Руководства, Инструкции, Бланки

Престиж В Шприцах Инструкция Отзывы img-1

Престиж В Шприцах Инструкция Отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Препарат 3 в 1 Bayer Престиж-ультра комплексная защита

Отзыв: Препарат 3 в 1 Bayer "Престиж-ультра" комплексная защита - Желательно им воспользоваться

Достоинства:
реально действует

Недостатки:
действует, но не весь сезон

Основная проблема для каждого картофелевода-любителя это борьба с колорадским жуком. В последнее время вредитель этот настолько "озверел", что не дает возможности даже нормально прорасти из земли молодым побегам. Складывается даже такое впечатление, что жуки садятся на ростки картофеля еще в земле и на растущих побегах взбираются наружу. И вот, именно для того, что бы дать кустам вырасти до нормальных размеров и предназначен данный препарат:

В одной упаковке "Престижа" шесть шприцов по 5 куб. препарата:

Опрыскивать им следует клубни и ростки картофеля непосредственно перед посадкой в землю. Содержимое одного шприца я развожу на 100-150 грамм воды. Этого раствора хватает на ведро (8-10 кг) картофеля. Опрыскиваю клубни из обычного распылителя, который устанавливаю на пластиковые бутылки. Кстати, если плохо размещать раствор, то опрыскиватель этот быстро забивается и выходить из строя. Когда появляются первые всходы картофеля, вредитель поначалу сидит на молодых побегах. Но, спустя пару дней, куст уверенно продолжает расти и развиваться, а колорадские жуки, наевшись "молодой картошечки" кучками валяются на земле не живые. Так что, "Престиж" реально помогает растению набраться сил и окрепнуть. Со временем, конечно, действие препарата ослабевает и вредители сново начинают атаковать растение. Но на начальном этапе развития вы таки свою картошечку защитите.
Удобным фактором есть наличие на шприцах делений:

Например, если нужно высадить всего пол ведра или пару килограмм картофеля, то вы можете развести именно то количество рабочего раствора, которое вам необходимо для обработки клубней.
В характеристике указано, что "Престиж" еще и защищает картофель от всяких болезней. Но так ли это - сказать ничего не могу. Лично я использую препарат исключительно для борьбы против колорадского жука.

Время использования:3 года

Год выпуска/покупки:2010


Общее впечатление. Желательно им воспользоваться

Другие статьи

Отзыв о Престиж и К - Отзывы о работодателях и компаниях, черный список работодателей

Контора на волгоградском проспекте.Заманивают под видом работы курьером а на самом деле долго скрывают истину а истина такова что работать придётся не курьером а маркетологом или скорее даже коммивояжером то есть ходить и продавать поддельную косметику всем и везде проезд и питание не оплачивают вся з/п с продаж приходится мотаться по Москве и продавать фуфло. Будьте осторожны нет продаж нет зарплаты + это не совсем законно то есть могут остановить полицейские и забрать не только лже-косметику за которую придётся платить самому но могут и привлечь к ответственности.

— Аноним | 06 апреля 2016, 09:56:40

ООО "Престиж" на ополченской 39. Тоже ходила к ним на собеседование, вместе со мной было еще 20 человек. Компания сомнительная. Ни каких документов у них нет ни ИНН,ОГРН, Лицензий и т.д. Разводят людей. Сказали требуется офис-менеджер в связи с расширением, но ни каких других офисов у них нет, на вопросы толком не отвечают, в своих ответах плавают! Потом сказали, что офис-менеджер должен ходить по квартирам и предлагать сомнительные окна. Не тратьте время, не ходите. Так и не добилась ответа, какой компании окна.

— Аноним | 20 мая 2014, 22:36:51

Подтверждаю лохотрон, когда начал спрашивать что доставляем, и даже конкретно спросил продаёт-ли косметику, парень начал заговаривать зубы(ох они это умеют), и я отвалил

— Дарья Овинова | 12 февраля 2014, 14:01:55

Я пришла на собеседование и пообщалась с директором. Меня приняли и пригласили на утро на стажировку. Я первый день должна была стажироваться под присмотром ихнего специалиста. Я смотрела как надо работать, и о он доставлял документы. Вечером когда пришли в офис оформлять документы, там я увидела что на выбор есть и другие вакансий, в том числе курьер по документам и с другого отдела курьер по доставке парфюмерии интернет магазина. Там на выбор можно выбрать.Я месяц поработала курьером по доставке документов, потом мне стало интересно другая специфика и потом я перешла на доставку парфюмерии. Честно говоря здесь я больше денег стала получать за доставки. Только за два месяца работы я заработала на знаменитый телефон, и на путевку в Турцию.

— Максим | 30 января 2014, 01:33:39

позвонил,пришел на собеседование,сидела полная девушка дала анкету,заполнил,позвали к директорше. она сказала компания занимается доставкой документов счета фактуры реквзизиты ,в день 14 доставок по 200 руб, выходит в день 2200 руб, ответил на ее вопросы ,пригласили на работу 29-01-2014 к 9-30, пришел рано там был один парень ,мы с ним посидели в столовой напротив этой компании, потом зашли там собралось более 8 человек, позвали меня и кого то ,дали одного Наставника зовут Ришад, ришад начал посвящать в работу, он начал со слов что вакансия конкурсная ,что если вдруг нас не возьмут мы не обижались так как требуются честные и амбициозные люди, мы пошли с ним ,я начал задавать конкретные вопросы ,получил не точные и ложные ответы, Ришад сказал мы не курьеры а торговые представители ,что компания занимается парфюмом из складов шереметьево, дюти фри, что если клиент откажется то денег не видать ,и что работа без оклада, я понял точно и убедился на все 100 что это лохотрон и никакая это не компания курьерская а чисто продажа всякой ерунды лохам и пенсионерам, кстати мы поехали на охотный ряд ,в пути я спросил мы везем клиенту конкретному? на что Ришад ответил и да и нет, одним словом лохотрон голимый

— Аноним | 16 декабря 2013, 09:47:17

Там ещё есть объявления, где сказано: "интернет-магазину нужен курьер, но товар надо ВЫКУПАТЬ". Странно, да? ;) Ну хоть сразу правду говорят.

— Аноним | 16 декабря 2013, 09:45:14

Если курьеру предлагают зарплату от 50 до 70 тыс. руб. (как в вакансии на HH.ru от декабря 2013), чего и удивляться, что это лохотрон. Если остальные предлагают курьерам максимум 35-40 тыс. а большинство 15-20 тыс.

Добавить комментарий

Отзывы на фильм Престиж (2006)

Отзывы на Престиж 442

3 дек 2016 09:40

Уже давно ни для кого ни секрет что такой режиссер как Кристофер Нолан умеет снимать отличное кино. Особенно когда в таком фильме есть отлично продуманный сюжет. А сюжет нам повествует историю про двух известных в свое время фокусников которые были друзьями но и за разногласий оба хотели друг друга выиграть в противостоянии и доказать себе и другим кто из них лучший в своем деле. В актерский состав попали талантливые актеры которые уже не раз работали из Кристофер Ноланом. Это и известный актер Хью Джекман, кстати скоро выйдет наверное последний фильм где он будет играть росомаху из людей икс. Кинофильм будет называться « Логан «, также в данной киноленте снимался всеми известный Кристиан Бэйл, которого мы запомнили на роли Бэтмена и кстати в этой кинокартине снимался актер Майкл Кейн он же Альфред.

