Руководства, Инструкции, Бланки

Реестр Передачи Исполнительной Документации В Строительстве Образец img-1

Реестр Передачи Исполнительной Документации В Строительстве Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Ведомственные строительные нормы ВСН 012-88 Строительство

Ведомственные строительные нормы ВСН 012-88"Строительство магистральных и промысловых трубопроводов. Контроль качества и приемка работ. Часть II. Формы документации и правила ее оформления в процессе сдачи-приемки"(утв. приказом Миннефтегазстроя от 27 декабря 1988 г. N 375; приказом Мингазпрома от 19 мая 1989 г. N 93-ОРГ; приказом Миннефтепрома от 16 мая 1989 г. N 239) 1. Общие положения

1.1. Часть II ВСН 012-88/(Миннефтегазстрой) разработана на основе СНиП 3.01.01-85 "Организация строительного производства", СНиП 3.01.04-87 "Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения", СНиП III-42-80 "Правила производства и приемки работ. Магистральные трубопроводы".

1.2. Настоящие ведомственные строительные нормы являются обязательными для всех организаций независимо от ведомственной принадлежности, осуществляющих строительство и реконструкцию стальных магистральных и промысловых трубопроводов, сооружаемых в соответствии с действующими нормами и правилами.

Оформление документации и приемка в эксплуатацию зданий и сооружений, в том числе инженерных коммуникаций, расположенных на площадках КС, НПС, ГРС, СПХГ, ДКС и других наземных объектах, производится на основании соответствующих нормативных документов, утвержденных Госстроем СССР.

1.3. Порядок назначения Государственных приемочных и рабочих комиссий, их права и обязанности, порядок работы и ответственность сторон, участвующих в сооружении и приемке законченных строительством объектов, а также форма актов рабочей комиссии и Государственной приемочной комиссии указаны в СНиП 3.01.04-87 .

1.4. Документация, оформляемая в процессе строительства, подразделяется на:

приемо-сдаточную, представляемую по п. 2.1 генподрядчиком рабочей комиссии, а затем представляемую заказчиком по п. 2.2 Государственной приемочной комиссии;

текущую, т.е. внутреннюю документацию, оформляемую исполнителем работ для нужд производства.

Приемо-сдаточная документация в процессе строительства оформляется основным исполнителем работ при участии представителей: дирекции строящегося объекта, технического надзора заказчика, других заинтересованных организаций. Состав организаций и лиц, участвующих в оформлении приемо-сдаточной документации, конкретизирован:

в п. 2.1 и в п. 2.2 (в части составления документов);

в формах документов п. 2.3 (в части подписания документов).

Приемо-сдаточная документация на специальные объекты линейного строительства (переходы через крупные водоемы, транспортные магистрали, электрохимическую защиту, кабельные линии связи, линии электропередачи), оформляемая субподрядными организациями как основным исполнителем работ, представляется ими генподрядчику для предъявления рабочей комиссии.

1.5. В процессе сдачи объекта генеральный подрядчик представляет рабочим комиссиям следующую приемо-сдаточную документацию:

различные списки, перечни, ведомости, справки, паспорта, сертификаты и т.д. (п. 3.5 "а" и "в" СНиП 3.01.04-87);

2. Приемо-сдаточная документация 2.1. Состав документации, представляемой генеральным подрядчиком рабочим комиссиям:

Другие статьи

Состав исполнительной геодезической документации

  • Исполнительная схема геодезической разбивочной основы объекта капитального строительства
  • Исполнительная схема разбивки осей объекта капитального строительства на местности

4.Акты, протоколы приемки и прочие документы:

  • Акт освидетельствования геодезической разбивочной основы объекта капитального строительства
  • Акт разбивки осей объекта капитального строительства на местности
  • Акт передачи геодезической разбивочной основы объекта капитального строительства (от заказчика к подрядчику, от геодезистов к исполнителям)

6. Паспорта контрольно-измерительных приборов и приспособлений

7. Сертификаты на поверку измерительного оборудования, контрольно-измерительные приборы и приспособления региональных органов и т.д.

8. Лицензия на производство соответствующих геодезических работ

9. Приказ о назначении ответственных лиц за геодезические работы

*Представленный состав исполнительной документации является приблизительным. Точный состав исполнительной документации уточняйте у заказчика.

