на 7 дней);
  • настройка продолжительности обогрева от 10 до 120 мин.;
  • диагностика ошибок;
  • комфортный дизайн;
  • возможность подключения к блоку охранной сигнализации, для дистанционного управления отопителем;
  • информативное табло.
Состав комплекта

В состав комплекта входит: пульт Easy Start T, комплект для монтажа, документация.

Гарантия 2 года

Перед приобретением Пульт управления для подогревателя Eberspacher Easy Start T 12/24V ГИДРОНИК, вы можете посмотреть фотографии изделия, прочитать описание, узнать его характеристики и особенности. Вы можете купить Пульт управления для подогревателя Eberspacher Easy Start T 12/24V ГИДРОНИК с доставкой в любой город России.