Руководства, Инструкции, Бланки

Musescore 2.0 Инструкция На Русском img-1

Musescore 2.0 Инструкция На Русском

Категория: Инструкции

Описание

MuseScore - скачать бесплатно MuseScore 2

MuseScore 2.0.3

Calibre 2.75.1
Программа для конвертации и хранения в электронной библиотеке электронных книг разного формата с возможностью их чтения прямо из программы

AliExpress Shopping App (Windows 10)
Приложение для ПК, планшетов и смартфонов, предоставляющее удобный доступ к китайской торговой площадке AliExpress, на которой можно приобрести электронику, одежду, обувь, аксессуары, автозапчасти, товары для детей и многое другое

Calibre Portable 2.75.1
Программа для конвертации и хранения в электронной библиотеке электронных книг разного формата с возможностью их чтения прямо из программы

CwGet 2.6
Программа, принимающая телеграф (CW) через звуковую карту, и преобразующая его в текст

Spek 0.8.2
Программа для анализа любых аудиофайлов с помощью графической спектрограммы (акустический анализатор спектра)

Calibre 2.75.1
Программа для конвертации и хранения в электронной библиотеке электронных книг разного формата с возможностью их чтения прямо из программы

Calibre Portable 2.75.1
Программа для конвертации и хранения в электронной библиотеке электронных книг разного формата с возможностью их чтения прямо из программы

EMDB (Portable) 2.66
Бесплатный каталогизатор видео, ориентированный на коллекционеров как зарубежных, так и отечественных фильмов

ProgDVB Standart 7.17.2
Мощное бесплатное приложение для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио, в том числе через интернет

ProgDVB Pro 7.17.2
Мощное и универсальное приложение для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио, в том числе через интернет, а также для записи теле- и радиопередач

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: http://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

Другие статьи

Скачать MuseScore 2

автор: denis | 24-03-2015, 22:31 | Просмотров: 1922

MuseScore — великолепное приложение для создания партитур. Программа распространяется бесплатно, имеет открытый исходный код. Данное средство предназначено, скорее, для начинающих музыкантов, потому что хотя и имеет огромное количество инструментов и возможностей при этом остаётся невероятно простым для понимания программным обеспечением. Удобство и полезность программы оценит любой музыкант независимо от опыта и уровня, ведь это простой способ записать мелодию на листе.


Интерфейс приложения переведён на многие языки мира. На данный момент насчитывается более четырех десятков языков, среди многих не проигнорирован и русский язык. MuseScore активно развивается и имеет поддержку авторов, имея сравнительно молодой возраст у программы огромное сообщество. Этот замечательный инструмент для музыкантов вполне можно назвать мультиплатформенным, поскольку авторы предлагают пользователям варианты для установки, естественно и использования на самых популярных операционных системах, таких как Windows, Mac OS и Linux.


MuseScore предлагает любому пользователю, даже совершенно не посвященному в нотную грамоту, так сказать азы музыки, создавать при помощи визуальных редакторов создавать свою собственную музыку и записывать мелодию в нотный стан. В любой момент, начинающий музыкант сможет прослушать как отдельный отрывок, так и композицию целиком.


Некоторые возможности MuseScore:


• Специальный мастер, вызываемый кнопкой на панели задач, проведёт через все этапы создания нового проекта партитуры. Пользователь сможет создавать новые партитуры, как из шаблона, так и применяя собственные параметры (тональность, размер такта, размер затакта, число тактов).
• Сохранение документа в файл.
• Вывод документа с нотами на печать.
• Доступные палитры для работы включают: форшлаги, ударные, ключи, арпеджио и глиссандо, ключевые знаки, черты, тактовые черты, цезуры и паузы, акколады, артикуляция и орнаментика, знаки для альтерации, динамика, аппликатура, головки нот, тремоло, знаки повтора, разрывы и пробелы, свойства групп, символы.
• Возможность транспонирования.
• Встроенный микшер, позволит управлять списком партий.
• Использование плагинов.
• Локальная справка на русском языке.
• Соединение с сообществом, непосредственно из интерфейса.
• И много другого…

Другие новости по теме:

MuseScore 2

MuseScore 2.0 Final

Система StaffCop отслеживает запуск программ, приложений и веб-сайтов, перехватывает сообщения в ICQ, Skype, E-mail и любые нажатия клавиатуры, контролирует USB-устройства, позволяет делать снимки экрана и многое другое.

Скачать StaffCop бесплатно >>

MuseScore — свободный многоплатформенный редактор музыкальных партитур с графическим представлением нот и возможностью их ввода как с клавиатуры компьютера, так и с внешней MIDI-клавиатуры.

