Руководства, Инструкции, Бланки

Ippon Smart Winner 3000 Инструкция Pdf img-1

Ippon Smart Winner 3000 Инструкция Pdf

Категория: Инструкции

Описание

Ippon Smart Winner 3000 BP (дополнительная батарея для Smart Winner 3000) (1226878)

Ippon Smart Winner 3000 BP (дополнительная батарея для Smart Winner 3000)

Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид основной Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид основной Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид сверху Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид сверху Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид спереди Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид спереди Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид сзади Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид сзади Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид справа Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид справа Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид слева Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид слева Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид снизу Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид снизу Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид разъемов Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид разъемов Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид разъемов 2 Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид разъемов 2 Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид комплекта поставки Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид комплекта поставки Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид упаковки Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Вид упаковки Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Фото параметров Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Фото параметров Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Упаковка Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Упаковка Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Маркировка Миниатюра Ippon Smart Winner 3000 BP Маркировка

15932 22760 e
Купить

Под заказ ( доставим 30.12.16 )

Другие статьи

ИБП Ippon Smart Winner 1000

ИБП Ippon Smart Winner 1000. Нет зарядки.

Зарядил аккумуляторы,поставил на место,попробовал включить с нагрузкой 100ватт.Упс включился,лампочка-нагрузка горит,через 1-2 сек.загорается светодиод (неисправен ИБП).При выдергивании из розетки нагрузка горит 1-3 сек. и начинает пищать.
Если кто делал такой аппарат подскажите где копать?.С платы "зарядки "выходят 12 вольт и 5 вольт,а на батарею ничего не выходит.Может зарядка идет еще откуда-то?Рядом стоит еще одна плата с трансом и полевиком----какова ее функция.

19 мая 2010 - 12:27 bela

Питание на UC3843 появляется после включения. можно посмотреть на электролите рядом с ней..но зарядка не идет хоть убейся..сам не пойму у меня такая же хрень.


Зарядки нет из за платки заряда впаяна самая первая вертикально на основной плате, на ней есть еще одна 3843. и два сопротивления по 100 ом, в общем сопротивлюка как правило мертвая и требуется заменить конденсатор электролит возле микросхемы, в итоге при подаче питания на две ноги где должно быть 200 вольт на выходе на электролите 35 вольт на 470 мкф должно быть 27 вольт, тогда можно ее впаять на место. удачи!!
плату заряда смотрите, стоит вертикально по отношению к основной, на ней тоже 3843

14 Сен 2010 - 21:20 Lyolik

Спасибо за фото! Плата зарядки точно такая как на снимках. Резисторы что обугленные на фото у меня выглядят целыми, звонятся в соответствии с номиналом, только номинал у них 22 Ом а не 100 (маркировка "220"). Выпаял электролиты, потыкал в них омметром - вроде реагируют как надо, но емкость проверить возможности не было, поэтому заменил все (два по 47uF50v и один 470uF35v). Еще на всякий случай зачистил контакты реле RY3 (что в прозрачном корпусе). Подключил все провода, попробовал сделать холодный пуск - облом моргнул лампочками, пискнул и не завелся. видимо потому что батареи разряжены (напряжение 21,5В в сумме). Подключил 220, включил - заработало! Напряжение на батарее выросло до 23,5В и медленно растет (до ремонта наоборот просаживалось до 19-20В). Дождался зарядки на 50% и выключил. Достал старые полностью разряженные батареи (с которых все началось), проверил - суммарное напряжение 15,7В, подключил к упс, завел - пошла зарядка, на текущий момент winpower показывает 10% заряда (начал заряжать с 1%). Пока полет нормальный, посмотрим что будет дальше.
Всем спасибо за полезную информацию и советы!

Ippon Smart Winner 3000 - Схемы и Service Manual - Другая аппаратура - Всё остальное

После регистрации и прохождения Теста Вы можете абсолютно бесплатно скачать данный файл. Если Вы не в силах пройти Тест. то можете купить данный файл по SMS без всякой регистрации и тестов.
Стоимость одного файла 1$ + НДС вашего мобильного оператора.
Если купленный вами файл чем-то Вас не устраивает (отсуствует нужный участок схемы, плохого качества,не соответствует аппарату и т.д) деньги не возвращаются, претензии не принимаются. Зачастую сами производители аппаратуры дают такие схемы.