Текущая документация

Геодезические исполнительные схемы в AutoCAD

Текущая документация

Список документов находящихся в файле:

1. Выписка из СНиП - Геодезические работы в строительстве
2. Выписка из ГОСТ Р 51872-2002
3. Выписка из СНиП 11-02-96
4. Выписка из ГОСТ 21.101.97
5. Должностная инструкция геодезиста (строительство)
6. Список отчетной Исполнительной Документации
7. Образцы Актов приемки геодезических работ и разбивочной основы
8. Образец Договора аренды автомобиля
9. Табель учета рабочего времени
10. Стандарты рамок для исполнительных схем (А3, А4)
11. Акт приема-передачи геодезических работ линейному персоналу
12. Графические приложения к Акту приема-перелачи георабот линейному персоналу
13. Докладная на запрещение бетонных работ
14. Образец Технического заданияния на производство геодезических работ
15. Каталог точек геодезической сети на объекте строительства
16. Образец схемы построения геодезической основы на объекте строительства
17. Учет Исполнительных схем переданных в ПТО
18. Учет полученных инструментов и списанного (сданного) оборудования
19. Акт приема-передачи геодезической разбивочной основы для строительства

Для скачивания файла выберите Вашу страну и оператора сотовой связи,
отправте SMS и введите полученный пароль

Если по каким либо причинам sms не проходит или сумма оплаты для Вас неприемлема, то воспользуйтесь разделом "Услуги" .

Образец реестра исполнительной документации в строительстве - помогаем найти

Реестр исполнительной документации в строительстве образец

Обычно ставим штамп на планах, схемах соединений и однолинейных схемах, т. Бланк реестра исполнительной документации можно скачать.Проектно-сметная документациявстроительстве.

Дырявить журнальчики лучше обычным огромным дыроколом на 50л, если такового нет, то время от времени приходится сверлить дрелью. Если все-таки пришлось улаживать заводскую документацию на оборудование в виде брошюрок, то лучше не раскрепляя и не переворачивая, прошить на переплете как есть. К актам о результатах проверки изделий либо актам вк не прилагайте большие паспорта и аннотации по монтажу и эксплуатации (тех.

Скачать реестр

1 акт освидетельствования геодезической разбивочной базы объекта серьезного строительства.Статьи о ведении исполнительной документации. Реестрисполнительной и другой документации к уведомлению о сроках окончания работ от исполнительнаядокументация (в согласовании с рд-). 29 набор документов для дизайна заявки на разрешение использования радиочастот (эталон) скачать rar.Новый раздел - образцыформисполнительнойдокументации.

перечень всех строй организаций, которые так либо по другому задействованы в данном процессе. Исполнительнаядокументациявстроительстве 2016 список документов и требования к ним.

для чего к протоколу измерения сопротивления изоляции цеплять паспорт на мегомметр, когда ему место в разрешительной? Акты укрытых работ делайте только на то, что вправду необходимо, по другому замучаетесь. 14 реестрисполнительнойдокументации скачать xls. Разрешение технадзора вообщем временный документ и в исполниловку не прикладывается, а паспорт на мегомметр должен как и положено лежать в одном экземпляре в разрешительной документации. сейчас выделяем ячейки правого столбца сквозной нумерации, копируем и выделив в реестре word соответственный столбец, жмем воткнуть. Но только тот раздел, в который заносятся данные о выполняемых работах.

Образец реестра исполнительной документации в строительстве

Добавлен: 09 Ноя 2016 от: Best99

Образец реестра актов на скрытые работы - только свежие новости

Образец реестра актов на скрытые работы Образец реестра актов на скрытые работы

Rating: 3 / 5 based on 296 votes.

Образец реестра актов на скрытые работы N ЦЭ-402 Образцы и формы Паспорт на контрольный образец РД 153-34. Бетонирование перекрытия над 2-м этажом в осях 9-13, Д-П пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Урегулированы вопросы приемки работ. Изготовление неразъемных соединений "полиэтилен-сталь" малого диаметра Образцы и формы Технический паспорт конструкции проект N 497703-4 "О безопасности рекламных конструкций и их территориального размещения" Образцы и формы Паспорт цилиндрического вертикального резервуара РД. Исполнительные схемы расположения зданий, сооружений на местности посадки. являющиеся исполнительной архитектурной документацией. Примеры образцы заполненных исполнительных документов 8. Здравствуйте друзья. я почти год работал инженером ПТО и об оформление актов в строительстве знаю не по теории. Но как это расписать и какие толщины указать.

Кроме всего прочего если данная процедура делается в рамках ввода в эксплуатацию нового или реконструируемого объекта, правильность выполнения исполнительной, приемо-сдаточной и финансовой документации играет важную роль с точки зрения бухгалтерского учета, взаимоотношений с надзорными органами РОСТЕХНАДЗОР, ГосСтройКонтроль и дальнейшей безопасной эксплуатацией зданий, сооружений и оборудования. Суть проблемы такова: в 2005 году подрядная организация сделала проект по которому были выполнены монтажные работы. Монтаж стеновых панелей 1-го этажа пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Образцы и формы Должностная инструкция инженера по качеству ГОСТ Р ИСО 9001-2001 Образцы и формы Положение о "наименование подразделения" Образцы и формы Положение об отделе технического контроля Образцы и формы Приказ распоряжение о работах по созданию Системы менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2001 Образцы и формы Журнал приема-выдачи документов ГУИОН СПб Образцы и формы Ситуационный план участка ГУИОН СПб Образцы и формы План первичного объекта недвижимости ГУИОН СПб Образцы и формы План вторичного объекта недвижимости ГУИОН СПб Образцы и формы Заявление КЗРиЗ и ГУИОН СПб Образцы и формы Журнал бетонных работ ВСН 430-82 Образцы и формы Справка на здание строение для расчета пересчета арендной платы КЗРиЗ и ГУИОН СПб Образцы и формы Справка на помещение для расчета пересчета арендной платы КЗРиЗ и ГУИОН СПб Образцы и формы Заявление ГУИОН СПб Образцы и формы Технический паспорт на сооружение линейно-протяженный объект ГУИОН СПб Образцы и формы Уведомление ГУИОН СПб Образцы и формы Техническая документация по сдаче-приемке электромонтажных работ ВСН 123-90 Образцы и формы Договор о возмездном оказании услуг по техническому надзору Рекомендации по техническому надзору Образцы и формы Сводный журнал технического надзора РД 78. В том числе, в Акте освидетельствования и приёмки котлована необходимо указывать цифровые значения абсолютных отметок грунтов и пр. N 1840 "Об утверждении состава и Порядка утверждения отчетной документации о выполнении работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия памятников истории и культуры народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия, Порядка приемки работ по сохранению объекта культурного наследия и подготовки акта приемки выполненных работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия памятников истории и культуры народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия и его формы" С изменениями и дополнениями от: 5 ноября 2015 г. Возможно вы сможете подсказать как мне правильно заполнить журнал. Нижний слой покрытия на участке ПК 0+00 - ПК 200+00 пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. N ЦЭ-402 Образцы и формы Акт сдачи-приемки выполненных работ по ремонту кровли Рекомендации по эксплуатации мягких кровель и их ремонту рулонными материалами. Рабочая документация на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства с записями о соответствии выполненных в натуре работ рабочей документации, сделанных лицом, осуществляющим строительство. Котлован под выходной оголовок пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Сварка и антикоррозийная защита стыков свай пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Щебеночная подготовка под входной оголовок пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Аристархов Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 августа 2015 г. Данные о производстве некоторых видов строительно-монтажных работ следует ежемесячно вносить в следующие специальные журналы работ: - журнал работ по монтажу строительных конструкций стр. При передаче исполнительной документации техническому заказчику в первый основной комплект прикладываются оригиналы результатов испытаний материалов, изделий и конструкций во второй комплект исполнительной документации — копии данных результатов испытаний, заверенные в соответствие с п. Приемка законченного строительством объекта оформляется заказчиком застройщиком актом, рекомендуемая форма которого приведена в приложении Б, с приложением к акту необходимой правовой, проектной и исполнительной документации, актов приемки инженерных систем и других документов, подтверждающих соответствие законченного строительством объекта проектной документации и требованиям нормативных документов технических регламентов. Ответ: Перечень исполнительной документа Написал а. в 22:23 13.

Предписание РДС 10-204-95 Образцы и формы Карта проверки соблюдения стандартов к акту РДС 10-204-95 Образцы и формы Акт допуска в эксплуатацию узла учета тепловой энергии на источнике теплоты РД 34. Армирование кирпичной кладки стен 2-го этажа в осях А-Г пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Акты освидетельствования участков сетей инженерно-технического обеспечения, устранение выявленных в процессе проведения строительного контроля недостатков в которых невозможно без разборки или повреждения других строительных конструкций и участков сетей инженерно-технического обеспечения, оформляются актами освидетельствования участков сетей инженерно-технического обеспечения по образцу, приведенному в Приложении 5. Акты освидетельствования геодезической разбивочной основы объекта капитального строительства. К освидетельствованию предъявлены следующие работы. Автомобильная дорога "Советск-Правдинск" км 15 - км 21 пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования ответственных конструкций.

Монтаж подконструкции навесной фасадной системы "U-KON" пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Иные документы, отражающие фактическое исполнение проектных решений. Монтаж лестничных маршей 1-го этажа пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Акты освидетельствования ответственных конструкций. Армирование перекрытия над 2-м этажом в осях 9-13 Д-П пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Оценка соответствия законченного строительством объекта проекту, требованиям нормативных документов технических регламентов и технических условий решением заказчика застройщика может осуществляться посредством приемочной комиссии или без нее. Генподрядчик же утверждает что я должен писать работы других подрядчиков которые идут за мной. После подписания Акт регистрируется в Органе охраны и направляется собственнику или иному законному владельцу объекта культурного наследия либо лицу, выступающему заказчиком работ по сохранению данного объекта культурного наследия.

Ответ: Исполнительная документация Написал а. в 01:45 31. От имени лица, осуществляющего строительство, такие записи вносит представитель указанного лица на основании документа, подтверждающего представительство. Написал а. в 08:02 09. Образцы и формы Требования Некоммерческого партнерства содействия развитию инженерно-изыскательской отрасли "Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве" к выдаче свидетельства о допуске к работам по выполнению инженерно-гидрометеорологических изысканий. Нижний слой покрытия на участке ПК 0+00 - ПК 200+00 пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Утвердить: состав отчетной документации о выполнении работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия памятников истории и культуры народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия согласно ; Порядок утверждения отчетной документации о выполнении работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия памятников истории и культуры народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия согласно ; Порядок приемки работ по сохранению объекта культурного наследия и подготовки акта приемки выполненных работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия памятников истории и культуры народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия согласно ; форму акта приемки выполненных работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия памятников истории и культуры народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия согласно. Актуализированная редакция СНиП 12-01-2004", утвержденного приказом Минрегиона России от 27. Исполнительная геодезическая документация составляется в соответствии с требованиями технических регламентов, СНиП 3. Замена слабого грунта в основании насыпи земляного полотна ПК 100+00 - ПК 120+00 пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. Процедура передачи исполнительной документации 41.


  • расписание электричек заволжье кооперативная
  • кино про дальнобойщиков список
  • необходимые документы для восстановления паспорта
  • инструкции по охране труда для трактористов

Акт технической комиссии о приеме законченного строительством объекта 3. В случае привлечения субподрядной организации, в Акты так же включаются все участники строительного процесса: представители заказчика застройщика. генподрядчика, подрядчика, субподрядчика, проектировщика. Актуализированная редакция СНиП 12-01-2004", утвержденного приказом Минрегиона России от 27. Монтаж звеньев тела трубы по слою цементного раствора пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ. В обязательном порядке протоколы испытаний бетонных образцов на прочность в возрасте 7-ми суток прикладываются к Актам. Монтаж стеновых панелей 1-го этажа пример заполнения формы Образцы и формы Акт освидетельствования скрытых работ.

Образцы и формы Требования Некоммерческого партнерства содействия развитию инженерно-изыскательской отрасли "Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве" к выдаче свидетельства о допуске к работам по выполнению инженерно-геологических изысканий, оказывающим.