Руководства, Инструкции, Бланки

Брио 2000 М Инструкция По Применению img-1

Брио 2000 М Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Купить контроллер brio 2000 по цене от производителя

Наши новости Новинки в ассортименте!

Представляем Вашему вниманию новинку: ПОЛИПРОПИЛЕНОВАЯ ТРУБА И ФИТИНГИ известного турецкого бренда «EGEPLAST».

Уважаемые партнеры!

Уважаемые партнеры! Компания АкваЦентр не работает с откатами или любыми другими подобными вещами. В случае предложений сотрудничества по мошенническим схемам, или перечислений на чью-либо карту или любых других подобных действий просим Вас связаться с руководством организации через обратную связь сайта "Пожаловаться"

Уважаемые клиенты! Важно!

Обращаем Ваше внимание на то, что ООО «Строительный комплекс Урала». ИП Кибардина И.В. и ООО «АвантПром» не имеют к нашей компании никакого отношения. Мы не отвечаем за качество поставляемой ими продукции. Опасайтесь мошенничества и доверяйте только проверенным поставщикам!

Ребрендинг насосов

Производитель насосов "Водолей" ООО Промэлектро-Харьков" провел частичный ребрендинг насосов с новым названием насоса "Промэлектро". Насосы нового бренда НЕ отличаются по техническим характеристикам, технологией производства и внешним видом ,а так же производятся только на одном заводе ПРОМЭЛЕКТРО-ХАРЬКОВ. ТУ на электронасосы не менялись.

Качество продукции DIZAYN Group под надежной страховой защитой!

Российская страховая компания ERGO ("Эрго-Русь") застраховала имущественные интересы пользователей продукции Dizayn Group на 15 000 000 рублей.

В нашем ассортименте появились новые поверхностные насосы ACR 600/800/1000! Снижение цены на насосы ACR Появился штуцер шестивыводной ACR 110мм

09.08.2014 16:58 Автор: Компания АкваЦентр Категория: Комплектующие Комментарии

Данный прибор состоит из корпуса, внутри которого интегрированы реле потока, реле давления воды, реле сухого хода, контактная группа для подключения насоса, индикация, кнопки управления (restart reset ), обратный клапан.

Контроллер brio предназначен для управления насосом в автоматическом режиме.

По сути – это управление насосом сводится к простой функции – открыт кран, работает водоразбор – включается насос. Применение прибора brio 2000 оправдано там, где нет необходимости установки гидроаккумулятора, некритичны перепады давления

1. Перед монтажом насосов необходимо убедиться в соответствии технических характеристик управляемого насоса и brio2000 м.

2. Установить контроллер в вертикальном положении на вертикальный участок магистрали водопровода (возможна установка прямо на подающий патрубок насоса). Расстояние до наивысшей точки потребления не должно быть более 15 метров.

3. Подключить соответственно схеме электронасоса и схеме контроллера имеющейся на крышке.

4. При первом пуске кран шаровой 1 2 потребителя должен быть приоткрыт для выхода воздуха. После успешного пуска кран может быть закрыт.

Copyright © 2006-2016 АкваЦентр. Материалы статей и авторство зарегистрированы в соответствии с законом. Любое копирование материалов возможно с письменного согласия владельца.

Другие статьи

ПїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: brio 2000 m настройка

brio 2000 m настройка

форманта эмс 01 инструкция инструкция на weinig unimat 22e руководство к автосигнализации bcs 2000rs rt инструкция по пременению бронхимунала инструкция по применению pentax optima e10 indesit iwd5105 instrukcija газоанализатор комета 3 инструкция газовая колонка электролюкс инструкция по применению подробный чертёж должностная инструкция инженера сапр extech 450 инструкция руководство пользователя по 1с зарплата и кадры должностная инструкция инженера пуско наладочных работ должностная инженера по асутп кухонний комбайн мрия инструкция для напольного кондиционера beko mikoflu instruksiya инструкция по пользованию виндовс инструкция по пользованию унитазом картинки инструкция к программе ettercapp руководство пользователя по asus wifi solo скачать инструкция philips 42pfl7613d wep pro инструкция инструкция как пользоваться и ставить мод паркур инструкция по пользованию электро котлом протерм инструкция к программе cheat engine 6 1 1j0035191a shem инстукция к тахеометру leika скачать fotoaparat canon pc 1309 цена как поставить магнитолу в рено логан руководство пользователя по pinnacle studio 11 рус китайский паспорт скачать руководство по ремонту sho me 213 инструкция к hadef скачать бесплатно инструкцию к i phone4g инструкция по покраске тепловозов инструкция по применению rockwool инструкция по охране труда при работе стационарных компрессоров скачать должностные инструкции машиниста передвижной электростанции должностная инструкция инженера службы гти техдокументация fini mk 245 мануал к велокомпьютерам atech инструкция к программе adobe premire pro cs3 должностная инструкция инженера службы релейной защиты скачать бесплатную версию инструкции эксплуатации на хлебопечку delfa dbm938 wg6 инструкция на русском языке ибп sven power модель smart 3000 инструкция по эксплуатации вакансии настройщиков фортепиано в школах искусств краснодарского края garment steamer bycnherwbz руководство по ремонт стиральных машин indezit описание взбивальной машины хва витязь инструкция favorite 21 руководство для homesite инструкция к стиральной машине indesit iwb 5105 скачать бесплатно электросхема polaris pcwh 2063di нструкц я фах вця з оренди руководство пользователя по музыкальному центру thomson инструкция телевизор philips 29pt руководство samsung ck5051a инструкция иммунорекс скачать руководство по эксплуатации фольксваген транспортер т4 бесплатно

Ваши коментарии:


По вопросам размещения, сотрудничества и рекламы стучите в ICQ: 286799598
e-mail: zerkalozp()yandex.ru
Администрация сайта не несет ответственности за размещенную информацию в разделах объявлений и форуме.
© Copyright 1999-2015, City.zp.ua - Design & Programming: Al.Gaiduk

Реле давления brio 2000 m

Чаще всего реле давления brio 2000 используют как защиту сухого хода в системах водоснабжения, позволяет отключать от напряжения дорогостоящий скважинный насос, при отсутствии движения воды.

Реле давления автомат brio 2000 m в системах аэрации воды служит контроллером движения воды для аэрационного компрессора Air Pump 2 или аналогам. Брио 2000 m определяет снижение давления в системе, тоесть открытость крана, и сразу подключает компрессор для аэрации воды Air Pump AP2.

Brio 200m надежен и прост в обращении, хорошо зарекомендовал себя на рынке реле давлений в России и во всем мире в реле давления brio 2000 m встроен манометр для контроля давления в системе и работы датчика потока.

Внимание! Устройство является расходным материалом! Требует иногда замены, в зависимости от степени загрязнения. Лучше всего при монтаже, обеспечить байпасную линию вокруг реле давления автомат brio 2000 m, чтобы при замене датчика потока brio 2000m, не остаться совсем без воды в доме.

  • Время реагирования защиты от «сухого хода» – 7-15 сек.
  • Интервал давления для включения насоса от реле давления brio 2000m – 1-3,5 атм.
  • Максимальная температура воды – +55°С
  • Максимальный электрический ток – 12A
  • Класс защиты электрооборудования – IP65
  • Напряжение сети, В – 220 ± 10%
  • Частота сети, Гц – 50 ± 1
  • Максимальное давление системы водоснабжения – 10 атм.
  • Присоединительные монтажные размеры – 1" (25 мм)

Купить контроллер brio 2000 m, Вы можете в компании GoodVoda.ru.

Автоматика управления насосом Italtecnica Brio 2000-M

Электронный блок управления насосом BRIO 2000-M

Электронный блок автоматического регулирования подачи воды изащиты от сухого хода насосаBrio 2000-M,производство концерна«ItaltecnicaS.r.l.» Италия. Служит для автоматического управления насосом по протоку и защите его от сухого хода. Включение насоса регулируется1.0 ? 3.5 бара. Не требуется обслуживания и заменяет насосную станцию с гидробаком.

- Установка в любом положении: вертикальном или горизонтальном.

- Электронные платы для легкой замены

- Не требуется гидробак (гидроаккумулятор).

- Не требует обслуживания.