16 ноя 2016 22:37

Фильм посмотрел на одном дыхании. Думал,будет неинтересная возня с дешевыми трюками, но это оказалась детективная драма с вкраплениями мистики и гения великого ученого Николы Теслы. Режиссер Кристофер Нолан снял потрясную картину и еще раз доказал, что он настоящий мастер умного элитного кино.
Два фокусника, две стихии, два врага. Роберт теряет жену, как он считает, по вине Альберта, и хочет мести. Пары отстреленных пальцев недостаточно, чтобы утолить жажду крови - враг должен быть повержен и унижен. Но Альфред принимает вызов, и действует по своему жестоко и беспощадно.
В киноленте есть все составляющие детективного жанра: загадки, предательство, мотив и сами преступления. Ну, и актерский состав просто потрясный, редко увидишь столько звезд в одной работе. Сильное кино, 9 из 10.

14 ноя 2016 22:09

Кристофер Нолан конечно гениальный человек, иначе как объяснить тот факт, что именно благодаря ему на свет появилась такая превосходная кинокартина как «Престиж». Если сказать, что это потрясающее произведение, то это не сказать ничего. Именно про такие фильмы и говорят «шедевр». События фильма происходят в давние времена, и ситуация заостряется между двумя людьми, между фокусниками. Если не удаваться в подробности и все вытекающие, то на протяжении всего фильма они соперничают между собой, и каждый горит желанием доказать что-то иному, что он круче, что он лучше и все такое. События в этом споре развиваются просто нереально круто, на каждом мгновении фильма вас ожидает новый сюрприз и даже когда кажется, что вот уже все, вот и наступила развязка, то будьте уверены, что это еще не конец. Двух противоборствующих героев сыграли Хью Джекман и Кристиан Бэйл. Впрочем и другие герои задетые в их конфликт, или даже уместнее будет сказать войну, также сыграны не абы кем. Скарлетт Йохансон и Майкл Кейн не дадут соврать. Все, что можно было сказать про этот фильм, я в принципе сказал, последний ход за вами, дорогие друзья, смотрите «Престиж» и вступайте к лавам фанатов этого непревзойденного кинофильма.

14 ноя 2016 11:54

Я еще прекраснее этой киноленты не смотрела. Я люблю кинокартины где нужно разгадывать загадки и домысливать сюжет самому. Благодаря такому кино есть смысл для полета фантазий. А финал фильма меня просто поразил.
Два друга, Альфред и Роберт, работающие помощником фокусника, но всегда мечтали быть на месте работодателя. Они всегда мечтали быть известными иллюзионист и работать вместе. Но один раз их поссорил жестокий случай. При помощи в выполнении трюка Альфред неправильно завязал узел ассистентке фокусника и по совместительству Роберта жене, что привело к смерти девушки. С этих пор бывшие друзья стали злейшими врагами и конкурентами. От дружбы к ненависти один произошёл шаг. Теперь парни, а ныне успешные фокусники, хотят доказать, что они лучше друг друга и при возможности отомстить.

13 ноя 2016 01:24

23 отзыва о ПРЕСТИЖ по адресу Москва, Останкинский, Мира проспект, 119

Отзывы о "ПРЕСТИЖ"

Добрый день! Я уже много лет живу в "доме на земле", поэтому могу себя считать огородником и цветоводом со стажем. Всегда покупаю семена фирмы "Престиж" периодически мною раньше покупались и другие фирмы семян, в основном овощи. Но они меня сильно расстроили своей всхожестью или не хваткой там семян или вырастало не то, что хотела бы. Я не столько обращала внимание на фирму, сколько на сорт или гибрид семян, которые находятся в пакетике. И о качестве семян при массовой посадке судить было. Далее

Приобрела 8 сортов астры разных фирм, посадила все одновременно. Из них взошли только астры Немецкая линии Серия Джуэл Рубин № партии 219035, семена других фирм не взошли.

Здравствуйте, в этом году в Воронеже купил кукурузу Хони Бентам 78 в расфасовке 1 кг на 0,5 га. Погодные условия были хорошими, но всходы были плохими, небольшой остаток проверил в лабораторных условиях (я работаю на ККЗ Золотой початок), получилось 43%. Початки получились хорошими и так кукуруза в Павловском районе повела себя хорошо, на следующий год тоже хочу посадить 1 га, вот и пишу Вам какие сертификаты есть и какая у вашей кукурузы всхожесть и когда будут семена этого года. Ответ по эл. почте.

Шкафы-купе от Роникона

Шкафы-купе от Роникона. Кто сталкивался?

2. Гостья | 09.06.2011, 14:27:33 [3619418627]

Ставили 3 года назад шкаф в прихожую. Средненький эконом-вариант, правда и стоил 6,5 тыс. двухстворчатый. Считаю что соотношение цена-качество оптимальное. Ничего не провисло, не отвалилось, не поцарапалось. Единственное - отклеились бархатные тканевые полоски в местах стыка двери и стенки уже через пару месяцев. Видимо у них такой клей. Мы приклеили заново - до сих пор держатся.

3. Я | 09.06.2011, 14:33:03 [114484382]

я поставила недавно. там есть эконом программа - подешевле и заказная - подороже. Заказная - очень радует. Эконом - похуже некоторые вещи, конечно, но цена-качество ничего.
Все в срок + приехала очень хорошая бригада установщиков, которые про эконом программу сказали, что и где плохо и какими-то своими методами что-то довинтили, дорезали, прикрепили ит.п. чтоб лучше держалось.

4. Палундра | 09.06.2011, 15:31:13 [166904153]

45. Селенджер | 01.12.2013, 13:37:34 [854480963]

Это понятно, но они не вернут потраченные нервы. Вот вы например, нахваливаете свой роникон, у них я знаю есть интернет магазин, и если в реале вас устраивает качество, цены, сервис, раз там нормальная доставка и тд, то неужели, когда вы закажете через сайт, то будете трястись от того, что "вдруг кинут?"

46. Дракоша | 01.12.2013, 15:12:53 [441393788]

Короче я поняла вас, если фирма проверенная, то можно брать в инете и в живую, а не соваться во всякие шарашкины конторы))) я того же мнения, но через интернет всё равно странно как-то такую бандуру заказывать, я крупнее книг с лабиринта обычно ничего не беру))

47. ольга | 15.02.2014, 21:20:01 [2702395694]

Два года тому назад купили прихожую эконом класса, ничего не отвалилось все хорошо! Осенью там же заказала гардеробную по своим размерам,сделали даже раньше срока все как а хотела, правда дороговато но когда поинтересовалась в других фирмах примерно цена такая же, и успокоилась.

48. Olsur | 29.11.2014, 21:43:31 [3991088711]

И я воткну свои 5 копеек. У меня на одной квартире 3 шкафа Роникон - заказные все. С 2007 года. Довольна очень - никаких проблем, только междверные щетки отлетали, но они в Оби и пр.местах прдаются или эти можно заново приклеить у кого есть время или помощники. Один из них действительно ОЧЕНЬ большой - в глубину метра почти в 2 ряда - меняю местами лето осень по сезонам :-)
Но в этом году заказала Эконом - 3162 длиной с приставными 2 элементами и с использованием купона Биглион у нас получилось 21.000. Что по сравнению со всеми очень демократично, в другую квартиру. Ипотека и прочее :-) Разница конечно очень большая по сравнению с заказными 2007 года и в материале, из которого сделан и так как мы сами его в целях экономии собирали, инструкция - просто никакая. После сборки мужа внутри он похож на побывавший на войне - в дырках. Думала, уж лучше бы сборщика позвала. НО ВНЕШНЕ все равно смотрится весьма хорошо. вместили его во всю стену

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.
Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия редакции сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)

При посещении сайта woman.ru вы принимаете Правила пользования сайтом Woman.ru. в т.ч. и в части касающейся куки-файлов.

Сетевое издание «Woman.ru» (Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 65950, выдано Роскомнадзором 10 июня 2016 года).