  • набор нот в режиме WYSIWYG (что вижу, то и получаю), где ноты размещаются прямо на нотных линейках;
  • бесконечное количество нотных линеек;
  • до четырех голосов на нотоносец;
  • быстрый ввод нот мышью, с компьютерной или MIDI-клавиатуры;
  • интегрированный секвенсер и программный синтезатор FluidSynth;
  • импорт и экспорт файлов в форматах MusicXML и Standard MIDI File (SMF);
  • платформонезависимый код с готовыми сборками для Linux, Mac и Windows;
  • под лицензией GNU GPL.

ОС: Windows 8, 7, Vista, и XP.

Скачать программу MuseScore 2.0 Final (52,34 МБ):

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

MuseScore 2

MuseScore русская версия

MuseScore - бесплатный нотный редактор, предназначен для нотной записи и редактирования музыкальных партитур. По своей функциональности музыкальный редактор MuseScore подойдёт как начинающему музыканту, так и профессионалу.

Особенности и достоинства программы MuseScore :

- Возможность изменить свойства нотоносца - бесконечное количество нотных линеек; назначение транспозиции.
- Возможность назначить длительность такта.
- Поддержка горячих клавиш (клавиатурные комбинации/правка/параметры).
- Режим редактирования - возможность передвинуть, сместить любой элемент, удлинить/укоротить любую линию, штиль и т.п.
- Текстовый редактор позволяет добавить подтекстовку.
- Ввод нот с компьютерной или MIDI-клавиатуры.
- Интегрированный секвенсор (устройство для записи и воспроизведения MIDI-сообщений) и программный синтезатор FluidSynth.
- Импорт/экспорт файлов в форматах MusicXML и Standard MIDI File (SMF).
- Абсолютно бесплатная программа с открытым исходным кодом.

По ссылкам ниже можете MuseScore скачать бесплатно нотный редактор последнюю версию на русском языке, предыдущую стабильную и портативную версию программы.

Название приложения:
Автор/Разработчик:
Версия/сборка:
Дата обновления:
Размер скачиваемого файла:
Операционная система:
Наличие русского языка:
Распространяется:

MuseScore
musescore.org
2.0.2
2016-07-26
52.9/36.9/50.7 МБ
Windows 10, 8, 7, Vista, XP
русский
бесплатно (Free)

Скачать MuseScore 2

MuseScore 2.0.3 + Portable

Если среди нас с вами есть пользователи, которые работают с нотами, то думаю программа должна понравится. В целом это неплохой редактор нотных партитур, работает приложение под операционной системой Windows, а с официального сайта можно загрузить версию для Linux и Mac OS X. Ну с нашего проекта вы сможете скачать MuseScore в полной новости только для Windows версии.

Если немного обращаться к истории, то до 2002 года данная программа была неплохим нотным редактором в приложении MusE, а вот уже после автор Вернер Швеер принял решение и перенес данную разработку в отдельную программу, которую мы с вами можем наблюдать. Обратите внимание, что MuseScore это отличный редактор вида WYSIWYG - то есть набираешь и сразу получаешь результат, в сможете максимально быстро вести ввод нот с клавиатуры компьютера, если у вас имеется внешняя MIDI клавиатура, то можно работать и с ней.

Все ваши созданные данные можно будет легко и быстро экспортировать в формат MIDI, MusicXML и некоторые другие, есть и импорт файлов в разные форматы, просмотреть можно на официальном сайте. Особенно автор отмечает, что MuseScore умеет экспортировать партитуры в PDF и Png форматы, либо в документ LilyPond. Хочется обратить ваше внимание на достаточно удобный пользовательский интерфейс, вы сможете очень легко проводить редактирование своих документов. Интерфейс этот называется инспектором, он представляет из себя диалоговое окно с древом документа, в нем можно сразу менять разные значения путем ввода чисел и выбором нужных параметров.

В MuseScore неплохо реализована система шаблонов, вы сможете сохранять и после загружать стили своего оформления партитуры. Хочется обратить внимание, что программа полностью бесплатна не смотря на свои богатые возможности, есть и Русская поддержка, без которой разобраться было бы довольно сложно со всеми настройками, а их между тем большое количество. MuseScore умеет работать с плагинами, это видно на скриншоте, в общем думаю программа пригодится, не забываем отписываться по поводу этой новости.

TEncoder 4.5.10 + x64 + Portable (62)

TEncoder Video Converter - свободный многопоточный мультимедийный (видео- и аудио-) конвертер с открытым кодом, использующий в своей работе несколько доп. инструментов с открытым исходным кодом (MEncoder, MPlayer и FFMpeg). Программа в состоянии конвертировать почти любой мультимедийный формат (как видео, так и аудио) различными способами. У нее длинный список возможностей. Например, файл субтитров с тем же именем, что и у видео-файла, можно наложить на видео; возможно использовать одновременно до восьми кодировщиков, при этом время кодирования сократится. Вдобавок, допускается выбор сразу нескольких аудио-дорожек и субтитров. Возможно извлечение мультимедийного (аудио- и видео-) содержимого, редактирование субтитров и аудио-задержек (включая кодируемую часть видео), а также наложение всевозможных эффектов - деинтерлейсинг (устранение чересстрочности), обрезка видео и т.д.

- одновременный запуск до восьми процессов
- использование FFMpeg и Mencoder в качестве встроенных многопоточных кодировщиков
- наложение субтитров на видео с помощью Mencoder (файл субтитров должен по имени совпадать с именем видео-файла)
- 840 пресетов устройств
- возможность двухпроходного кодирования для улучшения качества выходного потока
- возможность напрямую задавать дополнительные опции кодировщикам
- извлечение мультимедийных потоков (аудио и видео)
- извлечение из файлов частей потоков
- конвертирование аудио-файлов (напр. mp3 в .aac и пр.)
- выборка аудио-дорожки из файлов с несколькими звуковыми дорожками
- сохранение заданий в .bat-файлы для их дальнейшего запуска
- предпросмотр файлов после применения всех опций
- редактирование / создание пресетов
- TEncoder работает на Wine (эмулятор Винды под Линуксом)
- поддержка 64-разр. (только FFMpeg)
- многоязычный интерфейс, в т.ч. и Русский

Красивое описание с фоссхаба? А теперь посмотрим, что там у нас в портабле: акрамя заявленных изначально MEncoder, MPlayer и FFMpeg есть еще библиотека для faac, утилита из пакета ImageMagic и парочка мелочей. Своего здесь только исполн. файл проги и пара-тройка текстовых конфиг./ иниц. файлов. Вывод: может и неплохая, но оболочка вокруг MEncoder, MPlayer и FFMpeg. Тоже ничего. Имея ffmpeg из ком. строки можно сотворить столько всего, что ни одному самому крутому Виндовс-конвертеришке и не снилось. Особенно скоростная MPEG4 (xvid) библ. - не требует рес-сов и конвертит, словно медленно копирует. А вот, напр. x264 (AVC) тоже жрет рес-сы по природе своей и времени ей надо много. Советую потратить время на ffmpeg - узнаете много нового и ничего не потеряете. А хорошая оболочка вокруг такого пакета - плюс огромный. Есть их несколько, напр. WinFF (портированный). Здесь всего, что нужно программеру - построить грамотную оболочку, чтобы конечный пользователь мог изъюзать как можно больше возможностей пакета, а задание доп. параметров вручную - обязательное условие. Кстати, TVC (Total Video Converter) со времен своего сущ-ния пользовал ffmpeg, и детальные настройки в отдельном окне - это параметры, передаваемые ffmpeg.
Так что невзрачная платиноавя оболочка вокруг великолепного изумруда - нужная штука, если изумруд из нее не вываливается и не царапается о ее острые края.

Ark: Survival Evolved 253.0 + 3 DLC (21)

Не работает лекарство.

для версии 7.4.2 не подходит

Рабочее лекарство. Не поленился, поставил на виртуалку — всё прекрасно зарегилось.
Установка программы => запуск патча => применение патча => запуск кейгена => вводим ФИО(например, Krivy Ru4onki, как на скрине ниже) => жмём Generate => запускаем почтовик(пройдя предварительную настройку) => копируем сгенеренный ключ из кейгена и вставляем куда надо.
Если и это не поможет, тогда пользуйтесь готовыми решениями — специально для тех, у кого не получается самим сделать то что требуется, по тем или иным причинам — устанавливайте перепакованные или портативные версии.
Репак от elChupakabra, ставлю себе такой: The Bat! v7.4.2 x32-x64 — портативная и установочная версии (2 в 1). Пролечена, кстати говоря, патчем от addhaloka .

Advanced SystemCare Pro 10.1.0.692 + Portable / Ultimate 10.0.1.78 (12)

Комплекс программ для восстановления данных 4.4 Full / 4.2 Mini (940)

Взаимно. Но как показывает практика делать что то в ПЕРВЫЙ РАЗ - чревато последствиями. Минздрав предупреждает - об стену не бросать .

Комплекс программ для восстановления данных 4.4 Full / 4.2 Mini (3 094)

ЗдоровА:)) С Наступающим!

Надежда умирает предпоследней:))

Инфу( ссылку ) для размышлений скинул. Там может и отыщется вариант.
"Вживую" с диском "не общаясь" трудно что-то толковое порекомендовать.

Комплекс программ для восстановления данных 4.4 Full / 4.2 Mini (940)

Олег. это в том случае. если сохранена mbr. а если винт стучит и ищет служебные модули. то тут в морг !