- Плавная работа насоса, без частых включений и выключений.

Назначение:
- Электронное устройство (далее прибор) предназначен для запуска и остановки электронасосов при открытии и закрытии водопроводного крана, регулирует подачу и давление воды и поддерживает их устойчивую работу. Направление стрелки на корпусе прибора должно совпадать с направлением движения воды в системе водоснабжения. В случае отсутствия воды, прибор обеспечивает автоматическую остановку насоса через 7 ? 15 секунд, а при возобновления подачи воды происходит автоматическое включение насоса. Не требуется установки гидроаккумулятора.

- Для обеспечения корректной работы прибора, максимальное давление насоса должно быть на 0,6 бар выше, чем установленное давление на приборе. Заводская установка включения – 1,5 бара.

- Прибор при работе бесшумный, не допускает пуск насоса без воды, предотвращает гидравлический удар и не требует никакого дополнительного оборудования (гидроаккумулятора), а также подкачки воздуха.

- Прибор отключает насос только при прекращении протока воды, поэтому очень важно для комфортного использования, подбирать сам насос по давлению, производительности с учетом потерей на трубопроводе.

- Обязательно требуется установка перед насосом обратного клапана.

- Имеет встроенный обратный клапан, световые индикаторы, пульт управления, встроенный манометр и кнопку перезапуска.
Конструкция:

Основной корпус прибора, верхняя крышка, втулки для присоединения кабеля - из технополимера.
Внутренняя диафрагма изготовлена из EPDM. Электрическая часть, расположена в противоударном огнезащитном и влагостойком корпусе из пенопласта. Встроенный манометр 0 ? 12 бара, встроенный обратный клапан, световые индикаторы и кнопка перезапуска.

Прибор может быть установлен прямо на насос или между насосом и первой точкой пользования. Запрещено устанавливать краны между прибором и насосом.

- Напряжение электросети: 220 В.

- Допустимые перепады напряжения: 230В ± 10 %.

- Частота: 50-60 Гц.

- Класс защиты: IP65.

- Отключение насоса при отсутствии воды: 7 ? 15 секунд.

- Максимальный пропускная способность: 8 м?/час.
- Максимальный ток потребления насоса: 12 А.

- Максимальная мощность насоса: 1,5 кВт (2HP).

- Максимальное рабочее давление: 10 бар.

- Максимальная температура перекачиваемой воды: +55?С.

- Максимальная температура окружающего воздуха: +55?С.

- Заводское установленное давление: 1,5 бара.

- Включение насоса регулируется: 1,0 ? 3,5 бар.

- Давление, производимое насосом от установленного: не менее 0,6 бара.

- Наличие защиты от гидроудара: есть.

- Соединение наружное: G1" (25).

- Комплект кабельных наконечников - 4 шт.

Внимание: водяной столб между прибором и наивысшей точкой пользования не должен превышать 10 ? 30 метров (в зависимости от установленного давления).

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Контроллер давления BRIO 2000M

Контроллер давления BRIO 2000M

Описание товара Контроллер давления BRIO 2000M

Контроллер давления Brio 2000

BRIO 2000 предназначено для автоматического включения и выключения электрического насоса при падении давления (открытии крана), и прекращении потока через систему (закрытии крана) соответственно.

Более того, BRIO 2000 отключает насос при отсутствии потока воды, предотвращая работу насоса без воды.

Рекомендуется использовать BRIO 2000 в системах водоснабжения, в которых отсутствуют взвешенные частицы. Если это невозможно, следует установить фильтр на входе в устройство.

Внимательно ознакомьтесь с этой инструкцией перед инсталляцией и/или использованием устройства.

Рис.1. Защита сухго хода Brio-2000m

Условные обозначения на рисунке 1:

1 – кнопка перезапуска;

2 – индикатор срабатывания защиты от сухого хода;

3 – индикатор подключения к сети

4 – подключение насоса;

5 – регулятор минимального рабочего давления;

6 – выход 1’‘;

7 – подключение к сети 220 В;

8 – вход 1’’ (переходник в комплект не входит).

Для предотвращения удара электрическим током и пожара, прочитайте и строго следуйте следующим правилам:

  • Всегда отключайте устройство от электрического тока перед проведением любых работ;
  • Подключая устройство используйте кабель соответствующего сечения по мощности насоса;
  • Когда BRIO 2000 используется для плавательных бассейнов или фонтанов, необходимо использовать автоматический дифференциальный выключатель на 30мА.

ВНИМАНИЕ когда устройство отключает насос, трубы находятся под давлением. При проведении любых работ необходимо открыть кран для сброса давления.

При подключении в систему устройство включается на 15 секунд. Все последующие включения устройства происходят при снижении давления в системе (при открытии крана) до установленного значения.

В традиционной системе водоснабжения с реле давления и гидроаккумулирующим баком насос отключается при достижении определенного давления. В противоположность этому в BRIO 2000 насос отключается при снижении потока воды ниже минимального значения. При достижении минимального потока происходит задержка выключения от 7 до 15 секунд. Логика этой функции – сократить количество включений насоса.

Одно из основных достоинств этого устройства – управление насосом без гидроаккумулируещего бака. Такой способ лучше использовать при долговременных водоразборах, поливе, перекачке, а также с целью экономии места в помещении или приямке. BRIO 2000 также может использоваться с гидроаккумулирующим баком и реле автоматики:

- С гидроаккумулирующим баком и реле давления. В этом случае максимальное давление воды в системе Р(выкл.) будет задаваться на реле давления, а минимальное Р(вкл.) – на BRIO 2000 (рис.1 поз.5). При этом настройку нужно сделать так, чтобы Р (вкл.) на BRIO 2000 было меньше, чем Р(вкл.) на реле давления. Сетевое напряжение поступает на контакт BRIO 2000 (рис.1 поз.7). С контактов BRIO 2000 (рис.1 поз.4) питание подается на реле давления, а с реле - на насос.

- С гидроаккумулирующим баком без реле давления. В этом случае минимальное давление Р(вкл.) выставляется на BRIO 2000 винтом (рис.1 поз.5). Р (вкл.) должно быть чуть больше минимального давления указанного на корпусе насоса. Выключается насос при достижении максимального давления в системе, которое может создавать насос (Рмакс. указанное на корпусе насоса).

- BRIO 2000 устанавливается в любом месте системы после насоса перед гидроаккумулирующим баком до первой точки разбора воды. Направление стрелки на корпусе устройства должно совпадать с направлением движения воды в системе водоснабжения. Проверьте герметичность всех соединений. Если вы используете насос с максимальным давлением более 10 бар, установите на входе устройства редуктор давления.

- Используя фастоны, подключите устройство к насосу и электросети.

- Минимальное рабочее давление установлено на заводе 1,5 бар, что является оптимальным значением для большинства применений. Минимальное рабочее давление может быть отрегулировано в случае необходимости путем вращения отверткой винта (рис.1 поз.5)

- При сливе воды из системы (например, на зимнее время) необходимо учесть, что BRIO 2000 имеет встроенный обратный клапан.

Для обеспечения корректной работы BRIO 2000 максимальное давление насоса должно быть по крайней мере на 0,6 бар выше, чем минимальное рабочее давление BRIO 2000.

Внимание: При монтаже не прилагайте чрезмерных усилий, чтобы не повредить пластмассовый корпус. Используйте тефлоновую ленту для герметизации. Запрещается использовать паклю.

Внимание: В случае, если уровень воды источника ниже места расположения насоса, всасывающая магистраль должна быть оборудована обратным клапаном.

5.1 Перед включением заполните всасывающую магистраль водой, включите подачу электричества на BRIO 2000. Когда насос выключится, откройте кран расположенный после насоса.

5.2 Инсталляция правильная если поток регулярный и если насос работает непрерывно. Если нет воды – нажмите и удерживайте кнопку RESET (более 50 сек) для устранения воздействия BRIO 2000 на систему водоснабжения. Если проблема не устранилась, повторите п.5.1.

Остановка «сухой ход». красная лампочка FAILURE LED горит при выключенном насосе в случае срабатывания системы защиты от сухого хода. Для перезапуска системы нажмите кнопку «RESET» после проверки наличия воды в системе.

Оставьте отзыв о товаре Контроллер давления BRIO 2000M первым!