Внимание ! Перед покупкой схемы, проверьте, доступен ли сервер где находится файл. Для этого нажмите на ссылку . если Вы увидите текст Сервер доступен, можете скачивать файл. то можете смело покупать схему. Если страница не откроется или по любой другой причине не увидите данный текст, то файл не покупайте, Вы его все равно не сможете скачать.
Для покупки загрузите полную версию этой страницы

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии можно только после регистрации и прохождения Теста.
[ Регистрация | Вход ]

Замена аккумуляторных батарей на ИБП Ippon Smart Winner 1000

Be The Gift You Bring!Входящим дар принесет!

Замена аккумуляторных батарей, не смотря на программу мониторинга, приходит внезапно и, как всегда, не вовремя.

К счастью, замена не так сложна как кажется.

Для замены аккумуляторных батарей на источнике бесперебойного питания Ippon Smart Winner 1000 с левой стороны передней крышки имеется два винта.

Для замены аккумуляторных батарей на источнике бесперебойного питания Ippon Smart Winner 1000 с левой стороны передней крышки откручиваем эти два винта.

Отсоединяем на ИБП Ippon Smart Winner 1000 кабель питания, идущий от батарей.

Благодаря активному охлаждению, внутри корпуса скапливается изрядное количество пыли.

Аккумуляторные батареи Ippon Smart Winner 1000 закрыты металлической крышкой.

Сдвигаем металлическую крышку вправо, чтобы пазы на крышке совпали с выступами на корпусе ИБП Ippon Smart Winner 1000.

Аккумуляторные отсеки ИБП Ippon Smart Winner 1000 находятся за металлической крышкой.

Вынимаем аккумуляторные батареи из корпуса ИБП Ippon Smart Winner 1000.

Схема подключения аккумуляторных батарей ИБП Ippon Smart Winner 1000.

Не смотря на то, что рекомендуемые характеристики аккумуляторных батарей составляют 9 Ампер на 12 Вольт оригинальные батареи значительно отличаются от рекомендуемых.

Собираем ИБП в обратном порядке.

Купить ИБП IPPON Smart Winner 3000 NEW по супер низкой цене со склада в интернет магазине Technopoint

ИБП IPPON Smart Winner 3000 NEW ИБП IPPON Smart Winner 3000 NEW Описание ИБП IPPON Smart Winner 3000 NEW

Smart Winner - источник бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Надежно обеспечивает стабилизированное питание для компьютерной техники (персональные компьютеры, серверы, сетевое оборудование) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования. Незаменим в условиях офиса, когда необходимо защитить одновременно несколько устройств. ИБП Smart Winner можно разместить горизонтально, вертикально или в стойку, что позволяет наиболее рационально использовать рабочее пространство (направляющие для установки в стойку приобретаются отдельно). Управление и настройка ИБП Smart Winner осуществляется с помощью механических кнопок и информационного LCD-дисплея с подсветкой. В процессе эксплуатации ИБП экран отображает текущий режим работы и важные параметры: уровень заряда батарей и мощность подключенной нагрузки, напряжение и частоту электрического тока и т.д.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Фактический вид изделия. ИБП это автоматическое электронное устройство с аккумуляторной батареей, предназначенное для бесперебойного кратковременного снабжения электрической энергией компьютера и его компонентов с целью корректного завершения работы и сохранения данных в случае резкого падения или отсутствия входного питающего напряжения системы.

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Фактическая модель изделия заявленная производителем.

IPPON Smart Winner 3000 NEW

Вид применяемой технологии для данного оборудования. Резервные ИБП это самый простой тип. Принцип работы таких устройств прост: при нормальном напряжении в электрической сети оно используется для питания нагрузки, при пропадании напряжения в сети или при его падении ниже порогового значения ИБП переходит на питание от батарей. Линейно-интерактивные ИБП являются логическим продолжением резервных ИБП. Основным отличием линейно-интерактивного от резервного типа является наличие в схеме регулирующего элемента, который позволяет работать ИБП в широком диапазоне как повышенного, так и пониженного напряжения электрической сети, без использования батареи. ИБП с двойным преобразованием. В таких устройствах нагрузка постоянно питается от генератора выходного напряжения (инвертора). На вход инвертора подается постоянное напряжение от заряженной батареи и постоянное напряжение от выпрямителя. Выпрямитель преобразует переменное напряжение электросети (220 В) в постоянное напряжение. В случае аварии в электросети напряжение от выпрямителя исчезает, а инвертор продолжает работать, питаясь от батареи.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS